БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

1 648 сообщений в этой теме

8 часов назад, Cerep сказал:

А я уже не жду от Мусаева каких-то мужественных поступков, откровений или выводов. 

Надо понимать, что для Мусаева Краснодар - это единственная возможность добиться чего-то в карьере тренера. И его отставка сейчас - крест на этой карьере. Кто его возьмёт при отсутствии опыта и таких результатах? Поэтому он будет до конца цепляться за свою единственную и последнюю возможность.

А почему он должен уходить из клуба, отдохнёт зимой, весной в к2 или к3 будет доказывать свою состоятельность  

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

еще интересная инфа :

начиная с сезона 13/14 когда мы в первый раз попали в ЕК и где у нас было 10 поражений за сезон, мы всего 2 раза преодолевали планку больше 6 поражений, это сезона 17/18 когда Мусаев сменил Шалимова и по итогу было 8 поражений, и этот сезон, где за 16 туров у нас уже 7 поражений, и чёт мне кажется, что мы точно не сможет закончить этот сезон без поражений, а может даже установим очередной антирекорд, если не сменять ГТ... антирекорд это первые 2 сезона в ПЛ, где у нас по итогам 30 туров было по 12 поражений...

Дима, я тебе в противовес всегда буду приводить рекорды - Мусаев взял два раза подряд третье место и впервые вывел команду в группу ЛЧ.

И вообще, наше общение на эту тему напоминает анекдот:

У братьев - близнецов день рождения. Брату - пессимисту под кроватку положили "Лего", а брату - оптимисту - красиво упакованный конский навоз.
Утром просыпаются. Пессимист ноет:
- Ну вот, опять "Лего"! Теперь два месяца собирать...
Брат-оптимист, радостно:
- А ко мне ночью лошадка приходила!

))))

4

Поделиться сообщением

Только что, RKKA_Sharky сказал:

Дима, я тебе в противовес всегда буду приводить рекорды - Мусаев взял два раза подряд третье место и впервые вывел команду в группу ЛЧ.

а я тебе в противовес скажу, что мы 2 раза упустили в концовке Серебро ))) причём именно в концовке, когда всё было в наших руках... по попаданию в ЛЧ в противовес пока нечего ставить, ну кроме того, что мы по итогам сезона впервые за много лет можем не попасть вообще в ЕК...

ну а антирекордов у Мусаева уже больше чем у кого либо)))  пускай идет тренируется на К3 или К2, потому что в основе у него не получилось (((

вот скажи мне, только честно-честно, перед рестартом чемпионата из за ковида, ты был уже согласен на бронзу и понимал что серебро взять не реально??

а перед игрой с Ростовом, когда у нас была игра в запасе с Динамо, а Локо потерял очки, ну и перед игрой с Рубином, КС и Динамо, ты каждый раз был согласен бронзе и серебро тебе не было нужно???

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, dekkaktus сказал:

а я тебе в противовес скажу, что мы 2 раза упустили в концовке Серебро ))) причём именно в концовке, когда всё было в наших руках... по попаданию в ЛЧ в противовес пока нечего ставить, ну кроме того, что мы по итогам сезона впервые за много лет можем не попасть вообще в ЕК...

ну а антирекордов у Мусаева уже больше чем у кого либо)))  пускай идет тренируется на К3 или К2, потому что в основе у него не получилось (((

вот скажи мне, только честно-честно, перед рестартом чемпионата из за ковида, ты был уже согласен на бронзу и понимал что серебро взять не реально??

а перед игрой с Ростовом, когда у нас была игра в запасе с Динамо, а Локо потерял очки, ну и перед игрой с Рубином, КС и Динамо, ты каждый раз был согласен бронзе и серебро тебе не было нужно???

Я тебе больше скажу - каждый сезон хочу, чтобы мы выиграли золото. Но, блин, всегда есть другие команды, которые тоже что-то хотят. Естественно, перед рестартом маячило серебро и я его хотел. 

Но ты тоже не лукавь. Мусаеву вменяешь "проигрыш" серебра, а другим ставишь в заслуги 4 и 5 место.

Шалимов в 16-17 на 20 очков отстал от чемпиона и на 12 от третьего места. Где критика? А как он безвольно вылетел из квалификации ЛЕ?

Кононов в 15-16 четвертый, в одной победе от третьего. А в 14-15 третий при равенстве очков со вторым. Почему не добрали в концовке? 

Таких примеров, как ты приводишь на Мусаева, я могу притащить массу.

Не надо сравнивать плохой отрезок МОМа с хорошими или полными сезонами у других. Антирекорды есть у всех, не надо их из раза в раз постить.

Справедливости ради, вот процент набранных очков у всех тренеров. Мусаев на одном уровне с Шалимовым, при количестве игр в 2 раза больше. Кононов по статистике круче.

IMG_20201202_115756.jpg

Изменено пользователем RKKA_Sharky
0

Поделиться сообщением

57 минут назад, dekkaktus сказал:

мы по итогам сезона впервые за много лет можем не попасть вообще в ЕК...

А может и к лучшему - в следующем сезоне без еврокубков всех обойдем и выиграем ЧР.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Кононов в 15-16 четвертый, в одной победе от третьего. А в 14-15 третий при равенстве очков со вторым. Почему не добрали в концовке? 

так я за это ОГК и критиковал безбожно ))

4 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Справедливости ради, вот процент набранных очков у всех тренеров. Мусаев на одном уровне с Шалимовым, при количестве игр в 2 раза больше. Кононов по статистике круче.

IMG_20201202_115756.jpg

ну так Шалимова чуть ли не полгода песочили все и вся, а Мусаева защищают и оберегают)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

А может и к лучшему - в следующем сезоне без еврокубков всех обойдем и выиграем ЧР.

Шалимову это не помогло, когда мы ЦЗ слили в ЛЕ)))

вот если будет новый тренер, тогда можно и помечтать об этом...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

так я за это ОГК и критиковал безбожно ))

ну так Шалимова чуть ли не полгода песочили все и вся, а Мусаева защищают и оберегают)))

Я МОМа не защищаю. Игры сейчас нет, результата тоже. То что происходит у нас сейчас - это всеобщая закономерность. Средняя продолжительность работы тренера в мире, как мне кажется - 2-3 года. Естественно, в какой-то момент уходит "химия", игроки перестают внимать, у тренера "замыливается взгляд" и т.д. Результаты падают, недовольства болельщиков растут. И во всех командах происходит замена тренера. Нас на 99% это тоже ждет (1% оставляю что у нас растет свой Венгер или Фергюсон). Но я не поливаю грязью тренера и тем более СНГ. Я стараюсь анализировать весь период работы и может или нет тренер еще что-нибудь дать команде. Без критики, без грязи, без антирекордов и призыва не ходить на стадион. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Шалимову это не помогло, когда мы ЦЗ слили в ЛЕ)))

вот если будет новый тренер, тогда можно и помечтать об этом...

0

Поделиться сообщением

Народ, а может подругому подойти к ситуации?)) Там вроде Газизов из спартака уходит.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Я МОМа не защищаю. Игры сейчас нет, результата тоже. То что происходит у нас сейчас - это всеобщая закономерность. Средняя продолжительность работы тренера в мире, как мне кажется - 2-3 года. Естественно, в какой-то момент уходит "химия", игроки перестают внимать, у тренера "замыливается взгляд" и т.д. Результаты падают, недовольства болельщиков растут. И во всех командах происходит замена тренера. Нас на 99% это тоже ждет (1% оставляю что у нас растет свой Венгер или Фергюсон). Но я не поливаю грязью тренера и тем более СНГ. Я стараюсь анализировать весь период работы и может или нет тренер еще что-нибудь дать команде. Без критики, без грязи, без антирекордов и призыва не ходить на стадион. 

вот давай, что бы не быть голословным, ты приведешь примеры, где я поливал грязью СНГ или Мусаева???

я на эту тем вчера высказывался повторно, поищи, там большой текст, его тяжело не заметить...

если вам так не нравится критиковать и тыкать антирекордами, то повторюсь наверное уже в сотый раз, ЧЕГО ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ КРИТИКОВАЛИ И РУГАЛИ Шалимова??? при том, что я Мусаева ругаю куда мягче, чем когда то вы ругали Шалимова )))

12 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

призыва не ходить на стадион. 

покажи, где я призывал не ходить на стадион???

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адреналин сказал:

Народ, а может подругому подойти к ситуации?)) Там вроде Газизов из спартака уходит.

я был бы только рад ему, но чёт меня терзают смутные сомнения, что нам его у нас в клубе не видать, Хашиг и Фундукян наше всё!!!

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я был бы только рад ему, но чёт меня терзают смутные сомнения, что нам его у нас в клубе не видать, Хашиг и Фундукян наше всё!!!

К сожалению, но помечтать-то можно. Тем более это шанс для СНГ сохранить Мусаева.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

вот давай, что бы не быть голословным, ты приведешь примеры, где я поливал грязью СНГ или Мусаева???

я на эту тем вчера высказывался повторно, поищи, там большой текст, его тяжело не заметить...

если вам так не нравится критиковать и тыкать антирекордами, то повторюсь наверное уже в сотый раз, ЧЕГО ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ КРИТИКОВАЛИ И РУГАЛИ Шалимова??? при том, что я Мусаева ругаю куда мягче, чем когда то вы ругали Шалимова )))

покажи, где я призывал не ходить на стадион???

Ну если уж цепляться к словам, то покажи где я писал Шалимов уходи и ругал его.

Я не писал, что именно ты поливаешь грязью или призываешь не ходить на стадион. Я написал, что я так не делаю. Все-таки это немного другое .

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Адреналин сказал:

То бишь в Уфе одни академики играть будут с последующей продажей?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, ilich сказал:

Почему бы и нет, а лучшие обратно в основу. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

Ну если уж цепляться к словам, то покажи где я писал Шалимов уходи и ругал его.

Я не писал, что именно ты поливаешь грязью или призываешь не ходить на стадион. Я написал, что я так не делаю. Все-таки это немного другое .

ты отвечал мне на моё же сообщение, а значит имел ввиду в том числе и меня... а я ничего плохого про СНГ и Мусаева не сказал и не к чему не призывал...

0

Поделиться сообщением

А это ещё что такое,подумал я?))))) Потом разобрался,что это начало рубрики.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:

Лучше,конечно,выращивать академиков для себя,в первую очередь.Но,если на то пошло,то можно и для Уфы.))) Куда то их девать все равно надо.)))

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Абаждите малёхо: вечером дам раскладку-процентовку, по /в 1 графе Группа Лиги Чемпионов и Плэй-Офф Лиги Европы/,  /в другой Группа Лиги Европы и квалификация лиги чемпионов/

Сравним? (Тренеров)))

Изменено пользователем Copernik
А щас надо сходить за газетами и сигаретами)))
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Адреналин сказал:

пока мы будем телится, он уйдет к другим

Цитата

Источник: "Локомотив" контактировал с Газизовым

"Локомотив" выходил на связь с генеральным директором "Спартака" Шамилем Газизовым, который близок к уходу из московской команды.

1606925182_lokomotiv-kontaktiroval-s-ga.

Фото: "Чемпионат"
Как сообщает источник, "железнодорожники" выходили на связь с нынешним гендиректором "Спартака" Шамилем Газизовым по поводу возможного сотрудничества.

Говорится, что Газизов может уйти в "Локомотив", если "Локо" решит расстаться с Василием Кикнадзе, позиции которого не очень крепки в последнее время.

Переговоров, как сообщается, между Газизовым и "Локомотивом" еще не было.

Напомним, в СМИ появилась информация о возможном уходе Шамиля Газизова из московского "Спартака" с должности генерального директора. Главная причина - возвращение в "Спартак" на позицию спортивного директора Дмитрия Попова.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

пока мы будем телится, он уйдет к другим

А чем он так хорош?

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, ilich сказал:

А чем он так хорош?

хотя бы тем, что у нас в принципе нет спортдира, а он должен быть...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

хотя бы тем, что у нас в принципе нет спортдира, а он должен быть...

Опять должен! Кто кому должен? СНГ, думаю никому не должен

0

Поделиться сообщением