1 236 сообщений в этой теме

1 час назад, Cerep сказал:

Согласись, немного абсурдная ситуация.

в чем абсурд?..

до этого - футболисты могли подать в суд - и выиграть... теперь - подать тоже могут (ЕС - после США самые же демократические и толерантные) -  только теперь понижение зп - узаконено

не переживай: если ситуация для "это нога - у кого надо нога" (с) изменится: разработают уточнения, вынесут на референдум исключения, примут поправки... всё будет хорошо... как с файрплеем...ну, или допингом...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, VIK сказал:

в чем абсурд?..

до этого - футболисты могли подать в суд - и выиграть... теперь - подать тоже могут (ЕС - после США самые же демократические и толерантные) -  только теперь понижение зп - узаконено

не переживай: если ситуация для "это нога - у кого надо нога" (с) изменится: разработают уточнения, вынесут на референдум исключения, примут поправки... всё будет хорошо... как с файрплеем...ну, или допингом...

Ну, если смотреть с этой стороны, то, возможно, абсурда и нет. 

Только я не понял твое уточнение про толерантность и демократию. При чем здесь это? Может ты хотел сказать о развитой провавой системе в Европе? Но так или иначе я не понял суть твоего замечания. Тебе нравится более бесправная модель мира, где работник не может подать на работодателя в суд и становится рабом? Или что?

0

Поделиться сообщением

Сейчас зря на матче Губерниева в эфир пустили :smile86:  Он и про Сафонова, и про Дзюбу, и про Соболева, и про Черчесова. Очень жёстко. Казанский сидел и не понимал, как реагировать, прям порывался выключить Губу :) А ещё как дурак 3 раза переспросил, что такое Iron balls :facepalm:

И сразу после спича Губы пустили рекламу. 

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Ну, если смотреть с этой стороны, то, возможно, абсурда и нет. 

Только я не понял твое уточнение про толерантность и демократию. При чем здесь это? Может ты хотел сказать о развитой провавой системе в Европе? Но так или иначе я не понял суть твоего замечания. Тебе нравится более бесправная модель мира, где работник не может подать на работодателя в суд и становится рабом? Или что?

Ну да, рабы! С многмилионными контрактами и защищенные законами ЕС. Как правило, обычно от демаршей этих "рабов" страдают клубы, а не наоборот. И какие суды могут светить игрокам после решения ЛаЛиги? Им предложат новые контракты с учетом значимости каждого игрока. Не хочешь подписывать - ищи себе новый клуб. Никакого угнетения. А в суд. на лигу, скорее, должны подавать клубы, та же Барса. Если сочтет нужным. А превышение расходов над доходами рано или поздно должно вести к банкротству. Хоть Барсу, хоть Тамбов. У нас, обычно, завышенные зарплаты ведут в итоге к кончине клуба (Роторы, Сатурны, Тосно, Кубань и еще куча других) и невыполненным обязательствам по тем же завышенным зарплатам. Разве это правильно?

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex46 сказал:

Ну да, рабы! С многмилионными контрактами и защищенные законами ЕС. Как правило, обычно от демаршей этих "рабов" страдают клубы, а не наоборот. И какие суды могут светить игрокам после решения ЛаЛиги? Им предложат новые контракты с учетом значимости каждого игрока. Не хочешь подписывать - ищи себе новый клуб. Никакого угнетения. А в суд. на лигу, скорее, должны подавать клубы, та же Барса. Если сочтет нужным. А превышение расходов над доходами рано или поздно должно вести к банкротству. Хоть Барсу, хоть Тамбов. У нас, обычно, завышенные зарплаты ведут в итоге к кончине клуба (Роторы, Сатурны, Тосно, Кубань и еще куча других) и невыполненным обязательствам по тем же завышенным зарплатам. Разве это правильно?

Ты продолжаешь какой-то свой спор, хотя я писал не об этом. Я спросил у VIK, что плохого в  развитой правовой системе? И при чем тут демократия с толерантностью?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

Сейчас зря на матче Губерниева в эфир пустили :smile86:  Он и про Сафонова, и про Дзюбу, и про Соболева, и про Черчесова. Очень жёстко. Казанский сидел и не понимал, как реагировать, прям порывался выключить Губу :) А ещё как дурак 3 раза переспросил, что такое Iron balls :facepalm:

И сразу после спича Губы пустили рекламу. 

очень интересно это видео посмотреть,  если будет выкладывайте ссылку 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

очень интересно это видео посмотреть,  если будет выкладывайте ссылку 

У меня из Литвы блокируется большинство видео российских официальных сайтов. Так что пусть кто-нибудь другой выложит.

0

Поделиться сообщением

Пока динамо лучше играет.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, werwerwer сказал:

Пока динамо лучше играет.

Фомин очень понравился мне вчера. Наверное впервые так понравился.

Не знаю, что с нашим Юрой происходит, но это уже ни в какие ворота...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Фомин очень понравился мне вчера. Наверное впервые так понравился.

Не знаю, что с нашим Юрой происходит, но это уже ни в какие ворота...

А Скопа?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, cevt сказал:

А Скопа?

Знаешь чем мне не нравится Скопа, он тянет одеяло на себя, возможно он это делает не специально.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Фомин очень понравился мне вчера. Наверное впервые так понравился...

Поздно пить Боржоми. А ведь парень то, наш кубанский, как и Миранчуки!

Только вот, - "На Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется, а он останется...", как пелось в одной известной песне.  В Динаме он останется, а не у себя на родине, где почему то оказался ни кому не нужен в свое время... Впрочем, забудем об этом и ждем второй молодости от пешехода Юры. Он - по ходу, наше Все.. :facepalm:

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Только вот, - "На Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется, а он останется...", как пелось в одной известной песне.  В Динаме он останется, а не у себя на родине, где почему то оказался ни кому не нужен в свое время... Впрочем, забудем об этом и ждем второй молодости от пешехода Юры. Он - по ходу, наше Все.. :facepalm:

При большом желании вернуть Фомина можно. Я бы не стал из этого делать трагедию.

А вот с Юрой совсем все сложно.

1

Поделиться сообщением

Хорошо Сочи  играет  , во втором тайме лучше коней.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djan-gorojan сказал:

При большом желании вернуть Фомина можно. Я бы не стал из этого делать трагедию.

А вот с Юрой совсем все сложно.

Не надо портить парню карьеру. У нас он сдаст, потому как у нас Мусаев.

4

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Впрочем, забудем об этом и ждем второй молодости от пешехода Юры. Он - по ходу, наше Все..

Тоже критически оцениваю его игру в этом сезоне. Но вчера промелькнул плюсик в его действиях: плотный и очень опасный удар по воротам с левой ноги из-за штрафной. Чуть-чуть в девятку не попал. Не только назад и поперёк может давать пасы. Или этот удар - случайность ?

0

Поделиться сообщением

Почему Шмурнов называет Нормана Шведом и уже не первый раз.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Почему Шмурнов называет Нормана Шведом и уже не первый раз.

потому что этот канал спрашивал у Газа как ему ничейный счет, когда мы победили ЦСКА )))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

потому что этот канал спрашивал у Газа как ему ничейный счет, когда мы победили ЦСКА )))

Ответ засчитан.)))

0

Поделиться сообщением

Передачи Норманна впечатляют.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

Про Юру шутка удалась.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Александр71 сказал:

А куда пропал Игнатьев из Рубина?

Там 5 чел болеют.

0

Поделиться сообщением