БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

1 648 сообщений в этой теме

18 очков набрал «Краснодар» в 14 сыгранных матчах РПЛ-2020/2021. Это худший в истории показатель для нашей команды на этом отрезке турнирной дистанции , за все годы её выступления в сильнейшем дивизионе России:

2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, werwerwer сказал:

18 очков набрал «Краснодар» в 14 сыгранных матчах РПЛ-2020/2021. Это худший в истории показатель для нашей команды на этом отрезке турнирной дистанции , за все годы её выступления в сильнейшем дивизионе России:

еще есть куда стремиться(((

0

Поделиться сообщением

решили с отцом и братом, что ближайшие домашние матчи, пожалуй, пока пропустим, надоело вот это вот всё. 

0

Поделиться сообщением

Только что, lite сказал:

решили с отцом и братом, что ближайшие домашние матчи, пожалуй, пока пропустим, надоело вот это вот всё. 

Севилью и Ренн ?  

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

Севилью и Ренн ?  

если всё так и останется, то да, Севилью и Ренн...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

Севилью и Ренн ?  

и Тамбов туда же, да.

0

Поделиться сообщением

Только что, lite сказал:

и Тамбов туда же, да.

я на Тамбов уже взял билеты,    и на ЛЧ  хочу пойти,   когда еще мы услышим гимн ЛЧ у нас на стадионе  ХЗ с такой игрой )))

0

Поделиться сообщением

я на Тамбов уже взял билеты,    и на ЛЧ  хочу пойти,   когда еще мы услышим гимн ЛЧ у нас на стадионе  ХЗ с такой игрой )))

вот честно, гимн ЛЧ, я его год назад на Порту слышал и чувства ВАУУУУУУУУУУ не было, а сейчас и подавно.. гимн и гимн, его можно скачать и слушать хоть круглосуточно )))

лично моё мнение, не в гимне дело и не в соперниках, а в самом Краснодаре, когда такое происходит в клубе уже не имеет значения где и с кем мы играем, так как удовольствия это не доставляет...

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

вот честно, гимн ЛЧ, я его год назад на Порту слышал и чувства ВАУУУУУУУУУУ не было, а сейчас и подавно.. гимн и гимн, его можно скачать и слушать хоть круглосуточно )))

лично моё мнение, не в гимне дело и не в соперниках, а в самом Краснодаре, когда такое происходит в клубе уже не имеет значения где и с кем мы играем, так как удовольствия это не доставляет...

конечно же дело не в гимне ))           "Надежда, вот компас земной ........."   (с) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

подписываюсь под каждым словом, всё так.

0

Поделиться сообщением

конечно же дело не в гимне ))           "Надежда, вот компас земной ........."   (с) 

надежда осталась только на смену тренера...

в Шалимова почему то не особо верили, но у него не было таких провалов...

для надежды нужны основания, сейчас в команде нет ничего, только набор игроков и Мотя, вот в Сафонова я верю, а в команду при нынешнем тренер уже нет...

2

Поделиться сообщением

Может  еще есть  шанс реабилитироваться ..  Календарь вроде неплохой после перерыва .

календарь.jpg

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dimka855 сказал:

Может  еще есть  шанс реабилитироваться ..  Календарь вроде неплохой после перерыва .

календарь.jpg

а вот ХЗ, Тамбов год назад мы дома не обыграли, Химки при Черевченко стали заметно сильнее играть... а перед перерывом у нас еще и игра с Локо и раненной Уфой

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimka855 сказал:

календарь.jpg

Ну как я понял, все возвращаются, тогда ставлю на то, чтобы 5 матчей - 5 побед. Про РПЛ вообще молчу, там даже ничьей быть не должно в нашей ситуации, а в ЛЧ, чтобы не упасть в грязь лицом, дома при болельщиках обыгрывать Севилью, ну и Ренн, чтобы хоть весной ЛЕ зацепить

1

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Ну как я понял, все возвращаются, тогда ставлю на то, чтобы 5 матчей - 5 побед. Про РПЛ вообще молчу, там даже ничьей быть не должно в нашей ситуации, а в ЛЧ, чтобы не упасть в грязь лицом, дома при болельщиках обыгрывать Севилью, ну и Ренн, чтобы хоть весной ЛЕ зацепить

Ну если не сейчас  то никогда..  Надо брать максимум в этих играх.  Если  опять  массовый падеж не будет.

0

Поделиться сообщением

После перерыва на сборные в прошлом сезоне мы как правило сливали, в этом сезоне пока все победы с тремя забитыми мячами (Ротор считаю тоже победа ;)))  Жаль, что первая игра после сборов не с Севильей ;))) Жду победу над Тамбовом со счетом 0:3 !!! 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

а вот ХЗ, Тамбов год назад мы дома не обыграли, Химки при Черевченко стали заметно сильнее играть... а перед перерывом у нас еще и игра с Локо и раненной Уфой

Ну Локо сейчас тоже не фонтан идет.  6 последних матчей без побед (4 поражения).   Поборемся еще за европу вообщем.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Dimka855 сказал:

Ну Локо сейчас тоже не фонтан идет.  6 последних матчей без побед (4 поражения).   Поборемся еще за европу вообщем.

Как ,  если нужно минимум 4-е место ?

0

Поделиться сообщением

Мне очки не нужны, мне нужна игра, ее по факту нет, главный тренер ее не может показать, проблема не в игроках

4

Поделиться сообщением

Я нефанат кайо, не фанат классона или кабелы, я фанат краснодара! 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Faust сказал:

Мне очки не нужны, мне нужна игра, ее по факту нет, главный тренер ее не может показать, проблема не в игроках

и очков нет и игры нет... а такое вообще ни кого не может устраивать...

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

и очков нет и игры нет... а такое вообще ни кого не может устраивать...

Это самое плохое, нет игры, можно было списать на все что угодно, на то что списывает мусаев, но игры нет и это тренерские проколы. 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Klaus сказал:

ещё один прогнозист 

0

Поделиться сообщением