БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

1 648 сообщений в этой теме

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Это кто не верит??? Я еще до игры всех успокаивал и говорил що мы пройдем! Кактусу писал могешь посмотреть! Так шо не нада ляля мы точна знаем шо наши быки лучшие, а все остальное от лукавого! Но! Нет предела совершенству! А значит надо расти над собой а вот этого и не видно!!

Это про два сообщения чуть выше моего

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, SharXaH сказал:

А ты про пессимистов?)) Я думаю там 8 очей в чемпе для нас лежит)))

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, SharXaH сказал:

Многие говорят, что нашей команде не хватает менталитета победителей. Прочитав последние посты понимаешь, что болельщикам то же его не хватает. Команда вышла в группу ЛЧ, хотя в нее особо тут никто не верил, особенно с учетом травм. Можно считать шансы, расклады, но при этом верить в команду, в победу, в каждом матче, так же как и команда в каждой игре отдает все силы для победы, возможно не всегда получается, но иногда и Ливерпуль с Клоппоп 7:2 летит. 

Друже , можно быть оптимистом  , прыгнуть в машину с лысой резиной  и поехать в Ростов ,  и можно даже доехать ,  и даже вернуться , без приключений .  Но на постаянку, такое не прокатит,  как бы ты не сиял улыбкой в дороге.

Вопрос в том что не надо строить слишком оптимистичных надежд  на эту осень,  потом больней будет от реальности.

У нас тут некоторых перехлестывает  в этом , как например  финал  ЛЕ в Баку с нашим участием.

Я очень буду рад если наберем более 4х очков , но и не буду сильно расстроен  4м  так как этого ожидал.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Друже , можно быть оптимистом  , прыгнуть в машину с лысой резиной  и поехать в Ростов ,  и можно даже доехать ,  и даже вернуться , без приключений .  Но на постаянку, такое не прокатит,  как бы ты не сиял улыбкой в дороге.

Вопрос в том что не надо строить слишком оптимистичных надежд  на эту осень,  потом больней будет от реальности.

У нас тут некоторых перехлестывает  в этом , как например  финал  ЛЕ в Баку с нашим участием.

Я очень буду рад если наберем более 4х очков , но и не буду сильно расстроен  4м  так как этого ожидал.

Я не про пессимизм или оптимизм, я про то, что нужно в команду верить, в победу, и это ничего общего с оптимизмом не имеет. Как думаешь, с каким настроением команда играла, если бы они сидели такие в раздевалке и думали так же как ты? Или на матч с Челси вышли с настроением типа нам тут ничего не светит? Ты можешь сказать, что это их работа. Да, работа. А задача болельщика поддержать команду и верить в победу. 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, SharXaH сказал:

Я не про пессимизм или оптимизм, я про то, что нужно в команду верить, в победу, и это ничего общего с оптимизмом не имеет. Как думаешь, с каким настроением команда играла, если бы они сидели такие в раздевалке и думали так же как ты? Или на матч с Челси вышли с настроением типа нам тут ничего не светит? Ты можешь сказать, что это их работа. Да, работа. А задача болельщика поддержать команду и верить в победу. 

Ну не знаю ,  я могу поверить что команда  МОЖЕТ победить  Челси ,  но то что она точно (100%) победит,  как то не могу , но это только моё мнение. Я  все же не фанат а болельщик.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, SharXaH сказал:

Дежурный оптимизм, конечно, держим при себе, но матч с динамо убил надежды не только у авторов тех 2-х сообщений, думается... С нашей скамейкой и вечно переполненным лазаретом, при текущем графике, я реально не вижу, где мы будем брать очки. Против свежего Рубина Слуцкого? Или Ахмата Талалаева? Ну, может быть, дай то бог... А рассчитывать на то, что в Севилье что то зацепим с половиной состава из воспитанников, уж извините... - "Молиться молюсь. Но верить, - не верю..." (С)

И веру убили не футболисты. И не тренер. А те кто над ними...

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

Евсеева уволили

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

Евсеева уволили

Евсеев всегда уходил сам. Здесь то же.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Кононов может возглавить "Уфу"

Бывший главный тренер "Спартака" и "Краснодара" Олег Кононов может возглавить "Уфу".

1602077706_kokonov.jpg

Фото: ФК "Спартак"
Сегодня, 7 октября, "Уфа" объявила об уходе Вадима Евсеева с поста главного тренера по обоюдному согласию сторон. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Арслан Халимбеков. После 10-и туров "Уфа" с 6 очками занимает предпоследнее место в Российской Премьер-Лиге.

Последним клубом Кононова была "Рига", которую специалист покинул в сентябре по семейным обстоятельствам. В чемпионате России 54-летний тренер возглавлял московский "Спартак", "Краснодар", "Ахмат" и тульский "Арсенал".

ну он точно в автобус играть не умеет ))) может всё таки и сможет наконец таки сыграть против нас в Краснодаре ))) а то всё ни как, увольняли раньше

0

Поделиться сообщением

Пресс-служба Российской премьер-лиги опубликовала заявление о ситуации в «Краснодаре», в котором двое футболистов сдали сомнительные тесты на коронавирус.

19 октября стало известно, что полузащитник Реми Кабелла и нападающий Евгений Марков не полетели во Францию на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ренном».

— «Краснодар» в соответствии с п. 1.2.3. Санитарного регламента Тинькофф РПЛ-2020/21 уведомил лигу, что по итогам проведенного тестирования на коронавирусную инфекцию у двух представителей клуба были выявлены условно-положительные результаты. Данные лица изолированы от команды и находятся под наблюдением врачей, их тесты направлены в органы Роспотребнадзора на проверку.

р.с.  я не пойму  кто то усилено  бросает дерьмо на вентилятор  распространяет новость по всем СМИ  про сомнительные тесты в Краснодаре.    у меня складывается впечатление, что свинки делают все возможное чтобы  не играть игру обвинив при этом Краснодар.   Рассчитывают чтобы нам техническое присудили.  Возможно я ошибаюсь  )) 

Изменено пользователем brazuca
-1

Поделиться сообщением

19 минут назад, brazuca сказал:

Пресс-служба Российской премьер-лиги опубликовала заявление о ситуации в «Краснодаре», в котором двое футболистов сдали сомнительные тесты на коронавирус.

19 октября стало известно, что полузащитник Реми Кабелла и нападающий Евгений Марков не полетели во Францию на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ренном».

— «Краснодар» в соответствии с п. 1.2.3. Санитарного регламента Тинькофф РПЛ-2020/21 уведомил лигу, что по итогам проведенного тестирования на коронавирусную инфекцию у двух представителей клуба были выявлены условно-положительные результаты. Данные лица изолированы от команды и находятся под наблюдением врачей, их тесты направлены в органы Роспотребнадзора на проверку.

р.с.  я не пойму  кто то усилено  бросает дерьмо на вентилятор  распространяет новость по всем СМИ  про сомнительные тесты в Краснодаре.    у меня складывается впечатление, что свинки делают все возможное чтобы  не играть игру обвинив при этом Краснодар.   Рассчитывают чтобы нам техническое присудили.  Возможно я ошибаюсь  )) 

Похоже на то

1

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

Похоже на то

бред, ничего не похоже, что бы нас отстранили и свинкам дали техпобеду, у нас должна вся основа заболеть...

хватит из мухи слона делать

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, brazuca сказал:

да не, просто горячая новость и все перепечатали

0

Поделиться сообщением

Только что, Странник сказал:

да не, просто горячая новость и все перепечатали

она и становиться горячей от того , что ее постоянно подогревают 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, dekkaktus сказал:

где подогревают?

хватит нагнетать...

на различных интернет ресурсах, как то спортбокс и т..д. 

согласен 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

согласен 

Напечатает каждый ресурс, как и все такие новости они перепечатывают. Нельзя во всем заговоры видеть и врагов.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

ну так ясен фиг они все будут подобные новости перепечатывать, было бы странно если бы не печатали...

а вот если начнут на эту тему писать статьи с обсуждением отмены матчи и т.п., вот тогда уже можно думать о нагнетании обстановки

0

Поделиться сообщением

Безбородов обслужит матч "Краснодар" — "Спартак" и другие назначения судей на 12-й тур РПЛ

-1

Поделиться сообщением

Фомин забил свой гол в Динамо...не ожидал что динамики дернут Сочи 3-1.,  

0

Поделиться сообщением

Азмун отстранен от тренировок «Зенита» до результата теста на коронавирус

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/azmun-otstranen-ot-trenirovok-zenita-do-rezultata-testa-na-koronavirus-1722373/

0

Поделиться сообщением

Все наши лигочемпионские  команды проиграли в этом туре.  Но  если мы проиграли  лидеру ( и то не честно ),   то остальные  почти аутсайдерам.  Так что не все так плохо в нашем королевстве считаю )

1

Поделиться сообщением

Цитата

27' ГОООООООООООООООЛЛ! Мамаев! Прострел с правого фланга в центр штрафной зоны на Павла, а тот сходу переправил мяч в ближний угол.

0

Поделиться сообщением