1 214 сообщения в этой теме

2 часа назад, Cerep сказал:

Я об этом и не спорю. Я говорю, что параллель в одинаковой тактике 4-3-3, в игре в атаку, в академии, которая заточена на такой футбол. А то, что пропасть огромная, да. Но моя мечта, и она сбывается, что Краснодар пойдет именно по пути Аякса и будет гнуть свою линию. Один-два матча за сезон, которые якобы сыграны от обороны - капля в море.

Так за это подавляющая часть форумчан , у нас своя дорога со слезами радости и печали. Многие об этом и пишут нужна вариативность тактики ,что бы удержать преимущество. Вспоминаю домашнюю игру с Севильей , когда мы их просто переиграли во всём и гол они нам забили халявный и вспоминаю ответную игру когда нас просто вынесли , мы просто не смогли перестроиться под соперника и ловить их на своей игре,а у нас тогда было 12 баллов и была опасность остаться без прекрасных эмоций с Байером и Валенсией. Короче надо развиваться))что мы и делаем.

2

Поделиться сообщением

Зе-болотного прорвало! можно покупать.:)))))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Именно игра от обороны на результат в Греции и позволила нашей команде выйти в группу ЛЧ. Кроме СНГ были ещё из болельщиков "Краснодара" недовольные этой игрой? Мне интересно твоё восприятие игры в Салониках. Как реалист и прагматик я предпочту гибкость в тактике и вариативность игры команды для достижения спортивных результатов и завоевания титулов. И никак не против тики-таки с учётом вариативности победной тактики.

А как вы объясните  тот значёк  СНГ после матча  ?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Cerep сказал:

Так никто и не спорит о том, что в каждой линии нужны сильные футболисты. Я разве против? Мы говорили о тактике, а не об исполнителях. И о теоретических преимуществах той или иной тактики. А то, что в итоге все решает подбор футболистов, так я об этом всегда говорю. Если бы Зенит в прошлом сезоне поставил цель - атакующий футбол в РПЛ,  (у него он и сейчас не самый отвратный), оттачивал тики-таку на тренировках, то выиграл бы чемпионат, играя и в тики-таку. Я в этом нисколько не сомневаюсь. Не тактика решает, а подбор футболистов.

А вот тут Томаш соскакивешь ты!)))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, werwerwer сказал:

А как вы объясните  тот значёк  СНГ после матча  ?

Пальцем не в ту иконку ткнул?

0

Поделиться сообщением

Карпина удалили после финального свистка )))

0

Поделиться сообщением

Как я и предполагал 2-е место по итогам этого сезона нам не занять , теснота на верху большая.  Весной лучше за кубок побороться .

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Карпина удалили после финального свистка )))

Ух ты, неожиданно как!)

0

Поделиться сообщением

Фоменко с Победой!

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, РоманМ сказал:

А вот тут Томаш соскакивешь ты!)))

В чем? Я хоть раз говорил, что нам не нужны сильные защитники? Недавно я предлагал продать Вильену и купить на его место профильного опорника, а Олльсона поднять выше. Я никогда не соскакиваю. И мнение мое не меняется с того момента, как я болею за Краснодар. 

Могу его ещё раз повторить по пунктам 

1. Мы должны стараться все играть от себя и в свою игру.

2. Никакая тактика или смена тактик не приносит бо́льший результат.

3. Результат делает подбор футболистов.

4.  Нам нужны сильные футболисты во всех линиях.

0

Поделиться сообщением

В этом сезоне будет крайне сложно попасть в зону еврокубков. Куча середняков на ходу, не говоря уже о топах. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

В чем? Я хоть раз говорил, что нам не нужны сильные защитники? Недавно я предлагал продать Вильену и купить на его место профильного опорника, а Олльсона поднять выше. Я никогда не соскакиваю. И мнение мое не меняется с того момента, как я болею за Краснодар. 

Могу его ещё раз повторить по пунктам 

1. Мы должны стараться все играть от себя и в свою игру.

2. Никакая тактика или смена тактик не приносит бо́льший результат.

3. Результат делает подбор футболистов.

4.  Нам нужны сильные футболисты во всех линиях.

1. Слово " должны" появилось впервые)))

2. Больший чем победа над Байером или ПАОКом или выход в лч?

3. А если этих самых качественных не берут в быки то шо лечь и помереть??

4. Тоже самое вид сбоку, ну нету сильных НЕТУ!!! шо тогда делать? Продолжать молиться на макет самолёта не иначе!)))

Так шо Томаш таки соскочил!)) Ну да ладно я не кактус я добрый!)))

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

В этом сезоне будет крайне сложно попасть в зону еврокубков. Куча середняков на ходу, не говоря уже о топах. 

Бред, это они сейчас на ходу а что будет после паузы? Так шо рано посыпать голову пеплом!))

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

По весне посмотрим

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, РоманМ сказал:

1. Слово " должны" появилось впервые)))

2. Больший чем победа над Байером или ПАОКом или выход в лч?

3. А если этих самых качественных не берут в быки то шо лечь и помереть??

4. Тоже самое вид сбоку, ну нету сильных НЕТУ!!! шо тогда делать? Продолжать молиться на макет самолёта не иначе!)))

Так шо Томаш таки соскочил!)) Ну да ладно я не кактус я добрый!)))

Тогда предъяви, в чем я соскочил. Я тебя не понимаю.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cerep сказал:

Тогда предъяви, в чем я соскочил. Я тебя не понимаю.

В том что распевая оды про Аякс вдруг начал уточнять шо ещё надо вот то вот это воон того еще... А как же тактика? А зачем баланс если нужны только игроки?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, РоманМ сказал:

В том что распевая оды про Аякс вдруг начал уточнять шо ещё надо вот то вот это воон того еще... А как же тактика? А зачем баланс если нужны только игроки?

Я все равно не понимаю. Как одно противоречит другому? Или ты думаешь, что я нынешний Краснодар сравниваю с Аяксом 2019 по силе? Нет. Я сравнивал лишь атакующую философию Аякса и Краснодара и тактику. Но не тактика приносит результат, в тысячный раз повторяю.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Вот я фигею с этих "экспертов"  в студии... Ну зачем их туда приглашают тупарей.... Вот сидят в студии три козла... Ведущий, как всегда после тщательного вылизывания спартака и зенита, спрашивает - ну как вы считаете есть еще претенденты на золото кроме спартака и зенита. И тот начинает... Ну еще... Хм.... кони, ну Ростов.... И Сочи может побороться.... Рубин... Блин.... Я понимаю, что мне его мнение пофиг, ну право все равно смешно.... Он правда котирует сочи, рубин, ростов выше чем Крас? Слов нет.... Совсем.. Одни эмоции.... 

Изменено пользователем Tandem
3

Поделиться сообщением

Только что, Tandem сказал:

Вот я фигею с этих "экспертов"  в студии... Ну зачем их туда приглашают тупарей.... Вот сидят встудди три козла... Ведущий, как всегда после тщательного вылизывания спартака и зенита, спрашивает - ну как вы считаете есть еще претенденты на золото кроме спартака и зенита. И тот начинает... Ну еще... Хм.... кони, ну Ростов.... И Сочи может побороться.... Рубин... Блин.... Я понимаю, что мне его мнение пофиг, ну право все равно смешно.... Он правда котирует сочи, рубин, ростов выше чем Крас? Слов нет.... Совсем.. Одни эмоции.... 

Ещё и Локо забыл)

0

Поделиться сообщением

Ввглядим очень свежими.

0

Поделиться сообщением

Чемпионат России, 11-й тур. Краснодар – Рубин

Лига чемпионов   . Ренн - Краснодар

Чемпионат России, 12-й тур. Краснодар – Спартак

Лига чемпионов. Краснодар - Челси

Чемпионат России, 13-й тур. Ахмат – Краснодар

Лига чемпионов. Севилья - Краснодар

Чемпионат России, 14-й тур. Зенит – Краснодар

Не  знаю  но за этот  промежуток  игр  более  4х  очков  в ПЛ   у меня не рисуется .

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

Чемпионат России, 11-й тур. Краснодар – Рубин

Лига чемпионов   . Ренн - Краснодар

Чемпионат России, 12-й тур. Краснодар – Спартак

Лига чемпионов. Краснодар - Челси

Чемпионат России, 13-й тур. Ахмат – Краснодар

Лига чемпионов. Севилья - Краснодар

Чемпионат России, 14-й тур. Зенит – Краснодар

Не  знаю  но за этот  промежуток  игр  более  4х  очков  в ПЛ   у меня не рисуется .

Ты оптимист, однако... )  

0

Поделиться сообщением

Многие говорят, что нашей команде не хватает менталитета победителей. Прочитав последние посты понимаешь, что болельщикам то же его не хватает. Команда вышла в группу ЛЧ, хотя в нее особо тут никто не верил, особенно с учетом травм. Можно считать шансы, расклады, но при этом верить в команду, в победу, в каждом матче, так же как и команда в каждой игре отдает все силы для победы, возможно не всегда получается, но иногда и Ливерпуль с Клоппоп 7:2 летит. 

Изменено пользователем SharXaH
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, SharXaH сказал:

Многие говорят, что нашей команде не хватает менталитета победителей. Прочитав последние посты понимаешь, что болельщикам то же его не хватает. Команда вышла в группу ЛЧ, хотя в нее особо тут никто не верил, особенно с учетом травм. Можно считать шансы, расклады, но при этом верить в команду, в победу, в каждом матче, так же как и команда в каждой игре отдает все силы для победы, возможно не всегда получается, но иногда и Ливерпуль с Клоппоп 7:2 летит. 

Это кто не верит??? Я еще до игры всех успокаивал и говорил що мы пройдем! Кактусу писал могешь посмотреть! Так шо не нада ляля мы точна знаем шо наши быки лучшие, а все остальное от лукавого! Но! Нет предела совершенству! А значит надо расти над собой а вот этого и не видно!!

1

Поделиться сообщением

А вилла просто показала как это выходить играть с семикратными чемпионами в полноги да еще у них дома! Это не тот клуб который такое прощает! 

0

Поделиться сообщением