БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 543 сообщения в этой теме

Только что, Cerep сказал:

Слушайте, но никто не требует тут разрешающих дальних. Мартынович с Кайо не могут отдавать передачи в пределах 5-10 метров? Не верю. Просто это все наигрывать надо.

Вот! Наконец то хоть кто то это понял!! Учить этому надо!!! И тренировать! А потом наигрывать!! И таки де это???

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Слушайте, но никто не требует тут разрешающих дальних. Мартынович с Кайо не могут отдавать передачи в пределах 5-10 метров? Не верю. Просто это все наигрывать надо.

У Жиго и Ракицкого например передачи на топовом европейском уровне. И они таковы явно без наигрывания.

0

Поделиться сообщением

Ты сейчас говоришь про дальние кроссы. А я тебе про короткие низом. Это наигрывается в квадратах.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Ты сейчас говоришь про дальние кроссы. А я тебе про короткие низом. Это наигрывается в квадратах.

Ну короткие каждый игрок должен уметь отдавать.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Ну короткие каждый игрок должен уметь отдавать.

Та мы про это. Про выход из обороны через мелкий пас. Все команды, претендующие на контроль стараются так выходить.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Та мы про это. Про выход из обороны через мелкий пас. Все команды, претендующие на контроль стараются так выходить.

Исполнители должны соответствовать, в этом компоненте не все у нас справляются,  но у них есть другие сильные качества, а когд все будут справляться, и со всем,  мы станем из группы ЛЧ ВСЕГДА выходить

0

Поделиться сообщением

Отлично, Спартак и Зенит потеряли очки.

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, а вам зачем сказал:

пятка Ахиллеса

Симулянт он. Как сам грязно играет, так ничего, а если против него - показывает вселенский страдания. 

Норм результат. 0-0 лучше было бы, но и так хорошо. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

А со сколькими,по твоему,нужно? С двумя,с тремя?Просто опорник нужен гораэдо более высокого класса.В идеале более цепкий,быстрый,с хорошим средним и дальним пасом,а также с поставленным ударом.

Не знаю сколько, я про тактическую гибкость, а не навязанные схемы.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 2RAGE2 сказал:

Не, это не про быков! Какая тактическая гибкость ты шо!! Только зрелищный атакующий футбол! И никак иначе!

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

А что по Ольссону слышно в преддверии матча?

А что должно быть слышно, если у него ,как и у Петрова, дисквалификация на Динамо за 4 жк.:crossedfingers:

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Выбивай сказал:

Бердяев ведёт переговоры с Динамо...

Бердяев бы ничего... - БердЫев! )

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, РоманМ сказал:

Вот! Наконец то хоть кто то это понял!! Учить этому надо!!! И тренировать! А потом наигрывать!! И таки де это???

И кто им наигрывать это должен кроме них самих? Скоулз,вон с мячом не расставался и регулярно после тренеровок оставался отрабатывать дальний удар.Так же,я уверен,поступали и еще многие признаные мастера.А нашим кто мешает?

Изменено пользователем скептик
2

Поделиться сообщением

12 часа назад, 2RAGE2 сказал:

Я знаю только одну тактическую схему с двумя и большим числом опорников. Автобус.Краснодар в него не играет от слова совсем.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, playmaker сказал:

Бердяев бы ничего... - БердЫев! )

Деньги заканчиваются будут автобус ставить

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Именно игра от обороны на результат в Греции и позволила нашей команде выйти в группу ЛЧ. Кроме СНГ были ещё из болельщиков "Краснодара" недовольные этой игрой? Мне интересно твоё восприятие игры в Салониках. Как реалист и прагматик я предпочту гибкость в тактике и вариативность игры команды для достижения спортивных результатов и завоевания титулов. И никак не против тики-таки с учётом вариативности победной тактики.

Всё верно, преимущество нужно уметь сохранить если нет возможности нагло приумножить.

3

Поделиться сообщением

30 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Именно игра от обороны на результат в Греции и позволила нашей команде выйти в группу ЛЧ. Кроме СНГ были ещё из болельщиков "Краснодара" недовольные этой игрой? Мне интересно твоё восприятие игры в Салониках. Как реалист и прагматик я предпочту гибкость в тактике и вариативность игры команды для достижения спортивных результатов и завоевания титулов. И никак не против тики-таки с учётом вариативности победной тактики.

он сейчас скажет, что мы играли в свой футбол и никакой игры на результат не было и в помине...

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, cevt сказал:

Именно игра от обороны на результат в Греции и позволила нашей команде выйти в группу ЛЧ. Кроме СНГ были ещё из болельщиков "Краснодара" недовольные этой игрой?

Нельзя сказать что результат напрямую вытекал из такой тактики игры. Да, получив мяч, ПАОК не особо знал что с ним делать в позиционных атаках, но всё равно наши смогли напривозить для них немало достаточно опасных возможностей для контратак. А вот себе моментов Краснодар создал довольно мало, хорошо что 2 таки забили. Довольным результатом можно быть, но игра вышла на редкость тухлой, впервые у меня нет желания пересматривать матч.

2

Поделиться сообщением

Задаюсь вопросом, почему Магкеева многие комменты, сейчас например Казанский, называют Маггеев. Так и хочется спросить, какие образы в голове комментаторов рисуются в этот момент?! 

Вчера Марадишвили называли Марадашвили весь матч. Неужели нельзя выучить фамилии игроков комментируемых команд? 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
1

Поделиться сообщением

У нас Вандерсона  с Рамиресом постоянно путают 

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

В случае с нашей командой мы никогда не можем до конца знать, что явилось причиной такой игры Краснодара: сознательная игра от обороны или действия соперника. Мусаев дал 2 полярно противоположных интервью: перед матчем и после. Однако, как ниже уже заметил Евгений, моментов у наших ворот было создано предостаточно, и точно так же мы могли с такой оборонительной игрой и пролететь. И абсолютно не ясно, как повернулась бы игра, если бы нам удалось сыграть в свой футбол. 

Мое восприятие игры в Салониках следующее: никакая тактика сама по себе не приносит результат больше или меньше. Я говорил это не раз. В Греции матч сделал Смольников и низкая квалификация игроков ПАОКа. Я уверен, что Краснодар может добиться больших результатов за счёт своей игры, точно так же, как Бердыев не может рассчитывать на результат при нашей модели и наоборот. Аякс всегда играет с одной схемой и тактикой, и это не мешает ему быть лучшей командой Голландии и выходить в полуфинал ЛЧ. Всем экспертам типа Семина и Рахимова, которые говорят про оборону и баланс, я советую задать эти вопросы самим себе и объяснить феномен Аякса.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Евгений13 сказал:

Нельзя сказать что результат напрямую вытекал из такой тактики игры. Да, получив мяч, ПАОК не особо знал что с ним делать в позиционных атаках, но всё равно наши смогли напривозить для них немало достаточно опасных возможностей для контратак. А вот себе моментов Краснодар создал довольно мало, хорошо что 2 таки забили. Довольным результатом можно быть, но игра вышла на редкость тухлой, впервые у меня нет желания пересматривать матч.

Вот народ пошел а? Как в анекдоте

- Батьку а я медведя споймав!

- Так тащи его сюда!

- Та не могу он не пускае!!!

Сами тут рассказываете что "ну нету того уровня игроков" что бы играть в тот футбол который хоцца и выносить всех тикитакой, а когда команда таки наступив на горло собственной песне играет пусть криво и косо но на результат так сразу " фи! тошнит от этой скукоты"

Возникает вопрос - а вы не ох*ли ли с тоски???

Я уже мозоля на языке натер говоря что раз нет новых игроков, раз нет возможности усилить игру, так может начать учить грамотной и строгой игре по противнику? Ну раз нету и некем играть!?!!

3

Поделиться сообщением