БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

1 648 сообщений в этой теме

В 23.09.2020 в 14:33, Borodin2 сказал:

Я бы на месте Фут. Федерации принимал бы какие  то санкции к клубам, не серьезно относящиеся к еврокубкам. Динамо не принесло в таблицу коэффициентов ни 1-го очка и будет комфортно играть раз в неделю. А мы будем убиваться на два фронта ради престижа российского футбола. Снять с Динамо хотя бы 3 очка.

Пусть их наказывает рублём работодатель.Мы в первую очередь играем за себя.

0

Поделиться сообщением

нытики проигрывают Макаби 2-1, при этом оставшись в 10м...  наш чемп убогое дно (((

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

нытики проигрывают Макаби 2-1, при этом оставшись в 10м...  наш чемп убогое дно (((

Так они еще 10 дней готовились  к этому матчу несыграв с ротором.

0

Поделиться сообщением

Краснодар vs ПАОК: конец первой серии
То, что мы пропустили в этом матче гол - это bad. 
То, что мы не проиграли этот матч – это good.
То, что мы выиграли этот матч - это very good. 
То, что мы одержали волевую победу - это просто Guten Morgen.

Скрытый текст

ВыДавненько мы не одерживали волевых побед. Тем более приятно, что добыта она в тяжелейшей борьбе с сильным соперником. Старые добрые традиции возвращаются. Это не может ни радовать. В любом турнире пригодится.
По игре. Как говорится, нашла коса на камень. Победы были достойны обе команды. Но. Вчера фортуна была на нашей стороне. И повернулась к паокцам задом. В тот самый момент, когда Мотя, дай ему бог здоровья,  хотел уже прилечь на травку, это милая дама придержала его за трусы и майку. И Мотя повторил фокус Акинфеева на чемпионате мира. За что и Фортуне, и  Моте большое человеческое спасибо. Честь и Слава. По труду.
Опять же другой момент. Когда паокцы прибежали в нашу штрафную с явным желанием забить нам гол, эта дама, видя, что их много, а нас мало, подбросила нам ещё одного защитника. По фамилии Стойка. Этот товарищ своё дело знает хорошо (Спросите у Классона. Он в курсе) и удар отразил. Гол не прошёл, а ведь мог бы, зараза! 
Последние 15 минут силы стали нас покидать, но воля в трудную минуту не бросила? Взяли яйца в кулак, сжали зубы и довели матч до победы. И ТШ и игрокам спасибо за валидольно-драматтческий спектакль с happy end'ом.
Хорошее начало полдела откачало. Ну, а вторую половину дела надо откачивать уже в Элладе, среди маслин и анисовой водки. А забивать там эллинам, как и дома, надо двушечку. Все другие варианты чреваты. Ребята, вы уж там постарайтесь, чтобы любимый город спал спокойно. А то нас здесь кондрашка хватит. 
В таких случаях Никита Сергеевич хрясал чем-нибудь по трибуне и говорил: «Наши цели ясны, задачи определены! За работу,товарищи!»
А вот как надо работать? Здесь не мешало бы определиться. Не хотелось бы вляпаться в пословицу про двух зайцев, за которыми можно погнаться и ни одного не поймать. 
Перво-наперво нужно определиться с приоритетами и правильно расставить акценты.  А здравый смысл подсказывает, что гнаться нужно за зайцем, который пожирнее, повкуснее, покилограмнее. Есть там такой зайчонка. От него и профит, и престиж, и зрелища. 
Только вот как за ним угнаться? Imho, есть три варианта.
Первый вариант. В матче с Мацестой со старта играет второй состав. Или полувторой. Основа в запасе. А когда ещё молодёжи выпадет случай проявить себя и показать, на что они способны. Подняться в полный рост и защитить честь бренда.
Второй вариант. С завтрашнего дня проводить тренировки в стиле light. Не доводите игроков до измождения. Не перегибать палку с физическими нагрузками. Чтобы вторая серия не закончилась также как фильм «Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?» Там про танцевальный марафон. 
Стиль light может включать в себя лёгкую пробежку,растяжку, квадрат. Пасы на средние и длинные дистанции. Прием и обработка мяча в статике и динамике. Бассейн. Сауна. Массаж. Восстановительные процедуры, кому требуется... 
И все. Класс игры за неделю не поднимешь. А вот 30 сентября свежесть и скорость будут очень даже в цене. Изнурительные тренировки убьют и первое и второе.

Третий вариант. Объединить первые два.
И, конечно, занятия по теории. Почему бы не провести научно-практическую конференцию по теме: «Подожение рук игрока защищающийся команды во время нанесения ударов по воротам противником».
 Докладчиком можно назначить Кайо, а  содокладчиком Вилену. Пусть просветят товарищей по команде и поделятся личным опытом. Видеоматериалы прилагаются…
А МОМу, как слушателю академии тренерского мастерства, сам бог велел заниматься теорией. Взять и написать реферат на тему: «Узкая атака: плюсы и минусы. На примере ФК Краснодар». 
Туточки желательно получить ответы на два вопроса. При какой ширине узкой атаки достигается наивысшая результативность? И второй вопрос. При какой ширине узкой атаки результативность падает до нуля? Жизненно важная информация. Ошибёшься с шириной и проиграешь.
Бейтесь, быки! И думайте…

Изменено пользователем Alleck
3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Как мы умудряемся не выигрывать у Динамо с Ростовом?!

Нет, Ростов и Динамо действительно приличные команды. Тут другой вопрос: что с ними произошло в ЛЕ? Самое невероятное, что Ростов проиграл израильтянам беспросветно. Они даже не атаковали в конце. И неважно, что вдесятером. 

1

Поделиться сообщением

В 23.09.2020 в 14:33, Borodin2 сказал:

Я бы на месте Фут. Федерации принимал бы какие  то санкции к клубам, не серьезно относящиеся к еврокубкам. Динамо не принесло в таблицу коэффициентов ни 1-го очка и будет комфортно играть раз в неделю. А мы будем убиваться на два фронта ради престижа российского футбола. Снять с Динамо хотя бы 3 очка.

Просто смех берет после таких комментариев:chuckle: взяли спецом проиграл чтоб спокойно играть в чемпионате вот мы любим фантазировать...если мы пролетим мимо ЛЧ значит и нас надо наказывать...за престиж рос.футбола даже вспомнили, а как-же высказывания многих на форуме что пофиг эти кэфы...   

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Valeri сказал:

Просто смех берет после таких комментариев:chuckle: взяли спецом проиграл чтоб спокойно играть в чемпионате вот мы любим фантазировать...если мы пролетим мимо ЛЧ значит и нас надо наказывать...за престиж рос.футбола даже вспомнили, а как-же высказывания многих на форуме что пофиг эти кэфы...   

А меня смех берет кому пофиг кэфы. Ведь благодаря очкам прошлых команд ( и быков ) мы 2-ой год в ЛЧ  Не нравится фантастика? Ну тогда немного реальности. Динамо проиграла 4-ой команде Грузии. А их чемпион проиграл Любителям Фар. островов 6 - 0.  где нападающий, оформивший хет-трик всего лишь пастух. Исходя из этой реальности вопрос - сколько бы они накидали Ди намикам.

1

Поделиться сообщением

В Химках Черевченко. Хорошо, что мы с ними сыграли при Гунько.

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Borodin2 сказал:

А меня смех берет кому пофиг кэфы. Ведь благодаря очкам прошлых команд ( и быков ) мы 2-ой год в ЛЧ  Не нравится фантастика? Ну тогда немного реальности. Динамо проиграла 4-ой команде Грузии. А их чемпион проиграл Любителям Фар. островов 6 - 0.  где нападающий, оформивший хет-трик всего лишь пастух. Исходя из этой реальности вопрос - сколько бы они накидали Ди намикам.

спасибо за подробности, прикольно

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Borodin2 сказал:

Хет трик забил крайний защитник Фареров)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Borodin2 сказал:

В такие  сравнения я не очень верю кто сильней...будь две игры неизвестно кто прошел бы дальше...сколько таких случаев было когда более сильная команда в первом матче уступает, а во втором выносит...это просто какое-то внутренне подсознание что мы сильней выиграем без особого напряга, когда начинают проигрывать бывает трудно вернуться в игру...у верен если у динамы был не локо а чемпион Грузии игра была бы совершенно другая...было зенит в первом матче влетел беларусам 4-0, а в ответном выиграл 8-1...все это недооценка соперника...у наших что не было таких игр...меня сейчас больше волнует как наши с греками сыграют...   

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Valeri сказал:

В такие  сравнения я не очень верю кто сильней...будь две игры неизвестно кто прошел бы дальше...сколько таких случаев было когда более сильная команда в первом матче уступает, а во втором выносит...это просто какое-то внутренне подсознание что мы сильней выиграем без особого напряга, когда начинают проигрывать бывает трудно вернуться в игру...у верен если у динамы был не локо а чемпион Грузии игра была бы совершенно другая...было зенит в первом матче влетел беларусам 4-0, а в ответном выиграл 8-1...все это недооценка соперника...у наших что не было таких игр...меня сейчас больше волнует как наши с греками сыграют...   

Если пройдем меня здесь не будет. Я буду на 7-ом небе.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Там тоже нужны свои люди:chuckle:...

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Borodin2 сказал:

Занято вообще то! Но ты заходи еси шо!))

1

Поделиться сообщением

Уфа мертвая...

6-0

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Машины? Они тоже ломаются.  Иногда...

0

Поделиться сообщением

Петров и Газинский в сборной...

2020-09-28 13_52_35-Александр Жиров и Илья Кутепов получили вызов на октябрьские матчи в сборную Рос.png

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Петров и Газинский в сборной...

2020-09-28 13_52_35-Александр Жиров и Илья Кутепов получили вызов на октябрьские матчи в сборную Рос.png

Жиров это тот, который у нас в состав не проходил, постоянно числился в К-2 и ушел бесплатно?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

Жиров это тот, который у нас в состав не проходил, постоянно числился в К-2 и ушел бесплатно?

он самый

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Вернуть бы Жирова))

И Грицаенко :chuckle:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

он самый

"он побывал в «Анжи», где "забил свой единственный гол в РПЛ – в ворота «Спартака», 
на полгода съездил в Томск, на месяц – в Краснодар, снова в Махачкалу, 
оттуда – в красноярский «Енисей». 
Клуб вышел в РПЛ, а Жиров уехал во вторую Бундеслигу, в «Зандхаузен»."
Месяц в Краснодаре - это не "который у нас в состав не проходил, постоянно числился в К-2 и ушел бесплатно?"
Он, судя по всему, сам не знает чего хочет. Нечего ставить в упрёк тренерскому штабу

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ilich сказал:

"он побывал в «Анжи», где "забил свой единственный гол в РПЛ – в ворота «Спартака», 
на полгода съездил в Томск, на месяц – в Краснодар, снова в Махачкалу, 
оттуда – в красноярский «Енисей». 
Клуб вышел в РПЛ, а Жиров уехал во вторую Бундеслигу, в «Зандхаузен»."
Месяц в Краснодаре - это не "который у нас в состав не проходил, постоянно числился в К-2 и ушел бесплатно?"
Он, судя по всему, сам не знает чего хочет. Нечего ставить в упрёк тренерскому штабу

А вот Семин другого мнения о нем...

Мы его брали, когда в «Анжи» были большие перемены, — рассказывает Семин «СЭ». — Саше было сложно закрепиться, но мне он нравился, и неплохо провел серию игр. У этого защитника — крепкие физические данные, хорошая левая нога, высокорослый, хорошо играет в воздухе, классный первый пас. Он — очень коммуникабельный, со всеми поддерживает хорошие отношения.
Жиров — отличный пример того, что не надо сдаваться, а усердно работать, и тогда успех и удача придет.

0

Поделиться сообщением

Химки обыграли Динамо )))

0

Поделиться сообщением