БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 543 сообщения в этой теме

9 минут назад, Borodin2 сказал:

Тогда почему сейчас Краснодар на Спорт-экспрессе стоит на 2-ом месте ?

Больше забили.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Больше забили.

Да знаю я это. Мне интересно, почему до окончания матче Урал-Локо и Уфа- Спартак мы находились на 4-ом , а после окончания этих матчей нас переместили на 2-е ? Значит объяснение, что Зенит и Цска выше нас, потму что провели меньше матчей не верное.

0

Поделиться сообщением

"Бездарный Комли" оба гола Ростову, по сути, сделал. А некоторые говорят, что РФ это не Чехия... 2-0 в первом тайме и игра, похоже сделана, судя по ходу игры...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, zeppblatter сказал:

Потому-что до матча Локомотива несколько команд набрали одинаковое количество очков, а именно 6. По личным встречам среди всех команд Краснодар был ниже всех так как разница была 0-1, а Лохомотив был выше всех так как 1-0 была разница, так как мы 1-0 проиграли проводницам. У всех остальных 0-0 разница мячей в личных встречах А сейчас Лохомотив набрал очко и поднялся, теперь у тех команд у кого по 6 очков равная разница в личных встречах. А по общей разнице мячей Краснодар выше Зенита и ЦСКА

Объяснение достойна специалиста. Спасибо. Я разобрался. Ато мне лапшу на уши пытаются. Типа Зенит и ЦСКА сыграли на матч меньше. И удивительно Кактус за этот комент плюсики ставит.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, playmaker сказал:

"Бездарный Комли" оба гола Ростову, по сути, сделал. А некоторые говорят, что РФ это не Чехия... 2-0 в первом тайме и игра, похоже сделана, судя по ходу игры...

Ну ожидали от него большего) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мальком что-то не сильно от Вандерсона отличается) 

как это не сильно???

он почти в 3 раза дороже Вандерсона, 11 против 30 лямов не рублей )))

1

Поделиться сообщением

Вот смотрю я на игроков Зенита, практически не вспотели, от свистка до свистка у них такая лёгкость.

Очень странно, чем они их там кормят?

0

Поделиться сообщением

Если Зенит так начал чемпионат, то борьба за чемпионство не все и в этом сезоне, не обязательно с нами, а вообще

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Вот смотрю я на игроков Зенита, практически не вспотели, от свистка до свистка у них такая лёгкость.

Газом накачивают :_)

0

Поделиться сообщением

кто вчера видел момент когда Дриуси кидает мяч в лицо Фернандесу ?   

что правда что ЖК даже не дали ?  

https://vk.com/wall-101982925_9924008

https://www.rusfootball.info/pliga/1146619631-husainov-brosok-driussi-myachom-v-lico-fernandesa-eto-krasnaya-kartochka.html?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

14 часа назад, playmaker сказал:

По одной игре судить будем? Пенальти спорный. Он сначала рукой защитнику в ухо заехал, а потом картинно упал

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, brazuca сказал:

кто вчера видел момент когда Дриуси кидает мяч в лицо Фернандесу ?   

что правда что ЖК даже не дали ?  

А ЖК за что? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр2007 сказал:

А ЖК за что? 

За спиной Фернандеса стоял  Дзюба.Дриуси очень быстро стал вбрасывать на него  , и Фернандес вообще был не готов к эпизоду...я понял так,что бросок сорвался у зенитовца ,все просто,не перебросил. 
Если бы Дриуси после остановки игры бросил в лицо сопернику - Карточка...А так ,игровая ситуация,пожал-ста используй соперника в качестве подыгрывающего)))) Да и Фернандес расслабился...Пожали друг другу руки.
Правильное недоумение :"за что?"

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, playmaker сказал:

Да.. Слабаками оказались Еременко, Норман и Мамай.. Не выдержали натиска Комли...

4

Поделиться сообщением

Да и Карпин.. Не проявил тренерскую мысль.. Не справился..

4

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Стар-Че сказал:

Да и Карпин.. Не проявил тренерскую мысль.. Не справился..

Зато с нами из последних сил всегда упирается и проиграл только первый матч свой против Краснодара, наверняка опять на нас будет супернастрой. Я не исключаю, что мы обыграем ЦСКА и не выиграем потом у Ростова.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Djan-gorojan сказал:

И пенсионер Жирков отыграл 90 мин.:chuckle: Сегодня Жиркову исполнилось 37 лет...много это или мало для того чтоб играть на уровне ПЛ...матч бомжей с конями вчера не смотрел, но почитав обзор матча увидел что Юра отыграл 90мин. и попал в сборную тура...вот вам пенсионер... 

3

Поделиться сообщением

Юра Жирков вообще красава. В свои годы так отверженно носится, это достойно уважения.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

И пенсионер Жирков отыграл 90 мин.:chuckle: Сегодня Жиркову исполнилось 37 лет...много это или мало для того чтоб играть на уровне ПЛ...матч бомжей с конями вчера не смотрел, но почитав обзор матча увидел что Юра отыграл 90мин. и попал в сборную тура...вот вам пенсионер... 

Да бред это всё. Тяжелый Дзюба как бегает...

Думаю однажды мы что-то узнаем.

0

Поделиться сообщением

В 19.08.2020 в 22:48, dekkaktus сказал:

он почти в 3 раза дороже Вандерсона, 11 против 30 лямов не рублей ))

В прессе появлялся ценник на покупку Малкома в "Зенит" - 40 млн евро...

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Да бред это всё. Тяжелый Дзюба как бегает...

Думаю однажды мы что-то узнаем.

Вряд ли. Зенит же постоянно в еврокубках. Как он обходит допинг контроль УЕФА при особой бдительности к клубам из России? Как ты себе это представляешь? Или ты думаешь, что они отдельными отрезками ширяются?

1

Поделиться сообщением