БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 312 сообщения в этой теме

со вчерашнего вечера раздается вселенский плач: убилииии!

наконец-то, посмотрел второй пенальти(контрольный выстрел). если б такой фол был зафиксирован в середине поля, вопросов бы он не вызвал. защитник может таким способом пугать нападающего, что после удара будет бить по ногам и тем самым влиять на концентрацию игрока на ударе. основания у судьи были. другое дело, что таких спорных моментов не в пользу Спартака уж больно много.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Вот всё правильно сказал! А Мотю забыл..

Верное добавление. Виноват. Костяк без Моти - это не костяк!

4

Поделиться сообщением

Надеюсь что у нас появился игрок который как Влашич у ЦСКА и Миранчук у Локо. Дай Бог без травм. Он по классу даже выше Влашича и Алексея.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Верное добавление. Виноват. Костяк без Моти - это не костяк!

1000процентов согласен, бить надо, а не... Жевать.!

0

Поделиться сообщением

Потрясающе, я думал " Краснодар" никогда это не постигнет, бить надо!

0

Поделиться сообщением

Президент российской Премьер-лиги Сергей Прядкин отреагировал на заявление владельца «Спартака» Леонида Федуна о снятии команды с чемпионата. Об этом Федун заявил после ничьей с «Сочи» со счётом 2:2, будучи возмущённым судейством.

«Я не могу даже представить РПЛ без «Спартака» - это важная команда для нашего футбола. Уверен, все вопросы можно будет решить конструктивно», - сказал Прядкин ТАСС.

Конструктивно это как? Помогать всеми способами бедным выигрывать вопреки всем.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Надеюсь что у нас появился игрок который как Влашич у ЦСКА и Миранчук у Локо. Дай Бог без травм. Он по классу даже выше Влашича и Алексея.

Эх. Еще бы прежднего Витю нам. Был бы дримтим.

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Александр71 сказал:

Эх. Еще бы прежднего Витю нам. Был бы дримтим.

Надеюсь он не огорчит

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Он по классу даже выше Влашича и Алексея.

жаль, что он значительно старше их

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

жаль, что он значительно старше их

Был бы младше, не играл бы за нас. Таких игроков можно отловить только в таком возрасте если ты не Зенит.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Был бы младше, не играл бы за нас. Таких игроков можно отловить только в таком возрасте если ты не Зенит.

а не важно, Зенит ты или  нет, ЦСКА же как то урвал Влашича, а свинки Промеса в своё время...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а не важно, Зенит ты или  нет, ЦСКА же как то урвал Влашича, а свинки Промеса в своё время...

Ну Влашич по классу всё-равно не Кабелла. Он приходил вообще ноунеймом.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Ну Влашич по классу всё-равно не Кабелла. Он приходил вообще ноунеймом.

я бы не сказал, что он приходил ноунеймом, человек стоил не 5рублей и играл не в ПФЛ, на него уже тогда ценник был 10+ лямов не рублей.. да и не сказал бы, что он сильно уступает в чем то Реми, но у него есть главный плюс, он моложе на 8 лет и стоит 22ляма, в то время как Кабелла 10лямов , и он еще будет расти и развиваться, если булки не расслабит...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

я бы не сказал, что он приходил ноунеймом, человек стоил не 5рублей и играл не в ПФЛ, на него уже тогда ценник был 10+ лямов не рублей.. да и не сказал бы, что он сильно уступает в чем то Реми, но у него есть главный плюс, он моложе на 8 лет и стоит 22ляма, в то время как Кабелла 10лямов , и он еще будет расти и развиваться, если булки не расслабит...

Влашич как мне кажется чуток хуже во всём. Дриблинг, контроль мяча, передачи. Удары у обоих классные. У Кабеллы отбор лучше. Ну и красивой игры от Реми больше, по-ярче он.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Влашич как мне кажется чуток хуже во всём. Дриблинг, контроль мяча, передачи. Удары у обоих классные. У Кабеллы отбор лучше. Ну и красивой игры от Реми больше, по-ярче он.

как мне кажется, Влашить ни чуть не хуже Реми, просто он игрок другого плана... да и справедливости ради, Реми еще толком ничего не показал сверх выдающегося, он игрок новый для ПЛ, его еще не изучили, посмотрим что будет через 10 туров

3

Поделиться сообщением

В 09.08.2020 в 23:13, Стажер сказал:

Хорошо что мы со Спартаком ближайшие туры не играем.А то бы нам компенсировали....

А мы Широкова позовем...

«Судья потянулся за красной карточкой Широкову. Но подбегает Тихонов, отталкивает судью, убирает его в сторону, чтобы тот не дал карточку... Широков в этот момент орёт: «Покажешь красную, и тогда я тебе втащу!» Судья показывает прямую красную — Широков со всей дури влетает в него, бьет кулаком в челюсть или попадает в бровь... Судья падает, и Широков ему еще по животу ногой! Конец игры, конец всего — не знаю, но это уголовка.

Проходит две минуты, Широков подходит к судье: «Ну что, допрыгался?» 

https://www.gazeta.ru/sport/news/2020/08/11/n_14783059.shtml?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Valeri сказал:

А мы Широкова позовем...

«Судья потянулся за красной карточкой Широкову. Но подбегает Тихонов, отталкивает судью, убирает его в сторону, чтобы тот не дал карточку... Широков в этот момент орёт: «Покажешь красную, и тогда я тебе втащу!» Судья показывает прямую красную — Широков со всей дури влетает в него, бьет кулаком в челюсть или попадает в бровь... Судья падает, и Широков ему еще по животу ногой! Конец игры, конец всего — не знаю, но это уголовка.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2020/08/11/n_14783059.shtml?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Спорт-Экспресс: Видео атаки Широкова на арбитра. Футболист бил судью на поле

https://www.sport-express.ru/football/local/news/video-ataki-shirokova-na-arbitra-futbolist-bil-sudyu-na-pole-1699935/

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Watson сказал:

Спорт-Экспресс: Видео атаки Широкова на арбитра. Футболист бил судью на поле

https://www.sport-express.ru/football/local/news/video-ataki-shirokova-na-arbitra-futbolist-bil-sudyu-na-pole-1699935/

Ну все , теперь только в Ростов ... надо Ростов теперь каторжниками называть ;)))

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, nik23reg сказал:

Только мне надоел этот плач по Спартаку? Включил вчера матч тв после тура: 90% врмени бу бу... Спартак, бу бубу ... Спартак ...... Спартак......опять Спартак. И наконец в оставшиеся 10% эфирного времени они уместили все остальные события и голы тура?  Они что действительно верят что если они болеют и топят за Спартак, то и всей стране интересно слушать эти стоны по былому величию? Задолбали в конец!  Когда уже будут в тв эфире говорить о футболе в целом а не только о Спартаке?  По второму пенальти: ну Спартаковец реально въехал в ногу Сочинцу, пусть и уже после того как тот потерял мяч. На это надо было что ли судье закрыть глаза?

Теперь уже возникает вопрос как играть со Спартаком другим клубам. Теперь после такого хая велика вероятность того, что судьи будут бояться вообще свистеть против Спартака.

Да нормально играть, только пеналь должен быть пеналем. вон локомотив говорит: "Нас устраивают пенальти в добавленное время" в ворота противника

15 часов назад, Вован сказал:

Да здравствует Р. Кабела!

Очередной раз поражаюсь прозорливости СНГ, только КабеЛЛа по-моему

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, comandante сказал:

Ну все , теперь только в Ростов ... надо Ростов теперь каторжниками называть ;)))

Кстати, где-то читал, что ФК Ростов хотел сменить название?!  Может им теперича назваться - Rostov hooligans?!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

А мы Широкова позовем...

Вот и закончилась бесславная карьера эксперта матч ТВ.

2

Поделиться сообщением