1 071 сообщение в этой теме

Потому что "наши" судьи это всё бред предвзятый. 

Пусть наш чемпионат судят Европейские судьи.

0

Поделиться сообщением

Если Федун мужик, то мужик сказал мужик сделал. Федун заявил о снятии спартака с чемпионата изза судейства. Ждемс.

4

Поделиться сообщением

Цитата

Федун: завтра заявлю, что "Спартак" снимается с чемпионата!

Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что клуб намерен сняться с чемпионата.
1597000304_5085541.jpg
Фото: ТАСС
"Спартак" сегодня в рамках 1-го тура чемпионата России на своем поле сыграл вничью с "Сочи" со счетом 2:2. В составе красно-белых по голу забили Александр Соболев и Джордан Ларссон.

Гости оба гола забили с пенальти: в первом тайме одиннадцатиметровый реализовал Дмитрий Полоз, а в конце второго тайма Кристиан Нобоа.

"Я завтра заявлю, что мы снимаемся с чемпионата! Так и напишите. В этой клоунаде я участвовать не хочу", - цитирует Федуна "Спорт-экспресс".

Встречу обслуживал арбитр из Санкт-Петербурге Василий Казарцев.

Первый пенальти был назначен на 14-й минуте за фол защитника "Спартака" Маслова в своей штрафной площади на игроке "Сочи" Заике. Казарцев не стал сам просматривать VAR. На 87-й минуте полузащитник сочинцев Немченко пробил по воротам красно-белых и врезался в Самюэля Жиго, после чего Казарцев назначил второй пенальти.

0

Поделиться сообщением

почему это так смешно :smile86:

Цитата

Леонид Федун: «Спартак» снимается с чемпионата. Не хочу участвовать в этой клоунаде»

1

Поделиться сообщением

Эка полыхает то на Матче! Юран прям Мефистофель!! Испепеляет взглядом! :-)

0

Поделиться сообщением

Федуну не понравился сюжет для порнхаб.:smile86:

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Потому что "наши" судьи это всё бред предвзятый. 

Пусть наш чемпионат судят Европейские судьи.

По заявления СКР число нераскрытых дел по взяткам возрасло в разы. В европе тоже люди. Нет тех кто не берет, есть те кто мало дают.

2

Поделиться сообщением

Я не Русофоб, я очень люблю свою родину. Но куда не посмотри все у нас через жопу!

Коррупция всему виной.

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Александр71 сказал:

По заявления СКР число нераскрытых дел по взяткам возрасло в разы. В европе тоже люди. Нет тех кто не берет, есть те кто мало дают.

Если судьи из Европы будут меняться и определяться рандомно, то договориться будет сложнее.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Я не Русофоб, я очень люблю свою родину. Но куда не посмотри все у нас через жопу!

Коррупция всему виной.

Так она родная везде. Просто нет такой беды на всех уровнях, обычно коррупция на верхах.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр71 сказал:

ну и есть правило(закон) П.Эскобара, "либо серебро, либо свинец"... и вот свинец выбирают реже чем серебро....

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Если судьи из Европы будут меняться и определяться рандомно, то договориться будет сложнее.

А наших отправит к ним.:_). 

Но у них тоже идут чемпионаты. Да ни кто на это не пойдет. В противном случае это полностью дескридитирует судейский корпус.

0

Поделиться сообщением

Играли,спора нет.Но ,да простит меня футбольный бог,после 90 мин.я болел за спартак,хотел их победы,это было бв справедливо.Потому что совершенно очевидны два сомнительных пенальти.
Так дальше чемпионат продолжать нельзя.Ведь и "Краснодар" попадет под эту мельницу непременно.

Фанаты спартака-это уже не шуточная организованная толпа.Может потому и надо бы прикрыть спартаковскую лавочку,но не таким же макаром.
Например,маски уже надели,посадили через одного,осталось принудить болельщиков ходить на футбол в костюмах ХБЗ ...

0

Поделиться сообщением

Первый пенальти очевидный. А вот по поводу второго я хз, не знаю, как трактуется, когда игрок уже нанес удар, а на нем фол. Да и сам фол спорный.

4

Поделиться сообщением

По мне так в первом случае получилась подножка, а во втором случае Жиго не остановился и снес Набиуллина, снес в штрафной, какая разница что делал Набиуллин, нарушение было. Оба пенальти, как минимум, можно поставить. Судья с ВАР общался, какие у Федуна вопросы.

4

Поделиться сообщением

С Локо нужно брать 3 очка. У них меньше времени на восстановление + нервная обстановка. А мы надеюсь на самом деле в отличной форме.

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Стажер сказал:

Почему предвзятые "больные"комментаторы Шмурнов и Орлов комментируют свои команды.Пусть идут работать в свои клубы,не зачем нам слушать их оправдания для любимых команд.

Потому что непредвзятый комментатор не будет лить тонны меда и нализывать розовую, а так низзя! Вдруг какой еще и правду скажет!

0

Поделиться сообщением

А между тем раздается плач Ярославны по поводу судейства...

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, РоманМ сказал:

А между тем раздается плач Ярославны по поводу судейства...

А что, плач не оправдан? Кашшаи признал ошибку, Казарцев отстранён, по Еськову проводится проверка. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

А что, плач не оправдан? Кашшаи признал ошибку, Казарцев отстранён, по Еськову проводится проверка. 

Есть интервью казарцева за 5 дней до матча, там уже попахивало.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

В комментах под статьёй по вчерашнему судейство, болельщики ЦСКА припоминают Казарцеву декабрьский матч Краснодар ЦСКА, когда он на Ари пеналь поставил. Мол, он нас тоже тогда топил, а все молчали. Хз, каждая команда может говорить, что заговор именно против неё. По Зениту так вообще статья была в Спорт-Экспрессе, что худшее судейство именно против них. 

Я вот например считаю, что рука у Кайо в матче с Ростовом была. А у Тони в матче с Зенитом ошибочный пенальти (на одном из видео было видно рикошет от бедра в локоть). Сколько людей столько и мнений. И по тому же Спартаку вчера,... есть люди которые говорят, что это 2 100% пенальти. Есть которые говорят, что 2 100% левака. Кашшай признал, что первый чистый, второй левый. Но будь это не Спартак, а любой другой клуб накал был бы меньше, потому, что много именно спорных моментов за последнее время было не в пользу Спартака. Их можно понять. 

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Тут вона в Италии 4 пеналя сассуоло отменили и ниче никто пену не пускает по поводу судейства, и когда в пользу хрюшек ошибаются они че то правдорубов не включают... Но! Я не говорю что проблем с судейством нет, я говорю о том что только Спартак чаще всего льёт слезы об этом при том что в 90-е чего только не было...

2

Поделиться сообщением