893 сообщения в этой теме

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Что там нытики ?

1-0 ведут. Мамай. Головой! )

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

1-0 ведут. Мамай. Головой! )

Счет то я вижу , а как игра ,тамбов там хоть в атаку играет ?

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, РоманМ сказал:

А если ничья...:chuckle:

Обратная это на победу, ничью Уфы

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Счет то я вижу , а как игра ,тамбов там хоть в атаку играет ?

Временами пытается. В целом игра почти равная, но видно что общий класс комбайнеров выше...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Ну, это я так решил на первый матч сезона рубануть. Не каждый раз ставлю и не всегда такие суммы.

Тут подумал, что все сходится, ослабшая Уфа, мы в кой-то веки без травм и дисквалификаций, сыгранный состав... А тут на тебе

Хоть бери и ставь обратную ставку, чтобы отбить деньги

Могу тебя чуть успокоить , статистика за  9 сезонов  по первому туру :  2 н , 3 пор и 4 победы.

( причем что удивительно  из всех 9 матчей  помню хорошо только ничьи , обе нулевые , первый матч Роберто Карлоса в Махачкале и  с  Локо в Москве когда вратарей признали лучшими в матче.)

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

28 минут назад, werwerwer сказал:

Могу тебя чуть успокоить , статистика за  9 сезонов  по первому туру :  2 н , 3 пор и 4 победы.

( причем что удивительно  из всех 9 матчей  помню хорошо только ничьи , обе нулевые , первый матч Роберто Карлоса в Махачкале и  с  Локо в Москве когда вратарей признали лучшими в матче.)

Успокоил так успокоил! Аж от сердца отлегло!)))) То есть шанс победы где то 45%?

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, РоманМ сказал:

Успокоил так успокоил! Аж от сердца отлегло!)))) То есть шанс победы где то 45%?

Не , 55%. Наверно.

0

Поделиться сообщением

Новая редакция дисциплинарного регламента гласит:"6. Дисквалификация (за исключением автоматической дисквалификации, указанной в части 4 статьи 15 настоящего Регламента), нереализованная в текущем спортивном сезоне, переносится на следующий спортивный сезон.". Т.е. завтра Вандерсон может играть и он прилетел в Уфу.

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, werwerwer сказал:

Не , 55%. Наверно.

Чей та?? 4/9 как может быть больше половины???

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, tachushkova сказал:

Новая редакция дисциплинарного регламента гласит:"6. Дисквалификация (за исключением автоматической дисквалификации, указанной в части 4 статьи 15 настоящего Регламента), нереализованная в текущем спортивном сезоне, переносится на следующий спортивный сезон.". Т.е. завтра Вандерсон может играть и он прилетел в Уфу.

Честно, ничего не понял. Точнее, понял, что как-раз дисквалификация переносится, а значит играть он не может

А откуда инфа, что он прилетел? Ссылку можно

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, РоманМ сказал:

Чей та?? 4/9 как может быть больше половины???

Я думаю тут нужно учитывать соперников. Понятно, например, что Уфа это не Локо, так что железнодорожников можно исключить из статистика

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Честно, ничего не понял. Точнее, понял, что как-раз дисквалификация переносится, а значит играть он не может

"За исключением" важная фраза, а в предыдущем варианте регламента было "включая". Есть фото в инстаграме ФК Краснодар.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я думаю тут нужно учитывать соперников. Понятно, например, что Уфа это не Локо, так что железнодорожников можно исключить из статистика

Эх!(( Я надеюсь шо у ТШ не будет шапкозакидательских настроений (((

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Есть дисквалификация  за прямое нарушение , типа  опасная игра  и диск  на 2-3 матча  , такая переноситься  , а есть   автоматическая    за 4 карту. Она не переноситься.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Обратная это на победу, ничью Уфы

Не переживай  выиграем...:chuckle: 

1

Поделиться сообщением

Вандерсон полетел в Уфу...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Вероятность исхода события считается по формуле: 1 / кэф, то есть в нашем случае - 1 / 1,94 = 51,5%! Чуть больше половины!)))...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Ну вот, а я послушал раньше Кактуса и маханул, не глядя, 300 евро на завтрашний матч. Знал бы, что без Вандерсона, не ставил

В этом деле главное не ссать) есть поговорка боишься не делай, сделал не очкуй) верь в команду!

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Watson сказал:

Вероятность исхода события считается по формуле: 1 / кэф, то есть в нашем случае - 1 / 1,94 = 51,5%! Чуть больше половины!)))...

Это ты по кэфу нашей победы у буков посчитал? Если да, то ты маржу забыл учесть.  Насколько помню 50% это в российских конторах кэф 1,85 +/- Так что вероятность нашей победы меньше чем 50%.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Valeri сказал:

Не переживай  выиграем...:chuckle: 

14 минуты назад, Fair_Play сказал:

Это ты по кэфу нашей победы у буков посчитал? Если да, то ты маржу забыл учесть.  Насколько помню 50% это в российских конторах кэф 1,85 +/- Так что вероятность нашей победы меньше чем 50%.

16 минут назад, SharXaH сказал:

В этом деле главное не ссать) есть поговорка боишься не делай, сделал не очкуй) верь в команду!

Спасибо, ставка сделана, ставок больше нет :cool: Просто расстроился из за Вандерсона, но спасибо за поддержку:dobro:

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Спасибо, ставка сделана, ставок больше нет :cool: Просто расстроился из за Вандерсона, но спасибо за поддержку:dobro:

Думаю, что скорее зайдёт твоя ставка. У нас состав близкий к оптимальному будет, Уфу разбирать потихоньку начали...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

Причем тут коэф каких то барыг примазавшихся к футболу? Ты еще глубину асфальта учти!))) Вервер же написал про первые игры быков в премьере... 

0

Поделиться сообщением

Маммана — о Сочи: "Постараюсь многого добиться с этим великим клубом"

:smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Маммана — о Сочи: "Постараюсь многого добиться с этим великим клубом"

:smile86::smile86:

Шо, реально так сказал? Трындец

0

Поделиться сообщением