БыкиВперёд

Премьер-лига. Сезон 20/21

2 543 сообщения в этой теме

1 час назад, brazuca сказал:

не понимаю почему в такую жару не провести все игры вечером,  чем руководствовались не понятно

Телевидение, однако.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, cevt сказал:

Где беспредел?)

Что матч Уфы с Тулой на 2 часа перенесли. И сделали его товарищеским... Считаешь это нормальным?

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Что матч Уфы с Тулой на 2 часа перенесли. И сделали его товарищеским... Считаешь это нормальным?

Даже не знаю.

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Даже не знаю.

А что тут знать? Представь себя на месте волжан, бившихся до конца и выцарапавших это очко в Казани. Каково им было после этого смотреть товарняк в Уфе?  В итоге, мы получили аналог матча Австрия - ФРГ из ЧМ-82, где нордические ребята всю игру катали мяч с нужным результатом выбив из розыгрыша великолепный тогда Алжир.... Именно после того безобразия, ФИФА и ввело правило начинать матчи последнего тура в одно время. Если для тебя это новость - погугли, найдешь все это в деталях...

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

А что тут знать? Представь себя на месте волжан, бившихся до конца и выцарапавших это очко в Казани. Каково им было после этого смотреть товарняк в Уфе?  В итоге, мы получили аналог матча Австрия - ФРГ из ЧМ-82, где нордические ребята всю игру катали мяч с нужным результатом выбив из розыгрыша великолепный тогда Алжир.... Именно после того безобразия, ФИФА и ввело правило начинать матчи последнего тура в одно время. Если для тебя это новость - погугли, найдешь все это в деталях...

Я про то как к этому отнестись . Заговор или нет? Хз если честно.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, cevt сказал:

Я про то как к этому отнестись . Заговор или нет? Хз если честно.

Газизов все купил!  )

1

Поделиться сообщением

Всем привет.. не успел посмотреть матч с Ростовом.

Есть ли где-нибудь ссылка на запись всего этого матча.. Интересно посмотреть ..

нашел.!!

https://matchtv.ru/football/rpl/488-rostov-krasnodar-2021-05-16

Изменено пользователем alex-ra6bx
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Газизов все купил!  )

Да там обоим командам было выгодно.  Посидели в тенечке телик посмотрели, потом под вечер в футбол погоняли. Пикник.

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, playmaker сказал:

Волжане просрали все раньше. Так с организацией в клубе проблемы. Куча непонятных трансферов. Левые тренеры. Все к вылету и шло. Почитай волгоградских болел

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, playmaker сказал:

Газизов все купил!  )

До чего дошли уже с небесами договариваются чтоб градус поднять)))... а то что Уфа осталась я больше рад чем расстроен...думаю в следующем сезоне они будут на много сильней, а от Ротора такого не жду. 

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Хочешь сказать, "пусть жизнь сама таких накажет строго"? - "Тут мы согласны", продолжу мысль Высоцкого... Но! Сегодняшнее безобразие от РПЛ, чему все явились свидетелями, - это позор и всей подоплеки с проблемами у Ротора это ни как не отменяет! Случись такое с нами, например, не думаю, что мы с тобой занимали бы сейчас столь травоядную позицию... 

Мне ближе то, как работает Уфа, чем Роторовский бардак. А жизнь их в итоге наказала. Что касается справедливости: где ты видел ее в нашем футболе. Начиная от финансирования, судейства и заканчивая лицензированием и обменом между лигами. Всегда кто-то будет страдать от несправедливости. Так Ротор хоть по делу

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex46 сказал:

Мне ближе то, как работает Уфа, чем Роторовский бардак.

Ты знаешь, мне  то же. Только все это обнуляет одна простая вещь. - Ужасное синтетическое поле! Которое и является, во многом, "организатором и вдохновителем" всех уфимских побед... Думаю, спорить тут бессмысленно.

Это позор для РПЛ. И искренне не понимаю, почему из за синтетики поставили шлагбаум Орену (а это и есть истинная причина, а ни как не их, якобы, малая вместимость!) и смотрят, который год сквозь пальцы на то, что аналогично творится в Уфе...

2

Поделиться сообщением

59 минут назад, playmaker сказал:

Газизов все купил!  )

Ну не знаю,но то что он спас Уфу его заслуга на 80%)

0

Поделиться сообщением

LsfASDgXGrAAAAAElFTkSuQmCC

1

Поделиться сообщением

вот и кандидат в центр обороны)) тем более что мы любим покупать игроков у Ростова )

0

Поделиться сообщением

Совет директоров "Спартака" одобрил назначение Руя Витории на пост главного тренера команды.

Как стало известно "СЭ", совет директоров "Спартака" на заседании в понедельник одобрил назначение португальского специалиста Руя Витории на пост главного тренера команды.

В ближайшие дни клуб заключит контракт с 51-летним португальским специалистом.

У свинок сколько  тренеров из своих игроков, есть с опытом, а берут лега... 

0

Поделиться сообщением

Для тех кто хотел Рахимова...

Алексей Никитин: "В раздевалке была ненависть к Рахимову. Он не считал нас футболистами".

Защитник "Уфы" Алексей Никитин рассказал, что изменилось в команде после прихода на пост главного тренера Алексея Стукалова и как работалось с его предшественником Рашидом Рахимовым.

"Когда люди, которые с тобой работают, говорят, что верят в тебя и ты все можешь, то у тебя появляется уверенность. Господин Рахимов говорил всей команде, что мы не умеем играть, что мы команда другой лиги и никого из нас нельзя назвать футболистом. 

Александр Беленов: "Рахимов не уважал футболистов, он не уважал вообще никого".

Вратарь "Уфы" Александр Беленов подвел итоги сезона.

– Я думаю, ключевой момент этого сезона – отставка Рахимова, потому что при нем у нас не было команды, у нас были проблемы, он не уважал футболистов, он не уважал здесь вообще никого, кроме двух тренеров, которых сам привез. Это правда. Наверное, я первый человек, который это говорю, но это так и есть. У нас некоторые ребята просились в дубль, кто-то хотел уйти из клуба, то есть команда разваливалась, а "Уфа" славится тем, что это семья, мы все друг друга поддерживаем.

Очень многое зависит от климата в команде...хотелось чтоб тренерский штаб смог создать такой климат и у наших игроков появился боевой дух, бились за каждый мяч, за каждый сантиметр на поле... радовались победам и делили горечь поражений без взаимных обвинений... 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

Для тех кто хотел Рахимова...

Алексей Никитин: "В раздевалке была ненависть к Рахимову. Он не считал нас футболистами".

Защитник "Уфы" Алексей Никитин рассказал, что изменилось в команде после прихода на пост главного тренера Алексея Стукалова и как работалось с его предшественником Рашидом Рахимовым.

"Когда люди, которые с тобой работают, говорят, что верят в тебя и ты все можешь, то у тебя появляется уверенность. Господин Рахимов говорил всей команде, что мы не умеем играть, что мы команда другой лиги и никого из нас нельзя назвать футболистом. 

Александр Беленов: "Рахимов не уважал футболистов, он не уважал вообще никого".

Вратарь "Уфы" Александр Беленов подвел итоги сезона.

– Я думаю, ключевой момент этого сезона – отставка Рахимова, потому что при нем у нас не было команды, у нас были проблемы, он не уважал футболистов, он не уважал здесь вообще никого, кроме двух тренеров, которых сам привез. Это правда. Наверное, я первый человек, который это говорю, но это так и есть. У нас некоторые ребята просились в дубль, кто-то хотел уйти из клуба, то есть команда разваливалась, а "Уфа" славится тем, что это семья, мы все друг друга поддерживаем.

Очень многое зависит от климата в команде...хотелось чтоб тренерский штаб смог создать такой климат и у наших игроков появился боевой дух, бились за каждый мяч, за каждый сантиметр на поле... радовались победам и делили горечь поражений без взаимных обвинений... 

А кто хотел Рахимова? Были такие? Не помню

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alex46 сказал:

А кто хотел Рахимова? Были такие? Не помню

Были такие предложения...помню я еще писал им, а что он выиграл за свою тренерскую карьеру...  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

https://www.instagram.com/tv/CPBFOksBYqZ/?utm_source=ig_web_copy_link

вот так нужно работать, а не как у нас...

красавцы. у наших мотивация одна- бабосики

0

Поделиться сообщением

И

В

Н

П

Г

О

М

2014

Краснодар

30

17

9

4

52-27

60

3

2015

Краснодар

30

16

8

6

54-25

56

4

2016

Краснодар

30

12

13

5

40-21

49

4

2017

Краснодар

30

16

6

8

46-30

54

4

2018

Краснодар

30

16

8

6

55-23

56

3

2019

Краснодар

30

14

10

6

49-30

52

3

2020

Краснодар

30

12

5

13

49-45

41

10

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, The Saint сказал:

ВОт, что у меня получилось, если сравнивать финиши сезона по годам, начиная с 2014-го.

ЧТо бросилось в глаза. Свои 50 (или около того) голов мы забили, провал идет именнов защите. Пропущено 45 голов против обычных 30. А это как раз и есть недобранные очки. Значит в новом сезоне нужно решать проблему именно в защите.

п.с. я сейчас не хочу обсуждать степени вины Кайо, очевидно, что не в одном игроке проблема.

Можно даже обширнее сделать и  посмотреть как играл клуб весной. Один и тот же состав осенью и весной разные результаты. Как по мне не достаток подготовки на сборах, или не правильный подход к тренеровочному процессу на зимних сборах, а также важный вопрос по поводу дисциплины в матчах (особенно домашних) 3 удаления из которых 2 в первом тайме и одно в начале второго. Очень много желтых карточек, а что это означает- недостаток концентрации и плохая физ. форма игроков, которую нужно заложить зимой в процессе подготовки. Трансферный вопрос вообще особняком: 1,5 крайних защитника и вообще отсутствие любой помощи защите крайних полузащитников + опорная зона вообще не помогает защите, а настроена на атаку, только какую (позиционую) так как из скоростных только Вандерсон и Ионов который играл половину матчей латераля. Вывод: что это за цирк? ну и конечно итоговое место в таблице, где в графе пропущеные ниже только команды на вылет в ФНЛ, соответственно игра в защите всей команды - уровень ФНЛ. Единственные кто мог тащил защиту это Матвей и Городов, к ним меньше всего вопросов.

1

Поделиться сообщением