Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 495 сообщений в этой теме

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну из крайности в крайность тоже не надо. 1 гранд 100% нужен, а остальные пусть будут попроще 

ну прям группу смерти я не хочу, я хочу 2 топ клуба и что то слабое, что бы мы могли спокойно побороться за 3е место, а там видно будет

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex46 сказал:

Я скромен в желаниях, поэтому Порту/ Аякс/ Краснодар/ Ференцварош вполне устроит. Проверить себя с командами, которые ближе к нам по уровню, Денег заработать еще, коэффициент клубный повысить

Перефразируя Уткина  к нам ближе всего  по уровню  Зенит и Локомотив )))
Положимся на жребий как на судьбу.Подождем немного.
Вот уж начнуться дебаты))))

Изменено пользователем nagan
0

Поделиться сообщением

Ливер, Аякс и какой нибудь Брюгге для меня кайфовая группа будет. Ливер чисто имя и звезды, а с Аяксом интересно посмотреть противостояние стилей. Ну и в теории можно за 3-2 место зацепится

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, СТАРПОМ сказал:

El Mundo Deportivo: УЕФА пустит болельщиков на матчи ЛЧ при согласии местных властей

Отличная новость..  А то смотреть  по телику,  не говоря уже о реальном присутствии на стадике,   матч без болельщиков просто невозможно...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimka855 сказал:

Отличная новость..  А то смотреть  по телику,  не говоря уже о реальном присутствии на стадике,   матч без болельщиков просто невозможно...

теперь главное что бы сначала начали продавать билеты владельцам абиков и не больше 1 билета на 1 абик ))

3

Поделиться сообщением

Хочу Баварию и Барсу, ну Ференсварош ))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 2RAGE2 сказал:

Хочу Баварию и Барсу, ну Ференсварош ))

отличная хотелка!!!

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

отличная хотелка!!!

Просто мечта, а самое прикольное, что можно играть просто в удовольствие особо не заморачиваясь на результат)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 2RAGE2 сказал:

Просто мечта, а самое прикольное, что можно играть просто в удовольствие особо не заморачиваясь на результат)

вот по этому и я хочу 2х топов в группу, тогда никто не осудит за результат если мы будем играть в свою игру, но если зацепим очки, то станем героями )))

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

теперь главное что бы сначала начали продавать билеты владельцам абиков и не больше 1 билета на 1 абик ))

я уже предвижу наплыв гневных изрыганий со стороны владельцев карт болельщика и иногородних товарищей)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Как не крути, а решили все равно персоналии.

Еще один фактор забыл упомянуть. - Тактическую зрелость МОМа.

Если бы он в ответке сыграл в "свою игру", как гордо заявлял на прессухе, не помогли бы ни какие персоналии. Греки бы нас уничтожили на контрах, что в принципе, и собирались делать.

Все правильно: "Атака выигрывает матчи, а оборона титулы", как говорил сэр Алекс Фергюссон. Благодаря этому, мы и получили свой праздник к которому столько шли...

Изменено пользователем playmaker
3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Evgeny8 сказал:

я уже предвижу наплыв гневных изрыганий со стороны владельцев карт болельщика и иногородних товарищей)

плевать, владельцы абиков всегда в приоритете )))

0

Поделиться сообщением

жеребьевка начинается

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, playmaker сказал:

Еще один фактор забыл упомянуть. - Тактическую зрелость МОМа.

Если бы он в ответке сыграл в "свою игру", как гордо заявлял на прессухе, не помогли бы ни какие персоналии. Греки бы нас уничтожили на контрах, что в принципе, и собирались делать.

Все правильно: "Атака выигрывает матчи, а оборона титулы", как говорил сэр Алекс Фергюссон. Благодаря этому, мы и получили свой праздник к которому столько шли...

Ты же знаешь, что я так не думаю. Наоборот, я считаю, что мы висели на волоске. Не выйди Смольников, боюсь, что мы бы пропустили на какой 75-85 и не успели бы отыграться. И потом я уверен, что Краснодар не планировал так играть (вспоминая и смс Галицкого). Все же видели, что у нас просто ничего не получалось в первом тайме ОТ НЕРВОВ. Потом во втором тайме уже инстинктивно прижимались к воротам, чем ближе конец, тем больше. Очень стремная тактика. Нам очень повезло, что против нас был ПАОК и смог протранжирить столько моментов. 

И конечно, в ЛЧ нас привела АТАКА. Именно она помогла нам занять третье место в чемпионате 2 раза подряд. А защита помогла как раз в одном матче против ПАОКа. Да и то, прошли мы не благодаря защите. И все шло явно не по сценарию МОМа. Достаточно было слышать его гневные окрики и видеть выражение лица.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Поздравляю с выходом в группу!

ВПЕРЁД БЫКИ!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Ты же знаешь, что я так не думаю. Наоборот, я считаю, что мы висели на волоске. Не выйди Смольников, боюсь, что мы бы пропустили на какой 75-85 и не успели бы отыграться. И потом я уверен, что Краснодар не планировал так играть (вспоминая и смс Галицкого). Все же видели, что у нас просто ничего не получалось в первом тайме ОТ НЕРВОВ. Потом во втором тайме уже инстинктивно прижимались к воротам, чем ближе конец, тем больше. Очень стремная тактика. Нам очень повезло, что против нас был ПАОК и смог протранжирить столько моментов. 

И конечно, в ЛЧ нас привела АТАКА. Именно она помогла нам занять третье место в чемпионате 2 раза подряд. А защита помогла как раз в одном матче против ПАОКа. Да и то, прошли мы не благодаря защите. И все шло явно не по сценарию МОМа. Достаточно было слышать его гневные окрики и видеть выражение лица.

хоть ссы в глаза, всё божья роса... МОМ сам на прессухе после игры говорил, что они делали в том числе акцент на оборону... а прошли мы из за того, что сначала выстояли и выждали момент когда греки раскроются, пойдут всей командой забивать и только потом наказали их на контратаке... на контратаке, а не в позиционной как мы обычно это делаем...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

Только бы не Севилья и Порту. Хочется кого-нибудь другого посмотреть.

1

Поделиться сообщением

Баварию давай

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HVALI сказал:

Баварию давай

Лучше Реал, имя тоже звёздное, но 10 они нам не напихают, а вот Бавария может.

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Может, но после Барсы не страшно

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Адреналин сказал:

от Реала осталось только имя, я даже не знаю на кого там смотреть, сплошные пенсионеры

0

Поделиться сообщением