Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 655 сообщений в этой теме

2 часа назад, dekkaktus сказал:

результат и есть зрелище, только после забитых голов и финального свистка победного матча происходит максимальный взрыв эмоций, но ни как не после красивой игры...

Наш прибалтийский оппонент, намеренно или по незнанию, путает спорт высших достижений и физкультуру.Даже в фигурном катании,спортивной гимнастике и других зрелищных видах спорта красота подчинена,прежде всего.достижению результата.Это суть спортивного соревнования.Именно битва за конечный результат,за ПОБЕДУ, заставляет болельщиков испытывать положительные эмоции.Забитый же гол вызывает эмоциональный  пик. Именно ради забитых голов,желательно победных, люди ходят на футбол.Красивое перекатывание мяча без результата никаких положительных эмоций,по моему, не доставляет.Скорее отрицательные  и называется в народе катание ваты.

Изменено пользователем скептик
3

Поделиться сообщением

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bullsandballs/2835046.html

Очень интересная статья. Хорошо описывает плюсы и минусы. Игра Вильены разобрана внимательно, думаю тут надо что-то менять.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Очень интересная статья. Хорошо описывает плюсы и минусы. Игра Вильены разобрана внимательно, думаю тут надо что-то менять.

Так вроде решили же коллективно, что Вильене надо опускаться вниз к Ольссону и не лезть в атаку. В идеале я ьы Ольссона и Тони менял местами. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Так вроде решили же коллективно, что Вильене надо опускаться вниз к Ольссону и не лезть в атаку. В идеале я ьы Ольссона и Тони менял местами. 

Я об этом и говорю) совершенно логичнее будет если в матче на удержание счета для баланса он будет глубже. Забегания на противоположный фланг бесполезная идея.

0

Поделиться сообщением

В 24.09.2020 в 20:48, скептик сказал:
В 24.09.2020 в 17:40, Cerep сказал:

Я тут 2 раза задавал вопрос, на который мне не ответили. Может ты сочтешь нужным? Если уже перед греками многие предлагают менять не только схему, но и игроков, то что тогда будет в группе ЛЧ? В матче с условным ПСЖ предложите играть в 3 цз и 3 опорника, забить на атаку и обороняться, как Рубин против Барсы? Как тогда мы будем влюблять в себя Европу, о чем уже пишут в статьях? Вы хотите, чтобы Краснодар вообще ничем не отличался от других российских команд?

Отвечу.Во первых до группы неплохо бы сначала добраться.

Во вторых.С условным ПСЖ будем сливать воду при любой расстановке и с любым,имеющимся у нас составом.

А влюблять в себя Европу начнем тогда,когда наша игра хоть чуть-чуть начнет напоминать игры Баварии или Ливерпуля.

Тоже вспомнились Карреровские 0:7 в Ливерпуле... Зато шашки наголо!

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Я об этом и говорю) совершенно логичнее будет если в матче на удержание счета для баланса он будет глубже. Забегания на противоположный фланг бесполезная идея.

Осталось только Мусаеву передать :)

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Такие моменты регулярны, хорошо отработаны, при этом немеханистичны, в них остаётся пространство для творчества. Настоящий «Краснодар».

прям аж понравилось.. а так достаточно грамотный разбор игры

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, БыкиВперёд сказал:

В чем проблема поменять Вильену на Кайо, оставив Тонни как вариант для усиления атаки? В Кайо выпустить чисто с одной задачей: уничтожить соперника и отдать мяч ближайшему партнёру. Так осторожно матч начать можно, а дальше по счету смотреть. Справа Классон заменит Вандерсона, слева Кабелла, под напом Уткин. 

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

В чем проблема поменять Вильену на Кайо, оставив Тонни как вариант для усиления атаки? В Кайо выпустить чисто с одной задачей: уничтожить соперника и отдать мяч ближайшему партнёру. Так осторожно матч начать можно, а дальше по счету смотреть. Справа Классон заменит Вандерсона, слева Кабелла, под напом Уткин. 

А кто атаки начинать будет, Кайо? Он под давлением такого там напривозит...

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Боюсь в опорке Кайо прилетит красная

1

Поделиться сообщением

Парни! Кто знает почему в матче с Ростовом на футболках Маккаби разрешено было писать имена футболистов на иврите,а нам славянскими буквами нельзя?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

Парни! Кто знает почему в матче с Ростовом на футболках Маккаби разрешено было писать имена футболистов на иврите,а нам славянскими буквами нельзя?

Засчитать техническое поражение Маккаби!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Засчитать техническое поражение Маккаби!

Надо понимать ты не знаешь?.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

Надо понимать ты не знаешь?.

Нет, я пошутил. Но, если бы наши вышли с русскими буквами, уже бы давно технарь получили.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Нет, я пошутил. Но, если бы наши вышли с русскими буквами, уже бы давно технарь получили.

Вот и меня этот вопрос заинтересовал.Может кто знает регламент в этой части?

0

Поделиться сообщением

Если выйдут в группу - перекрасят фамилии в инглиш, не? А зачем всё знать (регламент-шпамент) Надо занать, где можно найти ответ ► а это Вы и сами знаете!! Но "я хотя бы попробовал" ("пробить по базе", чтобы ответить на Ваш вопрос) - увы, тщетно: https://www.championat.com/football/article-4143097-rostov---makkabi-liga-evropy-istorii-ob-izrailskom-futbole.html

(Несколько историй об израильском футболе Разогреваемся перед матчем «Ростова» и «Маккаби». 24 сентября 2020, 17:42 Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/article-4143097-rostov---makkabi-liga-evropy-istorii-ob-izrailskom-futbole.html?utm_source=copypaste)

Несколько историй об израильском футболе
Разогреваемся перед матчем «Ростова» и «Маккаби».
24 сентября 2020, 17:42

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/article-4143097-rostov---makkabi-liga-evropy-istorii-ob-izrailskom-futbole.html?utm_source=copypaste)
Футбол / Лига Европы
29

https://www.championat.com/football/article-4143097-rostov---makkabi-liga-evropy-istorii-ob-izrailskom-futbole.html?utm_source=copypaste
Футбол / Лига Европы
29

https://www.championat.com/football/article-4143097-rostov---makkabi-liga-evropy-istorii-ob-izrailskom-futbole.html?utm_source=copypaste
Футбол / Лига Европы
29

Изменено пользователем Copernik
???
0

Поделиться сообщением

у меня всего 3 вопроса перед ответной игрой

1 что с Вандерсоном?

2 что с Бергом?

3 что с Кайо?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

1 что с Вандерсоном?

2 что с Бергом?

3 что с Кайо?

А с Кайо шо?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А с Кайо шо?

он в одном из эпизодом за заднюю поверхность держался, потом вроде разбегался, но всё же стремно немного ((

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

он в одном из эпизодом за заднюю поверхность держался, потом вроде разбегался, но всё же стремно немного ((

Насчёт Кайо не так страшно, но если Берга не будет... 

Он круто адаптировался под стиль быков. Огромный респект ему, раньше играл столба и наверняка ему было очень сложно привыкнуть к нашему стилю. После его передачи должен был забивать Уткин.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

1 что с Вандерсоном?

2 что с Бергом?

3 что с Кайо?

Не волнуйся, узнаем в среду вечером на предыгровом интервью Мурада. А если без шуток, то хочется чтобы все трое 30-го были в строю.

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, БыкиВперёд сказал:

А с Кайо шо?

Да в принципе ничего, если не считать, что все сторонние комментаторы на Тина ТВ в ох..е от нашего проходного двора, под названием защита... )  Все дружно советуют Галицкому, помимо напа, в первую очередь еще и нормального ЦЗ прикупить. Вот же чудаки... )

0

Поделиться сообщением