Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 655 сообщений в этой теме

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

так они уже себе заработали имя в европе, они выиграли Кубок УЕФА, они обыгрывали Реал и другие топ клубы, о них еще долго будут говорить, потому что есть имя, а у нас его нет и не появится, если не начнем регулярно побеждать...

Ну это понятно, поэтому и надо обязательно проходить в группу ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

тут я не спорю, проходить нужно, а для этого нужно сыграть на результат и забыть на время про "свою игру"...

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

Я тут 2 раза задавал вопрос, на который мне не ответили. Может ты сочтешь нужным? Если уже перед греками многие предлагают менять не только схему, но и игроков, то что тогда будет в группе ЛЧ? В матче с условным ПСЖ предложите играть в 3 цз и 3 опорника, забить на атаку и обороняться, как Рубин против Барсы? Как тогда мы будем влюблять в себя Европу, о чем уже пишут в статьях? Вы хотите, чтобы Краснодар вообще ничем не отличался от других российских команд?

В группе ЛЧ, надо расслабится и получать удовольствие от нового опыта и уровня соперников:)))

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Мы с тобой во многом похожи в оценке футболистов. Нам нравятся техничные, умные созидатели вроде Кабеллы и Ольссона. Ну, ты же видишь, что имеет место подмена понятий. Знаешь в чем она? Люди выдают защитную контратакующую модель как гарантию результата. Это подмена, потому что ничего эта модель не гарантирует. Так же, как и атакующая. Разные команды могут достигать результат абсолютно разными методами и стилями. Просто тут так ловко приравняли осторожную игру к результату. Это не так и никем не доказано. Ты сам привел в пример ЦСКА в ЛЧ. Ну, и где их результат? Сам же знаешь, что нет. Что толку от их одной удачной игры с немотивированным Реалом? Результат - не выход из группы, а чаще всего четвертое место.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ты думаешь ты мне не надоел со своей вечной боязнью середняков и игрой на результат? Только мне хватало такта это тебе не говорить. Какой в этом толк? Ты поменяешь мнение или с форума уйдешь? Нет. Если ты видишь только 3-4 красивых матча в сезоне, то это твои проблемы. Я видел классные ажурные комбинации даже в матче с ПАОКом. Для меня не важно, что они не завершились взятием ворот, а тебя, видимо, только это интересует.

Людей много, ты за всех не говори. И не путай социальные, карьерные или политические успехи с ИГРОЙ, за которой наблюдает публика. В игре, как ты успел продемонстрировать, рассказывая о том, как можно обыграть букмекеров, ты, к сожалению, понимаешь мало. А что касается людей, то ты ошибаешься. 8 из 10 незаинтересованных зрителей выберут матч с итогом 4-3, какой-нибудь невероятный камбэк Барселоны 6-1 вместо унылого тактического бадания на 1-0. 

Что за день хамства и перехода на личности.

9 из 10 выберут игру где команда победила, а не потеряла очки и плевать на ажурные кружева, вот весь итог... ты сколько хочешь можешь себя утешать, что люди идут на "красивый футбол", люди идут за победами, основная масса уж точно, но без побед не будет посещаемости и интереса к клубу, красивые неудачники никому не нужны...

не одни мы пытается в ПЛ играть в "красивый футбол", вот только зрителей больше у нас, потому что результаты лучше, если завтра после завтра будем болтаться на 8-10 месте...

что касается буков, то от тебя кроме слов ничего и не было, сплошное пустословие, при чем не только я тебе говорил что их можно обыгрывать, тебе даже цифры приводили, но ты их игнорил...

З.Ы, есть такая поговорка, В ФУТБОЛЕ САМОЕ КРАСИВОЕ ЭТО СЧЕТ НА ТАБЛО!!! а все эти кружева, это всего лишь приятные дополнения...

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

9 из 10 выберут игру где команда победила, а не потеряла очки и плевать на ажурные кружева, вот весь итог... ты сколько хочешь можешь себя утешать, что люди идут на "красивый футбол", люди идут за победами, основная масса уж точно, но без побед не будет посещаемости и интереса к клубу, красивые неудачники никому не нужны...

не одни мы пытается в ПЛ играть в "красивый футбол", вот только зрителей больше у нас, потому что результаты лучше, если завтра после завтра будем болтаться на 8-10 месте...

что касается буков, то от тебя кроме слов ничего и не было, сплошное пустословие, при чем не только я тебе говорил что их можно обыгрывать, тебе даже цифры приводили, но ты их игнорил...

З.Ы, есть такая поговорка, В ФУТБОЛЕ САМОЕ КРАСИВОЕ ЭТО СЧЕТ НА ТАБЛО!!! а все эти кружева, это всего лишь приятные дополнения...

Тебе интересно в десятый раз перетирать одно и то же? Все цифры, которые тут привели про букмекеров, связаны с ретроспективой. Я тебе могу привести ещё более выгодные стратегии, анализируя результаты прошлого сезона. Когда я тебе сказал, что давай ка, друг, с сегодняшнего дня проверим правильность этих якобы стратегий, ты тут же убежал в кусты. 

Мы тут говорили про Европу и влюбленность НЕ наших поклонников. Не надо передергивать. Так вот нейтральному поклоннику по барабану наше место в чемпионате и посещаемость стадиона. Они будут оценивать игру и только.

Счёт на табло? Так не смотри игру, а смотри результат.

Ладно, я вообще не собираюсь дискутировать с человеком, переходящим на личности. Удачи.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

Да и ажурные кружева проходят только в нашем чемпионате.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, скептик сказал:

Да и ажурные кружева проходят только в нашем чемпионате.

ну почему, иногда они проходят против очень слабых команд в ЛЕ... ну и очень очень очень редко против сильных команд

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cerep сказал:

Мы с тобой во многом похожи в оценке футболистов. Нам нравятся техничные, умные созидатели вроде Кабеллы и Ольссона. Ну, ты же видишь, что имеет место подмена понятий. Знаешь в чем она? Люди выдают защитную контратакующую модель как гарантию результата. Это подмена, потому что ничего эта модель не гарантирует. Так же, как и атакующая. Разные команды могут достигать результат абсолютно разными методами и стилями. Просто тут так ловко приравняли осторожную игру к результату. Это не так и никем не доказано. Ты сам привел в пример ЦСКА в ЛЧ. Ну, и где их результат? Сам же знаешь, что нет. Что толку от их одной удачной игры с немотивированным Реалом? Результат - не выход из группы, а чаще всего четвертое место.

Я не за автобус против ПАОКа. Я за баланс и контроль игры. Удержание мяча - лучшая защита. Главное нам забить гостевые голы. У нас будет 90 минут забить больше одного гостевого гола. ПАОК уже не может забить больше гостевых голов, поэтому я считаю нам лучше играть второй матча в гостях. Именно так мы выбивали Порту и Байер.

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Я не за автобус против ПАОКа. Я за баланс и контроль игры. Удержание мяча - лучшая защита. Главное нам забить гостевые голы. У нас будет 90 минут забить больше одного гостевого гола. ПАОК уже не может забить больше гостевых голов, поэтому я считаю нам лучше играть второй матча в гостях. Именно так мы выбивали Порту и Байер.

мне кажется про автобус грезит только плеймейкер, все остальные в той или иной степени за прагматичный футбол без крайностей...

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

ну Порту сам выбился, хотя я тоже уверен, что пока что нам лучше вторые матчи в гостях играть

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Успокойтесь, если победим в среду, все обниматься будем!)

не получится, если команда пойдет с шашками на голо в атаку и победит, то Череп будет твердить что он же говорил, что так и надо, если наши не дай бог сыграют в 3цз и автобус, то будет праздник у плеймейкера, а если наши просто сыграют по сопернику, то я буду говорить что мы победили заслуженно... а если не дай бог проиграем, то пойдут обвинения, что не играю в атаку, не играли в 3цз или по сопернику )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

не получится, если команда пойдет с шашками на голо в атаку и победит, то Череп будет твердить что он же говорил, что так и надо, если наши не дай бог сыграют в 3цз и автобус, то будет праздник у плеймейкера, а если наши просто сыграют по сопернику, то я буду говорить что мы победили заслуженно... а если не дай бог проиграем, то пойдут обвинения, что не играю в атаку, не играли в 3цз или по сопернику )))

А мне совершенно не важно как сыграют в таком важном матче, единственное чего я хочу это победу. И ничего больше.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А мне совершенно не важно как сыграют в таком важном матче, единственное чего я хочу это победу. И ничего больше.

все хотят победы, но просто хотеть этого мало, нужно еще очень очень хорошо подготовится к матчу и изучить соперника...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

все хотят победы, но просто хотеть этого мало, нужно еще очень очень хорошо подготовится к матчу и изучить соперника...

Ну это не от нас зависит

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

Если проиграют,то все обвинения по все равно.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

люди идут за победами, основная масса уж точно, но без побед не будет посещаемости и интереса к клубу,

бердыевский рубин в год своего чемпионства с тобой поспорил бы. И победы и трофей и пол стадиона, а как только шаронов стал катать шашки на голо то сразу проснулся интерес

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, brazuca сказал:

Такие как мы , коих меньшинство, хотят и то и другое и много и сразу )))) 

+

1

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

бердыевский рубин в год своего чемпионства с тобой поспорил бы. И победы и трофей и пол стадиона, а как только шаронов стал катать шашки на голо то сразу проснулся интерес

в Казани все ходят на АКБАРС, там футбол нафиг никому не нужен, они даже на Интер и Барсу аншлаги собрать не смогли, у нас же не важно кто против них играть будет, К3,К2, основа или фкСолнышко, соберется полный стадион... так что Рубин тут не показатель...

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, brazuca сказал:

Такие как мы , коих меньшинство, хотят и то и другое и много и сразу )))) 

все этого хотят без исключения, но это в наших реалиях не возможно (((

1

Поделиться сообщением

Кстаааати, а ростовские то мужыки жиденько то так обгадились с Маккаби... Да еще дома...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Кстаааати, а ростовские то мужыки жиденько то так обгадились с Маккаби... Да еще дома...

А как же болелы Ростова нам желали не пройти в ЛЧ в том году, если ПАОК не пройдем во у них радости будет.

0

Поделиться сообщением