Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 655 сообщений в этой теме

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

В группе ЛЧ автобус ставить не надо (дай Бог наши туда пройдут). Там уже нету давления как на матчах с вылетающими. Там можно катать красиво.

Это ты сейчас так говоришь. Только нам засветит выход в плей-офф, как будет то же самое.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, brazuca сказал:

зачем это  ?  

Разве ты, 574, не смотрел сегодня голы Шевы на Камп.Ноу? Не?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dekkaktus сказал:

Плохо это, нету у нас 5 замен

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dekkaktus сказал:
53 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Мужики, может хватит судачить, кого поставить, как играть?!. 2 дня подождём до Сочи, там увидим состав, кое что будет ясно. Потом ещё 4 дня и увидим кого Мусаев выставит против греков и как будет играть команда. Потерпите чутка... 

а до этого момента предлагаешь молчать???

разговоры то ту по сути от нервов и не уверенности за результат, все хотят в группу ЛЧ и пытаются искать для этого лучшие варианты, но идеального варианта всё равно нет...

47 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Нет, не молчать. Но просто количество вариантов стартового состава уже столько предложили, что я боюсь МОМ запутается и не разберётся кого все же в опорку ставить. ;-) 

Не помню, где и когда - но в каком-то топ-клубе,

тренер предлагал лидерам написать свои варианты состава на предстоящую игру...

► а потом делал по-своему!!

Изменено пользователем Copernik
Быки в группе! (посмотрел по звёздам...)
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Я тут 2 раза задавал вопрос, на который мне не ответили. Может ты сочтешь нужным? Если уже перед греками многие предлагают менять не только схему, но и игроков, то что тогда будет в группе ЛЧ? В матче с условным ПСЖ предложите играть в 3 цз и 3 опорника, забить на атаку и обороняться, как Рубин против Барсы? Как тогда мы будем влюблять в себя Европу, о чем уже пишут в статьях? Вы хотите, чтобы Краснодар вообще ничем не отличался от других российских команд?

С ПСЖ - мы Уфа)).. Маскироваться будем.. Хотя если играть от обороны, то не поможет)).. А так да.. Кубань порвем, как Тузик грелку))).. Нельзя менять схемы как перчатки.. Можно больший крен в разные аспекты игры делать.. А так чтоб кардинально.. В 10 защитников))).. Не наш ПуДь!!

3

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

С ПСЖ - мы Уфа)).. Маскироваться будем.. Хотя если играть от обороны, то не поможет)).. А так да.. Кубань порвем, как Тузик грелку))).. Нельзя менять схемы как перчатки.. Можно больший крен в разные аспекты игры делать.. А так чтоб кардинально.. В 10 защитников))).. Не наш ПуДь!!

В том и дело, что не поможет. Миф это. 

Сейчас меня закидают гнилыми помидорами, но я скажу, что даже в ФМ смена тактики и настроя на отдельных соперников ни к чему хорошему не приводит. В этом смысле (и в некоторых других) менеджер максимально приближен к реальности.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Нет, не молчать. Но просто количество вариантов стартового состава уже столько предложили, что я боюсь МОМ запутается и не разберётся кого все же в опорку ставить. ;-) 

а он читает форум?.. Бедный человек!!)).. Он тут столько подчерпнет.. Авоськой не вынесешь)))

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Copernik сказал:

Не помню, где и когда - но в каком-то топ-клубе,

тренер предлагал лидерам написать свои варианты состава на предстоящую игру...

► а потом делал по-своему!!

Ежели мне не изменяет память, то это делал Бесков в Спартаке?! Бубнов вроде как в своей книге описывал этот процесс, но могу ошибаться...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Я тут 2 раза задавал вопрос, на который мне не ответили. Может ты сочтешь нужным? Если уже перед греками многие предлагают менять не только схему, но и игроков, то что тогда будет в группе ЛЧ? В матче с условным ПСЖ предложите играть в 3 цз и 3 опорника, забить на атаку и обороняться, как Рубин против Барсы? Как тогда мы будем влюблять в себя Европу, о чем уже пишут в статьях? Вы хотите, чтобы Краснодар вообще ничем не отличался от других российских команд?

Отвечу.Во первых до группы неплохо бы сначала добраться.

Во вторых.С условным ПСЖ будем сливать воду при любой расстановке и с любым,имеющимся у нас составом.

А влюблять в себя Европу начнем тогда,когда наша игра хоть чуть-чуть начнет напоминать игры Баварии или Ливерпуля.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

В позиционке Газ никак не заменит Ольссона даже близко. И с каких пор Вильена стал оружием для контратак? Тони может все по чуть-чуть: иногда отобрать, продавить, иногда неплохо ударить, иногда подключиться к атаке, иногда выдать длинную передачу... Он бокс ту бокс. Большой вопрос, сможет ли он быть более полезным в контре: Ольссон может одним пасом отрезать целую линию соперника.

Не надо делать категоричных заявлений.Хорошо бы добавлять "на мой взгляд" или "я так думаю".Ибо в ответ я столь же безапелляционно могу заявить,что Газ легко заменит Ольсона.Вильена же может в контратаках играть вторым темпом и угрожать чужим воротам ударами из-за штрафной.А Ольсон с таким же успехом может отрезать и нашу защиту,что он неоднократно демонстрировал.Особенно под давлением.Кстати и Газик обладает вполне приличным последним пасом.Просто мы как то быстро об этом забыли.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Мужики, может хватит судачить, кого поставить, как играть?!. 2 дня подождём до Сочи, там увидим состав, кое что будет ясно. Потом ещё 4 дня и увидим кого Мусаев выставит против греков и как будет играть команда. Потерпите чутка... 

Так неинтересно!

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Черномор сказал:

В твиттере PAOK_FC прочитал про то, что пишут греки после игры с нами. И вот интересно, что они пишут о том, что им не хватает хорошего нападающего, а также, что им необходимо обратить внимание к защите и добавить пару новых игроков…

Знакомо? ;)

Они ещё не знают что Сорокина не будет!

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, скептик сказал:

Отвечу.Во первых до группы неплохо бы сначала добраться.

Во вторых.С условным ПСЖ будем сливать воду при любой расстановке и с любым,имеющимся у нас составом.

А влюблять в себя Европу начнем тогда,когда наша игра хоть чуть-чуть начнет напоминать игры Баварии или Ливерпуля.

19 минут назад, скептик сказал:

Не надо делать категоричных заявлений.Хорошо бы добавлять "на мой взгляд" или "я так думаю".Ибо в ответ я столь же безапелляционно могу заявить,что Газ легко заменит Ольсона.Вильена же может в контратаках играть вторым темпом и угрожать чужим воротам ударами из-за штрафной.А Ольсон с таким же успехом может отрезать и нашу защиту,что он неоднократно демонстрировал.Особенно под давлением.Кстати и Газик обладает вполне приличным последним пасом.Просто мы как то быстро об этом забыли.

Ты уж как-нибудь не учи меня стилю и манерам речи, тем более, что сам не используешь свои рекомендации, когда говоришь о Европе.  Влюблять Европу (и Бразилию кстати) мы начали ещё до группового турнира, почитай статьи. С такой позицией, как у тебя, мы и с составом Баварии или Ливерпуля будем выставлять по несколько опорников и играть по сопернику и от обороны, и это не "на мой взгляд", а однозначно. Просто это не первое твое сообщение в таком духе. Отрезать нашу защиту может любой: Ольссон, Вильена, Газ, Камболов и даже Кабелла. Таков уровень наших футболистов, они не безгрешны и далеки от мировых топ-стандартов , что понятно и объяснимо. Что же касается позиционной атаки, то если ты не видишь разницы в технике, скорости мышления, качестве обостряющих передач между Ольссоном и Газинским, то я не могу ничего поделать. Единственный плюс Газинского перед Крисом - это точечный дальний пас, но в позиционной атаке такая передача практически бесполезна. В защите Юра лучше. 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Ты уж как-нибудь не учи меня стилю и манерам речи, тем более, что сам не используешь свои рекомендации, когда говоришь о Европе.  Влюблять Европу (и Бразилию кстати) мы начали ещё до группового турнира, почитай статьи. С такой позицией, как у тебя, мы и с составом Баварии или Ливерпуля будем выставлять по несколько опорников и играть по сопернику и от обороны, и это не "на мой взгляд", а однозначно. Просто это не первое твое сообщение в таком духе. Отрезать нашу защиту может любой: Ольссон, Вильена, Газ, Камболов и даже Кабелла. Таков уровень наших футболистов, они не безгрешны и далеки от мировых топ-стандартов , что понятно и объяснимо. Что же касается позиционной атаки, то если ты не видишь разницы в технике, скорости мышления, качестве обостряющих передач между Ольссоном и Газинским, то я не могу ничего поделать. Единственный плюс Газинского перед Крисом - это точечный дальний пас, но в позиционной атаке такая передача практически бесполезна. В защите Юра лучше. 

Опять за рыбу гроши.Спорить с тобой желания нет.Заблуждайся дальше.

-1

Поделиться сообщением

Последнее на эту тему.

Для того, чтобы влюбить в себя Европу не обязательно выигрывать ЛЧ или иметь бюджет Ливерпуля. Достаточно вспомнить Шахтер Луческу или недавний Аякс. 

Мне очень приятно, что в Европе отметили мой любимый клуб уже сейчас.

2

Поделиться сообщением

Важнейший матч в истории Краснодара (теперь уже точно самый важный) приближается... Как же хочется победы Быков. Хочется эйфории как после Порту, даже больше. С Богом, парни!

3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Последнее на эту тему.

Для того, чтобы влюбить в себя Европу не обязательно выигрывать ЛЧ или иметь бюджет Ливерпуля. Достаточно вспомнить Шахтер Луческу или недавний Аякс. 

Мне очень приятно, что в Европе отметили мой любимый клуб уже сейчас.

наш клуб уже давно отметили в европе, и после победы над Боруссией, и после победы над Севильей, и после матчей с Байеров и Валенсией...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

наш клуб уже давно отметили в европе, и после победы над Боруссией, и после победы над Севильей, и после матчей с Байеров и Валенсией...

Не совсем. До попадания в ЛЧ будут воспринимать как какой-нибудь Ференкварош (те кто не смотрел матчи).

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Но согласись, что ЛЧ - площадка иного уровня. Плюс исполнители сейчас подобраны как раз для того, чтобы показать красивый футбол. Не важно, как ты или я оцениваешь отдельных игроков. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Но согласись, что ЛЧ - площадка иного уровня. Плюс исполнители сейчас подобраны как раз для того, чтобы показать красивый футбол. Не важно, как ты или я оцениваешь отдельных игроков. 

вот честно, надоел ты со своим красивым футболом, нет у нас красивого футбола, от силы 3-4 матча в год красивые, всё остальное обычный футбол, а временами прост ужасный и беспомощный...

должен тебя огорчить, люди любят победителей, а не вечных неудачников, пускай и красивых...

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Не совсем. До попадания в ЛЧ будут воспринимать как какой-нибудь Ференкварош (те кто не смотрел матчи).

нас начнут воспринимать, только если мы будем побеждать, а всё остальное отмазки для бедных...

3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

нас начнут воспринимать, только если мы будем побеждать, а всё остальное отмазки для бедных...

ЦСКА постоянно позориться, но у них репутация весьма приличная.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

ЦСКА постоянно позориться, но у них репутация весьма приличная.

так они уже себе заработали имя в европе, они выиграли Кубок УЕФА, они обыгрывали Реал и другие топ клубы, о них еще долго будут говорить, потому что есть имя, а у нас его нет и не появится, если не начнем регулярно побеждать...

1

Поделиться сообщением