Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 655 сообщений в этой теме

5 часов назад, Cerep сказал:

Можно ставить Газа, но и он не профильный опорник. Если уж следовать твоей логике и настраиваться на оборону, то тогда лучше Камболова.

Про Смольников согласен. А вот про вратаря соперников нет. Он с Бенфикой тащил и с нами выглядел хорошо. 

Однако, я остаюсь при своем: начнем играть на 0-0, пропустим. Намного более эффективной мне кажется игра, рассчитанная на свою атаку.  Мы не в состоянии забить грекам 2 гола? Ещё как можем! А это приговор. 4 они нам не отгрузят.

"Гладко было на бумаге,да забыли про овраги." И еще. "Надейся на лучшее,но готовь себя к худшему."Поэтому я бы остерегся категорично утверждать,что мы сможем там забить грекам два гола.Я уже выше писал,что существуют минимум два фактора,играющие против нас.Фактор чужого(нового для нас) поля-первые двадцать минут и фактор дальнего перелета(со сменой часовых поясов)-последние двадцать минут. То есть минус сорок минут более-менее комфортной для нас игры. Ты,видимо,такие вещи в расчет не берешь.А хотелки они и есть хотелки.На поле они ничего не решают.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, скептик сказал:

Пусть будет Камболов.Но я строго против Ольсона в ответной игре.По моему,его минусы заметно перевесят плюсы.Не умеет он играть в отборе и через немогу.А там греки еще плотнее с нами работать будут. Тони одному чрезвычайно тяжело будет обороняться.И еще неизвестно кого  судить назначат.

Кстати,такой вариант можно опробовать в ближайшем матче,хотя бы в первом тайме,чтобы с ПАОК не играть с листа.

не известно в каком состояние Юра и Русик, может их хватит минут на 30-40 максимум и тогда у нас начнутся большие проблемы, лучше уж начать с Коффи(я бы от него с радостью избавился, НО) на текущий момент я бы не хотел ломать сыгранность между игроками, а уже во втором тайме в зависимости от счета можно будет выпустить и Русика и Юру...

но нам еще нужно без травм пережить игру с Сочи!!!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

не известно в каком состояние Юра и Русик, может их хватит минут на 30-40 максимум и тогда у нас начнутся большие проблемы, лучше уж начать с Коффи(я бы от него с радостью избавился, НО) на текущий момент я бы не хотел ломать сыгранность между игроками, а уже во втором тайме в зависимости от счета можно будет выпустить и Русика и Юру...

но нам еще нужно без травм пережить игру с Сочи!!!

Я боюсь,что если начнем игру с Коффи,то заканчивать её будет уже без разницы с кем.

Про Сочи сам думаю так же.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Tandem сказал:

Не знаю....... , но мне кажется без Олсона мы оторвем атаку от обороны. Все время оборонятся не вариант. И как ты защиту не усиливай, автобус не ставь, а гарантий не пропустить нету... А как говорят - пока мяч у нас, нам не забьют. Олсон много спускается вниз к самым цз и начинает атаку, осмысленно двигает мяч вперед, а не выносит.... Не так страшен этот паук, сколько паника... Я считаю мы должны играть свою игру, отвечая атакой на отаку. И если нет очевидной возможности быстро убежать, значит не торопиться... неспеша разыгрывать позиционку, как мы это умеем. Пусть побегают... Они быстро наедятся... Главное сдержать первые 15 минут. Наши заметно играли лучше. При том было видно как все волновались, включая МОМа...  Это и груз прошлых Греков, и игра дома, а это дополнительная ответственность... Уверен счас нашим будет морально проще, как ни крути а тот матч выиграли. На вкус греков попробывали, ничего страшного там вооще нет, мондража такого не будет. А вот у них наоборот... После двух таких побед у Бешикташа и Бенфики непременно есть легкое чувство превосходства и уверенности, а тут холодный душ. Они ж тоже не [текст скрыт]ы и видели, что Краснодар сильная команда(я б сказал явно сильнее, но скромно промолчу), и прекрасно понимают что пропустить могут легко, поэтому тоже будут играть с оглядкой на оборону. И вот выставить оборонительный состав, играть с уклоном в оборону это лить воду на их мельницу, это только поможет им успокоиться, а этого делать нельзя. Да, с шашками наголо кидаться не будем, да нам это и не надо.... Это им надо.... Вот пусть и попробуют.... И жесткий пресинг вооще не их стиль, не думаю что они это умеют и их надолго хватит... Их фишка хорошая оборона в позиционке... Вот пусть там и сидят... И именно вот это их и надо заставить делать... 

В этой  игре,я думаю,нам предстоит больше обороняться и играть на контратаках.А для них у нас есть Тони,Ваня и Реми.В позиционке Газик вполне сможет заменить Ольсона.

1

Поделиться сообщением

В твиттере PAOK_FC прочитал про то, что пишут греки после игры с нами. И вот интересно, что они пишут о том, что им не хватает хорошего нападающего, а также, что им необходимо обратить внимание к защите и добавить пару новых игроков…

Знакомо? ;)

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

В этой  игре, я думаю, нам предстоит больше обороняться и играть на контратаках. А для них у нас есть Тони, Ваня и Реми.В позиционке Газик вполне сможет заменить Ольсона.

"Есть ли Ваня" - это пока большой вопрос... Если без него, - наши контры теряют эффективность процентов на 70... Остается тупо мучится в обороне, охраняя счет. Других альтернатив не вижу.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

"Есть ли Ваня" - это пока большой вопрос... Если без него, - наши контры теряют эффективность процентов на 70... Остается тупо мучится в обороне, охраняя счет. Других альтернатив не вижу.

Как альтернатива выйдет на поле Мага, и проведет свой самый лучший матч в жизни…

Кстати, 30 сентября православные христиане чтят память мучениц - Веры, Надежды, Любови. Так что, Верим и Надеемся на победу, а также Любим свой клуб ;)))  

1

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

"Гладко было на бумаге,да забыли про овраги." И еще. "Надейся на лучшее,но готовь себя к худшему."Поэтому я бы остерегся категорично утверждать,что мы сможем там забить грекам два гола.Я уже выше писал,что существуют минимум два фактора,играющие против нас.Фактор чужого(нового для нас) поля-первые двадцать минут и фактор дальнего перелета(со сменой часовых поясов)-последние двадцать минут. То есть минус сорок минут более-менее комфортной для нас игры. Ты,видимо,такие вещи в расчет не берешь.А хотелки они и есть хотелки.На поле они ничего не решают.

Я тут 2 раза задавал вопрос, на который мне не ответили. Может ты сочтешь нужным? Если уже перед греками многие предлагают менять не только схему, но и игроков, то что тогда будет в группе ЛЧ? В матче с условным ПСЖ предложите играть в 3 цз и 3 опорника, забить на атаку и обороняться, как Рубин против Барсы? Как тогда мы будем влюблять в себя Европу, о чем уже пишут в статьях? Вы хотите, чтобы Краснодар вообще ничем не отличался от других российских команд?

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Черномор сказал:

В твиттере PAOK_FC прочитал про то, что пишут греки после игры с нами. И вот интересно, что они пишут о том, что им не хватает хорошего нападающего, а также, что им необходимо обратить внимание к защите и добавить пару новых игроков…

Знакомо? ;)

Напа то купили из Хорватии) сыграет ли с нами непонятно 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Я по-другому думаю. Если Вани нет, то Кабелла и Виктор должны играть на флангах, а на позицию десятки можно выпустить Уткина. Или же поднять Ольссона на роль плеймейкера, а на его место выпустить Газа. Варианты есть. Не все так плохо.

3

Поделиться сообщением

38 минут назад, Cerep сказал:

... забить на атаку и обороняться, как Рубин против Барсы? Как тогда мы будем влюблять в себя Европу, о чем уже пишут в статьях?

Прежде чем начать "Европу влюблять", надо надо сначала туда попасть... В ЛЧ, имеется в виду, ибо там настоящий уровень.

Именно поэтому, матч в Греции - он прежде всего про результат. К черту красоты, хоть в 6 ЦЗ, но главное пройти ПАОК! А с Барсой в группе уже поиграем в футбол, - нет возражений... )

1

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

В этой  игре,я думаю,нам предстоит больше обороняться и играть на контратаках.А для них у нас есть Тони,Ваня и Реми.В позиционке Газик вполне сможет заменить Ольсона.

В позиционке Газ никак не заменит Ольссона даже близко. И с каких пор Вильена стал оружием для контратак? Тони может все по чуть-чуть: иногда отобрать, продавить, иногда неплохо ударить, иногда подключиться к атаке, иногда выдать длинную передачу... Он бокс ту бокс. Большой вопрос, сможет ли он быть более полезным в контре: Ольссон может одним пасом отрезать целую линию соперника.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Прежде чем начать "Европу влюблять", надо надо сначала туда попасть... В ЛЧ, имеется в виду, ибо там настоящий уровень.

Именно поэтому, матч в Греции - он прежде всего про результат. К черту красоты, хоть в 6 ЦЗ, но главное пройти ПАОК! А с Барсой в группе уже поиграем в футбол, - нет возражений... )

Уверен? Про нет возражений? Могу спорить, что как только мы попадаем в группу, начнутся те же увещевания играть от обороны, с двумя опорниками и т.д. Могу спорить. 

И потом, мы уже с тобой не раз говорили про это: игра даже в 10 цз не обеспечивает результат. Вообще никакая схема и стратегия не обеспечивают результат. Ровно столько же шансов не пройти в группу, играя от обороны, сколько и играя в атаку. 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, скептик сказал:

Кстати,такой вариант можно опробовать в ближайшем матче,хотя бы в первом тайме,чтобы с ПАОК не играть с листа.

Мысль правильная, но состав, наверняка, будет "полуторный".

1

Поделиться сообщением

И я ещё хочу про Сочи спросить. Мы сейчас вообще забиваем на чемпионат перед ЛЧ? Сочи ведь не Химки, они на первом месте недавно шли.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

о что тогда будет в группе ЛЧ?

пофиг что будет в группе ЛЧ, главное что бы она была...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

И я ещё хочу про Сочи спросить. Мы сейчас вообще забиваем на чемпионат перед ЛЧ? Сочи ведь не Химки, они на первом месте недавно шли.

Я бы с радостью принял разгром от Сочи если Быки пройдут в группу ЛЧ.

2

Поделиться сообщением

Цитата

УЕФА утвердил правило пяти замен до конца сезона

Исполнительный комитет УЕФА принял решение оставить в силе правило пяти замен в турнирах под эгидой организации.

1600960926_uefa.jpg

Фото: УЕФА
Правило пяти замен будет действовать в матчах Лиги наций, квалификации женского Евро, Лиги чемпионов, Лиги Европы, женской Лиги чемпионов и стыковых матчах Европейской квалификации до конца текущего сезона.

Напомним, что это правило действовало и в конце прошлого сезона из-за уплотнения календаря по причине эпидемии коронавируса.

0

Поделиться сообщением

В группе ЛЧ автобус ставить не надо (дай Бог наши туда пройдут). Там уже нету давления как на матчах с вылетающими. Там можно катать красиво.

Изменено пользователем БыкиВперёд
1

Поделиться сообщением

Мужики, может хватит судачить, кого поставить, как играть?!. 2 дня подождём до Сочи, там увидим состав, кое что будет ясно. Потом ещё 4 дня и увидим кого Мусаев выставит против греков и как будет играть команда. Потерпите чутка... 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Я бы с радостью принял разгром от Сочи если Быки пройдут в группу ЛЧ.

я думаю это приняли бы обсолютное большинство здесь присутствующих, НО так к сожалению не получится, так что в игре с Сочи должно быть не больше 3х изменений в старте, уж лучше по ходу матча по раньше менять лидеров...

1

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Мужики, может хватит судачить, кого поставить, как играть?!. 2 дня подождём до Сочи, там увидим состав, кое что будет ясно. Потом ещё 4 дня и увидим кого Мусаев выставит против греков и как будет играть команда. Потерпите чутка... 

а до этого момента предлагаешь молчать???

разговоры то ту по сути от нервов и не уверенности за результат, все хотят в группу ЛЧ и пытаются искать для этого лучшие варианты, но идеального варианта всё равно нет...

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а до этого момента предлагаешь молчать???

разговоры то ту по сути от нервов и не уверенности за результат, все хотят в группу ЛЧ и пытаются искать для этого лучшие варианты, но идеального варианта всё равно нет...

Нет, не молчать. Но просто количество вариантов стартового состава уже столько предложили, что я боюсь МОМ запутается и не разберётся кого все же в опорку ставить. ;-) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Нет, не молчать. Но просто количество вариантов стартового состава уже столько предложили, что я боюсь МОМ запутается и не разберётся кого все же в опорку ставить. ;-) 

а чё там путаться, вариантов то по сути и нет, Ольссон или Газик, Камбол уже чуть ли не год без практики...

2

Поделиться сообщением