Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 655 сообщений в этой теме

5 часов назад, а вам зачем сказал:

тренер паока фактически открыто сказал, что игроки основы будут готовиться к ответному матчу, в чемпионате будет запас. это при том, что в концовке наши просели на фоне греков. поэтому максимально надо дать лидерам отдохнуть в уик-енд. Петрову, Олссону, Вандерсону, Классону, Бергу как минимум. а желательно и Кабелла с  Вильеной.

Смольников, Камболов, Газ(если поправится), Уткин, Шапи, Сперцян вполне могут выйти в старте. 3 очка важны, но дать отдохнуть лидерам перед ответкой - важнее. в любом случае, осенью будет плотный график и этих игроков придется не раз задействовать в основе.

Вроде он сказал что сейчас ПАОК думает только о следующей игре в чемпионате.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Смольников, Газ, Уткин, Шапи. Вот уже норм ротация. Классон, Вильена пусть играют, здоровья у них дофига. Кабеллу можно на лавке оставить. По сути только Берга некем заменить

Я согласен на полнейшую ротацию если был бы на 100% в победе второй против ПАОКа. Пусть Кутовой играет.

2

Поделиться сообщением

Очень патриотическое празднование гола.Круто!

Screenshot_2020-09-23-18-49-01-211.jpg

Изменено пользователем cevt
4

Поделиться сообщением

3 часа назад, РоманМ сказал:

Считаешь игру котикам решили слить?

Почему , по нулям сыграем и нормуль.

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Copernik сказал:

Вельможный пан чи як там у вас по-прибалтски... Чё ты всех учишь, клоп заднеприводной: бульбашей демократии толерантности и правам человека - россофут тикитаке... То есть если "Краснодар" не вернётся к прежнему амнокатанию, то ты переметнёшься в МанШейхСтер-Сити к Гвардь.оле? Оле! Оле-оле-оле! Как будет по-литовски "иди на фаллос"?

Хосспади, надо и этого в игнор.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, cevt сказал:

Очень патриотическое празднование гола.Круто!

Screenshot_2020-09-23-18-49-01-211.jpg

Блин, а я не понял сразу, что он показывает. Браво, Реми, браво! И спасибо.

3

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Copernik сказал:

Вельможный пан чи як там у вас по-прибалтски... Чё ты всех учишь, клоп заднеприводной: бульбашей демократии толерантности и правам человека - россофут тикитаке... То есть если "Краснодар" не вернётся к прежнему амнокатанию, то ты переметнёшься в МанШейхСтер-Сити к Гвардь.оле? Оле! Оле-оле-оле! Как будет по-литовски "иди на фаллос"?

Ты чего докапался до человека?

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, 2RAGE2 сказал:

Ну так себе альтернатива, уж лучше сонный Газик ) честно говоря в нашем составе Тони как не пришей кобыле хвост, не понятно что с ним делать, уж лучше продать его да купить крутого опорника под ЛЧ, если попадём туда конечно.

Я бы никого не трогал из центральной линии, хоть Вильена мне тоже меньше всех нравится. Пусть сыгрываются дальше. Я за продажу Рамиреса.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

А я всё ещё не понял...

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Сам не понял, мелкий просек сразу.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А я всё ещё не понял...

Я так понимаю, что рога и уши. Быки.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, cevt сказал:

Сам не понял, мелкий просек сразу.

Я тоже не понял :smile88: мне жена обьяснила :smile86:

3

Поделиться сообщением

1 час назад, 2RAGE2 сказал:

Ну так себе альтернатива, уж лучше сонный Газик ) честно говоря в нашем составе Тони как не пришей кобыле хвост, не понятно что с ним делать, уж лучше продать его да купить крутого опорника под ЛЧ, если попадём туда конечно.

1 час назад, playmaker сказал:

Ловлю себя на мысли, что о нем такого же мнения... Променять бы его на ростовского Нормана, - было бы вэри гуд! А что? - Попом на Полоза они же с Сочами махнулись... )

Ну.. я вообще валяюсь с ваших слов... Типа купил мерса а через два дня вернул потому что пепельница полная? Вы это - коней то попридержите.. он не свободным агентом пришел, это раз а два это объём работ которые он выполняет, я скорее соглашусь с кактусом и черепом он выполняет установки ТШ, а они не соответствуют нашим ожиданиям, но менять его...

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, werwerwer сказал:

Почему , по нулям сыграем и нормуль.

Ага.. в обороне... Ты ещё про 3 цз скажи.. и будем вместе на костре гореть!))))

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Вроде он сказал что сейчас ПАОК думает только о следующей игре в чемпионате.

Почему не сделали третью замену? Повлияло ли это на ход игры?
— Игроки продемонстрировали хорошую игру в качественном темпе. Могли победить. Третью замену не произвели, потому что игроки со скамейки будут более полезны в следующем матче...

...........................................................................

Как оцениваете шансы ПАОКа выйти в групповой этап Лиги чемпионов?
— Нам предстоит матч в чемпионате Греции, наши мысли сейчас о нем, но мы должны правильно распределить силы игроков, грамотно подготовиться.
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

ЛЗ у греков топчик. Надо забирать на замену Рамиресу))) 

Его Аталанта хотела, он в топовую лигу пойдет.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Его Аталанта хотела, он в топовую лигу пойдет.

Под ЛЧ может и перейдет на хорошую зп))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Под ЛЧ может и перейдет на хорошую зп))

он же уже заигран?.. Какая ЛЧ?

1

Поделиться сообщением

Можно сам себя процитирую, написал тут в комментах под измышлениями старичка Бубнова по матчу, вышло складно.

Цитата

Бубнов несмотря на некоторую аутентичность всегда дело говорит.

Игра была очень непростой, при том что греки, выступай они в РПЛ, занимали бы места с 6 по 11 - у нас тут тесно. Но ЛЧ есть ЛЧ, здесь на первый план выходит тщательная проработка соперника и психология. ПАОК очень хорошо разобрал и Бенфику и Краснодар. На все наши индивидуальные действия в атаке у ПАОКа был готов ответ, а пара защитников Кайо-Сорокин - пожалуй лучше подарка не найти. Впрочем, с Мартыновичем будет не намного безопаснее.

Кайо очень техничен, но ему не хватает концентрации (опыта) и 1-2 привоза за матч - это его норма, а то и больше. ЛЧ такого не прощает. Вильена в ключевых эпизодах в о-й зоне был слаб - возможно не сыграл на максимуме, а Ольсон при отборе демонстрирует много суеты и часто нарушает на штрафной, который в итоге опаснее чем просто упустить соперника.

Серега (Петров) в голевом эпизоде не то чтобы проспал, но как-то "подсел" на время, из чего собственно гол и соорудили. По поводу Рамиреса как защитника даже не знаю что сказать, временами нормально, но при навале (не только греков, любой команды) сразу начинает теряться и лупить абы куда, часто на ход сопернику.

Итого: сильная сторона Краснодара - тяга к тотальному футболу, индивидуально яркие и техничные исполнители, даже наигранные комбинации за которые мы его очень любим; слабая сторона - нежелание играть по сопернику, ну и швах в обороне.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Стар-Че сказал:

в группе он не заигран, а всё что было ДО не считается )))

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Стар-Че сказал:

Не думаю, что квалификация считается 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, brazuca сказал:

согласен почте во всем, кроме Кайо,  для него это первый наверное был такой статусный матч, безусловно давление на него было оказано очень сильное.  Но и Юра  в матче с Зенитом мы помним как косячил под давлением. 

р.с.   вот что мне вчера не понравилось и на что обратил внимание это выход Шапи на замене.   Возможно я не прав и его выдернули очень быстро  в связи с травмой Вани.  Но Шапи выходил  , как мне показалось с полным безразличием к происходящему или как будто он  в своей голове был в другом месте.  Не было у него тех эмоций и искр в глазах, как раньше.  

Шапи подавлен,явно.Психология горца- или хвали ,или молчи.Наверное,ему нужен 1) психолог ,2) не читать наш форум.
Кстати,Игнатьев тоже не блещет в Рубине,
Бывает такой период у спортсменов: либо совсем не прет,либо всегда второй на ленточке.Терпеть надо.Наше дело бухтеть,его дело совершенствоваться,если есть куда.Другого не дано.
Наверное,его в К-2 вернут.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Источник: УЕФА разрешит пять замен в еврокубках текущего сезона

УЕФА разрешит командам совершать пять замен в матчах еврокубков текущего сезона.

1600884654_lch.jpg

Фото: Getty Images
До коронавирусной паузы в футболе было разрешено делать три замены в основное время матча. После возобновления прошлого сезона было принято решение, что доигрывать клубы будут с пятью заменами.

Это правило также было перенесено на текущий сезон, но не в обязательном порядке, а лишь в качестве возможного выбора для футбольных чемпионатов.

Сообщается, что решение ввести пять замен в матчах еврокубков может быть вынесено уже завтра.

0

Поделиться сообщением