Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 754 сообщения в этой теме

9 минут назад, dekkaktus сказал:

нет, боже упаси от Чердака, хуже него и Орлова комментаторов не существует!!!!!!!!!!!!!!

Чердака можно слышать, но не слушать. Как интершум. Он эмоцию матчу дает. А Трушечкин как будто лекцию читает - скучно и монотонно. А дядя Гена конечно вне конкуренции

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Чердака можно слышать, но не слушать. Как интершум. Он эмоцию матчу дает. А Трушечкин как будто лекцию читает - скучно и монотонно. А дядя Гена конечно вне конкуренции

лучше всю жизнь Трушечкина, чем 1 матч Чердака, когда он коментирует, я либо выключаю матч, либо смотрю без звука...

0

Поделиться сообщением

Интересно, а  из нынешнего состава  поигравших в ЛЧ   у нас много?   

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

эмоций, чувствуется уже, нам и без Чердака хватит. Трушечкин  взвешенный, адекватный.

1

Поделиться сообщением

Это где там все увидели плохую оборону с Химками? Первый гол - случайный удар, второй с пенальти. И все. Ещё может полумомент. По-хорошему, счёт должен был быть не 7-2, а 10-0.

0

Поделиться сообщением

Я скажу обратное большинству.

Если мы начнем играть с греками в кошки-мышки, надёжно, на результат 1-0 или 2-0, то на этом и прогорим. Меньше всего Краснодар умеет играть по счету и на конкретный результат. Стоит нам начать в первом тайме катать вату и пытаться соперника загнать, чтобы в конце второго добавить, как начнутся всеми любимые обрезы, и мы схлопочем ненужный гол без всяких контратак.

Поэтому с первых минут только вперёд! Зажать соперника в штрафной и давить, давить, давить, не успокаиваясь, как с Химками. Если это получится, то и счёт будет приемлемым, с разницей в 2 мяча минимум. А какой именно - 2-0 или 4-2 - не так важно. Я настаиваю, что мы сильнее и должны играть с позиции силы. 

И шансов на проход, конечно не 50 на 50, а где-то 65 на 35 в нашу пользу.

3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

А какой именно - 2-0 или 4-2 - не так важно.

еще как важно, так как следующая игра на выезде...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

ну всё, капец коту Ваське, расходимся, не тот коментатор будет... эх, видно не судьба нам сыграть в ЛЧ:sarcasm:

Можно уже идти напиваться в тюльку и идти плакать в подушку?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Если мы начнем играть с греками в кошки-мышки, надёжно, на результат 1-0 или 2-0, то на этом и прогорим. Меньше всего Краснодар умеет играть по счету и на конкретный результат. Стоит нам начать в первом тайме катать вату и пытаться соперника загнать, чтобы в конце второго добавить, как начнутся всеми любимые обрезы, и мы схлопочем ненужный гол без всяких контратак.

Поэтому с первых минут только вперёд! Зажать соперника в штрафной и давить, давить, давить, не успокаиваясь, как с Химками. Если это получится, то и счёт будет приемлемым, с разницей в 2 мяча минимум. А какой именно - 2-0 или 4-2 - не так важно. Я настаиваю, что мы сильнее и должны играть с позиции силы. 

Вау! Ну неужели это таки начало доходить до вас? А когда я в прошлом году говорил что катать вату это [текст скрыт]ня, когда говорил что что бы уметь обороняться, этому надо учить! Меня тут предавали обструкции и говорили жаба...

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, РоманМ сказал:

Можно уже идти напиваться в тюльку и идти плакать в подушку?

если ты суеверный, то не то что идти, нужно бежать и чем быстрее, тем лучше )))

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Cerep сказал:

Стоит нам начать в первом тайме катать вату и пытаться соперника загнать, чтобы в конце второго добавить, как начнутся всеми любимые обрезы, и мы схлопочем ненужный гол без всяких контратак.

Очень надеюсь, что в старте не будет главного "ватника" Газа. Он в последнее время реальный тормоз в команде. Скорее всего, выйдет "химкинский" состав, это очевидно. Вот только, кто кроме Уткина сможет выйти для усиления во 2-м тайме, х.з... Очень бы нужен был Арик! А вдруг?! 

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, скептик сказал:

Блин-блинский! Как же хочется,чтобы Краснодар сегодня выиграл!

:smile85:

Расслабся:drink:

1

Поделиться сообщением

Не мучайтесь. Все будет так, как будет. И мы за этим будем наблюдать.

3

Поделиться сообщением

47 минут назад, dekkaktus сказал:

еще как важно, так как следующая игра на выезде...

Я в курсе. Я о том, что победа в 2 мяча лично для меня снимет почти все вопросы. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, РоманМ сказал:

Вау! Ну неужели это таки начало доходить до вас? А когда я в прошлом году говорил что катать вату это [текст скрыт]ня, когда говорил что что бы уметь обороняться, этому надо учить! Меня тут предавали обструкции и говорили жаба...

Мы немного о разном. Я говорю как раз о том, что не нужно играть в осторожный закрытый футбол и пытаться вымучить прагматичные 1-0. А ты о чем?

1

Поделиться сообщением

Цитата

У «КРАСНОДАРА» НА КОНУ 12 МЛН ЕВРО

Сегодня «Краснодар» схлестнётся с ПАОКом, и на кону для банды Мусаева престиж, долгожданный дебют и неплохая прибавка к бюджету – минимум 11,8 млн евро. Не 30 млн, как писали ряд инсайдеров, но всё равно много.

«Краснодар» в случае прохода в групповой раунд, должен получить от УЕФА минимум 22,05 млн евро. Из них 15,25 - бонус за участие, 6,65 – исторический бонус и примерно 0,15 тысяч евро от ТВ.

В Лиге Европы «Краснодар» ждёт 10,28 млн: 2,92 – за участие, 1,35 – за историю, 1 млн евро за ТВ и еще 5 млн за вылет из ЛЧ. Клубы, прошедшие квалификацию, эти 5 млн не получают. И да, в ЛЕ российские клубы зарабатывают больше денег из ТВ-пула, чем в ЛЧ, таковы правила.

И даже если «Краснодар» проиграет все шесть матчей в группе ЛЧ, у клуба все равно будет премия в 22 млн евро. Если южане вылетят в ЛЕ, они смогут побить этот результат, только выиграв турнир – этот результат стоит 23,5 млн евро.

Понимаете, почему Галицкому так было важно не играть с Ротором?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Мы немного о разном. Я говорю как раз о том, что не нужно играть в осторожный закрытый футбол и пытаться вымучить прагматичные 1-0. А ты о чем?

А я о том что если уж тебе приспичило играть на удержание, то этому надо научиться! Сколько раз мы теряли очки когда пытались играть на удержание? Только вместо того что бы меня услышать все кидались экскрементами и вопили шо ты панимаишь за футбол? А я пытался донести простую мысль - что бы катать вату это надо уметь и иметь за спиной железобетонную стенку с трехэтажный автобус из есть у нас? Нет! Есть игроки умеющие это? Нет!! Есть тренера которые этому учат?? Нет твою мать!!! Зато вату катать это да! А потом обрез, и гол в раздевалку! Сколько раз такое было?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

С Олимпиакосом играли открыто, огребли 4 гола. С Порту и Базелем играли от соперника, осторожно и прошли дальше. Играть в 1 матче по тактике "только вперёд" это просто гениально. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

А я о том что если уж тебе приспичило играть на удержание, то этому надо научиться! Сколько раз мы теряли очки когда пытались играть на удержание? Только вместо того что бы меня услышать все кидались экскрементами и вопили шо ты панимаишь за футбол? А я пытался донести простую мысль - что бы катать вату это надо уметь и иметь за спиной железобетонную стенку с трехэтажный автобус из есть у нас? Нет! Есть игроки умеющие это? Нет!! Есть тренера которые этому учат?? Нет твою мать!!! Зато вату катать это да! А потом обрез, и гол в раздевалку! Сколько раз такое было?

Так а я тут при чем? Я хоть раз предлагал катать вату или играть на удержание?

0

Поделиться сообщением

С црвеной тоже играли в атаку, выиграли дома, но с самым плохим счётом 3:2. Не пытались сушить игру, играть по счету. В итоге в Сербии получили 2 и поехали домой 

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, dekkaktus сказал:

если ты суеверный, то не то что идти, нужно бежать и чем быстрее, тем лучше )))

Я на работе!!!!:smile99::smile99::smile99:

0

Поделиться сообщением

Сегодня, если не ошибаюсь, сыграет более надёжная пара защитников Кайо-Сорокин, т.к. у Мартыновича была красная в последнем матче Лиги Европы прошлого сезона, на сайте УЕФА около Мартыновича знак дисквалификации.

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, playmaker сказал:

Вот только, кто кроме Уткина сможет выйти для усиления во 2-м тайме, х.з... Очень бы нужен был Арик! А вдруг?! 

Ари точно не будет. АВО на прессухе повторил - мышечное повреждение. Уткин, Шапи, Смольников, Спецрян. Других замен у МОМа для нас нет...

0

Поделиться сообщением

Сноб гениальный тактик. Если Мусаев исполнит что то подобное, то через неделю будет опять К2 тренировать 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Так а я тут при чем? Я хоть раз предлагал катать вату или играть на удержание?

Ты говорил что это философия клуба! И вообще хочешь не хочешь а так будет и никаких гвоздей!

0

Поделиться сообщением