Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 641 сообщение в этой теме

Сноб как обычно в своём утопичном мире, где футбики профессионалы, все режимят и вообще идеальные люди. Стульями никого не бьют, шарики с газом не дуют и тд. :rofl:На деле же каждый игрок защищён контрактом, который позволяет многое

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

конечно конечно, всё именно так и ни как иначе...

вроде взрослый дядя, а всё еще в сказки веришь...

посмотри на Шапи, когда он мотивирован и у него горят глаза он насался по полю как угорелый, а когда нет, то при потере мяча махал руками и спокойно шел в сторону своих ворот опустив голову...

Естественно, ты разбираешься в футболе лучше Галицкого. Странно, что ещё клуб не тренируешь. Мы говорим не об отдельных персонажах, а о команде. Я просто уверен, что футболисты какого-нибудь вильнюсского Жальгириса спят и видят во сне ЛЧ. Прям так хотят, что аж не могут. Да вот только не видать им ее.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

по твоему игроки Динамо именно таки рассуждали перед игрой с грузинами???

Но на поле они явно не умирали,   играли  так себе , даже с нами играли лучше.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Согласен. Динамо может быть и хотело в ЛЕ поиграть, но как-то не убедительно. Если сравнивать настрой их и Локо, то у Грузин желания было в разы больше. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

вот в этом то и вся фишка, не до настроились на грузин, хотя и буки и ТМ делали их явным фаворитом, но особого рвения и желания я у них не увидел...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

По-моему, на эту тему уже давно высказался Галицкий, который в футболе понимает уж точно не меньше нашего. Он сказал, что все эти разговоры про потухшие глаза и отсутствие желания выиграть удел тех, кто к футболу никакого отношения не имеет. В команде играют профессионалы и выиграть хотят всегда.

Хотеть и мочь.Не?Тут еще проблема нарисовалась.Греки будут играть плотно и жестко,если не грубо.Плотно в обороне.Мы же играем хорошо только на "чистых" мячах.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Хотеть и мочь.Не?Тут еще проблема нарисовалась.Греки будут играть плотно и жестко,если не грубо.Плотно в обороне.Мы же играем хорошо только на "чистых" мячах.

А что ты хочешь, чтобы я ответил? Или у тебя уже есть ответ, но ты скромно решил выслушать другого :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Я кстати посмотрел обзор матча Бенфики и ПАОКа. Думаю, надо же взглянуть на этого грозного соперника, против которого тут половина форума предлагает Краснодару отказаться от своего стиля. Да, играют они грубо, и как бы наш лазарет не пополнился после этих матчей. На этом и все. Они реализовали 2 момента из 2. Бенфика имела кучу моментов, но то штанга, то вратарь тащил, а где-то откровенно невезло. Счёт не по игре. Думаю, если бы там было двухматчесвое противостояние, у ПАОКа не было шансов, так как 2 раза подряд палка не стреляет, и везение греков закономерно закончилось бы в Лиссабоне

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Cerep сказал:

Я кстати посмотрел обзор матча Бенфики и ПАОКа. Думаю, надо же взглянуть на этого грозного соперника, против которого тут половина форума предлагает Краснодару отказаться от своего стиля. Да, играют они грубо, и как бы наш лазарет не пополнился после этих матчей. На этом и все. Они реализовали 2 момента из 2. Бенфика имела кучу моментов, но то штанга, то вратарь тащил, а где-то откровенно невезло. Счёт не по игре. Думаю, если бы там было двухматчесвое противостояние, у ПАОКа не было шансов, так как 2 раза подряд палка не стреляет, и везение греков закономерно закончилось бы в Лиссабоне

Обзор не отражает  как грамотно ПОАК  закрывался  когда мяч был у Бенфики. ,  плотный и четки  пресинг на подступах к штрафной. А самое главное там не видно как  греки прибавили во втором тайме. Я их не хвалю ,  просто оцениваю правильность игры.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Обзор не отражает  как грамотно ПОАК  закрывался  когда мяч был у Бенфики. ,  плотный и четки  пресинг на подступах к штрафной. А самое главное там не видно как  греки прибавили во втором тайме. Я их не хвалю ,  просто оцениваю правильность игры.

Ясно, что грамотно. Но и повезло им тоже.

Мне вот очень понравился второй тайм в исполнении Урала против Зенита. Екатеринбуржцы были великолепны в движении и играли на опережение как на своей половине поля, так и на чужой. Это помогло им сделать много перехватов, сорвать атаки соперника и перехватить инициативу. Вот это единственное, что я бы пожелал Краснодару, кроме своего стиля в матче с греками.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Мне вот очень понравился второй тайм в исполнении Урала против Зенита. Екатеринбуржцы были великолепны в движении и играли на опережение как на своей половине поля, так и на чужой. Это помогло им сделать много перехватов, сорвать атаки соперника и перехватить инициативу. Вот это единственное, что я бы пожелал Краснодару, кроме своего стиля в матче с греками.

У Урала, при новом тренере, как раз тот самый пресловутый баланс появился. Которого не было у Парфенова, с его симпатичной атакой и дырявой, до неприличия, обороной. И которого нет до сих пор у нас, к сожалению... 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

А самое главное там не видно как  греки прибавили во втором тайме.

там не греки прибавили, это бенфика сдулась

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, playmaker сказал:

У Урала, при новом тренере, как раз тот самый пресловутый баланс появился. Которого не было у Парфенова, с его симпатичной атакой и дырявой, до неприличия, обороной. И которого нет до сих пор у нас, к сожалению... 

Я сейчас не про баланс и тренера, а про конкретный тайм и элемент игры. А про новый Урал, так ведь он по результату одиннадцатым идёт, и это хуже, чем у Парфенова, стиль которого тебе так не нравится.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

там не греки прибавили, это бенфика сдулась

И плюс сама Бенфика, судя по обзору, просто нещадно транжирила моменты. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

И плюс сама Бенфика, судя по обзору, просто нещадно транжирила моменты. 

Наконец аву поставил)

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

ну с этим вроде проблем нет...

Ну да.. Вроде побежали.. Все.. Кроме Газика..

0

Поделиться сообщением

ПАОК объявил о переходе Муссы Ваге. Сенегальский футболист будет играть за клуб на правах аренды.

Ваге не смог пробиться в основной состав «Барселоны». 21-летний футболист отыграл за команду четыре матча в Ла Лиги. Забивал за сборную Сенегала на чемпионате мира.

Аренда рассчитана на один сезон.

0

Поделиться сообщением

Мусса Ваге за прошлый сезон отыграл всего 377 минут. И я не думаю что это опасный трансфер.. 

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, RMS сказал:

Мусса Ваге за прошлый сезон отыграл всего 377 минут. И я не думаю что это опасный трансфер.. 

Как и Малком  ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

ПАОК объявил о переходе Муссы Ваге. Сенегальский футболист будет играть за клуб на правах аренды.

Ваге не смог пробиться в основной состав «Барселоны». 21-летний футболист отыграл за команду четыре матча в Ла Лиги. Забивал за сборную Сенегала на чемпионате мира.

Аренда рассчитана на один сезон.

В первом матче он точно не сыграет. Во втором не будет сыгран с командой. У нас бы никогда новичок не сыграл через неделю после подписания в официальном матче.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Как и Малком  ?

Малком совершенно не суперзвезда даже в РПЛ. 1 гол и 1 ассист в 8 матчах. Совершенно обычный переоцененый игрок.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Малком совершенно не суперзвезда даже в РПЛ. 1 гол и 1 ассист в 8 матчах. Совершенно обычный переоцененый игрок.

Да ладно. Для РПЛ он очень даже гуд. Другое дело, что 40 и близко не стоит, но у "народного достояния" свои мерки... )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Да ладно. Для РПЛ он очень даже гуд. Другое дело, что 40 и близко не стоит, но у "народного достояния" свои мерки... )

Если его сравнить например с Кабеллой, ничем он не лучше. Вообще ничем.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Если его сравнить например с Кабеллой, ничем он не лучше. Вообще ничем.

Возрастом. Кабелла, в свои 23, сорок для Зины бы точно стоил...

0

Поделиться сообщением