Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 641 сообщение в этой теме

6 часов назад, Cerep сказал:

Не факт, что все именно так. Я не сомневаюсь, что если мы подойдем к матчам с топами вот с этим составом без травм в атаке, мы однозначно имеем все шансы выигрывать. Тут только у Зенита схожая по силе передняя линия, а Локо, ЦСКА, Спартак, Динамо и Ростов явно уступают. 

"Надежды юношей питают."Прочь сомненья! Ты только упустил из виду,что в футбол играет КОМАНДА,где есть еще  средняя и задняя линии.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Стар-Че сказал:

Разве 7:2 гарантирует попадос во вторник?.. Или 1:0 с Химками гарантирует выигрыш у ПАОКа?.. Зачем сравнивать теплое с мягким?.. Вчера парни играли и получали удовольствие от игры, наконец-то "многое" стало получаться не только на тренировке.. Вы посмотрите как в команде радовались голам Вити и Шапи!! Это игра!! Это, вчера, - была ИХ ИГРА!! Эта победа - этой команды!! А критерии боления у всех разные: кто-то кричит от эмоций, кто-то не умолкает весь матч и "гонит команду вперед", кто-то "нервно молчит" и весь в игре взглядом... Все они - болельщики!!!

Так, я же разве против такой игры и таких эмоций команды?!  Я всего лишь сказал, что одной такой фееричной победы над аутсайдером РПЛ для титула будет мало!!! Для меня лучше семь раз по 1:0, чем один раз 7:2, после чего было указано, что много людей не болеют за Краснодар по-настоящему! 

Я болею за наших Быков и в радости и в горе: и когда они ещё Реал Сосьедад обыгрывали и впервые в группу ЛЕ проходили, и когда полную авоську от Олимпиакоса и Базеля получали! 

Мой посыл был о том, что не надо слишком уж переоценивать эту голевую феерию в матче с аутсайдером РПЛ! Позавчера было веселое пляжное пЬятничное развлечение - тренировка с повышенной ответственностью! Получили огромный заряд положительных эмоций и позитива, как команда, так и все её преданные болелы!  Теперича главное, чтобы уже во вторник эти эмоции и позитив никуда не испарились!!!

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Не знаю почему их защиту считают крутой. Опасных моментов и выходов 1 на 1 полно. Этим наши быстрые игроки должны пользоваться.

Уверен, шо этот греческий колхоз Быки обязаны проходить!!! ПАОК и так уже прыгнул выше головы, выбив из розыгрыша Бешикташ и Бенфику! В их пользу сыграли домашние одноматчевые раунды и явная недооценка соперника! Для них вполне хватит - исчо чуток пошуметь в группе ЛЕ, а мы уж откроем новую для себя страницу в истории клуба - групповую стадию Лиги чемпионов!!!

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Для этого можно пригласить специалиста по обороне. Есть и такие.

Каррера например)))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Watson сказал:

Уверен, шо этот греческий колхоз Быки обязаны проходить!!! ПАОК и так уже прыгнул выше головы, выбив из розыгрыша Бешикташ и Бенфику!...

Обязаны то обязаны, но недооценивать греков нельзя категорически!

В контратаки они выбегают здорово, а учитывая "прочность наших тылов" и традиционные периодические обрезы в середине поля под прессингом, угрозу тут вижу самую реальную. В обороне выстроят автобус не хуже оренбургского, можно не сомневаться. Так что, тяжелейшие нас ждут матчи, ни грамма не сомневаюсь...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Так, я же разве против такой игры и таких эмоций команды?!  Я всего лишь сказал, что одной такой фееричной победы над аутсайдером РПЛ для титула будет мало!!! Для меня лучше семь раз по 1:0, чем один раз 7:2, после чего было указано, что много людей не болеют за Краснодар по-настоящему! 

Я болею за наших Быков и в радости и в горе: и когда они ещё Реал Сосьедад обыгрывали и впервые в группу ЛЕ проходили, и когда полную авоську от Олимпиакоса и Базеля получали! 

Мой посыл был о том, что не надо слишком уж переоценивать эту голевую феерию в матче с аутсайдером РПЛ! Позавчера было веселое пляжное пЬятничное развлечение - тренировка с повышенной ответственностью! Получили огромный заряд положительных эмоций и позитива, как команда, так и все её преданные болелы!  Теперича главное, чтобы уже во вторник эти эмоции и позитив никуда не испарились!!!

Это то понятно, никто не говорит, что после Химок - нам "море по колено".. Но мне, лично, проще "болеть" от игры к игре, так же как и футболистам играть.. При этом мы все переживаем за итоговый результат.)))

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Уверен, шо этот греческий колхоз Быки обязаны проходить!!! ПАОК и так уже прыгнул выше головы, выбив из розыгрыша Бешикташ и Бенфику! В их пользу сыграли домашние одноматчевые раунды и явная недооценка соперника! Для них вполне хватит - исчо чуток пошуметь в группе ЛЕ, а мы уж откроем новую для себя страницу в истории клуба - групповую стадию Лиги чемпионов!!!

Ну про колхоз шапки закидывать не надо... Всё-равно очень крепкая команда.

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, БыкиВперёд сказал:

в этом матче на первое место выйдет мотивация и бойцовские качества, победит тот, кто больше этого будет хотеть...

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, скептик сказал:

"Надежды юношей питают."Прочь сомненья! Ты только упустил из виду,что в футбол играет КОМАНДА,где есть еще  средняя и задняя линии.

Нет, это ты упустил то, о чем писал я и говорил Тихонов. У нас средняя линия тоже заточена на атаку. Именно поэтому в номинально о-й зоне играл не Вильена или Камболов, а Олссон, который ни разу не опорник. Мусаев пожертвовал обороной ради атаки. В задней линии у нас 2 игрока тоже заточены на атаку и поднимаются очень высоко. А к центру обороны с Мартыновичем и Кайо у меня нет абсолютно никаких претензий.

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, dekkaktus сказал:

в этом матче на первое место выйдет мотивация и бойцовские качества, победит тот, кто больше этого будет хотеть...

А если обе будут хотеть, что очевидно. Тогда победит орёл или решка?

-1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

А если обе будут хотеть, что очевидно. Тогда победит орёл или решка?

Да, тогда во многом удача будет решающим фактором. И мастерство. Поэтому если к нашему мастерству добавить настрой, заряженность, боевитость, то наши шансы очевидно будут выше. Только фортуна останется. Будем надеяться и на неё!! 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

На этой стадии нет "слабых соперников"... Ни для кого.. Ни для нас, ни для Бенфики(как показал ПАОК).. О какой недооценке может идти речь?.. Все всё понимают, поверьте..  Концентрация будет запредельная.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

И физическая форма и игровая практика...

0

Поделиться сообщением

Последние минуты перед матчем с греками. Команда собралась в раздевалке. На правах капитана выступает Мартынович. 

Мартынович: "Все говорят, что в ЛЧ попадет тот, кто больше захочет. Вы хотите?"

Кайо: "Ну, я не знаю, я первый год в Краснодаре. Прекрасный теплый климат. А в ЛЧ надо будет к немцам летать. Мне нужен ещё год на акклиматизацию"

Вандерсон: "Поддержу друга. Чего мы не видели в этом ЛЧ? Вот скажите, чего?"

Кабелла: "Мне пофиг, мне 31 год, карьера на закате, топ-клуб все равно не купит, могу пылить на при любых раскладах"

Сулейманов: "Я не хочу. Я вчера только гол забил, а в ЛЧ попробуй забей".

Смольников: "Играл я в вашем ЛЧ. И что там особенного? Все равно из группы не выйдешь"

Классон: "Здрасьте, только травму залечил и сразу в ЛЧ. Вы издеваетесь?"

Берг: "Ребята, не мучайте, дайте спокойно уйти на пенсию"

И где-то в углу прослезился Сафонов.

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Стар-Че сказал:

И физическая форма и игровая практика...

ну с этим вроде проблем нет...

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Cerep сказал:

Последние минуты перед матчем с греками. Команда собралась в раздевалке. На правах капитана выступает Мартынович. 

Кайо: "Ну, я не знаю, я первый год в Краснодаре. Прекрасный теплый климат. А в ЛЧ надо будет к немцам летать. Мне нужен ещё год на акклиматизацию"

Кабелла: "Мне пофиг, мне 31 год, карьера на закате, топ-клуб все равно не купит, могу пылить на при любых раскладах"

Смольников: "Играл я в вашем ЛЧ. И что там особенного? Все равно из группы не выйдешь"

по твоему игроки Динамо именно таки рассуждали перед игрой с грузинами???

1

Поделиться сообщением

Цитата

Французская бригада арбитров рассудит матч "Краснодар" - ПАОК

Стали известны арбитры на матч раунда плей-офф между "Краснодаром" и ПАОКом.

1600599841_tyurpen.jpg

Фото: УЕФА
Главный арбитр: Клеман Тюрпен (Франция).

Ассистенты: Николя Дано и Фредерик Хакетт (оба - Франция).

Резервный рефери: Франк Шнайдер (Франция).

Поединок "Краснодар" - ПАОК состоится 22 сентября.

Источник: УЕФА

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Ты это у чему?

0

Поделиться сообщением

Кайо тревожит. С химками опять куча потерь. Надо ему запретить вперёд пасовать в матче с греками 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

по твоему игроки Динамо именно таки рассуждали перед игрой с грузинами???

По-моему, на эту тему уже давно высказался Галицкий, который в футболе понимает уж точно не меньше нашего. Он сказал, что все эти разговоры про потухшие глаза и отсутствие желания выиграть удел тех, кто к футболу никакого отношения не имеет. В команде играют профессионалы и выиграть хотят всегда.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, РоманМ сказал:

Ты это у чему?

К тому, что попасть в ЛЧ хотят все, и говорить о том, что победит тот, кто больше хочет - значит сомневаться в профессионализме игроков. Я думаю, что в ЛЧ хочет и какая-нибудь литовская Судува. Прям так хочет, как мартовские коты.  И что с этого?

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

По-моему, на эту тему уже давно высказался Галицкий, который в футболе понимает уж точно не меньше нашего. Он сказал, что все эти разговоры про потухшие глаза и отсутствие желания выиграть удел тех, кто к футболу никакого отношения не имеет. В команде играют профессионалы и выиграть хотят всегда.

конечно конечно, всё именно так и ни как иначе...

вроде взрослый дядя, а всё еще в сказки веришь...

посмотри на Шапи, когда он мотивирован и у него горят глаза он насался по полю как угорелый, а когда нет, то при потере мяча махал руками и спокойно шел в сторону своих ворот опустив голову...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

конечно конечно, всё именно так и ни как иначе...

вроде взрослый дядя, а всё еще в сказки веришь...

посмотри на Шапи, когда он мотивирован и у него горят глаза он насался по полю как угорелый, а когда нет, то при потере мяча махал руками и спокойно шел в сторону своих ворот опустив голову...

Шапи не профессионал. Шапи не футболист :rofl:

1

Поделиться сообщением