Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 604 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Cerep сказал:

Нет, ну если Вы хотите 7 матчей по 1-0, а в гостях по 0-0, и таким вот раком вползти в чемпионы, то безусловно вчерашний матч для Вас был пляжным. Только зачем за Краснодар болеть? В РПЛ полно команд, которые вот так вот уже заползли, с мучительно-серьезным футболом: Рубин, Локомотив, Ростов подполз близко. И я не сомневаюсь, что вползут и в будущем. Только при чем здесь Краснодар?

Некоторые болеют за свой местный клуб. Ты отказался бы от чемпионства? Неужели это не главная цель футбольных команд?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Некоторые болеют за свой местный клуб. Ты отказался бы от чемпионства? Неужели это не главная цель футбольных команд?

Для меня точно нет. Если бы я хотел чемпионства, я бы не стал болеть за Краснодар. Есть же Зенит, например, с более сильным составом всегда, с не самым тошнотворным стилем и претензией на чемпионство каждый год. И все же это не то. Для меня игра самоценна, а результат - бонус.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Для меня точно нет. Если бы я хотел чемпионства, я бы не стал болеть за Краснодар. Есть же Зенит, например, с более сильным составом всегда, с не самым тошнотворным стилем и претензией на чемпионство каждый год. И все же это не то. Для меня игра самоценна, а результат - бонус.

это путь в никуда...

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

это путь в никуда...

И он прекрасен

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

И он прекрасен

нет ничего в нем прекрасного, по сути это путь неудачников...

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

нет ничего в нем прекрасного, по сути это путь неудачников...

Да называй как угодно. От этого он не станет менее прекрасным.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Да называй как угодно. От этого он не станет менее прекрасным.

кому как...

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Cerep сказал:

Родной клуб берущий чемпионство, вот это для меня по-настоящему гордость и счастье. 

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Watson сказал:

Я абсолютно искренне болею за Быков, потому что это команда моего родного и любимого города и я - кубаноид до мозга костей, так как являюсь потомком казаков - переселенцев из Запорожской Сечи!

Как бонус - это боление можно с комфортом осуществлять на лучшем в Восточной Европе стадионе!

Мне абсолютно покуй, как будет играть наш Краснодар, ибо от моего желания это абсолютно не зависит - для этого есть руководство клуба, определяющее стратегию его развития! Но, я предпочту 1:0 дома и 0:0 в гостях и выход в группу ЛЧ, чем 7:2 с аутсайдером РПЛ и восторженные вопли толпы по поводу красивой игры и голевой феерии!!!

Кто сейчас уже вспомнит, что Динамо обыграло Зенит, после фиаско в Тбилиси?!

Мой вопрос так и остался без ответа: шо значит - болеть по-настоящему?!

Мы по-разному понимаем все: от взгляда в историю до понимания предназначения футбола. Поэтому не вижу смысла Вам объяснять, Вы меня не поймёте, как и я Вас.

0

Поделиться сообщением

И мне совершенно не важно как мы сыграем с ПАОКом, в таких матчах главное результат. А тонко играть с командами как Химки и Урал можно, я только за. В судьбоносных матчах как ЛЧ важнее прагматизм.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, БыкиВперёд сказал:

? Составом, чем ещё?

У нас есть только стартовый состав  и всё .  Для ЛЧ  и  этого мало.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Как - только стартовый состав и всё?! А как же Шапи?!)))...

Вчерась он даже крутейший и решающий голешник отгрузил в ворота аутсайдера РПЛ!!!

-1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, werwerwer сказал:

Предлагаешь никогда в ЛЧ не выходить? Таким образом никогда денег не будет на хорошие трансферы для начала.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Предлагаешь никогда в ЛЧ не выходить? Таким образом никогда денег не будет на хорошие трансферы для начала.

Да ладно , а как же продажа игроков  ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Да ладно , а как же продажа игроков  ?

Чтобы ещё меньше игроков было? Где логика?

0

Поделиться сообщением

Я помню сезон когда мы во второй восьмёрке всех громили,а в первой Кубань всем проигрывала.Потом очень медленно мы стали нормально играть с с первой четверкой РПЛ,а прошлом и в этом году опять минуса.Как бы там не было пока мы стабильно не будем за сезон брать три очка с топом продвижения в вверх не будет.Но там надо играть в прогматичный футбол от обороны...Вот и приехали.Обороны то нет.Нам вообще противопоказано обороняться.Последний матч где мы вывезли оборону,это матч в Порту.Проблема которая противоречит стилю.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Я помню сезон когда мы во второй восьмёрке всех громили,а в первой Кубань всем проигрывала.Потом очень медленно мы стали нормально играть с с первой четверкой РПЛ,а прошлом и в этом году опять минуса.Как бы там не было пока мы стабильно не будем за сезон брать три очка с топом продвижения в вверх не будет.Но там надо играть в прогматичный футбол от обороны...Вот и приехали.Обороны то нет.Нам вообще противопоказано обороняться.Последний матч где мы вывезли оборону,это матч в Порту.Проблема которая противоречит стилю.

Для этого можно пригласить специалиста по обороне. Есть и такие.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Не факт, что все именно так. Я не сомневаюсь, что если мы подойдем к матчам с топами вот с этим составом без травм в атаке, мы однозначно имеем все шансы выигрывать. Тут только у Зенита схожая по силе передняя линия, а Локо, ЦСКА, Спартак, Динамо и Ростов явно уступают. 

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, werwerwer сказал:

Хорошая статья.

Статья, может, и ничего, но стиль ужасный: косяк на косяке. 

Хотя, на мой взгляд, все эти сравнения с прошлым сезоном и отдельными матчами не стоят и выеденного яйца. Каждый матч - новая история, и пишется она здесь и сейчас. К тому же тренер не обладает теми возможностями управления по ходу матча, которые ему приписывает автор. Что значит "они понеслись отыгрываться"? Как будто Мусаев мог при том шуме стадиона, накале матча и общей атмосфере близости ЛЧ взять тайм-аут и расставить игроков заново, как шахматные фигуры. А что было бы, если бы Краснодар отыгрался, быстро забив мяч? 

Во вторник будет другой соперник, другой матч, и все будет по-другому, хоть ты 20 раз смотри матч прошлогодний.

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Чтобы ещё меньше игроков было? Где логика?

Если бы мы каждый год продавали  одного  условного  Эбуэ , можно обойтись и деньгами с ЛЕ.  

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, werwerwer сказал:

Если бы мы каждый год продавали  одного  условного  Эбуэ , можно обойтись и деньгами с ЛЕ.  

Чтобы что? Толк покупать игроков не стремясь в ЛЧ?

0

Поделиться сообщением

Не знаю почему их защиту считают крутой. Опасных моментов и выходов 1 на 1 полно. Этим наши быстрые игроки должны пользоваться.

0

Поделиться сообщением