Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 604 сообщения в этой теме

Вася своими высказываниями невпопад уже изгадил свою репутацию.Только язвить остаётся.Получается только со Спартаком.

2

Поделиться сообщением

не заметил каких-то особых эмоций после того как счет стал крупным. буднично и методично раскатывали Химки. другое дело, что счет не должен расслаблять, тк во вторник соперником будут не Химки

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Увы, прагматизм рулит в этом мире... (  А по поводу нашей вчерашней блестящей победы, есть и такое мнение:

https://www.championat.com/football/news-4138199-musaev-byl-objazan-zasushit-igru-utkin-vyskazalsja-o-razgromnoj-pobede-krasnodara.html

Не перевариваю этого автора ни под каким соусом, но в этой его статейке определенно что то есть... Понятно, что ПАОК это не Химки и даже не федотовский Оренбург/Сочи, но все равно надеюсь, что тот сумасшедший драйв, который вчера получила команда поможет нам тяжелейшем противостоянии с греками...

Да пошёл в туда где не светит солнце! Этот бло[текст скрыт]! Краснодар и "засушить" две параллельные вселенные сам то он понял чего там накарябал?? И второе а может как раз этих эмоций команде и не хватало для раскрепощения и поимки куража? Может мы на этом кураже до финала дойдем? 321-с сильно в теле блин!!! :angry:

4

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

Вы уж определитесь - то вам надо как Бавария - играть до конца и забивать все что можно, не щадя соперника, то уже как Уфа - забить один и "сушить", охранять счет.

Да, вчера все болельщики Быков на стадионе и у экранов ТВ были безумно щастливы этому граду голов в ворота аутсайдера РПЛ и я в том числе!!!)))...

Но, как по мне, так уж лучше семь раз по 1:0, чем один раз 7:2! Одной такой фееричной победы для титула не хватит, вспомните чемпионский сезон спартачей - там было аж 10 побед по 1:0 - это треть турнирной дистанции и титул в кармане!  

Все знают прописные футбольные истины:

- Игра забывается, а результат остаётся;

- Самое красивое в футболе, это счёт на табло!

Вот, вчерась было прекрасно все: игра и результат на табло!!! Но, так зачастую бывает отнюдь не всегда! 

Исчо раз повторю свою мысль: дай нам футбольный Бог, чтобы пойманный вчера кураж мы сохранили до вторника и продолжили эту феерию в матче с греками, но даже если игровой и голевой феерии не будет, я буду категорически согласен на 1:0 дома и 0:0 в гостях!!!

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, brazuca сказал:

вы конечно же правы и мы тоже это все понимаем, но и дайте нам порадоваться вчерашней игре.  Потому как поводов радоваться у нас не так много в этом сезоне. ((((

Так я же радуюсь вместе со всеми, но, будем объективны, Быков ждёт тяжелейшее испытание в противостоянии с греками, и очень хотелось бы снисхождения к нам госпожи Фортуны, ибо футбольную карму мы себе, вроде как, никак не портили?!)))...

1

Поделиться сообщением

Прямо перед нашими матчами, Акпом из Паока перешёл в Мидлсбро. Он если не ключевой игрок, то точно достаточно хороший.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

Но, как по мне, так уж лучше семь раз по 1:0, чем один раз 7:2!

Вы хотели сказать: пять раз по 1:0, чем один раз семь/два - не?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Copernik сказал:

Вы хотели сказать: пять раз по 1:0, чем один раз семь/два - не?

Ну, пусть будет пять раз по 1:0 и пару раз по 1:1 с топами в гостях!)))...

1

Поделиться сообщением

Витю надо переподписывать. и чем быстрее, тем лучше

2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, а вам зачем сказал:

Витю надо переподписывать. и чем быстрее, тем лучше

Как я уже писал, как минимум в знак благодарности за терпение и доверие клуба он должен остаться, или хотя бы подписать контракт чтобы уйти за деньги какие-то.

2

Поделиться сообщением

19 часов назад, Valeri сказал:

Я вООбще не соображаю в этих ставках, но могу уверено сказать, что бомжи завтра выиграют...  

Не выиграл Зенит. Ещё одно доказательство, что уверенность - желанная добыча для буков :)

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Watson сказал:

Да, вчера все болельщики Быков на стадионе и у экранов ТВ были безумно щастливы этому граду голов в ворота аутсайдера РПЛ и я в том числе!!!)))...

Но, как по мне, так уж лучше семь раз по 1:0, чем один раз 7:2! Одной такой фееричной победы для титула не хватит, вспомните чемпионский сезон спартачей - там было аж 10 побед по 1:0 - это треть турнирной дистанции и титул в кармане!  

Все знают прописные футбольные истины:

- Игра забывается, а результат остаётся;

- Самое красивое в футболе, это счёт на табло!

Вот, вчерась было прекрасно все: игра и результат на табло!!! Но, так зачастую бывает отнюдь не всегда! 

Исчо раз повторю свою мысль: дай нам футбольный Бог, чтобы пойманный вчера кураж мы сохранили до вторника и продолжили эту феерию в матче с греками, но даже если игровой и голевой феерии не будет, я буду категорически согласен на 1:0 дома и 0:0 в гостях!!!

Как много людей по-настоящему не болеют за Краснодар...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Агась! За такие игры можно многое простить!)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Не выиграл Зенит. Ещё одно доказательство, что уверенность - желанная добыча для буков :)

Я вчера после написал возможно и нет потому потому как Уралу 90 лет возможно упрутся или договорятся с бомжами чтоб порадовать своих болел...здесь много подводных камней Урал это непредсказуемая команда... 

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Cerep сказал:

Шо значит - по-настоящему?! А как это -  болеть по-настоящему?! В чем мерило боления по-настоящему?!

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Watson сказал:

Шо значит - по-настоящему?! А как это -  болеть по-настоящему?! В чем мерило боления по-настоящему?!

По-настоящему ► это когда руки в карманах - а яйца всмятку, не?

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, РоманМ сказал:

Агась! За такие игры можно многое простить!)))

Нет. ЛЧ в сотни раз важнее.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

согласен, если бы стоял выбор, проиграть 7-2 Химкам, но 100% пройти в группу ЛЧ, я бы согласился не раздумывая...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

36 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Кем мы там будем играть  ?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Кем мы там будем играть  ?

? Составом, чем ещё?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

По-настоящему ► это когда руки в карманах - а яйца всмятку, не?

Ага, вчера была именно такая игра, шобы вот так ,,по-настоящему,, болеть?! 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Вчерась была игра вовсе не для боления ПО-НАСТОЯЩЕМУ, а для пляжного развлечения толпы! Девушку можно было сводить на такой футбол, отдыхающих с нашего побережья пригласить для их развлечения, самому беззаботно посмеяться над судьями - чудаками, просто порадоваться от души голевой феерии и празднику футбольной жизни! Но, это был абсолютно не серьезный футбол, а веселое пЬятничное развлечение и не более того! Настоящее боление с нервами и зашкаливающим пульсом будет уже во вторник, вот тогда и будем болеть за наших Быков действительно по-настоящему!!!

Изменено пользователем Watson
1

Поделиться сообщением