Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 655 сообщений в этой теме

1 час назад, comandante сказал:

Ну посмотри на стоимость игроков и составов клубов сейчас 5 и 10 лет назад ... что-то я не помню 10 лет назад клубов со стоимостью состава под ярд 

У Французов 1 команда,в серии А команда,у испанцев 2 каманды,В АПЛ 3 ,у немцев 1 , в целом бюджет просел у всех,от пандемии пострадали все.Насколько я помню та же Барса в долгах как в шёлках.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

У каких новичков мы могли наиграть "в предсезонную поготовку" начала мая по середину июня ? Ионова , может быть Смольникова ?

Я боюсь что решение о ужесточении лимита осознанное решение , приоритеты сборной ставят выше клубных, то что наши топ клубы не смогли перейти быстро на новые рельсы , это проблемы клубов. 

Приход денег в ЦСКА и Динамо меня не удивил и я бы разделил эти 2 истории, не сказал бы что в ЦСКА пришли какие-то серьёзные деньги , последние годы они настолько ужали бюджет и расходовали  настолько точечно, что покупки текущего сезона смотрятся , как что-то выдающееся ... по Динамо все просто у них сейчас начало очередного 5-летнего цикла "Динамо-великий клуб", усугубляется оно еще и 100 летним юбилеем , правда не понял чего ... поэтому деньги и пришли , у Динамо это цикличная история

В Динамо пришли деньги "отжатого" Магнита

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

У Французов 1 команда,в серии А команда,у испанцев 2 каманды,В АПЛ 3 ,у немцев 1 , в целом бюджет просел у всех,от пандемии пострадали все.Насколько я помню та же Барса в долгах как в шёлках.

10 лет назад ? Да даже 5 лет назад апл стоила почти в 2 раза дешевле. Бюджет в этом году просел но не так значительно, у барсы и без пандемии были проблемы , пандемия их просто усугубила 

0

Поделиться сообщением

В 13.12.2020 в 09:59, comandante сказал:

Ну посмотри на стоимость игроков и составов клубов сейчас 5 и 10 лет назад ... что-то я не помню 10 лет назад клубов со стоимостью состава под ярд 

весьма точно!.. всецело поддерживаю!

на момент когда ЦСКА становились обладателями Кубка УЕФА - их бюджет был в одной категории с соперниками... Бенфика только в 1/16 была повесомее бюджетом, и то: на нынешнем соотношении Локо/Спартак, и гораздо ближе, чем Сочи/Спартак

нынешние плей-офф ЛЕ испанцы, немцы - другая бюджетная весовая категория, а частично итальянцы и все англичане - вообще космос...

что поделать: РПЛ в бюджете-качестве скорее приближается к Турции-Греции, чем к Франции-Португалии...

...

...это как сейчас говорить "какой гениальный Бердыев", бюджет Рубина от лидеров тогда меньше отличался, чем Локо когда брал Чемпионство... а вот в период Рубина, 2008-ой   - Амкар куда эффективнее показался по соотношению цена/качество (но Рахимов и Божович за прошлый сезон дискредитировались, конечно, жаль... а то б сейчас голосовалку за них, конечно же, включили ))))

Рубин.jpg

Локо.jpg

-1

Поделиться сообщением