Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 638 сообщений в этой теме

11 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

У нас ща лавки нет, не забывайте). 

Как это нету?! А как же Шапи?!)))...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Watson сказал:

так он же в К2

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Watson сказал:

А Кутовой?!!  ))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

вот тебе более подробно...

Как итог  надо  было  на каждую игру  зени ставит 1 лям что бы к последнему  туру  получить 160 т прибыли.  Ну не знаю , сомнительный бизнес.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, werwerwer сказал:

Как итог  надо  было  на каждую игру  зени ставит 1 лям что бы к последнему  туру  получить 160 т прибыли.  Ну не знаю , сомнительный бизнес.

вопрос не в бизнесе, вопрос в том, можно ли обыграть буков в долгую, за 2 сезона ставя на Зенит можно было получить прибыль, это если полностью бездумно ставить тупо на победу в каждом матчей, а вот если бы заняться аналитической работой, то думаю %% дохода можно было бы и увеличить, пускай и не на много...

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dekkaktus сказал:

вопрос не в бизнесе, вопрос в том, можно ли обыграть буков в долгую, за 2 сезона ставя на Зенит можно было получить прибыль, это если полностью бездумно ставить тупо на победу в каждом матчей, а вот если бы заняться аналитической работой, то думаю %% дохода можно было бы и увеличить, пускай и не на много...

полный [текст скрыт]изм заняться аналитикой и рисковать миллионом чтобы поднять 200 тыс. 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Дима, посмотрел твои прогнозы в Матерых, вот твои результаты:

18-19. Игры Зенита : -18%. Все команды: -6%. Победитель конкурса прогнозов Guan +2% и +4%

19-20. Игры Зенита:  +6%. Все команды: -9%. Победитель конкурса прогнозов Фабер +17% и +3%

"Твои" команды: в 2018 - Ахмат: +36%; в 2019 - Динамо: +31%

"Не твои" - Уфа: -55%; ЦСКА -40%.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Дима, посмотрел твои прогнозы в Матерых, вот твои результаты:

18-19. Игры Зенита : -18%. Все команды: -6%. Победитель конкурса прогнозов Guan +2% и +4%

19-20. Игры Зенита:  +6%. Все команды: -9%. Победитель конкурса прогнозов Фабер +17% и +3%

"Твои" команды: в 2018 - Ахмат: +36%; в 2019 - Динамо: +31%

"Не твои" - Уфа: -55%; ЦСКА -40%.

так я же от балды ставлю, даже не замарачиваюсь... я обсолютно не азартный человек, я всего 2 раза играл в уличных автоматах( кидал 2 раза по 5 рублей, 1 раз выиграл, 1 раз проиграл), у буков был 1 раз, кажется в 2007 году, ставил на 4 матча с 1 ошибкой, выиграл(кажется 700р) и больше в этом не участвовал...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Ростову выпал Тоттенхэм. Пи**ец нашему рейтингу в этом году, ещё хуже будет. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Ростову выпал Тоттенхэм. Пи**ец нашему рейтингу в этом году, ещё хуже будет. 

жесть

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

Твоими бы устами да мед пить... Насчет Ростова: не забывай, с какого дна и с каким материалом он его поднял до группы ЛЧ... По "Рубину второго пришествия", тем более все понятно, - там организационно был жуткий бардак, вылившийся в санкции по ФФП, который только сейчас, вроде, как то устаканивается... 

А у динамиков и нынешний состав по меркам РПЛ очень даже приличный. И играют они, в принципе, с 3ЦЗ в его манере. Так что, сильно длительной настройки там не потребуется. Уже весной будут серьезной силой для всех... 

Вряд-ли... С их бардаком и мутным финансированием это из отдела фантастики... 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, РоманМ сказал:

Вряд-ли... С их бардаком и мутным финансированием это из отдела фантастики... 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kak-dinamo-budet-igrat-pri-kurbane-berdyeve-kotoryy-mozhet-smenit-kirilla-novikova-1711614/

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, dekkaktus сказал:

вот тебе более подробно...

Ты выхватываешь детали, какие удобны тебе. Ты действительно не понимаешь разницы между аналитикой ретроспективной и перспективной

? Я тебе уже объяснил подробно, что анализировать уже полученные результаты может любой дурак. Что это даёт для перспективы? Вот сейчас, 18 сентября 2020 года, ты можешь с уверенностью заявить, что основываясь на результатах прошлых сезонов, ставки на Зенит 1x, 2x принесут прибыль, а не убыток?

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ты выхватываешь детали, какие удобны тебе. Ты действительно не понимаешь разницы между аналитикой ретроспективной и перспективной

? Я тебе уже объяснил подробно, что анализировать уже полученные результаты может любой дурак. Что это даёт для перспективы? Вот сейчас, 18 сентября 2020 года, ты можешь с уверенностью заявить, что основываясь на результатах прошлых сезонов, ставки на Зенит 1x, 2x принесут прибыль, а не убыток?

Я вООбще не соображаю в этих ставках, но могу уверено сказать, что бомжи завтра выиграют...  

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Я вООбще не соображаю в этих ставках, но могу уверено сказать, что бомжи завтра выиграют...  

Скорее всего. Поэтому и коф. на победу 1,3. Поставил 100 евро, выиграл 30, грубо говоря.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Вот сейчас, 18 сентября 2020 года, ты можешь с уверенностью заявить, что основываясь на результатах прошлых сезонов, ставки на Зенит 1x, 2x принесут прибыль, а не убыток?

я тебе ни чего сказать не могу, не в + не в -, для этого нужно смотреть статистику и анализировать данные, но я это делать не буду, мне это не интересно... при этом я остаюсь при своём мнение, что выигрывать букмекеров можно, но на это способны единицы...

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Cerep сказал:

Скорее всего. Поэтому и коф. на победу 1,3. Поставил 100 евро, выиграл 30, грубо говоря.

это плохая моржа?

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

я тебе ни чего сказать не могу, не в + не в -, для этого нужно смотреть статистику и анализировать данные, но я это делать не буду, мне это не интересно... при этом я остаюсь при своём мнение, что выигрывать букмекеров можно, но на это способны единицы...

За период средний 1,2 если выходит, то уже не плохо. Выше вообще хорошо

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

В этом туре взял себе небольшой экспресс из побед Быков и Зенита - кэф был за двойку с копейками! Вот, так по зернышку (рублику, еврику) можно и играть с буками со взаимным интересом!)))...

0

Поделиться сообщением

Кстати, вчерась многострадальная Бенфика размазала в гостях Фамаликан 5:1, а наш ПАОК не особо усердствовал дома с Атромитосом 1:1! 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Watson сказал:

Кстати, вчерась многострадальная Бенфика размазала в гостях Фамаликан 5:1, а наш ПАОК не особо усердствовал дома с Атромитосом 1:1! 

Увы, прагматизм рулит в этом мире... (  А по поводу нашей вчерашней блестящей победы, есть и такое мнение:

https://www.championat.com/football/news-4138199-musaev-byl-objazan-zasushit-igru-utkin-vyskazalsja-o-razgromnoj-pobede-krasnodara.html

Не перевариваю этого автора ни под каким соусом, но в этой его статейке определенно что то есть... Понятно, что ПАОК это не Химки и даже не федотовский Оренбург/Сочи, но все равно надеюсь, что тот сумасшедший драйв, который вчера получила команда поможет нам тяжелейшем противостоянии с греками...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Увы, прагматизм рулит в этом мире... (  А по поводу нашей вчерашней блестящей победы, есть и такое мнение:

https://www.championat.com/football/news-4138199-musaev-byl-objazan-zasushit-igru-utkin-vyskazalsja-o-razgromnoj-pobede-krasnodara.html

Не перевариваю этого автора ни под каким соусом, но в этой его статейке определенно что то есть... Понятно, что ПАОК это не Химки и даже не федотовский Оренбург/Сочи, но все равно надеюсь, что тот сумасшедший драйв, который вчера получила команда поможет нам тяжелейшем противостоянии с греками...

Можно даже в какой-то мере согласиться с этим мнением Васи Уткина - слишком много эмоций наши вчера выплеснули, будем надеяться, что пойманный кураж за эти четыре дня никуда не испарится!

0

Поделиться сообщением