Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 655 сообщений в этой теме

12 часа назад, Странник сказал:

нет, вылетевшие из ЛЧ делятся пополам на 1 и 2 корзины, по количеству набранных очков и мы в нижней уже точно и будем играть с победителем группы

или из ЛЧ  с большим количество очков  ?  понятно.  

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, AMG сказал:

Не получается не от того что физики не хватает, а от игры в этот тупой футбол, где кривые пасы вперед, назад и поперек, где мячи отскакивают от игроков как от стенки, где пробить не могут нормально. Где с таким трудом отобранный мяч первым или вторым пасом отдается сопернику.

Извините, накипело.

Что, прям Локо, ЦСКА и Зенит тоже играют в этот тупой футбол? 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Borodin2 сказал:

В ЛЕ хочу Црвену Звезду. Для мести.

А бдут как всегда немцы !!!! (их же в группе не было).

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Что, прям Локо, ЦСКА и Зенит тоже играют в этот тупой футбол? 

Да, только в рпл это прокатывает, но только за порог и получите.

Изменено пользователем AMG
0

Поделиться сообщением

мы уже заработали 26 млн евро

25,5млн ЛЧ(  за выход в группу уже получил 15,25 млн евро, 6,65 млн клуб получит на основе исторического рейтинга, 0,9 млн за ничью и 2,7 млн за победу над Ренном)

и 0,5 за выход в 1/16 ЛЕ

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Дима, ты кстати счёт ещё напиши, я в Винлайн схожу! ;-) 

Есть еще один железобетон, можно ставить - в матче с Ротором Ари поймает красную карточку. Очень может постараться так чтобы дисква была на 2 матча, например умышленно грубо под кого-нить подкатится или судье пару ласковых скажет. Это чтоб и с Локо и с Уфой пропустить.

Второй вариант - поймает травму с Челси. 

У него ДР 11 числа, надо же будет как-то улететь на родину))))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а я что, предлагаю большую ротацию, 2-3 человека максимум в каждой игре, с выходом на замену основных игроков которые не попали в старт, кроме Берга и Рамиреса в игре с Ротором...

ротация больше 3х человек только навредит всем...

Я понял. А я ничего не предлагаю-я делюсь впечатлением. Тренер-тренерует. Хозяин-хозяйствует. Селекционная служба-селекционирует. Болельщик... У болельщика  забот больше всех)))). 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, dekkaktus сказал:

"Для меня важно, что мы продолжаем борьбу в еврокубках. Теперь у "Краснодара" одна цель — побороться за победу в Лиге Европы, и нам нужно сосредоточиться на этой задаче", - сказал Кабелла.

Это ответ тем, кто предлагает слиться Челси, причины разные, но смысл один:

Как это не прячь, но в Краснодаре костяк команды это ИНОСТРАНЦЫ. Это не значит, что для них Краснодар это ничего не значит, это значит только то, что кроме денег они еще и выигрывать хотят. Не при случае, а именно показывать себя в европе. Для одних это возможность что-то кому-то доказать, для других еще и на повышение пойти, для третьих, например, вызовы в сборную своей страны и т.д.

А для самой команды пошуметь в европе крайне важно для того, чтобы провести очередное обновление команды. Если лимит отменят, на что я очень надеюсь (я думаю, что будет некий полумер, как это у нас всегда бывает, 8 на поле и 12 в заявке), то это будет менее важно, а вот если не отменят, то просто критично.
Тогда, что-бы, как все знают, что-то купить надо будет что-то продать, а не подарить, как Спаича. И только хорошее выступление в европе может принести интерес к нашим игрокам.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Есть еще один железобетон, можно ставить - в матче с Ротором Ари поймает красную карточку. Очень может постараться так чтобы дисква была на 2 матча, например умышленно грубо под кого-нить подкатится или судье пару ласковых скажет. Это чтоб и с Локо и с Уфой пропустить.

Второй вариант - поймает травму с Челси. 

У него ДР 11 числа, надо же будет как-то улететь на родину))))

Прям не хотелось бы.) 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Стажер сказал:

Не надо рассуждать-это для недалёких людей.я к таковым себя не отношу,поэтому говорю здесь о том что мне не нравится в игре.Также как и своим детям говорю о их ошибках.А тебе посоветую не зарекаться и лучше следить за своими делами и словами.И будет все хорошо.

Я слежу за словами, подпишуть под каждым

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

мы уже заработали 26 млн евро

25,5млн ЛЧ(  за выход в группу уже получил 15,25 млн евро, 6,65 млн клуб получит на основе исторического рейтинга, 0,9 млн за ничью и 2,7 млн за победу над Ренном)

и 0,5 за выход в 1/16 ЛЕ

А почему так мало за проход в 1/16 ЛЕ? Вроде бы там 2 с лишним ляма платится 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

Они пробивались, чтобы играть, все правильно. Но не с немотивированным соперником в товарищеском матче.

Да пусть играют, флаг в руки. Только потом не стоит огорчаться очередному проигрышу в РПЛ.

Они спортсмены.. Нельзя отнимать у них игру.. ЛЧ - это их мечта, их достижение.. Они ради этого играют, с малых лет. 

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

Хорошо, если Челси выпустит второй, то это тоже бред? А не бред играть основным составом против второго состава соперника в матче, который ничего не решает, а потом с Локо или ротировать, или выпускать уставших?

Если не выпустить основу на эту игру.. У них могут и руки опуститься(((.. И болт они забьют на РПЛ,  даже того не желая.. Они не фигурки в шахматах, а люди.. 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

ты вообще второй состав Челси видел??

он раза в 2-3 минум дороже нашего будет, тот же самый Жеру сделавший покер испанцам не игрок основы )) да и в первом матче против нас они не совсем основой вышли ))) и этот человек, еще что то говорил про атакущий футбол и любовь за это к Краснодару, а сам агитирует за умышленную сдачу матча ))))

ты либо крестик сними либо трусы надень !!!

Эй! Это моя цитата!!! 

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Стар-Че сказал:

Если не выпустить основу на эту игру.. У них могут и руки опуститься(((.. И болт они забьют на РПЛ,  даже того не желая.. Они не фигурки в шахматах, а люди.. 

Нет, так это не так решается. Понятное дело, если там все мечтают играть, то пусть играют. Но я как раз думаю, что профессиональный спортсмен лучше нашего отделяет важные игры от ничего не решающих. Я, наоборот, думаю, выпустишь ты Кабеллу с Ваней, и они волей-неволей не будут выкладываться по максимуму. В итоге физически все равно устанут, а результат не дадут. 

В общем, у нас разное представление о том, что важно. Посмотрим, как к этому подойдут Галицкий и ко

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Странник сказал:

Это ответ тем, кто предлагает слиться Челси, причины разные, но смысл один:

Как это не прячь, но в Краснодаре костяк команды это ИНОСТРАНЦЫ. Это не значит, что для них Краснодар это ничего не значит, это значит только то, что кроме денег они еще и выигрывать хотят. Не при случае, а именно показывать себя в европе. Для одних это возможность что-то кому-то доказать, для других еще и на повышение пойти, для третьих, например, вызовы в сборную своей страны и т.д.

А для самой команды пошуметь в европе крайне важно для того, чтобы провести очередное обновление команды. Если лимит отменят, на что я очень надеюсь (я думаю, что будет некий полумер, как это у нас всегда бывает, 8 на поле и 12 в заявке), то это будет менее важно, а вот если не отменят, то просто критично.
Тогда, что-бы, как все знают, что-то купить надо будет что-то продать, а не подарить, как Спаича. И только хорошее выступление в европе может принести интерес к нашим игрокам.

В Европе да. Весной в ЛЕ, которую мы честно заслужили осенью.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 2RAGE2 сказал:

А почему так мало за проход в 1/16 ЛЕ? Вроде бы там 2 с лишним ляма платится 

Как раз вчера-сегодня сравнивал 1/8ю ЛиЧ. /те же 16 команд КеЧ., с которыми я б поставил в 1 условный ряд четырёх полуфиналистов Кубка Йофы и четырёх же полуфиналистов Кубка кубков /итого восемь/

То есть 16 вышедших, в отличие от "Краснодара", локо. и зенита в весенний плофф Лиги Чемпионов ► я ставлю на 1 доску с восемью чвэрть-финалистами Лиги Ё-пы.. Дерзайте, господа ─ а уж потом торгуйтесь-на! (или я) не (прав)?

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

Нет, так это не так решается. Понятное дело, если там все мечтают играть, то пусть играют. Но я как раз думаю, что профессиональный спортсмен лучше нашего отделяет важные игры от ничего не решающих. Я, наоборот, думаю, выпустишь ты Кабеллу с Ваней, и они волей-неволей не будут выкладываться по максимуму. В итоге физически все равно устанут, а результат не дадут. 

В общем, у нас разное представление о том, что важно. Посмотрим, как к этому подойдут Галицкий и ко

Я бы на месте Мусаева поговорил с игроками воткрытую. Так и объяснить, что по факту игра с Челси для клуба не важна, но кто хочет сыграть, валяйте мы не против.

2

Поделиться сообщением

Примерно представляю, о чем здесь пару дней идут тёрки(общение). Очевидные вещи-с Челси из лидеров будут играть те, кому надо набирать форму после лазарета и отдыхать те, кто перегружен. Эта игра никакая не витрина  и не история про престиж. За престиж в широком смысле слова давно позаботились  Солтсберской комедией. Посему, кто персонально будет играть мне совершенно (так хочется написать поккер) всё равно. Кто выйдет-на тех и будем смотреть. И что же, прекратить здесь базар?!  Нет конечно, вы же общаетесь))).

0

Поделиться сообщением

Петров поехал в Лондон вместе с командой.Кто знает он уже тренировался или на экскурсию?

1

Поделиться сообщением

Игра в 23:00 ,я только сегодня обратил внимание:smile88:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

Петров поехал в Лондон вместе с командой.Кто знает он уже тренировался или на экскурсию?

Биг-Бен походу живьём поглядеть, заслужил за выслугу лет.

1

Поделиться сообщением

Фрэнк Лэмпард: "В матче с "Краснодаром" используем молодых игроков на разных позициях. Им эта практика будет нужна".

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард на пресс-конференции перед матчем 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Краснодара" отметил, что этот поединок будет важным для молодых футболистов лондонской команды.

— Мы фавориты? Слишком рано об этом говорить, матч будет важный. На данный момент мы должны сконцентрироваться на этой встрече, использовать молодых игроков на разных позициях. Им эта практика будет нужна.

У нас был большой хороший период, когда мы не пропускали голы. Это дало нам уверенность на будущее. Нам нужно навязывать свою игру. Тогда мы получим больше уверенности. Нам важно, чтобы не было травм, - приводит слова Лэмпарда "Спорт-Экспресс".

Если они выставят запасных нам все равно   будет  легко  противостоять... 
1

Поделиться сообщением

Цитата
Главным арбитром матча «Челси» – «Краснодар» назначен Павел Краловец

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов 2020/21 между «Челси» и «Краснодаром», который состоится 8 декабря в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», обслужит в поле чешская бригада арбитров.

Павел Краловец получил статус арбитра ФИФА в 2005 году. С тех пор на счету чешского арбитра 27 матчей Лиги чемпионов, где он показал 101 желтую карточку, назначил 8 пенальти и 3 раза удалял футболистов с поля.

Павел Краловец 6 раз обслуживал игры российских клубов. Они одержали 2 победы при 2 ничьих и 2 поражениях. Разница мячей – 8-9. Результаты английских команд при его судействе таковы: 11 побед, 5 ничьих, 1 поражение. Разница мячей – 35-14. Краловец дважды работал на матчах «Челси», оба они закончились в пользу лондонского клуба со счетом 2:1. 25 апреля 2013 года «синие» обыграли в Швейцарии «Базель» в первом матче полуфинала Кубка УЕФА, а 2 ноября 2015-го дома победили киевское «Динамо» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Помогать Павлу Краловцу на бровке будут Ян Патак и Томаш Мокруш. Резервным арбитром назначен Мирослав Зелинка. Вся бригада арбитров в поле имеет чешское гражданство. Видеопомощник рефери – Паоло Валери (Италия), его ассистент – Массимилиано Иррати (Италия).

0

Поделиться сообщением