Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 757 сообщений в этой теме

Только что, Cerep сказал:

Да тут обсуждать даже нечего. Мы противопоставляем товарищеский матч будущему участию в еврокубках, за которые можно получить по 10-20 лимонов. Я вполне допускаю, что у нас ещё есть шансы зацепиться не только за пятерку, но и за тройку. 

10-20 млн нам ЛЕ и КК не принесут

у нас в лучшие годы в ЛЕ выходило чуть чуть больше 10 лямов... а в ЛЧ мы не попадём...

2

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

кто умеет голосовалку делать ?  

это нужно новую тему создавать

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

это нужно новую тему создавать

Темы  "Лига Европы 20/21"  у нас еще не было ))   наверно самое время )))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

10-20 млн нам ЛЕ и КК не принесут

у нас в лучшие годы в ЛЕ выходило чуть чуть больше 10 лямов... а в ЛЧ мы не попадём...

Это фигня. Попадая в группу еврокубков ты почти наверняка сыпешся от травм и усталости в рпл и сливаешь турнир. То есть ок, мы заработаем 10,но опять мимо золота в рпл. Но одно дело группа ЛЧ, где все матчи топовые и огромные для нас деньги за каждое очко, а другое колхоз ле, где турнир по сути весной начинается в плей офф. И кстати если через рпл попадать в ЛЕ, то и квалификации играть придётся со всякими люнгбрю. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

Но я так понимаю тут некоторые даже не допускают мысли, что рпл можно выиграть, если сделать ставку на 1 турнир и играть раз в неделю. Ну понятно. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

Темы  "Лига Европы 20/21"  у нас еще не было ))   наверно самое время )))

у нас в теории и ПЛ в следующем году может и не быть, а ты уже про ЛЕ говоришь)))

моё мнение такое, в игре с Ротором 2-3 замены для ротации должны быть, но если тут кто то, боиться, что мы не сможем всё равно обыграть Ротор дома, то смысла в голосовалках я не вижу...

в игре с Челси тоже должно быть 2-3 замены, например с Ротором не выходит Берг, Ваня и Рама, а с Челси они играют, но на скамейке остается Витя, Тони и Мартын, а вот в игре с Локо вся основа

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

у нас в теории и ПЛ в следующем году может и не быть, а ты уже про ЛЕ говоришь)))

моё мнение такое, в игре с Ротором 2-3 замены для ротации должны быть, но если тут кто то, боиться, что мы не сможем всё равно обыграть Ротор дома, то смысла в голосовалках я не вижу...

в игре с Челси тоже должно быть 2-3 замены, например с Ротором не выходит Берг, Ваня и Рама, а с Челси они играют, но на скамейке остается Витя, Тони и Мартын, а вот в игре с Локо вся основа

так я же  про ЛЕ этого сезона,   куда мы вчера  пролезли )))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Но я так понимаю тут некоторые даже не допускают мысли, что рпл можно выиграть, если сделать ставку на 1 турнир и играть раз в неделю. Ну понятно. 

)))))  после всех то поражений  )))))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

так я же  про ЛЕ этого сезона куда мы вчера  пролезли )))

ааа

зачем плодить новые темы, будем обсуждать всё в ЛЧ

я вообще не вижу смысла опроса, да и Мусаев будет выставлять максимальный состав с минимальными изменениями и то скорее всего изза проблем у игроков

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ааа

зачем плодить новые темы, будем обсуждать всё в ЛЧ

я вообще не вижу смысла опроса, да и Мусаев будет выставлять максимальный состав с минимальными изменениями и то скорее всего изза проблем у игроков

ну это понятно , его крылатое выражение "у нас все матчи важные, мы не делаем приоритетов и т.д. и т.п. " 

ну да ладно...........,  жду субботы 

0

Поделиться сообщением

https://www.instagram.com/stories/_kaiofeernando/2455510099870474110/

Смотрите как Кайо технично сыграл)

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

55 минут назад, brazuca сказал:

конечно же, я просто уже всех не помню кто там в заявке на ЛЧ  у нас  ,  можно и Ари отправить пусть форму набирает.      Жаль если МОМ нас не послушает и пошлет основной состав  на выезд ушатывать  ((

Помню как Шаля такое провернул, в итоге провалили оба матча. Думаю МОМ все понимает, но даст ли СНГ выставить дубль.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, brazuca сказал:

Французские болельщики удивляются победе «Краснодара» и столь невнятной игре своей команды:

@JrmyZazzuuu:
- Игрокам «Ренна» должно быть стыдно, «Краснодар» изначально не был сильнее нас!

@arthur_lepetit:
- Мы не можем обыграть даже такую слабую команду как «Краснодар».

- Они не достойны быть выше нас.

@ilfenomeno69140:
- Это называется: «Почувствуйте себя русскими».

Florian Moalic:
- Черт возьми! Я даже и не знал, что мы облажались в матче с десятой командой чемпионата России! Это здорово, ребята…

Katangou:
- Спасибо за этот позор. Всегда приятно быть смешным.

Браво,Франция!Мы ценим твой юмор.
Но,на минуточку- кажется Краснодар во Франции не облажался.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Поддержу.  Я бы на ЛЧ сейчас ставил дубль , хоть  молодежку. А  в чемпе уже всеми силами навалился.  Сейчас тактика  победа в каждом матче явно не к месту.

Димка,ты не обижайся,но я бы спросил команду - кто хочет играть с Челси?Шаг вперед)))
В этом весь мой дилетантизм.

0

Поделиться сообщением

Парни! У меня одного проблемы с сайтом? Второй день проблемы с подключением.Вчера из за этого не смог оперативно отписываться по ходу матча.сегодня такая же фигня .Еле вошел сейчас.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, brazuca сказал:

)))))  после всех то поражений  )))))))

Ресурс есть, вопрос реализации. И примеры тоже есть. Любят в Краснодаре прибеднятся и искать отмазки. 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, grigory сказал:

Согласен.

Но игра с Челси это не только деньги,это репутация.Если хотим качественных трансферов в будущем,нужно доказывать свою состоятельность в Европе.Можно сыграть 100 матчей с Локо с любым счетом и это никак не повлияет на наше реноме в Европе,а даже один матч с Челси-повлияет.

Такое впечатление, что агенты европейских игроков являются отсталыми [текст скрыт]ами и понимают в футболе меньше нашего. Они, естественно, не будут учитывать тот факт, что матч с Челси будет товарищеским, и англичане выставят второй состав!

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Парни! У меня одного проблемы с сайтом? Второй день проблемы с подключением.Вчера из за этого не смог оперативно отписываться по ходу матча.сегодня такая же фигня .Еле вошел сейчас.

по ходу матча я был на стадионе )))  а потом и сегодня проблем с подключение нет.   Видимо проблемы у вашего провайдера 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

по ходу матча я был на стадионе )))  а потом и сегодня проблем с подключение нет.   Видимо проблемы у вашего провайдера 

Понял.Спасибо.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

с Кубком все понятно и его можно не обсуждать , это наш  хоть и не большой но шанс.   А вот по Чесли или РПЛ  интересно было бы голосовалку тут устроить.    понятно что МОМ сделает как ему скажут, но мне интересно мнение присутствующих тут )))   кто умеет голосовалку делать ?  

На Челси надо поставить тех кто кричит о недостатке игровой практики и с ними дядьку Ари.ему уже на день рождения пора.пусть отыграет весь матч  и валит.

Изменено пользователем Стажер
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это фигня. Попадая в группу еврокубков ты почти наверняка сыпешся от травм и усталости в рпл и сливаешь турнир. То есть ок, мы заработаем 10,но опять мимо золота в рпл. Но одно дело группа ЛЧ, где все матчи топовые и огромные для нас деньги за каждое очко, а другое колхоз ле, где турнир по сути весной начинается в плей офф. И кстати если через рпл попадать в ЛЕ, то и квалификации играть придётся со всякими люнгбрю. 

Прочел и понял,что мы крутые перцы и черт нам не брат.В Европе мы все выиграли и осталась непокоренной только ЛЧ. Возгордился до ужаса. Сам себя бояться стал.)))

Если же серьезно,то,на мой взгляд,надо играть в любом европейском турнире и с любым соперником.Желательно еще и выигрывать.Потому,что европейская школа не сравнится с нашей доморощенной.Это раз. Два.Мы начнем зарабатывать себе имя на европейской арене. Научимся выигрывать у слабых и средних команд Европы.А это тоже копеечка в нашу копилку.Три.Постоянно играя в Европе,желательно удачно,к нам охотнее будут идти качественные леги.Причем играть,а не доигрывать.И четвертое. Научившись играть в современный европейский футбол,думаю,с ЧР проблем не возникнет.

Пора создавать команду для игр  в Европе на равных,по меньшей мере. Для внутреннего потребления у нас есть Зениты и всякие Спартаки.

0

Поделиться сообщением

Вот у российских клубов уже второй- третий провальный сезон в Европе,сборная никакая.Очень много статей на эту тему везде.А я вот вспомнил конец девяностых,начало нулевых когда в ЛЧ наши в группу вообще не квалифицировались,играли с 1/64 до 1/16 лиги Европы,кому как повезет с соперниками и также были сплошные мучения,а такие клубы как Брюгге, Марсель,Лацио,Севилья были практически небожителями.самые крутые тогда Локо и Спартак выходили играть с ними с дрожью в коленях.А победа Спартака в мороз на огороде в ничего для арсенала не значащем матче или победа Локо над Аяксом в бердыевском стиле считались всенародным супер событиями.поэтому российский футбол и тогда и сейчас примерно на одном г- уровне.

0

Поделиться сообщением

В 21.10.2020 в 21:13, Watson сказал:

Мой скромный прогноз на групповую стадию ЛЧ текущего розыгрыша:

- Зенит - 4 место в группе;

- Локомотив - 4 место в группе;

- Краснодар - выход из группы в весеннюю стадию ЛЧ / ЛЕ (каждый сам для себя определит в силу своего оптимизма/пессимизма)!!!)))...

Всем доброго времени суток, друзья мои!

Как Вам мой скромный прогноз на групповую стадию ЛЧ текущего розыгрыша, который я сделал еще после первого же тура?!)))...

3

Поделиться сообщением

29 минут назад, скептик сказал:

Прочел и понял,что мы крутые перцы и черт нам не брат.В Европе мы все выиграли и осталась непокоренной только ЛЧ. Возгордился до ужаса. Сам себя бояться стал.)))

Если же серьезно,то,на мой взгляд,надо играть в любом европейском турнире и с любым соперником.Желательно еще и выигрывать.Потому,что европейская школа не сравнится с нашей доморощенной.Это раз. Два.Мы начнем зарабатывать себе имя на европейской арене. Научимся выигрывать у слабых и средних команд Европы.А это тоже копеечка в нашу копилку.Три.Постоянно играя в Европе,желательно удачно,к нам охотнее будут идти качественные леги.Причем играть,а не доигрывать.И четвертое. Научившись играть в современный европейский футбол,думаю,с ЧР проблем не возникнет.

Пора создавать команду для игр  в Европе на равных,по меньшей мере. Для внутреннего потребления у нас есть Зениты и всякие Спартаки.

Если ты не представляешь реальной силы на внутренний арене - ты не привлекален не для медиа, ни для болельщиков, ни самое главное для сильных российских игроков. Не очнь понимаю о каких европейских победах может идти речь, если мы в своём болоте ничего не выиграли. Ноль трофеев. Без трофеев не бывает сильных команд. Вспомни чемпионство Спартака или Локо и как эти события давали толчок для клубов (как они реализовали это уже другой вопрос). Но я так понимаю мы все здесь европейцы такие. Давайте клуб в другую страну перенесём, чё а этом болоте сидеть?

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

Мы под лч подписали Маркова с Черновым. Вот и вся ценность одного этого турнира. Это 6 матчей ю, все это понимают. А в рпл никто в Краснодар не верит. Да и сам Краснодар в себя тоже 

0

Поделиться сообщением