Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 754 сообщения в этой теме

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

Это Челси машина, или Севилья резервистами играет? Кто следит? 

Там Жиру покером разродился.)

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Стажер сказал:

Многим не нравится тот футбол который мы показываем последние 10 матчей.многие не купили билеты на Ренн,ротор, локо.среди моих знакомых таких 5 человек, кто ходил,но не пошёл.Я их не осуждаю.Последние результаты,даже не результаты,а игра подталкивали к этому.Пусть шеф делает выводы,люди голосуют ногами.Я сына и друга почти силком притащил на игру под предлогом последней игры ЛЧ на ближайшие 3-5 лет.Юмор.

Да понятно. Я тоже не в осуждение, а в размышление-как же быстро  привыкли к хорошему, что даже важную игру ЛЧ, на ближайшие годы последнюю, проигнорили. А текущие результаты... Писал уже. Ну очевиднейшие причины. И понятно, что по мере выздоровления и набора кондиций игроками, придет и игра и результаты. Про фанатов тики-таки умолчу. Им ничего не светит в своих ожиданиях , окромя ностальгии.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Зачем нужны болельщики которые не поддержат команду в трудную минуту? Это разве болельщики?

Тут вопрос скорее в другом. Зачем, какой и в каких условиях нужен футбол, чтобы на него приходили в городе с большими футбольными традициями. Лига Чемпионов. Амбициозный клуб из Франции. Кубковая игра на вылет. Твой клуб в непростой функциональной ситуации. Где, где этот любящий футбол болельщик? Какой футбол ему нужен?  Я и сам не фанат. В минус на улице и на слабого соперника и сам не хожу. Но тут то футболищще. Монолог закончил))).

3

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

ну насчёт ЛЕ уже не факт, было бы по 7 очков у нас и Севильи и всё решалось бы в последнем туре, а там как повезет)))

Да именно так и хотела команда, поэтому они побежали забивать Севилье дома, потому как просто могли уже из этой позиции доехать, оставалось бы Ренну выиграть дома у этой Севильи и все, место номер 2 дошло. И я почти уверен, что именно эту задачу им и поставили, этот шанс оценили выше денег за ничью, а с турнирной точки зрения ничья мало давала.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Михайло сказал:

Да понятно. Я тоже не в осуждение, а в размышление-как же быстро  привыкли к хорошему, что даже важную игру ЛЧ, на ближайшие годы последнюю, проигнорили. А текущие результаты... Писал уже. Ну очевиднейшие причины. И понятно, что по мере выздоровления и набора кондиций игроками, придет и игра и результаты. Про фанатов тики-таки умолчу. Им ничего не светит в своих ожиданиях , окромя ностальгии.

Там МОМ в интервью сказал,что будем возвращать "свою игру." Как то настораживает.

И для фанатов  тики-таки. Обратите внимание,что стеночки,забегания,короткий пас перед и в штрафной не принес результата.А длиная вертикальная  передача на Берга закончилась голом.И это есть неоспоримый факт.И еще специально для Черепа. Сегодня наша команда пыталась играть в прагматичный футбол.Не всегда,правда это получалось,но тем не менее.Минимум лишних ненужных действий для достижения нужного результата.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

Ребята! Вдумайтесь! Двенадцать лет назад о клубе Краснодар никто не слышал.И вот уже мы играем,и неплохо играем,в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ! Да еще и лучше некоторых старожилов в нашем российском футболе. Это же просто ФАНТАСТИКА! Двенадцать лет!

3

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

Ребята! Вдумайтесь! Двенадцать лет назад о клубе Краснодар никто не слышал.И вот уже мы играем,и неплохо играем,в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ! Да еще и лучше некоторых старожилов в нашем российском футболе. Это же просто ФАНТАСТИКА! Двенадцать лет!

Да, но это не ваши слова, а оптимиста!!! А от вас часто тут другое мнение можно услышать!! ((( 

Больше спокойствия, сопереживания, радости!! Вперёд, Быки!! 

3

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Да, но это не ваши слова, а оптимиста!!! А от вас часто тут другое мнение можно услышать!! ((( 

Больше спокойствия, сопереживания, радости!! Вперёд, Быки!! 

Я не отказываюсь не от одного своего напечатаного слова.просто в такой день не хочу никого критиковать и портить праздник.Хотя поверь,есть за что.Но и радоваться Победам я,как ни странно,тоже могу.)))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Да, то что наш гол был на 100% плодом презренного стиля бей-беги, факт неоспоримый. Что не делает его менее ценным, тем не менее... Спасибо Бергу и Мартыну, плюнувшему на фирменный выход через короткий пас и пульнувшему от души не глядя в белый свет как в копеечку... ) 

Справедливости ради,надо признать,что это была установка МОМ играть длинно вперед за спину защитникам.Об этом он тоже рассказал в интервью.И я считаю,что это признак взросления МОМ,как тренера.Применения эффективной тактики взамен эффектной.

3

Поделиться сообщением

я голу даже не порадовался. там Вильена перед голом немного подсел под соперника, и вар мог определить нарушение и отменить взятие ворот. благо шотландская бригада судила и давала бороться.

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я вчера не ходил. Дома поддерживал. Билет отдал в надёжные руки. 

Поверьте, причина была такая, при которой не мог поступить по-другому!! Но надеюсь победа не по причине моего отсутствия.

Парней с хорошим результатом! По телевизору лица просматривались идеально. Спокойствие, уверенность, это то что я видел, даже у Кайо. Молодцы! МОМа тоже с этой победой!! Идем дальше!.. 

Особый респект болельщикам, которые всегда, несмотря ни на что!! Вадим, жму 5!!

хватит отмазываться, ты не настоящий болельщик))) хотел бы пошел бы )))

вот я не хотел, но пошел да еще и маму с собой взял и команда победила ))))

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, скептик сказал:

Справедливости ради,надо признать,что это была установка МОМ играть длинно вперед за спину защитникам.Об этом он тоже рассказал в интервью.И я считаю,что это признак взросления МОМ,как тренера.Применения эффективной тактики взамен эффектной.

при всё уважение или не уважение к Мусаеву, каждый сам для себя решит, что значат мои слова... НО это всего лишь 1 матч, и таких единичных матчей где мы против сильных команд, после неудач показывали на поле что то стоющее было не мало, но вот на дистанции потом снова были провалы...

лично я не поменял своего мнения, нам нужен новый ГТ, но у МОМа есть еще 3 матча ПЛ, что бы заставить меня усомниться в моём решение насчёт него, но только усомниться, а не поменять... поменять я его смогу только если он выведет нас в ЕК по итогам сезона

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Переводчик сказал:

Реакция болельщиков точно такая же как в России в случае поражений. Болельщики везде одинаковые - от проклятий до славословий дистанция в один гол.

мы зачастую выигрываем когда нас недооценивают ,  и сами проигрываем когда себя переоцениваем. 

0

Поделиться сообщением

Цитата

Берг: мы заслужили эту большую победу для "Краснодара". Счастлив, что теперь нас ждет Лига Европы

Нападающий "Краснодара" Маркус Берг прокомментировал победу своего клуба над "Ренном" (1:0) в решающем матче 5 тура группового турнира Лиги чемпионов.

1606973535_berg-afp.jpg

Фото: AFP
- Мы заслужили эту победу. Мы очень тщательно готовились к этому матчу, и забитый гол стал частью этих приготовлений. Это большая победа для "Краснодара". Благодаря ей мы смогли прервать неудачную для нас серию матчей. Я счастлив, что теперь нас ждет Лига Европы, - передает слова Берга пресс-служба УЕФА.

"Краснодар" в ключевом матче 5 тура группового раунда Лиги чемпионов против французского "Ренна" одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол на 71 минуте встречи забил шведский нападающий Маркус Берг. Эта победа позволила "Краснодару" набрать 4 очка и гарантировать себе третье место по итогам группового этапа с путевкой в 1/16 финала Лиги Европы. 34-летний Берг стал лучшим игроком матча по версии УЕФА. После пяти сыгранных туров места в группе E распределяются следующим образом: "Челси" - 13 очков, "Севилья" - 10 очков, "Краснодар" - 4 очка, "Ренн" - 1 очко.

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

при всё уважение или не уважение к Мусаеву, каждый сам для себя решит, что значат мои слова... НО это всего лишь 1 матч, и таких единичных матчей где мы против сильных команд, после неудач показывали на поле что то стоющее было не мало, но вот на дистанции потом снова были провалы...

лично я не поменял своего мнения, нам нужен новый ГТ, но у МОМа есть еще 3 матча ПЛ, что бы заставить меня усомниться в моём решение насчёт него, но только усомниться, а не поменять... поменять я его смогу только если он выведет нас в ЕК по итогам сезона

Полностью поддерживаю,но и критиковать в такой день язык не поворачивается.Не знаю,как там будет дальше,но сегодня и МОМ и команда,считаю,прыгнула выше головы.Была и осмысленная игра и запредельная самоотдача. А завтра будет новый день и новая пища для обсуждения или критики. Но это все завтра.А сейчас еще раз всех с Победой!.)))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

Полностью поддерживаю,но и критиковать в такой день язык не поворачивается.Не знаю,как там будет дальше,но сегодня и МОМ и команда,считаю,прыгнула выше головы.Была и осмысленная игра и запредельная самоотдача. А завтра будет новый день и новая пища для обсуждения или критики. Но это все завтра.А сейчас еще раз всех с Победой!.)))

так вроде никого кроме Газа и не критикуют после вчерашней игры)))

теперь у нас появился шанс на 2 победы подряд, осталось обыграть Ротор))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

Юра я так понял выбыл с травмой спины

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

Ты знаешь,я даже за проигрыш,при определенных условиях, критиковать сильно не буду.Меня больше интересует структура нашей игры,при понимании, что с Ренном выложились по полной и будет присутствовать определенная усталость. Плюс,скорее всего,произойдет определенная ротация состава. Опять же интересно будет ли играть Уткин.Но главное,конечно.скатимся ли мы опять в бессмысленную и унылую тики-таку при полном отсутствии ударов по воротам,или  все-таки будем пытаться играть в более современный футбол.

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, brazuca сказал:

Юра я так понял выбыл с травмой спины

Юре здоровья, но для нас это скорее к лучшему

2

Поделиться сообщением