Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 757 сообщений в этой теме

Вот пожалуй и главный европейский итог российских клубов в ЛЧ. Краснодар - лучший. Еще одно достижение МОМа. А по результату завтрашней игры коней можем стать лучшими среди всех российских клубов во всех ЕК, играя в ЛЧ. Что тоже определенный этапный клубный рекорд. 

Пы.Сы. Мне МОМ начинает Газика напоминать - стату набивает. )))))

1

Поделиться сообщением

Ну может после этого бельгийского позора с лимитом что-то хорошее сделают)) Брюгге, давай ещё!

П.с. Ловрен не понимает куда пришёл)

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Это мы Зину знатно ослабили - увели Смола и все, они посыпались, а мы сначала прошли в группу ЛЧ, теперь вышли из группы в ЛЕ.

Если без шуток - Игорь хороший трансфер, в каждой игре выкладывается до конца.

Он мне самоотдачей и полезностью Калешина напоминает.

Изменено пользователем Arpac Danim
4

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

У  в этом году рыбалка как-то не задалась поздно начал выходит только средине сентября и как  не пойду то плохо клюет, то мелочи много вся на выброс, а как не пойду ребята ловят крупную и не плохо и вот как-то раз возвращается один знакомый спрашиваю как дела да совсем плохо с момента открытия рыбалки каждый день ходил когда погода позволяла меньше 5кг. не было, а последние два дня по пол нормы...я ему говорю так это я приехал на рыбалку, он мне говорит нахрена ты сюда приехал сиди дома мы тебе по рыбехе скинемся и завезем...так может и тебе дома сидеть вдруг и правда нашим попрет... а мы тебе "лекарство" подвезем))).    

Ну, с рыбалкой мне в этом году везло, без улова ни разу не возвращался.

А насчет дома сидеть с "лекарством", а не на стадионе - воздержусь от столь щедрого предложения. На Ротор приду и сам опровергну свои  же предположения.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, werwerwer сказал:

Челси с первым местом в группе !!!  Заслужили.

Это Челси машина, или Севилья резервистами играет? Кто следит? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arpac Danim сказал:

Он мне самоотдачей и полезностью Калеху напоминает.

Только Виталик потоньше был, если честно. Запросто один в один мог обыграть на своем фланге, даже уже глубоко за 30...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Ну, с рыбалкой мне в этом году везло, без улова ни разу не возвращался.

А насчет дома сидеть с "лекарством", а не на стадионе - воздержусь от столь щедрого предложения. На Ротор приду и сам опровергну свои  же предположения.

Не сумлевайся, мы из ротора статор сделаем. )))

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Это Челси машина, или Севилья резервистами играет? Кто следит? 

Но если мы севильи забивали  , то челси  должен  и подавно.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Но если мы севильи забивали  , то челси  должен  и подавно.

Просто 4:0 у Севильи дома, это сильно. Тем обиднее, что мы с ней очков вообще не взяли.

1

Поделиться сообщением

Не понимаю ни футбол Мусаева ни его реакцию на критику, но факт: команда заработала 20 млн. До конца сезона пускай доработает, мб в кубке что будет. 

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Михайло сказал:

Теперь о непонятном... 8 тыс. на трибуне. Получается 4 тысячи не дошли. Поразительно.

На матче было 8,7 тыс. Max допустимость 10,5 тыс. Не дошли - 1,8 тыс. болел!)))...

Холодная погода и невысокий статус соперника повлияли на посещаемость матча!(((...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

На матче было 8,7 тыс. Max допустимость 10,5 тыс. Не дошли - 1,8 тыс. болел!)))...

Холодная погода и невысокий статус соперника повлияли на посещаемость матча!(((...

Допустимость 10.5.А желающих должно было быть 33500.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не понимаю ни футбол Мусаева ни его реакцию на критику, но факт: команда заработала 20 млн. До конца сезона пускай доработает, мб в кубке что будет. 

Больше будет по итогу, там рекламные, плюс пул от тв трансляций. Думаю под 30 заработаем.

1

Поделиться сообщением

Ну чё,  надо лыжи смазывать и 3 тура в России доигрывать!   Про палки не забыть!

0

Поделиться сообщением

С Победой! 

ВПЕРЁД БЫКИ! 

3

Поделиться сообщением

40 минут назад, Камаир сказал:

Эмоции немного схлынули, можно спокойно написать. Во-первых С ПОЧИНОМ БЫКИ! Думаю еще будет много побед, в том числе и в Лиге Чемпионов! По игре. Равная игра двух равных команд. Сегодня немного повезло нам, но могло бы получится и по другому. Но у нас в последнее время столько косяков и невезухи (те же матчи с Севильей), что когда-то должно и фартануть.  По игре очень понравился Вандерсон- возвращается в форму. Матвей- супер. Главное, очень спокойно и надежно. Большой объем работы выдал Вильена, впрочем как всегда.  Сегодня оборона делала меньше ошибок, чем обычно, и это радует.  Хотя надо признать, что Смольникова в начале матча простили. Но в организации атаки, в ее организации от них помощи крайне мало. Очень много невынужденных ошибок с первым пасом. Косячили что Кайо, что Мартын, причем в равной степени. Какая-то игра без центра. Есть группа атаки, а есть оборона, и они между собой как-то не особо взаимодействуют. Я бы не сказал, что Газинский матч провалил, но по моим ощущениям в центре были проблемы.  Матч какой-то рваный. То мы возим Ренн, то они нас. Кабелла конечно техничен, но мяч частенько передерживает. Да и мощи ему не хватает- в борьбе частенько отлетает от соперников.  И Рамирес и Смольников сыграли неплохо. Шапи игру не усилил. Неравноценная замена, но Вандерсон уже наелся- надо менять. Хорошо, что дотерпели. В последнее время у нас с этим проблемы. Поэтому еще раз всех и в первую очередь команду ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Все по делу.согласен полностью.Эх Шапи,Шапи.ну на своем опыте,после ковида куча вторяков идёт,то сердце бьётся,то слабость.Они конечно спортсмены,молодые,но кто переболел, уже не то здоровье. Кабелькин тоже болел,видно это.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Михайло сказал:

Хорошее всё сказано. Теперь о непонятном... 8 тыс. на трибуне. Получается 4 тысячи не дошли. Поразительно. Игра Лиги Чемпионов. Борьба за евро-весну. Погода плюсовая. Кто все эти люди, что не пришли? Куда они подевались? Неужели так наелись еврокубковыми битвами и футболом вообще? Неужели настолько разочарованы текущими объективными результатами и игрой, ввиду  карантинной и лазеретной ситуацией? Или может столько любителей  тики-таки, оно же [текст скрыт]окатание, которое было конкурентно и зрелищно только для внутреннего пользования. Я был не против оного в качестве разнообразия, пока была Кубань, игравшая в современный силовой футбол. Да, мне нравится фубол Мусаева! Мне нравится, как и куда мы развиваемся! Мне нравится сегодняшний результат, так как я шел только за победой, но думал, что она булет не такой нервной! А любителям тики-таки говорю то же, что и полтора-два года назад-забудьте. Для конкурентного тики-так нужен бюджет Барселоны и Баварии, в наших услрвих умноженный на' три. С Победой! Критиканам и недовольщикам ещё раз по желтой карточке. Двум-трем адекватам-респект! 

Многим не нравится тот футбол который мы показываем последние 10 матчей.многие не купили билеты на Ренн,ротор, локо.среди моих знакомых таких 5 человек, кто ходил,но не пошёл.Я их не осуждаю.Последние результаты,даже не результаты,а игра подталкивали к этому.Пусть шеф делает выводы,люди голосуют ногами.Я сына и друга почти силком притащил на игру под предлогом последней игры ЛЧ на ближайшие 3-5 лет.Юмор.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

Многим не нравится тот футбол который мы показываем последние 10 матчей.многие не купили билеты на Ренн,ротор, локо.среди моих знакомых таких 5 человек, кто ходил,но не пошёл.Я их не осуждаю.Последние результаты,даже не результаты,а игра подталкивали к этому.Пусть шеф делает выводы,люди голосуют ногами.Я сына и друга почти силком притащил на игру под предлогом последней игры ЛЧ на ближайшие 3-5 лет.Юмор.

Зачем нужны болельщики которые не поддержат команду в трудную минуту? Это разве болельщики?

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Arpac Danim сказал:

Вот пожалуй и главный европейский итог российских клубов в ЛЧ. Краснодар - лучший. Еще одно достижение МОМа. А по результату завтрашней игры коней можем стать лучшими среди всех российских клубов во всех ЕК, играя в ЛЧ. Что тоже определенный этапный клубный рекорд. 

Пы.Сы. Мне МОМ начинает Газика напоминать - стату набивает. )))))

Ну при другом тренера (если бы,да кабы) у нас было бы на три очка больше и та же ЛЕ.обьективно.но вот в чемпионате такая невнятная игра это извиняюсь косяк.У нас только в первом сезоне в РПЛ были такие результаты...

0

Поделиться сообщением

Только что, Преданный болельщик сказал:

Зачем нужны болельщики которые не поддержат команду в трудную минуту? Это разве болельщики?

что в твоем понятие болельщики, люди которые ходят на стадион или люди которые хотят для клуба лучшего?!

2

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Ну при другом тренера (если бы,да кабы) у нас было бы на три очка больше и та же ЛЕ.обьективно.но вот в чемпионате такая невнятная игра это извиняюсь косяк.У нас только в первом сезоне в РПЛ были такие результаты...

ну насчёт ЛЕ уже не факт, было бы по 7 очков у нас и Севильи и всё решалось бы в последнем туре, а там как повезет)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Преданный болельщик сказал:

Ну ты правда считаешь,что преданных всего 8000? многие устали от такой игры.та даже сегодня многое не получалось.а эта бесконечная игра назад,вратарю,нервоз, неумение выйти из под прессингу тебе нравится? Отдают Моте тот выбивает чужому,наши опять отбирают и опять играют назад и всё повторяется,это стиль такой? Атакующий? Да на это смотреть больно.вот люди и не пошли.

4

Поделиться сообщением

Цитата

Маркус Берг забил свой 2-й мяч в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА, 8-й в официальных матчах нынешнего сезона и суммарно 18-й в составе «Краснодара». Его общий показатель «гол + пас» во всех официальных играх за «быков» стал равен 23 (18+5).

2

Поделиться сообщением