Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 754 сообщения в этой теме

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Для челси 2,7 мл  как для нашего клуба  270т. ,  короче не что. Весь вопрос будет только в "показать себя тренеру".

А престиж, а пресса? Не все так просто. Люди в Европе имидж пытаются держать на уровне, а не проигрывать "каким то условным Краснодарам"

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Для челси 2,7 мл  как для нашего клуба  270т. ,  короче не что. Весь вопрос будет только в "показать себя тренеру".

2,7 млн евро, это 2,7 млн евро, это годовая ЗП одного из игроков Челси, не лидера конечно, но как минимум одного из тех, кто регулярно играет... да и с учётом того, сколько они потратили на трасферы, лишние деньги им точно не помешают... так что сдавать матч и играть дублем они не будут, максимум 3-4 замены и в случае чего все они выйдут на замену, что бы нас дожать...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

А престиж, а пресса? Не все так просто. Люди в Европе имидж пытаются держать на уровне, а не проигрывать "каким то условным Краснодарам"

Какой там имидж у Челси  ?  Тренер ноунейм  как тренер , на два сезона за нарушения  были  лишены трансферов, а в ЛЕ кому они только не проигрывали.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

2,7 млн евро, это 2,7 млн евро, это годовая ЗП одного из игроков Челси, не лидера конечно, но как минимум одного из тех, кто регулярно играет... да и с учётом того, сколько они потратили на трасферы, лишние деньги им точно не помешают... так что сдавать матч и играть дублем они не будут, максимум 3-4 замены и в случае чего все они выйдут на замену, что бы нас дожать...

Еще раз  Кактус , ты говоришь о сумме  равной 1%  от их затрать на трансферы  этим  летом  !!!!! Они заработали главное за выход из группы, а о 2,7 мл их тренер будет думать в последнею  очередь  перед матчем с нами.  Короче я считаю что шансы есть.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Еще раз  Кактус , ты говоришь о сумме  равной 1%  от их затрать на трансферы  этим  летом  !!!!! Они заработали главное за выход из группы, а о 2,7 мл их тренер будет думать в последнею  очередь  перед матчем с нами.  Короче я считаю что шансы есть.

а ты говоришь о том, что они отдадут нам игру и проиграют... тренер будет думать о том, что он еще ничего не доказал руководству и его место в роли ГТ не железобетонное и ему есть что доказывать, плюс они играют дома. пускай и без болельщиков, но всё же дома, плюс они опять будут вставать на колено, а наши нет, и если они после всего этого еще и проиграют дома, то пресса и их же болелы по ним пройдутся основательно...

ну и не забывайте про самолюбие игроков, ни кто из них не будет играть спустя рукава, это будет шанс, если выйдет резерв, доказать ГТ свою состоятельность.. ну и резерв у них дай бог каждому

вот тебе состав Челси

https://www.transfermarkt.ru/fc-chelsea/startseite/verein/631/saison_id/2020

составь команду которую мы сможем обыграть в англии ))) ну или хотя бы сыграть в ничью

ну и напомню, что в Краснодаре они и так против нас вышли не основой и всё равно нас раздавили )))

2

Поделиться сообщением

и еще не известно когда Мотя вернется ((( если будет играть Городов, при всём уважение к Жеке. шансов сыграть на 0 у нас 0...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а ты говоришь о том, что они отдадут нам игру и проиграют... тренер будет думать о том, что он еще ничего не доказал руководству и его место в роли ГТ не железобетонное и ему есть что доказывать, плюс они играют дома. пускай и без болельщиков, но всё же дома, плюс они опять будут вставать на колено, а наши нет, и если они после всего этого еще и проиграют дома, то пресса и их же болелы по ним пройдутся основательно...

ну и не забывайте про самолюбие игроков, ни кто из них не будет играть спустя рукава, это будет шанс, если выйдет резерв, доказать ГТ свою состоятельность.. ну и резерв у них дай бог каждому

вот тебе состав Челси

составь команду которую мы сможем обыграть в англии ))) ну или хотя бы сыграть в ничью

ну и напомню, что в Краснодаре они и так против нас вышли не основой и всё равно нас раздавили )))

Я не говорю что они нам сольют,  я говорю что мотивация  будет  не такая как в первом матче, надеюсь  что будет слабей.  И потом ты забыл что в Англии мы уже побеждали ? Причем именно в последнем туре.  Так что я просто надеюсь а как получиться так получиться.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Я не говорю что они нам сольют,  я говорю что мотивация  будет  не такая как в первом матче, надеюсь  что будет слабей.  И потом ты забыл что в Англии мы уже побеждали ? Причем именно в последнем туре.  Так что я просто надеюсь а как получиться так получиться.

я не забыл гол Лаборде  в очко вратарю Эвертона... но то был Эвертон, а не Челси ценой в 800лямов... и то была ЛЕ на не ЛЧ... ну и плюс ко всему, где гарантия, что Челси и Севилья не сыграют в ничью, ну а мы не проиграем Ренну, что вполне реально???

что касается мотивации, то она у них будет, я в этом уверен...

0

Поделиться сообщением

Ренн сыграл в ничью  с командой из подвала , при этом в перерыве матча  ,проигрывая ,произвел  аж 4 замены.  Вышедшие на замену и сравняли счет.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alex46 сказал:

Не всегда. Вспомните хотя бы Реал, проигравший ЦСКА 0:3 в похожей ситуации два сезона назад.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, dekkaktus сказал:

вот тебе состав Челси

По счету раздавили, по игре нет. Минуты до 75-й ничем Челси не лучше был.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Переводчик сказал:

Не всегда. Вспомните хотя бы Реал, проигравший ЦСКА 0:3 в похожей ситуации два сезона назад.

Бывает и такое. Но редко. Челси сейчас есть за что играть. Выше обосновали

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Переводчик сказал:

По счету раздавили, по игре нет. Минуты до 75-й ничем Челси не лучше был.

ну так они и не основой играли против нас ))) полурезервом))

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, werwerwer сказал:

Ага! А еще СНГ после матча с Абрамовичем по парку прогуливались.Наверное обсуждали слив Челси.)))

1

Поделиться сообщением

Цитата

Матч "Краснодара" и "Ренна" рассудит шотландец Коллум

Стала известна бригада арбитров, которая обслужит матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Краснодаром" и "Ренном".

1606751674_kollum.jpg

Фото: ФИФА
Главным судьей встречи назначен шотландцем Уильямом Коллумом. Его ассистенты - соотечественники Фрэнсис Коннор и Дэвид Макгичи. На VAR будут работать Пол Тирни и Константин Хатзидакис (оба - Англия). Четвертый судья — Николас Уолш (Шотландия).

Напомним, что встреча "Краснодара" и "Ренна" пройдет 2 декабря на "Краснодар Арене". Начало матча - в 20:55 по московскому времени.

Источник: официальный сайт УЕФА

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

Матч "Краснодара" и "Ренна" рассудит шотландец Коллум

он что на накрашенными губами ?  (((((((((((((((((((((

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Цитата

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов 2020/21 между «Краснодаром» и «Ренном», который состоится 2 декабря на стадионе ФК «Краснодар», обслужит в поле шотландская бригада арбитров.

Уильям Коллам имеет большой опыт судейства топовых еврокубков: его дебют в Лиге чемпионов состоялся в сентябре 2010 года на встрече между «Панатинаикосом» и «Копенгагеном». С тех пор на счету Коллама 35 матчей главного клубного турнира Европы, где он показал 138 желтых карточек, назначил 11 пенальти и 13 раз удалял футболистов с поля.

Уильям Коллам 9 раз обслуживал игры российских клубов. Они одержали 3 победы при 2 ничьих и 4 поражениях. Разница мячей – 13-14. Результаты французских команд при его судействе таковы: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Разница мячей – 15-5. 18 сентября 2008 года Коллам работал на матче Кубка УЕФА «Ренн» – «Твенте» (Нидерланды), и тот закончился со счетом 2:1 в пользу французского клуба.

Помогать Уильяму Колламу на бровке будут Фрэнсис Коннор и Дэвид Макгичи. Резервным арбитром назначен Николас Уолш. Вся бригада арбитров в поле имеет шотландское гражданство. Видеопомощник рефери – Пол Тирни (Англия), его ассистент – Константин Хадзидакис (Англия).

шансы на победу стремительно тают (((

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Вроде хочется сегодня поболеть за Локо, но как я представлю радостный вой Плеймейкеров и прочих любителей прагматики при победе проводниц, то желание пропадает.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Вроде хочется сегодня поболеть за Локо, но как я представлю радостный вой Плеймейкеров и прочих любителей прагматики при победе проводниц, то желание пропадает.

Это наша казачья удаль какая-то весело проигрывать лучше, чем прагматично побеждать ? 

Изменено пользователем agas
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, agas сказал:

Это наша казачья удаль какая-то весело проигрывать лучше, чем прагматично побеждать ? 

я вообще не понимаю, как можно весело проигрывать, поражение, это всегда грустно...

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Cerep сказал:

болей  молча не кто не узнает))) вой будет по любому выиграют или проиграют...каждый будет говорить о своем.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я вообще не понимаю, как можно весело проигрывать, поражение, это всегда грустно...

а для кого-то радость)))

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, agas сказал:

Вам виднее, я не настолько хорошо разбираюсь в истории и нравах казачества. Однако, судя по тому, что описывал Гоголь, казаки не любили долгих тактических маневров, а предпочитали открытое сражение с шашками наголо. Именно поэтому они и проиграли битву за крепость. 

Так что все сходится :) Интересно, что об этом скажет Плей :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

а для кого-то радость)))

я понимаю, что есть обидные и не обидные поражения, но блин веселое поражение, эт как то странно лично для меня...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

болей  молча не кто не узнает))) вой будет по любому выиграют или проиграют...каждый будет говорить о своем.

В случае проигрыша или ничьи я смогу в очередной раз поддеть Плея. Результат нулевой, но при блевотной игре с Атлетико. У нас такой же результат, но при весёлом втором тайме с Севильей.

0

Поделиться сообщением