Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 655 сообщений в этой теме

3 часа назад, playmaker сказал:

Чет ты запутался... У Локо, в отличии от нас, вполне рабочие шансы и в плей-офф ЛЧ проскочить. Просто обыграть надо дома австрияков и ждать поражения матрасников от Челси. Что, как по мне, вполне себе вероятно. Ну, а последний тур, он и есть последний тур, там многое чего может случиться...

А наш удел - ЛЕ, в лучшем случае. На большее, в отличии от проводниц, увы не наиграли...

Значит так. Я сейчас тебя опять обломаю, уж прости :smile88: Я готов с тобой спорить , что Локо не пройдет в следующую стадию ЛЧ. Спорим на 1000 евро? Можем на 2000 или 3000. Сейчас ты откажешься, поскольку сам знаешь, что шансы Локо близки к нулю. Не надо ради принципа в споре делать вид, что у проводниц прям есть реальные шансы. Более того, я уверен, что и шансы на выход в ЛЕ у нас с Локо примерно одинаковые. Я не удивлюсь, если мы выйдем, а Локо нет. 

Так что с точки зрения результата, о котором ты так печешься, убогий бронепоезд Локо равен нашему весёлому романтизму. Вот и все пироги. Точка.

4

Поделиться сообщением

А вообще, я уже начинаю потихоньку топить за Манчестер Сити. Хочу, чтобы Гвардиола выиграл ЛЧ, и тогда тыкать им тики-такой прям в лицо каждый раз, когда они заикнутся о "современном приличном" футболе и пророке Лобановском. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Чет ты запутался... У Локо, в отличии от нас, вполне рабочие шансы и в плей-офф ЛЧ проскочить. Просто обыграть надо дома австрияков и ждать поражения матрасников от Челси. Что, как по мне, вполне себе вероятно. Ну, а последний тур, он и есть последний тур, там многое чего может случиться...

А наш удел - ЛЕ, в лучшем случае. На большее, в отличии от проводниц, увы не наиграли...

Зальцбург набрав 1 очко имеет равноценный шанс с Локо. Добавь 2 очка Краснодару и что это изменит?У нас был отличный шанс выйти в ЛЧ после первого тайма в Севилье. 

3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Cerep сказал:

А вообще, я уже начинаю потихоньку топить за Манчестер Сити. Хочу, чтобы Гвардиола выиграл ЛЧ, и тогда тыкать им тики-такой прям в лицо каждый раз, когда они заикнутся о "современном приличном" футболе и пророке Лобановском. 

А ты думаешь Гвардиола забыл ужас Лобановского?)))

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, cevt сказал:

А ты думаешь Гвардиола забыл ужас Лобановского?)))

Я не очень понимаю о чем ты? О матче с Рубином что ли? 

Думаю, Гвардиола идёт своей дорогой.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Значит так. Я сейчас тебя опять обломаю, уж прости :smile88: Я готов с тобой спорить , что Локо не пройдет в следующую стадию ЛЧ. Спорим на 1000 евро? Можем на 2000 или 3000. Сейчас ты откажешься, поскольку сам знаешь, что шансы Локо близки к нулю. Не надо ради принципа в споре делать вид, что у проводниц прям есть реальные шансы. Более того, я уверен, что и шансы на выход в ЛЕ у нас с Локо примерно одинаковые. Я не удивлюсь, если мы выйдем, а Локо нет. 

Так что с точки зрения результата, о котором ты так печешься, убогий бронепоезд Локо равен нашему весёлому романтизму. Вот и все пироги. Точка.

Я так понимаю плей говорит о том, что только у паравозов остался шанс пройти в ЛЧ., но с области фантастики...это равносильно как  ты утверждал перед матчем с Севильей что мы реально можем выйти из группы...а ЛЕ в отличии от нас паравозов может устроить и ничья с Зальцбургом...  но все узнаем 9 декабря)))

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Valeri сказал:

Я так понимаю плей говорит о том, что только у паравозов остался шанс пройти в ЛЧ., но с области фантастики...это равносильно как  ты утверждал перед матчем с Севильей что мы реально можем выйти из группы...а ЛЕ в отличии от нас паравозов может устроить и ничья с Зальцбургом...  но все узнаем 9 декабря)))

Ну, так мы же сейчас говорим не о фантастике, а о реальных шансах. Даже если Локо догонит Атлетико по очкам, он не пройдет по дополнительным показателям. Там шансов 0,5 процента. Локо нужно не просто выиграть у Зальцбурга, им еще нужно и у Баварии по сути выигрывать. И даже это не гарантирует им проход.

Я же говорил перед ДОМАШНИМ матчем с Севильей, учитывая следующий домашний матч с Ренном. То есть, еще много было очков в розыгрыше, а победа реально приближала Краснодар к выходу. В случае Локо остается всего лишь 6 очков в розыгрыше, и Плэй лукавит. Он прекрасно понимает, что никуда Локо не выйдет, не хуже нас с тобой. Так же, как и то. что эти 2 лишних очка Локо не дают практически ничего. Пшик! Можно было спокойно проиграть вчера или в первом матче. Можно и нужно было в среду рискнуть и постараться выиграть, как это делал Краснодар. Только в том случае у Локо появились бы реальные шансы на выход из группы. Но Локо вцепился в комфортную ничью, тем самым соглашаясь на ЛЕ. 

1

Поделиться сообщением

Шансов не у нас не у них пройти дальше в ЛЧ не было и нет я и говорю это фантастика можно только мечтать. А ЛЕ это что уже не турнир? Зажрались, слишком резко команда стартанула, а теперь уже ЛЕ второстепенный турнир в ЧР давай чемпионство опуститесь на землю господа и придержите свои хотелки. 

3

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Valeri сказал:

Шансов не у нас не у них пройти дальше в ЛЧ не было и нет я и говорю это фантастика можно только мечтать. А ЛЕ это что уже не турнир? Зажрались, слишком резко команда стартанула, а теперь уже ЛЕ второстепенный турнир в ЧР давай чемпионство опуститесь на землю господа и придержите свои хотелки. 

фишка еще в том, что ничья в ЛЧ стоит дороже чем победа в ЛЕ ))) так что Локо вполне мог выбрать максимальный заработок через ничьи, чем красивый футбол и проигрыш ))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

В случае Локо остается всего лишь 6 очков в розыгрыше, и Плэй лукавит. Он прекрасно понимает, что никуда Локо не выйдет, не хуже нас с тобой. Так же, как и то. что эти 2 лишних очка Локо не дают практически ничего. Пшик! Можно было спокойно проиграть вчера или в первом матче...

Нет, ну я понимаю, что ты русист, а не математик, но нельзя же настолько быть не в ладах с простейшей арифметикой! Если Локо в следующем туре дома обыгрывает австрийцев, а Атлетико пролетает Баварии, они выходят на ЧИСТОЕ 2 место в группе. И сохраняют все шансы и финишировать там же. Да, в реальность этого поверить трудно, но в то же время ничего фантастического в этом не вижу. Тут и от мотивации немцев многое будет зависеть... 

А вот у нас, в отличии от девок, шансов на ЛЧ уже нет даже теоретически. Это факт медицинский, увы... ((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Нет, ну я понимаю, что ты русист, а не математик, но нельзя же настолько быть не в ладах с простейшей арифметикой! Если Локо в следующем туре дома обыгрывает австрийцев, а Атлетико пролетает Баварии, они выходят на ЧИСТОЕ 2 место в группе. И сохраняют все шансы и финишировать там же. Да, в реальность этого поверить трудно, но в то же время ничего фантастического в этом не вижу. Тут и от мотивации немцев многое будет зависеть... 

А вот у нас, в отличии от девок, шансов на ЛЧ уже нет даже теоретически. Это факт медицинский, увы... ((

Хорош дурачиться. У тебя уже в следующем туре 2 если. Но даже если эти 2 если сработают, то Атлетико костьми ляжет, но в последнем туре Зальцбург обыграет. А это значит, что Локо надо обыгрывать Баварию в гостях. Реально обыграть и Зальцбург, и Баварию? И даже при этих 2 побед может не хватить. Атлетико вполне может не проиграть Баварии. Так что давай не будем. А если хочешь, я готов с тобой спорить даже на 1 к 2. То есть ты ставишь 500 евро, а я 1000. Если у тебя с математикой лучше, то вот тебе шанс заработать.

Но ты откажешься, ибо все понимаешь.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

Гвардиола: я ненавижу "тики-таку"...

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Alleck сказал:

Это спор о названии. Но все прекрасно понимают, что именно Гвардиола сейчас олицетворяет тот футбол, в который Краснодар пытается играть. Можно это назвать така-тикой. Суть от этого не изменится.

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, playmaker сказал:

)))

спасибо, что читаешь мои выкладки, правда... мне интересны любые мнения, а тем более внимание и диалог...

смотри:

1. Атлетико и Локо сыграли полностью между собой. Обе команды сейчас в равных условиях: осталось сыграть с Баварией и РедБулл. Вне зависимости с кем  раньше, а с кем позже.

2. Атлетико обгоняет Локо в данный момент на 2 очка. При этом у них гостевой гол.

3. Т.е. с одними и теми же соперниками Локо должен в сумме сыграть лучше, чем Атлетико... Простыми словами: быть сильнее его...

4. Даже если отстраниться от цены состава, титулов, опыта: До этого в двух играх с этими же соперниками Локо набрал 1 очко, а Атлетико - 3... С каких условий Локо должен сейчас быть лучше?

5. При чем, на сколько лучше? Чтобы Локо обогнал Атлетико - мало того, что теперь уже Локо должны набрать 3 очка. Так еще Атлетико  при этом не должен даже 1 очко взять. Ибо гостевой гол...

...

Я, конечно, как и букмекеры - верю в любые результаты. Вопрос вероятности.

С вероятностью 1/100000 я даже верю, что Локо сможет обыграть Баварию (если, например, во внутреннем чемпионате у тех будет интерес больше, чем 3 млн евро от победы - и выставят на Локо молодежку... или вирусные какие истории... да мало ли за что технарь получат - за плакат анти-геевый )))

Так что я с тобой согласен: у Локо есть теоретические вероятности выйти в плей-офф ЛЧ... У нас - уже нет.

Другое дело, что вероятности Локо - исходят из того, что Атлетико должен быть совсем "не в своей тарелке" + при этом еще и РедБулл должен по каким-то причинам с Локо сыграть очень плохо, а с Атлетико - очень хорошо.

А такое совмещение факторов, наложение вероятностей, их перемножение - уменьшает шансы Локо до ничтожно малых... сродни уже и с нашими шансами на плей-офф ЛЧ !!!  например, если Челси из-за файрплея снимут (или на Абрамовича чего поднимут)... или Севилья в знак протеста против чего-то снимается сама...

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, VIK сказал:

А такое совмещение факторов, наложение вероятностей, их перемножение - уменьшает шансы Локо до ничтожно малых... сродни уже и с нашими шансами на плей-офф ЛЧ !!!  например, если Челси из-за файрплея снимут...

Отвечаю тебе и Черепу. Я тоже реалист и так же практически не верю в выход Локо в плей офф ЛЧ. Да и на ЛЕ шансы их расцениваю не намного выше наших. И в то же время, совсем не считаю их "ничтожно малыми".

Вопрос ведь может решить одна единственная победа дома над австрийцами. Ну и победа Баварии в Мадриде, соответственно. Что тут такого невероятного?! Ну а последний тур - там уже все  фифти -фифти. Все возможно. В том числе и то что Рэд Булл дома может очень громко хлопнуть дверью перед носом у матрасников... Посмотри как они давеча Баварию в Мюнхене зачотно возили временами. По моментам, уж точно клубу №1 не уступили...

1

Поделиться сообщением

В 27.11.2020 в 12:30, Герд сказал:

Если  вы, Михайло, смотрели одну игру и ту по телевизору, как вы можете говорить об игре команды!? Говорю естесственно за весь промежуток времени что у руля Мусаев. Интересно когда же в конце сезона Краснодар выступал достойно, наоборот каждый год теряли ВАЖНЕЙШИЕ очки ИМЕННО в конце чемпионата. Никогда в отличии от вас не делаю скоропостижных выводов, тем более не меняю дырявую обувь, топча ею не только клуб Краснодар, но и всю выстроенную систему вместе с магнитами , академией и пр., на чистенькую взявшую её у основателя всего этого ада СНГ. Живёте около стадиона Кубань, почему же ваш внук не определился туда, вы же такой принципиальный! Кстати расскажите ему с какими клубами Краснодар играет , на каких они местах и главное, что Севилья обладатель Кубка ЛЕ прошлого года, может он не знает... В общем я вам говорил, когда вы ещё были  в лягушачьей шкуре, с вами не общаюсь, так что ПРОЩАЙТЕ второй раз.

))). Даже если бы он был мне  внук (а пока у меня только четыре дочери), а не племянник, думаю я бы его всё равно  отдал туда, куда нужно. А остальное... Раз прочитал-не понял. Второй раз-не понял. Значит чушь какая-то непонятная. 

0

Поделиться сообщением

Севилья победила  в чемпе , а челси будет завтра играть с тотенхемом.  Можно предположить  что имеющая на день отдыха больше и играющая дома  севилья  разберется  с уставшим  челси.  А значит в матче с нами челси уже не будет сильно мотивирован. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Севилья победила  в чемпе , а челси будет завтра играть с тотенхемом.  Можно предположить  что имеющая на день отдыха больше и играющая дома  севилья  разберется  с уставшим  челси.  А значит в матче с нами челси уже не будет сильно мотивирован. 

они даже без мотивации вынесут нас в одну калитку(((

да и толку нам от победы над Челси, нам нужно Ренн побеждать

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

они даже без мотивации вынесут нас в одну калитку(((

да и толку нам от победы над Челси, нам нужно Ренн побеждать

А если с Реном в ничью  сыграем  ? Это очень возможно.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

если мы с ними в ничью сыграем. то в следующем туре они будут играть с уже не мотивированной Севильей дома )))

уверен на 146% что Челси дома победу нам не отдаст

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

нифигасе ты оптимист, хочешь у челсиков очки отнять, да еще перед их болельщиками. Они за 2 миллиона евро (цена победы в лч) нас спокойно уделают и пойдут в паб пить пивко

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Анатольич сказал:

нифигасе ты оптимист, хочешь у челсиков очки отнять, да еще перед их болельщиками. Они за 2 миллиона евро (цена победы в лч) нас спокойно уделают и пойдут в паб пить пивко

У  Челси после матча с нами  два выезда за 6 дней , притом что они  на  3м месте очки  им очень нужны.  Не думаю что они будут пыхтеть с нами в нечего не значащем матче, хотя и допускаю  что могут накидать нам авоску.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

У  Челси после матча с нами  два выезда за 6 дней , притом что они  на  3м месте очки  им очень нужны.  Не думаю что они будут пыхтеть с нами в нечего не значащем матче, хотя и допускаю  что могут накидать нам авоску.

вторым составом они нам покажут кто в доме хозяин, а в случае чего опять выпустят монстров и те за 10 минут успокоют наши потуги

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

вторым составом они нам покажут кто в доме хозяин, а в случае чего опять выпустят монстров и те за 10 минут успокоют наши потуги

Тем более, что стоимость вопроса 2,7 ляма евро

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alex46 сказал:

Тем более, что стоимость вопроса 2,7 ляма евро

Для челси 2,7 мл  как для нашего клуба  270т. ,  короче не что. Весь вопрос будет только в "показать себя тренеру".

0

Поделиться сообщением