Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 655 сообщений в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

у Германии тоже есть НХЛовцы )) да и наши и без них всё равно другой уровень, по сравнению с немцами )))

Из наших НХЛовцев можно сделать несколько равноценных команд,из немецких и одной не получится. Разница в классе небо и земля.

1

Поделиться сообщением

Просто Краснодар потерял узнаваемое лицо , игру которую все знали - можно и проиграть , можно и выиграть - это футбол , можно чуть менять тактику в зависимости от класса соперников - но стиль игры нельзя терять . Есть игры после которых рукоплещут проигравшим командам , а есть завышенные ожидания и опустошение . Сегодня команда играет - как может , как получается , за счёт более мастеровитых игроков иностранцев  - этого хватает для чемпа России но не хватает для Европы . Что тренер , что команда , что игра - всё абсолютно средне . Лично у меня складывается ощущение что команда не знает , не готова или не понимает Что ей нужно дальше делать чтобы выйти на новый уровень - каждый вроде старается , но ни как не получается дать так всеми ожидаемый тот продукт Футбола который все ждут в Краснодаре . А делать выводы надо - если Это конечно Надо .

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Вчерашний второй тайм в исполнении Краснодара - то, что я так хотел увидеть от быков в ЛЧ. Именно так я и представлял нашу команду на фоне грандов. Атака на атаку, лоб в лоб, игра от ножа, авантюризм и юношеский максимализм. Романтика! Вчерашний второй тайм Краснодара уникален и не похож ни на одну российскую команду в ЛЧ. И когда Генич истерично кричит - "это авантюра, Краснодар доиграется" - наибольшей похвалы сложно представить. Это не скучное бадание Локо и выжидание своих 1-2 контратак, которые мы увидим сегодня. Это не Зенит "забрось на Дзюбу". Это Краснодар, который прекрасен в своей бесшабашности, бесстрашии и романтизме. Это Мцыри, бросающий вызов стихии, это бунтарь, танцующий над пропастью, это герой, смеющийся в глаза бездне. И не важно, что бездна, стихия и пропасть берут свое. Главное танец, смех и вызов.

Спасибо, Краснодар.

А вот что по этому поводу думает товарищ Фауст... :

Цитата

После того как Ваня в редкой для нас атаке с подходом сравнял счёт, испанцы тут же чуть чуть прибавили и на поле была только одна команда.

Наша же играла вообще потеряла здравый смысл, про защиту вообще все забыли, испанцы могли забивать ещё треху и простили нас и избавили от унижения разгрома. Футбол красив всеми своими элементами и нападением и игрой в центре и в защите. Если кому то нравится дворовое Але улю, когда тупо все на поле мега нападающие и бестолково пытаются бежать в атаку, причем реально бестолково, безидейно и неумело, это не футбол, это глупый авантюризм и если после этого говорится - зато мы дали зрелище, это непрофессионализм и отсутствие компетенций.

На текущий момент команда не управляема, тактически не обучена, технически не справляется с предлагаемыми штабом задачами, ментально слабая и без хребта.

"Один говорил - наша жизнь это поезд,  другой говорил - перрон..." (С)

Я лично, к перрону гораздо ближе...

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Cerep сказал:

Вчерашний второй тайм в исполнении Краснодара - то, что я так хотел увидеть от быков в ЛЧ. Именно так я и представлял нашу команду на фоне грандов. Атака на атаку, лоб в лоб, игра от ножа, авантюризм и юношеский максимализм. Романтика! Вчерашний второй тайм Краснодара уникален и не похож ни на одну российскую команду в ЛЧ. И когда Генич истерично кричит - "это авантюра, Краснодар доиграется" - наибольшей похвалы сложно представить. Это не скучное бадание Локо и выжидание своих 1-2 контратак, которые мы увидим сегодня. Это не Зенит "забрось на Дзюбу". Это Краснодар, который прекрасен в своей бесшабашности, бесстрашии и романтизме. Это Мцыри, бросающий вызов стихии, это бунтарь, танцующий над пропастью, это герой, смеющийся в глаза бездне. И не важно, что бездна, стихия и пропасть берут свое. Главное танец, смех и вызов.

Спасибо, Краснодар.

Да. Согласен. Были бы силы-возвращались назад. А их не было. Стартовый набегался. Сменщики набирают форму. И при этом шли вперед. Как на амбразуру. Прекрасно! В принципе, я готов смотреть такой футбол всегда, пусть даже и без побед))). 

0

Поделиться сообщением

А Димон Фауст тоже правильно пишет. Только в этот вечер, в этом состоянии, наша команда всё равно имела разве что шансы, в противостоянии с отличной европейской командой. Проигратть можно по разному-ватно, прогматично, управляемо, умно, академично=тухло, как Зенит. А можно вот так, как мы. Нет-нет, в нашей ситуации - это была прекрасная романтическая игра и отличный вечер. 

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Cerep сказал:

Спасибо, Краснодар.

Как мне кажется только первые 10-15 минут второго тайма попадают под ваше описание , а потом после серии замен с той и с той стороны - Севилья добавила , чего не скажешь о Краснодаре - и гол Севильи хоть и в добавочное время более логичен .  Ну а так про романтизм конечно красиво сказано , но есть ещё и реализм .

2

Поделиться сообщением

Некоторые испанские поклонники футбола, внимательно наблюдавшие за матчем, отметили стремление «Краснодара» играть в атаку до самого конца поединка.  

@Wildeano:
– Русские в обоих матчах задали «Севилье» очень сложную задачу, хотя в целом на их турнирном выступлении сильно сказались травмы. 

@ersevillano__:
– Теперь в Краснодаре должны просто люто ненавидеть «Севилью»: первый матч ты проигрываешь, ведя в счете 2-0 и в численном большинстве, во второй игре – пропускаешь гол на 95 минуте. 

@LuigiFT_:
– У «Севильи» уже вторая эпичная победа над «Краснодаром». 

@AlvaroJimene_98:
– Надеюсь, что «Краснодар» выйдет в Лигу Европы, ведь проиграли они как раз потому, что не были согласны на ничью. 

@Gonzalolm02:
– Исключая отрезок с начала второго тайма вплоть до гола «Краснодара», «Севилья» играла с большим превосходством. 

@Mariaavial:
– На мой взгляд, изначально группа не была такой простой, как оказалось по таблице. «Краснодар» выступил далеко не лучшим образом, в том числе из-за большого количества потерь до паузы на сборные. 

@josemicl9:
– С началом второго тайма «Краснодар» заставил нас прижаться к своим воротам, что в принципе ожидалось. У них классная команда, хоть об этом и не говорят.

@JoseMariFC:
– Довольно престижная победа на российской земле. «Севилья» сдюжила в условиях большого количества потерь, не самой приятной погоды и крайне мотивированного «Краснодара», который заставил помучиться во втором тайме. 

@Raulovk:
– Стоит сказать, что «Краснодар» во втором тайме полностью изменил свою игру, начал действовать в высоком темпе и иногда очень легко проникал в штрафную «Севильи».

@__davidgandia:
– Наши испанские команды пристрастились забивать «Краснодару» на последней минуте. Браво», «Севилья»! 

@Tate Langdon:
– Мунир забил классный победный гол на последней минуте, но результат оказался крайне несправедливым по отношению к «Краснодару», который заслуживал гораздо большего.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

согласен, только где его взять ?  в России я такого не вижу.  иностранца СНГ не возьмет. 

На мой взгляд лучший тренер за нашу историю был Муслин. Наверняка сидит где-то безработный. В принципе он и поставил атакующую игру по инерции так и передалась тактика, со временем меняясь с каждым тренером в худшую сторону не смотря на улучшение состава. Сегодня смотрел имея возможность просмотреть любой эпизод повторно, это просто ужас! В каждом (!) эпизоде не доигрываем. Первый гол. Рамирес вроде мешал подаче ЛЕНИВО приподняв ногу... Второй гол, тот же Рамирес, отвернулся от мяча вроде его сейчас убьют. Для сравнения их защитник рванул из-за вратарской и в НАСТОЯЩЕМ прыжке(Рамирес А-у!), убил кайф Кабеля. Тренер настолько тупил с заменами, не говоря уже о бзделоватой тактике. ВСЕ-------игроки играют в ДВА косания в любом эпизоде, даже находясь в двух метрах от ворот. Честно говоря так и не понял как-же Ваня всё-таки забил, чистый фарт, хотя момент был 100%. В общем друзья с горечью на душе докладываю тренер НИКУДЫШНЫЙ. Достаточно понять это взглянув на игру не приглянувшихся нам игроков: Жоазиньо, Каборе, Спайича. 

0

Поделиться сообщением

ДА, хотелось бы добавить о Кайо. Прекрасный игрок, но не ФАРТОВЫЙ особенно в ответственных матчах. Ну не ставь его бл**ь! А вообще с его романтикой и мастерством его место не в защите а в центре поля или даже в нападении. Есть масса таких оглоблей вроде корявых с виду но забивных.

Пишут устали поэтому не успевали. Вовсе дело ни в этом, первое это тактика, ведь у севильи получалось и вперёд с пятью атакующими бежать и сзади как-то в этом же количестве оставаться, второе элементарная ЛЕНЬ. Кто же будет слушать тренера которого посылает косолапый сопляк! Ещё жаль иностранцев в нашей команде, теряют навыки и мастерство, убаюканные гостеприимством, охваченные заботой и теплом. Спайич ушёл, сразу оказался в сборной.

Извиняюсь накипело.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Спасибо, Краснодар.

А я не какого щенячиго восторга не испытал...да были эпизоды 100% мы их не использовали и чему радоваться...забили гол хорошо, но это больше повезло с рикошетами  надо забивать верные мячи... Севилья практически весь матч диктовала свою игру не напрягаясь катала мяч...начало второго тайма было за нами они конечно не ожидали от нас такой прыти и после того как мы сравняли счет они снова прибавили и прижали нас...у нас были отдельные выпады и моменты но мы их не использовали...а про локо ты зря они сейчас играют намного интересней...     

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Спасибо, Краснодар.

Какой же бред. Краснодар за матч 2 атаки провел внятных. В остальном же бесконечная беготня и потери мяча. Севилья же включалачь эпизодами. Как только пропустила, то сразу же включала скорости и забрала контроль над игрой. Но у людей романтика... 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
4

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Vici сказал:

Как мне кажется только первые 10-15 минут второго тайма попадают под ваше описание , а потом после серии замен с той и с той стороны - Севилья добавила , чего не скажешь о Краснодаре - и гол Севильи хоть и в добавочное время более логичен .  Ну а так про романтизм конечно красиво сказано , но есть ещё и реализм .

Нет, не так. Первые 15 минут мы их зажали. А после гола ещё минут 20 была абсолютно равная, обоюдоострая и атакующая игра с кучей моментов и подходов. И мы могли забить, и нам. Это тогда Генич кричал про авантюру и что Краснодар доиграется.  И лишь последние 10 мин нас снова прижала Севилья. Забила. И мы тут же организовали стопроцентный момент у их ворот. 

Что ещё нужно? Вам, может, результат. Мне нет. Во втором тайме я увидел все, что может дать футбол. Не было бонуса в виде результата. Но это лишь бонус. Для меня.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

А вот что по этому поводу думает товарищ Фауст... :

"Один говорил - наша жизнь это поезд,  другой говорил - перрон..." (С)

Я лично, к перрону гораздо ближе...

Юра, это и так понятно, что тебе ближе перрон, и ты бы хотел видеть бронепоезд у этого перрона, который пару раз выдвинулся бы в контратаку. Но не переживай, сегодня ты это увидишь в Испании.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Valeri сказал:

а про локо ты зря они сейчас играют намного интересней...     

На вкус и цвет....

Локо играет ПО-ДРУГОМУ. Интереснее - это субъективщина. Я хочу, чтобы Краснодар играл как Краснодар. А Локо как Локо. А ты хочешь, чтобы все играли по схеме, плану и тактике, на результат.

0

Поделиться сообщением

Сегодня я буду болеть за Локо, как за российскую команду. Но не за футбол Локо. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас по Матч премьер повторяют матч. Второй тайм начнется через 20 мин. Специально посмотрю и пересчитаю наши моменты. А ещё ошибки судьи.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

согласен, только где его взять ?  в России я такого не вижу.  иностранца СНГ не возьмет. 

Сейчас как раз тот момент, когда может и дойдет до иностранца. Ну должно же дойти! Все попробовал, вариантов больше не осталось.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Сейчас как раз тот момент, когда может и дойдет до иностранца. Ну должно же дойти! Все попробовал, вариантов больше не осталось.

серба возьмет, формально это лег )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

серба возьмет, формально это лег )))

Ну хрен с ними тогда. Пусть с Черепом на пару игрой наслаждаются :frog2:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

если так дело и дальше пойдет, то твои пожелания сбудутся...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

если так дело и дальше пойдет, то твои пожелания сбудутся...

Я думаю Мусаев в любом случае  будет руководить до конца сезона.А уже по итогам СНГ будет делать выводы.И, справедливости ради,не Мусаев руководит покупками.Не он оставлял Газика,Шапи и Мартына.Кто ж знал,что они провалятся в такую игровую яму.Да и ковидом не он заражал игроков.Нашему очень главному тренеру еще бы профессиональный медицинский штаб сформировать из опытных спецов.Чтобы избежать повтора череды травм и можно смотреть вперед с осторожным оптимизмом.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

А как бежали вчера! Как бежали! Восторг! Это настоящий Краснодар! 

0

Поделиться сообщением

Посмотрел второй тайм. Отчёт 

45. Удар Классона из штрафной

46. Судья не свистит фол на Смольникова.

48. Кабелла не забивает.

54. Момент Севильи

55. Вандерсон гол

60-64. Подходы Севильи

65-70. Подходы Краснодара. Нобель говорит, что оборона Севильи в панике.

72. Подход Севильи.

76. Подход Севильи.

77. Фол на Вандерсоне судья не свистит 

77. Вильена бьёт из убойной. Попадает в цз.

80. Убойная атака Севильи.

81. Краснодар подход.

85-92. Севилья.

92. Подход Краснодара.

95. Гол Севильи.

96. Супер момент Краснодара.

0

Поделиться сообщением