Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 657 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Странник сказал:

а Германия прям всю игру в атаке провела, ты реально чето не туда натянул, а мсы блин прям фавориты были

мне насрать на российских футбольных чиновников, это был эпиграф

ты писал про не рушимость, я тебе написал. что в хоккее по тихоньку и другие страны подтягиваются и создают проблемы, в том числе и нам, а вот мы в футболе никому проблем не создаем. даже тем, кто слабее нас ))

0

Поделиться сообщением

Цитата

Мусаев прокомментировал поражение "Краснодара" в матче с "Севильей"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился эмоциями от матча с "Севильей" (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

1606251752_musaev.jpg

Фото: ФК "Краснодар"
"Первый тайм был средним по содержанию. Как у нас, так и у соперника не было целостной игры. После перерыва мы немного изменили прессинг. Мы не ожидали, что соперник будет играть 3-5-2. Давление стало приносить свои плоды. Мы создавали моменты, забили мяч. Считаю, мы доставили сопернику трудности.

В концовке игры уже у соперника было больше моментов. И пропустили гол на последней минуте, показав себя несдержанными - нельзя было бежать большими силами в атаку, когда мы завладели мячом. Очень обидное поражение"

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Обидно, что без крылатых заявлений. В целом Мусаева жаль, но это чувство хочу испытывать лишь к уличному коту под Краснодарским дождем...

Изменено пользователем agas
0

Поделиться сообщением

Только что, agas сказал:

Жаль, что без крылатых заявлений. В целом Мусаева жаль, но это чувство хочу испытывать лишь к уличному коту под Краснодарским дождем...

а мне не жаль, желание угодить СНГ и полное не понимание проблем команды привело к такому итогу...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

ты писал про не рушимость, я тебе написал. что в хоккее по тихоньку и другие страны подтягиваются и создают проблемы, в том числе и нам, а вот мы в футболе никому проблем не создаем. даже тем, кто слабее нас ))

про какую блин нерушимость, вообще не понимаю, где ты это слово нашел, я скорее про то, что мы тоже можем, причем чаще, чем немцы в хоккее, это если грубо

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Странник сказал:

про какую блин нерушимость, вообще не понимаю, где ты это слово нашел, я скорее про то, что мы тоже можем, причем чаще, чем немцы в хоккее, это если грубо

всё, посмотрел )) я то не тебе отвечал. а Кубанцу, вот он и писал про не рушимость )))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Странник сказал:

мы уже ни чего не можем, не на уровне сборных, не на уровне клубов, последние 2 сезона это только подтверждают, влетаем всем и каждому... и я не только про Краснодар, а про все наши клубы...

1

Поделиться сообщением

Цитата

Мусаев - о перепалке Газинского и Кайо: иногда надо говорить то, что думаешь

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал стычку футболистов "быков" Кайо и Юрия Газинского во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Севильей" (1:2).
1606252909_kayo.jpg
Фото: ФК "Краснодар"
"Повлияла ли перепалка Кайо и Газинского на пропущенный гол? То, что они поговорили на повышенных тонах, это не плохо, а наоборот даже хорошо. Нельзя быть всегда хорошими, иногда надо говорить то, что думаешь. Это нормальные рабочие моменты. Ничего страшного в этом нет. Гол случился не из-за этого",

конечно хорошо, особенно хорошо, что это голом в наши ворота не закончилось, а могло ))

0

Поделиться сообщением

Сейчас слушаю бредни Семака, как же они похожи с МОМом. Московские клубы не зря взяли немцев, у нас явный кадровый кризис..

0

Поделиться сообщением

Все эти перелеты, взлеты, полеты, проверка паспортов, где тут силы на футбол взять ))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

кто по ТВ смотрел , скажите там руки у Севильи были или нет ?  а то на стадионе все время руки мерещатся ))

Руки Севильа точно не было а вот у Берга была и на пеналь могли легко поставить.

2

Поделиться сообщением

Классно научилась команда бить болельщикам под дых.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

когда нам забивали не видел руки, а после я момент пропустил, точно сказать не могу

в середине второго тайма руки не было точно...

9 часов назад, Cerep сказал:

В каком из моментов? В тех, что повторяли, не было. Но не все повторили. Но судья раза 4 не дал стопроцентных фола на Вандерсона и других в атаке. А это очень важно было. Во втором тайме.

сегодня пересмотрел , увы но оснований для пенальти не было ,   такие дают бить  только в РФПЛ  проводницам и  зениту. 

а вот то что судья не обращал внимания на фолы испанцев это факт

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Короче! Все это фигня! Спасибо Команде за эмоциональные качели.Адреналинчику в организм подкинули.Проиграли и забыли.Могли скатать ничейку,но не фарт.Радует,что постепенно в строй возвращается старая гвардия.Есть надежда,что к игре с Ренном все приобретут необходимый игровой тонус.Пусть нам пока не свезло в ЛЧ,но нужно хлопнуть дверью и выиграть у французов.А там уже в ЛЕ повышать уважение к себе своей игрой.Как говорил там Раскольников? Тварь я дрожащая или право имею? А дальше,как в анекдоте- Порфирий Петрович говорит Раскольникову: "Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старушку убили." На что Раскольников отвечает: "Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль." Так и нам надо по зернышку завоевывать европейские позиции,учиться убивать,в хорошем смысле,всяких европеоидов.Вперед,Краснодар! Оправдай наше доверие.И уберите уже куда нибудь Газика.

при любом раскладе  Ренн надо обязательно обыгрывать , для этого у нас все есть.  

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Преданный болельщик сказал:

Руки Севильа точно не было а вот у Берга была и на пеналь могли легко поставить.

в нашем судейском болоте это  вполне

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, agas сказал:

Сейчас слушаю бредни Семака, как же они похожи с МОМом. Московские клубы не зря взяли немцев, у нас явный кадровый кризис..

я еще при Шалимове писал, что нам нужен немецкий тренер (((  

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, max-stav2 сказал:

Быстров раскритиковал защитника «Краснодара» https://football24.ru/allnews/champions-league/78809-bystrov-raskritikoval-zaschitnika-krasnodara.html

Рамирес, это я Володька. Вы вообще кроме вертеть жопой  делаете что-то?   :smile86: 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Проиграли и забыли.

ага.......забыли, это когда после поражения идёт серия из нескольких побед подряд. А у нас это какое по счёту поражение за последние 7 матчей не напомнишь? Это что бы всё забыть надо страдать последней стадией амнезии или Альцгеймера.

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» сделал всё что мог и заслужил уважение. Когда пропускаешь на 5-й добавленной минуте, это очень обидно.

Если в первой встрече с «Севильей», особенно при 2:0, у наших слишком много страха было, то сегодня местами слишком много смелости», — написал Губерниев в своём Телеграм-канале.

р.с .  я с ним полностью согласен !

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, brazuca сказал:

при любом раскладе  Ренн надо обязательно обыгрывать , для этого у нас все есть.  

Х.з, и согласен вроде и поддержать хотелось бы твой оптимизм, вот только одно не дает это сделать. С нынешним Юрой в опорке, надеяться выиграть чего то в еврокубках - это чистая утопия... Поэтому, поддержу призыв Скептика: "Уберите уже куда ни будь Газика!"

4

Поделиться сообщением