Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 655 сообщений в этой теме

Только что, brazuca сказал:

не всеми , Шапи , Витю, Олсена надо было менять., как и Газика

после замен мы еще хуже заиграли, либо установки дал не правильные, либо игроки на него болт уже кладут...

-1

Поделиться сообщением

Ещё мне кажется Мотя взял бы оба мяча.  (Или хочется в это верить)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Угу, аргументы адептов стоимости состава с трансфермакта. Ну мы же не будем вспоминать как Аякс выступал в ЛЧ.

Прошлогодний кейс Аталанты. Все чепуха, главное стоимость состава.

А возможность поднять уровень всех структур клуба имеется? Или нет такой возможности? 

Грамотную трансферную политику провести возможно? Если пул игроков ограничивается Вернерами и Мбапе, то разумеется согласен. Краснодар существует на все 100% от своих возможностей. facepalm

Абсолютно не адепт, но для примерного понимания расстановки сил вполне работает. Просто возьми Аякс за последние лет 10. Ах да сколько лет Аякс работает в таком ключе? 

Так что прибереги facepalm, для своей аналитики.))

1

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Ещё мне кажется Мотя взял бы оба мяча.  (Или хочется в это верить)

лично я Городова в голах винить не могу, он просто не спас, смог бы это сделать Мотя, хз

1

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Абсолютно не адепт, но для примерного понимания расстановки сил вполне работает. Просто возьми Аякс за последние лет 10. Ах да сколько лет Аякс работает в таком ключе? 

Так что прибереги facepalm, для своей аналитики.))

Похоже на слив. Ну ладно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

я думаю он имел ввиду среди российских клубов, а не вообще ))

Да это понятно. Но не корректно. И вообще, думать и говорить о российском футболе - это, как глотать сухое печенье во время жесточайшей ангины! ))) А другого у нас нет (( )))))))

0

Поделиться сообщением

Цитата

Врачи первой краевой больницы оказали экстренную помощь испанскому футболисту

Защитник испанской команды Серхио Эскудеро получил травму руки во время матча «Краснодар» — «Севилья» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Футболиста доставили в Краевую клиническую больницу №1. Врачи провели необходимые исследования и оказали медицинскую помощь, рассказали в пресс-службе администрации края.

0

Поделиться сообщением

после замен мы еще хуже заиграли, либо установки дал не правильные, либо игроки на него болт уже кладут...

МОМ команду гонит вперед руками мишет им Вперед бл.... вперед , выше выши , а они прижались в конце .....

СНГ после второго гола нам, не выдержал и сразу ушел в кабинет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Врачи первой краевой больницы оказали экстренную помощь испанскому футболисту

Защитник испанской команды Серхио Эскудеро получил травму руки во время матча «Краснодар» — «Севилья» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Футболиста доставили в Краевую клиническую больницу №1. Врачи провели необходимые исследования и оказали медицинскую помощь, рассказали в пресс-службе администрации края.

Жаль! Скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем Arpac Danim
1

Поделиться сообщением

кто по ТВ смотрел , скажите там руки у Севильи были или нет ?  а то на стадионе все время руки мерещатся ))

1

Поделиться сообщением

кто по ТВ смотрел , скажите там руки у Севильи были или нет ?  а то на стадионе все время руки мерещатся ))

когда нам забивали не видел руки, а после я момент пропустил, точно сказать не могу

в середине второго тайма руки не было точно...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Arpac Danim сказал:

Жаль! Скорейшего выздоровления!

жаль что? Что помощь оказали?)))

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

не хочется повторяться, но Мусаев отработанный материал. командой он не управляет уже...

Ты знаешь, а мне кажется, что МОМ работает вопреки. Травмы, СНГ, конъюнктура, не было тренера по физтех, нет врача (та, что есть - 0) и прочие "ништяки". И, между тем, дважды 3-и, и ЛЧ дважды (этот раз группа). Мы не знаем всей кухни. Но я вот знаю одну Его фразу перед увольнением Шали и мне она многое объясняет. Объясняет, например,...впрочем, довольно. Что-то я разговорился сегодня. Спать! 

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

Нет, в ключевых эпизодах, судья отработал чётко. Пару фолов на наших не свистнул во втором тайме, а в целом норм 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Странник сказал:

не плюсую, но сочуствую

Прочитал "не плюсую, но очкую"))).

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maximys99 сказал:

жаль что? Что помощь оказали?)))

Это вариант - угодить всем. ))) Это национальное )))

1

Поделиться сообщением

В каком из моментов? В тех, что повторяли, не было. Но не все повторили. Но судья раза 4 не дал стопроцентных фола на Вандерсона и других в атаке. А это очень важно было. Во втором тайме.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arpac Danim сказал:

Это вариант - угодить всем. ))) Это национальное )))

Ответ на незаданный...нет, что ты, я якут. ))))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

при этом Германия играла в финале ОИ и чуть нас не дернула ))) а что мы сделали в футболе???

мы чуть не дернули Хорватию в полуфинале ЧМ, проиграли в серии пенальти, просто первое что пришло в голову

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Странник сказал:

мы чуть не дернули Хорватию в полуфинале ЧМ, проиграли в серии пенальти, просто первое что пришло в голову

ну от обороняться всю игру,  это не велика заслуга, да и хорватия не была одной из лучших сборных мира, а вот Германия точно была аутсайдером в хоккее, а мы фаворитами, но они дошли до финала и упустили победу за несколько секунд до конца матча )))

когда не было лимитов, наши играли и побеждали, но наш футбол убили наши же чиновники

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

ну от обороняться всю игру,  это не велика заслуга, да и хорватия не была одной из лучших сборных мира, а вот Германия точно была аутсайдером в хоккее, а вы фаворитами, но они дошли до финала и упустили победу за несколько секунд до конца матча )))

когда не было лимитов, наши играли и побеждали, но наш футбол убили наши же чиновники

а Германия прям всю игру в атаке провела, ты реально чето не туда натянул, а мсы блин прям фавориты были

мне насрать на российских футбольных чиновников, это был эпиграф

0

Поделиться сообщением