Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 757 сообщений в этой теме

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов в преддверии матча 4 тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи» отметил, что обидное поражение в Испании уже забыто, а команда значительно усилилась за счет выздоровления травмированных.

— Прошлый матч с «Севильей» оставил чуть негативные эмоции. Мы проиграли, хотя, я считаю, играли нормально, не смогли, как говорится, — приводит слова воспитанника «горожан» наш корреспондент Максим Куликов. — Я надеюсь, что в этой игре мы возьмём реванш и сможем оправдаться за встречу в Испании.

— Готовы ли вы забить такой же гол, как в Севилье?

— Я никогда не могу сказать, готов ли я забить. Я могу гарантировать, что буду делать максимум для победы. Главное не чтобы я забил, а чтобы команда победила.

— Ваши впечатления от первой игры с «Севильей»? Какая атмосфера царит в команде после того обидного поражения?

— Атмосфера в команде сейчас хорошая, лидеры выздоровели. Сейчас у нас боевой состав. И для нас и для тренера это хорошо, это усиление. Считаю, что нынешнюю встречу мы проведем еще лучше, чем в Испании. Это Лига чемпионов здесь всегда хочется выигрывать независимо от того проиграли мы в прошлой встрече или выиграли. Конечно, мы хотим взять реванш за поражение.

— Какие слабые места у «Севильи»? В чем «Краснодару» надо прибавить?

— У нас были хорошие атаки, мы просто их не реализовали. О слабостях соперника нам скажут на теории. А то, что забили со «стандартов»: это футбол, так бывает.

— Как команда решила внутренний конфликт после поражения от «Севильи»?

— Конфликта в команде не было, просто был разговор, который, я считаю, был нужен. Если мы хотим расти, то не всегда приходится говорить добрыми словами. Конфликт, как вы выразились, уже забыт. Мы уже забыли и тот матч.

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

Настрой хороший, как у меня после 200 грамм виски)

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, agas сказал:

Настрой хороший, как у меня после 200 грамм виски)

200 это для Тамбова,  а с Севильей и 300 мало )

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brazuca сказал:

200 это для Тамбова,  а с Севильей и 300 мало )

Думаешь Шапи и МОМ по 300 тяпнули перед сказанным ?)

Изменено пользователем agas
2

Поделиться сообщением

Только что, agas сказал:

Думаешь Шари и МОМ по 300 тяпнули перед сказанным ?)

нет это мне надо не меньше 300 чтобы нервы мои сберечь )))

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Один из главных вопросов: как там Вандерсон? Масиэль если не полкоманды, то четверть уж точно.

А меня вот больше заботит  вопрос по Матвею... 

0

Поделиться сообщением

Только что, agas сказал:

А меня вот больше заботит  вопрос по Матвею... 

По Матвею хоть что-то сказали. А по Ване вообще ноль инфы.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

По Матвею хоть что-то сказали. А по Ване вообще ноль инфы.

ash_5395.jpg

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

А по Ване вообще ноль инфы.

Это и есть основной сюрприз Мусаева для Севильи)))

1

Поделиться сообщением

Ари в подкатаных трусишках наш сюрприз.

1

Поделиться сообщением

Мне нравилось когда Ари был в форме как они с Бергом взаимодействовали.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

ash_5395.jpg

Это суперновость! Спасибо.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Это суперновость! Спасибо.

Такое уже было, вышел на замену и опять сломался.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Watson сказал:

Друзья мои! Будете смеяться,  не хотел рассказывать, но не могу поделиться информацией от первоисточника! Вчерась встретился у подъезда со своим соседом Кайо (до этого месяц не встречались) - на дремучей смеси русского и английского перекинулись парой фраз! Понял тока одно - он горит желанием выйти завтра на поле и доказать свою состоятельность и профпригодность, как игрока основного состава!!! Вот, шо мне оставалось делать - пожелал ему лично и всей нашей команде удачи в матче с Севильей, ибо госпожа Фортуна завтра будет очень даже кстати!!!)))...

Я согласен, что при нынешнем выборе нужно ставить Кайо. Кайо и Мартына. Кайо либо допустит фатальную ошибку, либо сыграет хорошо и очень полезно. А вот Сорокин может и фатальную ошибку допустить, и в целом сыграть не очень.

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Такое уже было, вышел на замену и опять сломался.

Так что теперь делать, не выпускать?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Стажер сказал:

Мне нравилось когда Ари был в форме как они с Бергом взаимодействовали.

не понятно как и всех троих в состав поставить Реми, Ари и Берга, что бы без ущерба для обороны 

Очень интересно на Ари с Реми в составе увидеть 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, comandante сказал:

не понятно как и всех троих в состав поставить Реми, Ари и Берга, что бы без ущерба для обороны 

Такой вариант.

Берг.

Реми                        Ари.                  Классон

Тони                     Уткин(Олссон)

Сорокин              Кайо                  Мартынович              Смола.    

?      

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, comandante сказал:

Можно поставить, варианты есть. Но я бы попробовал без Берга  начать. Атака получилась бы супертехничной и мобильной.

Если же вариант с Бергом и Ари, то можно Кабеллу пускать налево, Ари десяткой. Классона поставить на бокс ту бокс, например. Вариантов много.

И в кои то веки мы думаем не о том, как найти игроков в основу, а как их всех уместить на поле. Почаще бы такие дилеммы.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

Если Вандерсон точно готов играть с первых минут, то мы, наконец-то, сможем увидеть полноценный Краснодар в матче ЛЧ и понять, на что такой Краснодар мог/может претендовать на фоне топ соперников.

0

Поделиться сообщением

Я бы не мудрствовал лукаво и поставил на матч тех игроков, которые добивались результата ранее, заменив Берга на Ари. Считаю, что мы просто обязаны постараться взять мяч под контроль и сыграть первым номером. А лучше всего позиционную атаку строят и удерживают мяч Кабелла, Ари, Вандерсон, Ольссон. Поэтому к Ольссону как всегда в пару Вильену. Классона на свой фланг, а Ари играет ложную девятку.

0

Поделиться сообщением

Там темп будет поживее чем с Тамбовом, Ари врядли так хорошо вкатился, чтобы выйти в старте.

Изменено пользователем agas
1

Поделиться сообщением

6 минут назад, agas сказал:

Там темп будет поживее чем с Тамбовом, Ари врядли так хорошо вкатился, чтобы выйти в старте.

Естественно. Арика надеюсь увидеть во 2 тайме на усиление. На какой позиции - покажет игра. Но, вообще то, в идеале - десяткой, при Реми на левом фланге. 

Жду сегодня от МОМа тактических заготовок. На этот матч, слава богу, набор карт в его колоде практически полный. Так что, есть чем удивить оппонента своим пасьянсом... И да, - предвкушаю выдающийся матч от Кайо. Он всем нам капитально задолжал, сегодня переписать историю будет в самый раз... 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Естественно. Арика надеюсь увидеть во 2 тайме на усиление. На какой позиции - покажет игра. Но, вообще то, в идеале - десяткой, при Реми на левом фланге. 

Жду сегодня от МОМа тактических заготовок. На этот матч, слава богу, набор карт в его колоде практически полный. Так что, есть чем удивить оппонента своим пасьянсом... И да, - предвкушаю выдающийся матч от Кайо. Он всем нам капитально задолжал, сегодня переписать историю будет в самый раз... 

если  Ваня2  туз в рукаве ,  только вот вопрос выйдет он или нет (   

пока у нас колоде одни цифры , без тузов

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением