Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 604 сообщения в этой теме

13 минуты назад, Cerep сказал:

Ещё раз. Осень 2020. Есть то, что есть. В Паоке нет ни одного игрока уровня Кабеллы или Вандерсона. Ты ещё вспомни события десятилетней давности, когда команды играли другими составами.

Наличие 2-3 неплохих исполнителей не дает никаких оснований считать, что команда Краснодар выше уровнем ПАОКа. Тебе надо в фифу играть, где достаточно набрать игроков с более высоким рейтингом, чтобы всех выигрывать. 

Есть же куча факторов: стиль, тренерский штаб, ментальность и т.п. 

Краснодар в чемпионате России не может обыграть соперников из топ-5 уже целый год. Либо поражения, либо ничьи. Стилистически пытается доминировать, катать вату, не предпочитает прагматичный и менее зрелищный стиль. 

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Ещё раз. Сентябрь 2020. В Краснодаре собраны высокие по классу футболисты, некоторые из которых значительно сильнее любого из греческих.

Состав греков: 60 млн. Состав Бенфики: 390. По вашей логике, португалы должны были обыграть греков в полноги ведь состав дороже почти в 8 раз))) Что же пошло не так?

Изменено пользователем Москвич
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Москвич сказал:

Состав греков: 60 млн. Состав Бенфики: 390. По вашей логике, португалы должны были обыграть греков в полноги))) Что же пошло не так?

Забей. У него все сводится к ценникам на ТМ. Другие факторы он вообще не учитывает. То что у нас детский тренер, который не умеет в топ матчах настроить команду, то что в целом команда исторически без яиц, плохо играющая кубковые матчи при любом тренере, он вообще не учитывает.

У нас Кабелла и Вандерсон, значит обязаны обыгрывать. 

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Давай начистоту, ок?

Уровень Кабеллы - середняк французской лиги, откуда он и был куплен. 

Уровень Вандерсона, судя по интересу к нему, недалеко ушёл от француза.

Я ни в коем случае не уничижаю их скиллы, но надеяться на то, что они зарешают с таким мутным соперником - оптимизм, граничащий с безрассудством.

Ок. Там не середняк французской лиги был, а клуб, претендовавший на первую 5. Но, безусловно, не ПСЖ или Монако. Согласен. Я считаю, что уровень Кабеллы выше Сэнт Этьена, он был там безусловным лидером, и многие болельщики так и не простили ему уход. Также считаю, что подписание Кабеллы - большая удача, и второго такого игрока мы можем ещё долго не купить. 

Вандерсон. Я не могу судить об интересе, но из того, что читал, только Вандерсона каждое межсезонье куда-то сватают, и многие здесь хватаются за голову (я в том числе). 

Думаю, что Вандерсон с Кабеллой способны индивидуально решить хотя бы один эпизод. Оставшиеся игроки точно не хуже греков. Пускай мы не сильнее в 2 раза, чтобы решить индивидуально, но сильнее. Да я и не предлагал полагаться на индивидуальность. Я предлагаю взять мяч под контроль, закрыть их на своей половине поля и за счёт комбинаций вскрыть оборону. Это и будет настоящий Краснодар. Только и всего. Краснодар может это сделать и иногда умеет. Просто нужна стопроцентная концентрация.

3

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Забей. У него все сводится к ценникам на ТМ. Другие факторы он вообще не учитывает. То что у нас детский тренер, который не умеет в топ матчах настроить команду, то что в целом команда исторически без яиц, плохо играющая кубковые матчи при любом тренере, он вообще не учитывает.

Да я это понял уже)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Когда человек говорит про "исторически без яиц" на этом можно заканчивать вообще все.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Когда человек говорит про "исторически без яиц" на это можно заканчивать вообще все.

Ну да, ведь это не так, я все придумываю. Никто же такого не было, что Краснодар упускал победы на 95 минуте или давал себя громить 5:0. Никогда такого не было, что Краснодар в чемпионате заканчивал осеннюю часть на 2 месте, а в конце чемпионате героически сливал ЛЧ. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ок. Там не середняк французской лиги был, а клуб, претендовавший на первую 5. Но, безусловно, не ПСЖ или Монако. Согласен. Я считаю, что уровень Кабеллы выше Сэнт Этьена, он был там безусловным лидером, и многие болельщики так и не простили ему уход. Также считаю, что подписание Кабеллы - большая удача, и второго такого игрока мы можем ещё долго не купить. 

Вандерсон. Я не могу судить об интересе, но из того, что читал, только Вандерсона каждое межсезонье куда-то сватают, и многие здесь хватаются за голову (я в том числе). 

Думаю, что Вандерсон с Кабеллой способны индивидуально решить хотя бы один эпизод. Оставшиеся игроки точно не хуже греков. Пускай мы не сильнее в 2 раза, чтобы решить индивидуально, но сильнее. Да я и не предлагал полагаться на индивидуальность. Я предлагаю взять мяч под контроль, закрыть их на своей половине поля и за счёт комбинаций вскрыть оборону. Это и будет настоящий Краснодар. Только и всего. Краснодар может это сделать и иногда умеет. Просто нужна стопроцентная концентрация.

Обязательно возьмём и обязательно закроем. Я больше чем уверен, что стата владения мячом будет далеко за 50 в нашу пользу... Только мы пока не знаем как с этим мячом действовать против глубоко эшелонированной обороны. Класс исполнителей, равно как и тренера, кстати, проявляется именно в этом - уметь наказывать играющие клубы и уметь вскрывать автобусы. Все остальное - оправдания.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Я предлагаю взять мяч под контроль, закрыть их на своей половине поля и за счёт комбинаций вскрыть оборону. Это и будет настоящий Краснодар. Только и всего. Краснодар может это сделать и иногда умеет. Просто нужна стопроцентная концентрация.

Комбинация не пройдет, мяч окажется у греков, они его сразу выбьют через пол поля на своего игрока, пойдет быстрая атака на наши ворота, а сзади Мартынович)). Навес, скидка, гол. Никогда такого не было)) :smile86:

-1

Поделиться сообщением

Череп оторван от реальности как будто. Комбинациями укатаем всех)). А че у Бенфики не получилось за 90 минут?))) Они забили в добавленное время, проигрывая 2:0 гениальной комбинацией: подача с фланга и удар головой :smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

Шансы фифти фифти, если Мусаев хорошо подготовит команду и разберет соперника. Если будет железная дисциплина как с Байером, никаких детских ошибок и привозов. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Комбинация не пройдет, мяч окажется у греков, они его сразу выбьют через пол поля на своего игрока, пойдет быстрая атака на наши ворота, а сзади Мартынович каааак исполнит отличный подкат, передаст мяч Оллсену, тот разрезающей передачей выведет Ваню на угол штрафной, бразилец сделает из из грека клоуна, отпасует на Берга, тот пяткой Кабелле, Рэми финтом Зидана уберет вратаря, скинет под удар Уткину с ленточки ворот :smile86:

0

Поделиться сообщением

Генич предвещая уже кричит ГОООЛ, но Уткин резко катит на линию 11 метровой, а там из ниоткуда САФОНОВ врывается в штрафную и элегантно катит в нижний угол пустых ворот. Греки падают замертво, кто-то плачет, кто-то рвёт майку. КРАСНОДАР В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. 

0

Поделиться сообщением

ПАОК. для меня очень неожиданно.
Ну,теперь есть хоть какое то оправдание надежде на положительный результат.Бенфика что то совсем не предсказуема.С Бенфикой я на наших даже семитки не поставил бы.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шансы фифти фифти, если Мусаев хорошо подготовит команду и разберет соперника. Если будет железная дисциплина как с Байером, никаких детских ошибок и привозов. 

Ты действительно начинаешь утомлять своими постоянными улыбками и неуместным сарказмом. Я вообще не помню, чтобы ты радовался победам команды, хвалил клуб или красивые комбинации. Ты или достаешь всех нытьем по любимому игроку (Каборе, Игнатьев...), или же брызжешь  желчью по поводу ненавистных Кайо и Намли. Недаром тебя не раз банили, но ты регистрируешь энный ник и продолжаешь свой дурацкий троллинг. Сотни раз твои посты уходили в минусы. Но самое хреновое, что из-за тебя, *****а, ушел с форума умный, интересный и образованный Отбойхромой.

Я в последний раз отвечаю на дурацкие аргументы об историческом отсутствии яиц и прочей чуши, которую  зачастую несёт этот персонаж и ставлю его в игнор. 

Никакого исторического характера или его отсутствия не существует в футболе в принципе, так как футбол давно коммерция, а игроки продаются и покупаются. Если команда условно 2012 года проявила слабохарактерность, то в 2020 году от той команды почти всегда не остаётся ничего и никого: от игроков до тренера. Какому-нибудь Кабеелле абсолютно по барабану, как Краснодар выступал до его прихода, был там характер или нет.

3

Поделиться сообщением

Ясно и без эмоций.

1. Я не считаю ПАОК лёгким соперником.

2. Я не говорю, что мы обязательно пройдем ПАОК.

3. Я уверен, что в нашей команде собраны более классные исполнители.

4. Команда сыграна, никто не был куплен этим летом.

5. Я прекрасно понимаю, что у нас неопытный тренер. 

6. По составу у нас есть все для победы над греками в нашем любимом стиле. Виновен в отсутствии результата будет только тренер.

7. Если при нашем составе мы хотим менять стиль против ПАОКа, то надо менять тренера, а не стиль.

8. Если вам не нравится ТМ, как аргумент, посмотрите на кофы букмекеров. Там профессионалы учитывают все нюансы и делают котировки. Никто работать в убыток не будет. По кофам Краснодар фаворит.

У меня все.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

4. Команда сыграна, никто не был куплен этим летом.

то что ни кого не купили, это ты точно сказал, не поспоришь, а вот то что сыгранна, это ты сильно пошутил, кто у нас в полузащите и линии атаки успел уже сыграть друг с другом, мне вот интересно, когда это Витя и Реми успели сыграться с остальными???

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

то что ни кого не купили, это ты точно сказал, не поспоришь, а вот то что сыгранна, это ты сильно пошутил, кто у нас в полузащите и линии атаки успел уже сыграть друг с другом, мне вот интересно, когда это Витя и Реми успели сыграться с остальными???

Витя играет в команде не первый год. Не сыгран он разве что с самим Кабеллой и Вильеной. И то, тренировался со всеми долго. Реми тоже пришел не вчера, успел провести и официальные матчи, и множество тренировок. Больше никого из новых и нет даже по ТО прошлого лета. Я таких не помню. Все пришли раньше.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Витя играет в команде не первый год. Не сыгран он разве что с самим Кабеллой и Вильеной. И то, тренировался со всеми долго. Реми тоже пришел не вчера, успел провести и официальные матчи, и множество тренировок. Больше никого из новых и нет даже по ТО прошлого лета. Я таких не помню. Все пришли раньше.

Витя год не играл, провел всего несколько матчей(230 минут), он не сыгран с Реми, Тони, Уткиным, + Газик играет уже другую роль, если вообще играть будет... ну и Ольссон(за Краснодар он при здоровом Вите сыграл всего 190 минут) с Бергом с ним играли по сути только в сборной, тяжело это назвать сыгранностью, они там немного по другому играют...

когда игроки сыграны появляется какой то рисунок игры, свой стиль, а у нас сплошная импровизация, каждый пытается что то выдумать на поле,так что с сыгранностью ты явно погорячился...

и еще небольшой нюанс, до травмы Витя всегда играл слева, а Ваня справа, сейчас же они постоянно меняются флангами, что тоже накладывает свой отпечаток...

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Cerep сказал:

8. Если вам не нравится ТМ, как аргумент, посмотрите на кофы букмекеров. Там профессионалы учитывают все нюансы и делают котировки. Никто работать в убыток не будет. По кофам Краснодар фаворит.

ну прям аргумент не поспорить... хотяяяяяяяяяяяяяяяяя

ПАОК по сравнению с Бенфикой как ранее писали стоит в 8 раз дешевле, да и буки думаю ставили явно не на Греков в этом матче, но они их всё равно прошли, плюс ко всему Греки не самые удобные для нас соперники и то что матчи без зрителей будут, это точно для нас плюсом будет, а так ответная игра на выезде при их трибунах делала бы картину еще менее радостной...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

может быть, за то у них тренер есть, а у нас нет...

а мы выйдем - отдадим им мячик и настроим редутов по конспектам Евсеева (раз научились вскрывать Уфу - поняли принцип построения)

и все их тренерские наработки - быку под хвост )))

в общем, удивим греков тактикой сборной Греции-2004

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VIK сказал:

а мы выйдем - отдадим им мячик и настроим редутов по конспектам Евсеева (раз научились вскрывать Уфу - поняли принцип построения)

Уфу то мы может и научились вскрывать, а вот нытиков уже 2 сезона обыграть не можем, а они по цене на ТМ примерно одинаковы с ПАОКом

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Cerep сказал:

Ты действительно начинаешь утомлять своими постоянными улыбками и неуместным сарказмом. Я вообще не помню, чтобы ты радовался победам команды, хвалил клуб или красивые комбинации. Ты или достаешь всех нытьем по любимому игроку (Каборе, Игнатьев...), или же брызжешь  желчью по поводу ненавистных Кайо и Намли. Недаром тебя не раз банили, но ты регистрируешь энный ник и продолжаешь свой дурацкий троллинг. Сотни раз твои посты уходили в минусы. Но самое хреновое, что из-за тебя, *****а, ушел с форума умный, интересный и образованный Отбойхромой.

Я в последний раз отвечаю на дурацкие аргументы об историческом отсутствии яиц и прочей чуши, которую  зачастую несёт этот персонаж и ставлю его в игнор. 

Никакого исторического характера или его отсутствия не существует в футболе в принципе, так как футбол давно коммерция, а игроки продаются и покупаются. Если команда условно 2012 года проявила слабохарактерность, то в 2020 году от той команды почти всегда не остаётся ничего и никого: от игроков до тренера. Какому-нибудь Кабеелле абсолютно по барабану, как Краснодар выступал до его прихода, был там характер или нет.

БЛИН ТОЛЬКО НЕ ИГНОР(((((((((((((9

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Cerep сказал:

Череп, спасибо за идею, сейчас стану миллионером - начну ставить на фаворитов. Буки же учитывают все ниансы и никто работать в убыток не будет! 

Отличная стратегия: сверять стоимости в ТМ, а затем кэфы и рубить бабло, ставя на фаворита. Все, через пол года буду откисать на яхте, адьиос! 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

ну прям аргумент не поспорить... хотяяяяяяяяяяяяяяяяя

ПАОК по сравнению с Бенфикой как ранее писали стоит в 8 раз дешевле, да и буки думаю ставили явно не на Греков в этом матче, но они их всё равно прошли, плюс ко всему Греки не самые удобные для нас соперники и то что матчи без зрителей будут, это точно для нас плюсом будет, а так ответная игра на выезде при их трибунах делала бы картину еще менее радостной...

Кактус, я не буду сейчас в десятый раз объяснять принцип работы букмекеров, теорию вероятности и дисперсию. Я это уже не раз делал. Суть от этого не меняется. Если ты считаешь, что более объективны наши досужие рассуждения о стиле, характере, неудобном сопернике и прочие ИМХО, нежели котировки букмекеров, на которых работает целый штат аналитиков, математиков и специалистов и которые никогда не будут просто так рисковать своими кровными деньгами, то других аргументов у меня нет. 

0

Поделиться сообщением