Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 754 сообщения в этой теме

5 часов назад, Klaus сказал:

Еще раз извиняюсь перед всеми за свои маты и резкий выброс в адрес команды. Если кто-то будет это читать из команды, вдруг случится такое, прощу прощения, с горяча и на эмоциях написал это. Вам ли не знать, что такое эмоции во время игры)

" Если кто-то будет это читать из команды, вдруг случится такое, прощу прощения, ..."

я думал я один на форуме сумасшедший :-(

Изменено пользователем Copernik
Вы.. про.. ин.стО.грамм.. слышали..?
1

Поделиться сообщением

Про Смольникова на послематчевой спрашивать не стали. Видимо, уже из вежливости.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

Чернов уже на выход? Купили же только :)

Нет, я согласен, Чернов абсолютно не краснодарский игрок.

А Петров, - краснодарский?! Нет, я действительно не догоняю, чем Женька от Сереги отличается, вот честно... Нормальный он ЛЗ. По российским меркам, во всяком случае. И способен приносить немало пользы команде. У хорошего тренера, типа его предыдущего... 

Уверен, дело тут не в персоналиях, а в СИСТЕМЕ. А если конкретно, - в команде СОВЕРШЕННО не выстроена игра в обороне! И эта болезнь уже хроническая, которая видна абсолютно всем. Посмотрите, хотя бы, какие пожары регулярно возникают у нас в штрафной после банальнейших фланговых навесов. Ну это же ни куда не годится! А это уже вопросы к ТШ. Ну и к тем, кто стоит над ним, естественно... 

3

Поделиться сообщением

30 минут назад, IGrigoriev сказал:

Про Смольникова на послематчевой спрашивать не стали. Видимо, уже из вежливости.

проходит конкурс болтунов..

англ: встретились 2 лондонских дэнди, и не поздоровались  -->Браво! 8.баллов :-) ..

франц: парижский альфонс прошёл мимо дамы полусвета, и не оглянулся ==>Брависсимо!! 9.баллов :-) :) ..

росс: идёт русский джентльмен, а ему навстречу другой- Стоп, стоп! 10.баллов!! У-ха-ха-...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Klaus сказал:

Да мы эту СЕВИЛЬЮ в ЛЕ КАТАЛИ ПО ПОЛЮ 11 НА 11. Никто ничего не боялся. Тут ,2-0, удаление и мы выходим играть в ОБОРОНУ ВО 2 ТАЙМЕ, ПРИЧЕМ ПРОСТО АВТОБУС

Состав посмотри , от той сивильи остался 1игрок.  Та и ответный матч а ЛЕ забыл уже ?

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Бесит больше всего из-за того что могли быть с 4 очками на втором месте. Шансы на второе по окончанию были бы очень высоки. Что Мусаев скажет?

Ты реально верел что с нашими  цз в матче ЛЧ  мы не пропустим не одного гола ? Наивный.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Boson_Hunter сказал:

Сейчас Матвей в интервью сказал, что установки играть на удержание не было. Так что это тут видимо претензия мимо. По большому счёту игру загубило две вещи:

1-е то что команда не смогла взять мяч под контроль в большинстве.

2-е ошибка Кайо. Какая уже по счёту результативная ошибка за последние игры.

Просто он один из лучших по отбору, единоборствам и физике, за что ему много прощается. Но при этом уж слишком рискованно периодически играет. Если его в родную опорку, он по идее должен всё там выжигал, а ошибки могли бы подчищать защитники. Но в защите это конечно ппц. Ну слишком уж часто он привозит. Такое терпеть решительно не возможно.

Попробовать  выпустить вместо пешехода Газинского. Может такая перестановка поправит наш наглухо заваленный в атаку игровой баланс. Уж слишком много мы сейчас пропускаем. У нас в опорке тупо нет игрока, который может стабильно хорошо отбирать мяч. Сейчас без  Вильены который много бегал и боролся, давая пресловутый объём, это стало особенно заметно.

А защитником уж лучше Литвинова пробовать. А то нервы-то они не казённые.

По Кайо. Я уже где то выше писал,что, по моему,он под плотным.прессингом немного теряется.Но поскольку,я так думаю, от него требуют не отбивать мяч в никуда,а отдавать партнеру,отсюда эти метания и попытки обводки.Уже обращал внимание,что в таких ситуациях возле него всегда должен быть открытым кто то из пары Оллссен или Газик.Если таковых нет- то получите и распишитесь.

1

Поделиться сообщением

К большому сожалению не игра, а жалкое зрелище было… видимо у МОМ на "категорию Про" Черчесов припадает… нафиг было двойные замены со Сперцян устраивать, и так всю игру не полным составом играли (это я про незаменимого Газинского), чисто по Черчесову всё...  И кто бы, что не писал в защиту Кайо, но в обороне раньше Спаич так не косячил, как сейчас Кайо, я бы его после прошлогоднего вылета из Кубка России, больше бы на поле не выпускал!!! Эх, ладно, верим в проигрыш Ренна!!! 

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, nik23reg сказал:

Не вижу ни одного нормального Российского тренера на замену Мусаева. Мусаев ничем их не хуже. Да возможно что и не лучше. Если уж и менять то на специалиста с именем и не из России Белоруссии Украины. Только бундеслига или испанский чемпионат.

Ну почему нету ,  я конечно лёню не люблю, но у рубина есть игра , и даже результат не плох.

0

Поделиться сообщением

По вчерашней игре.Вчера,на мой взгляд,за проигрыш и винить то некого.Вышла на первый план очевидная разница в физической подготовке.Не выдержали игроки наш календарь,да еще и перелет сказался.Ну и халявная фора в два мяча подкузьмила.Тут,на мой взгляд,чистая психология.Раз так неожидано подфартило,то удержать счет любой ценой.Это от неопытности.Опять же академики проигрывали испанцам,да и командная игра была не на высоте. В общем причин много и с ними пусть ТШ разбирается. Очевиднейший же вывод.На сегодняшний день в связи с объективными причинами,мы просто не готовы играть в ЛЧ. Надо это признать и успокоиться.А все наши хотелки,я уверен,мониторят и доносят до СНГ,а ,может,он и сам читает форум.Сможем доказать не эмоционально,а фактически необходимые изменения,верю,что они последуют. Другое дело, то ,что очевидно сию секунду для нас,совсем не очевидно для СНГ. Можно даже отдельную тему открыть."Наши хотелки",например,и сбрасывать туда наши предложения по реорганизации команды.

В любом случае,хотелось бы процитировать Геннадия Семеновича Мамлина.

Кто более или менее

С терпением знаком,

Считает он терпение

Совсем не пустяком.

Изменено пользователем скептик
4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Klaus сказал:

Почему у него была такая реакция на слова Быстрова, что надо быть более мужественным с иностранцами и говорить им, что надо играть в футбол и тд. Имхо, он все верно сказал, что иногда надо можно сказать, что тут бьются за клуб, а не за деньги, которые в России платят

это реально Быстров сказал?:smile86:

ой, .... уж кто бы говорил. много воспоминаний, что он первый в раздевалке клянчил премиальные.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sergio Green сказал:

Надеюсь на тренерский тандем.

Галицкий+Мусаев?)))

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

вчера специально не заходил сюда,  надо было переспать с результатом )) 

эт правильно. ночью форум превратился в общественный толчок для слива негативных эмоций. ну может кому-то полегчало от этого.

2

Поделиться сообщением

Когда Челси проиграли без шансов и с помощью полулевых пеналей- не так обидно было.А вчера казалось вот он фарт футбольный Бог вернул,но не смогли и не сумели, в очередной раз.Очень, очень обидно.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, nik23reg сказал:

Вы серьёзно не понимаете чего все расстроились? Да ведя 2 мяча с преимуществом в игрока Севилье бы...... и нынешняя Кубань не должна была проигрывать. Понятно что 3-0 да и вообще победы не ждали, но когда обстоятельства сложились в нашу пользу что проиграть практически очень сложно, мы умудряемся совершить "подвиг" и позорно дарим победу! Даже не ничью! 

ТТХ  нашей команды на максималках (в ЛЧ это всегда максималка) хватает в лучше случае на один тайм. Это мы видели и вчера и с Чесли, и всегда.   Ну для РПЛ худо-бедно полтора тайма.   Если бы у нас были игроки которые могли тянуть под таким прессингом два тайма подряд  и две игры в неделю,  то они бы давно играли в других клубах.   

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, cowboy сказал:

Ну вкину и свои пять копеек.

Кайо, Кайо, Кайо - ну в принципе хороший защитник с хорошим потенциалом (ведь именно такие слова были всегда тут на форуме). Ну что ребят где его потенциал? Пока оборона команды будет строится по остаточному принципу именно такие результаты и будут у команды. Ребят вспомните слова того же Быстрова, когда Краснодаре вышел в группу ЛЧ "Краснодару нужен хороший и опытный ЦЗ". Кого мы приобрели в защиту? Чернова? Ауууу, но при всем уважении к этому игроку - это не игрок ЛЧ. У нас НЕТ защитников. Кайо как написали выше не выдерживает прессинга от слова СОВСЕМ, привозит пенальти, получает красные карточки. Но я бы не стал винить во всем Кайо, у Краснодара проблема кроется в совсем другом. Господа, вы мне можете привести в пример ХОТЬ ОДНУ команду в МИРЕ, у которой такое кол-во травмированных игроков основы? Лично я не знаю такой команды. И ладно бы это было первый год, но ведь мы слышим эту песню уже года как 2 минимум. Купили мы Француза под ЛЧ, неее ну действительно качественный техничный футболист, а где этот француз в ЛЧ? Скок он матчей сыграл в ЛЧ, да и в ЧР? По пальцам можно пересчитать. У нас ОГРОМНАЯ проблема с селекцией, т.к. иметь такое кол-во травмированных игроков нереально в принципе. Судя по всему игроки подбираются по принципу, подающий надежды НО СКЛОННЫЙ К ТРАВМАТИЗМУ. Не ну серьезно мы игроков набираем инвалидов? или как так получается? Или у нас может медслужба им кости надламывает? ВТФ ??? АРИ у нас вообще игрок или рекламный агент? Не ну серьезно хороший нападающий, но где он? Что с ним? Я конечно не мега спец в футболе, но я не понмю НИ ОДНОГО ФУТБОЛИСТА, который официально не может играть каждый матч, 1 матч в неделю. Серьезно? 

Ну и Мусаев это не тренер ЛЧ. Под ЧР, вполне возможно, но ЛЧ это не его уровень. Мы слышим песни что ему надо набираться опыта в еврокубках, однако он либо впринципе не может ничему учится, либо он поставлен в такие рамки что не способен ничего вынести. 

По травматичности можно сравнить с Арсеналом при позднем Венгере, тоже там лазарет был битком.

Остаётся надежда на нового тренера по физухе...

2

Поделиться сообщением

Да забыл сказать. Кто действительно был великолепен на поле, так это Феликс Брих. Ходячий образец судейства в самом хорошем смысле этого слова. 

Изменено пользователем nik23reg
3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nik23reg сказал:

Да забыл сказать. Кто действительно был великолепен на поле, так это Феликс Брих. Ходячий образец судейства в самом хорошем смысле этого слова. 

Эх, нам бы таких пару в РПЛ...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, nik23reg сказал:

это который вторую желтую Эскудеро не дал , как и за фол на Олсоне ?  ))))  

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Boson_Hunter сказал:

Кайо вроде как не плохо может держать мяч под давлением, просто работая корпусом. Другой вопрос,что для защитника он делает это слишком часто и подчас чрезмерно рискованно. А если ошибёшься в опорке, то по крайней мере есть кому тебя подстраховать.

Кайо не соответствует уровню Краснодара на любой позиции. По мимо физических данных, нужно еще уметь в мячик играть. Не вижу смысла ему дальше кости перемывать, просто зимой нужно спокойно его продать и искать нового игрока. 

0

Поделиться сообщением