Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 717 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Klaus сказал:

Я не говорю про увольнение Мусаева , просто к факту. Кононов и Шалимов ушли после НИЧЬИХ, тут 5 матчей без побед, игра никакая. Понимаю что нет основных игроков, но рисунок и идея игры НЕ ДОЛЖНА ломаться, ладно техника, но ИДЕЯ, ИДЕЯ ИГРЫ ДОЛЖНА СОХРАНЯТЬСЯ НЕЗАВИСИМО КТО ИГРАЕТ, пацаны с академии или игроки кому за 40. БЕЗ РАЗНИЦЫ

Он же великий! Он же вывел команду в ЛЧ. А чего добились Кононов и Шалимов?

Гений тренерской мысли не может элементарно подстраиваться под соперника.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Niko Bellic сказал:

Учитывая международный перерыв, сейчас реально идеальное время для смены тренера. 

Помните, как в прошлом году Спарта возила Интер и Барселону? Трпишовский все еще сидит в скромной Праге.

Он знает русский? Позволяет команде не бить по пустым воротам?)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что вместо Сорокина (если конечно Рамирес не травмирован) надо было быстрее Вандерсона и Классона выпускать, а то сразу стало понятно - усиление защиты: игра пойдет на удержание счета!(

0

Поделиться сообщением

Если в травмах играков нет его причастности, то никто Мусаева сейчас не уберет. Он играет воспитанниками в ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Если в травмах играков нет его причастности, то никто Мусаева сейчас не уберет. Он играет воспитанниками в ЛЧ.

Против десятерых и нынешний состав не должен играть в автобус, особенно проваливаясь в этой задаче.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

ИДЕЯ ИГРЫ ДОЛЖНА СОХРАНЯТЬСЯ И БЕЗ КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ!!!!!!!!!!!!!!! Не говорю про технику и реализацию, про ИДЕЮ, быстрая игра и тд

Изменено пользователем Klaus
3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jetz сказал:

Гений тренерской мысли не может элементарно подстраиваться под соперника.

Не вижу ни одного нормального Российского тренера на замену Мусаева. Мусаев ничем их не хуже. Да возможно что и не лучше. Если уж и менять то на специалиста с именем и не из России Белоруссии Украины. Только бундеслига или испанский чемпионат.

3

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

ИДЕЯ ИГРЫ ДОЛЖНА СОХРАНЯТЬСЯ И БЕЗ КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Слушай, тут хоть матерись или пиши заглавными, ничего мы не изменим.

0

Поделиться сообщением

Только что, nik23reg сказал:

Не вижу ни одного нормального Российского тренера на замену Мусаева. Мусаев ничем их не хуже. Да возможно что и не лучше. Если уж и менять то на специалиста с именем и не из России Белоруссии Украины. Только бундеслига или испанский чемпионат.

Мы про это и говорим, поняли, что тренер по физухе иностранец нужен. Теперь пора и бы далее пойти в такой мысли

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Он же штрафной забил красиво,ты чё.

Так получилось, что с момента основания клуба было несколько игроков о которых с момента их появления я говорил, что они, мягко говоря, так себе футболисты и ничего толкового от них в перспективе команда не получит. И через не очень большой промежуток времени клуб от них избавится. Хотя в клубе на них очень рассчитывали. До сих пор ни разу не ошибся. В моем списке "на выход", кстати, был и Игнатьев, с самого начала был. А вот Шапи в нем нет. Ну, вот верю я в него. И он будет, рано или поздно, если и не супер-звездой, то, как мне кажется, весьма полезным и качественным игроком. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Djan-gorojan сказал:

"У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота"

Можно во всем обвинить Кайо, вот только не заслуживает он такого призрения, он старается на непривычной для себя позиции, номер не отбывает. Пусть идея не оправдалась, но пинка под задницу "завтра" он явно не заслужил.

Моё мнение.

Соглы. Через годика 2 прибавит. Надо дать шанс парню. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Слушай, тут хоть матерись или пиши заглавными, ничего мы не изменим.

Та я понимаю, друг, просто эмоции тут такие. 2 часа ночи, а меня скоро бить придут за крики и маты. Еще раз извиняюсь перед всеми за свои маты и резкий выброс в адрес команды. Если кто-то будет это читать из команды, вдруг случится такое, прощу прощения, с горяча и на эмоциях написал это. Вам ли не знать, что такое эмоции во время игры) Также перед всеми форумчанами, кто читал это. Постараюсь быть более сдержанным. Спасибо за понимание!)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tandem сказал:

А ты сходи как нить на стадион и посмотри как он сидит на своем месте и  болеет, переживает и нервничает. И как радуется когда наши забивает. И тогда увидишь важно ему это или нет, а так твои слова не более, чем стеб. 

Во-первых, мы с Вами не переходили на "ты", так что не зазнавайтесь
Во-вторых, я знаю, как он радуется победам. Но СНГ не был бы тем человеком, кем он является, если бы им овладевали эмоции при поражениях. Я уверен, что кто-кто, а он знает, что делает, и стержень внутри помогает преодолевать неудачи и выходить с новым опытом. 
В-третьих, абсолютно не стебусь, а пытаюсь рассуждать. Конечно, как и все, могу быть не прав

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Niko Bellic сказал:

Учитывая международный перерыв, сейчас реально идеальное время для смены тренера. 

Помните, как в прошлом году Спарта возила Интер и Барселону? Трпишовский все еще сидит в скромной Праге.

Никто на это не пойдет - слишком много в Мусаева вложено: вспомнить хотя бы историю с получением лицензии. Будут делать из него краснодарского Фергюсона(((

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, chakt сказал:

Во-первых, мы с Вами не переходили на "ты", так что не зазнавайтесь
Во-вторых, я знаю, как он радуется победам. Но СНГ не был бы тем человеком, кем он является, если бы им овладевали эмоции при поражениях. Я уверен, что кто-кто, а он знает, что делает, и стержень внутри помогает преодолевать неудачи и выходить с новым опытом. 
В-третьих, абсолютно не стебусь, а пытаюсь рассуждать. Конечно, как и все, могу быть не прав

Насчет зазнавайтесь, вы тоже себе не льстите, не думаю что от перехода с вами на ты кто то может сильно возгордиться. А во вторых, при чем здесь его бизнес и эмоции. Я  не сказал, что он начнет счас рвать и метать на эмоциях. А наоборот сказал, что эта игра даст ему пищу для размышлений. А подумать тут точно над чем есть, думаю это понятно даже вам. Ну а думать он любит и умеет, вы ж с этим не будете спорить? Ведь дело не в одной этой конкретной игре. Вы что не видете сам  тренд развития рисунка игры команды. И влияния тренера на нее. И он из тех, кто вполне может признать свои ошибки. И я не исключаю, что рано или поздно мы вполне можем увидеть в команде иностранного тренера... Потому как пока что мы уперлись головой в стену..... Вряд ли это сходиться с его амбициями... И выход он будет искать однозначно. 

Изменено пользователем Tandem
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Boson_Hunter сказал:

Сейчас Матвей в интервью сказал, что установки играть на удержание не было. Так что это тут видимо претензия мимо. По большому счёту игру загубило две вещи:

1-е то что команда не смогла взять мяч под контроль в большинстве.

2-е ошибка Кайо. Какая уже по счёту результативная ошибка за последние игры.

Просто он один из лучших по отбору, единоборствам и физике, за что ему много прощается. Но при этом уж слишком рискованно периодически играет. Если его в родную опорку, он по идее должен всё там выжигал, а ошибки могли бы подчищать защитники. Но в защите это конечно ппц. Ну слишком уж часто он привозит. Такое терпеть решительно не возможно.

Попробовать  выпустить вместо пешехода Газинского. Может такая перестановка поправит наш наглухо заваленный в атаку игровой баланс. Уж слишком много мы сейчас пропускаем. У нас в опорке тупо нет игрока, который может стабильно хорошо отбирать мяч. Сейчас без  Вильены который много бегал и боролся, давая пресловутый объём, это стало особенно заметно.

А защитником уж лучше Литвинова пробовать. А то нервы-то они не казённые.

В защите у тебя за спиной край поля и вратарь, в опорке тебя со всех сторон могут прессинговать. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Gore сказал:

Никто на это не пойдет - слишком много в Мусаева вложено: вспомнить хотя бы историю с получением лицензии. Будут делать из него краснодарского Фергюсона(((

Думаю как бизнесмен он прекрасно понимает, что если проект убыточный, то чем раньше ты его прекратишь, не взирая на затраты, то в целом меньше потеряешь. Так что вполне все реально. Тем более никто не говорит про Мусаева, что его - на мороз. А вот пригласить иностранного тренера топа и МОМа к нему вторым, другое дело. Думаю МОМ бы это этого только выиграл. Ему точно есть куда расти. А расти своим ходом это очень долго и затратно, и совсем не факт, что доростешь. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

В защите у тебя за спиной край поля и вратарь, в опорке тебя со всех сторон могут прессинговать. 

Кайо вроде как не плохо может держать мяч под давлением, просто работая корпусом. Другой вопрос,что для защитника он делает это слишком часто и подчас чрезмерно рискованно. А если ошибёшься в опорке, то по крайней мере есть кому тебя подстраховать.

1

Поделиться сообщением

Извините, сейчас вопрос тем, кто смотрел интервью Матвея на Матч ТВ. Почему у него была такая реакция на слова Быстрова, что надо быть более мужественным с иностранцами и говорить им, что надо играть в футбол и тд. Имхо, он все верно сказал, что иногда надо можно сказать, что тут бьются за клуб, а не за деньги, которые в России платят (не про всех иностранцев). Или я не прав сейчас, как и Быстров? Интересно просто мнение других, НЕ НАДО ДИЗЛАЙКАТЬ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ. ЧИСТО ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Klaus сказал:

Извините, сейчас вопрос тем, кто смотрел интервью Матвея на Матч ТВ. Почему у него была такая реакция на слова Быстрова, что надо быть более мужественным с иностранцами и говорить им, что надо играть в футбол и тд. Имхо, он все верно сказал, что иногда надо можно сказать, что тут бьются за клуб, а не за деньги, которые в России платят (не про всех иностранцев). Или я не прав сейчас, как и Быстров? Интересно просто мнение других, НЕ НАДО ДИЗЛАЙКАТЬ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ. ЧИСТО ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

я вабще ни йухА не видел, кроме первых двух голов, спать пошёл.. зря, видимо.. не хватило быкам моей поддержки.. в чём позитив? после такого спускания с небес (на землю) - появляется обоснование для пересмотра контрактов в сторону уменьшения сроков (их действия), также вырисовывается приоритет чемпионата (чтоб снова выйти в чемпионску.лигу - и не получить 1:18, как двадцати-двух-кратные)

Изменено пользователем Copernik
быстров иуда паршивая сине красно зелёная
-1

Поделиться сообщением