Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 717 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Cerep сказал:

Это уже лишнее. Про бананы.

Забыл тебя спросить, прости.... 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Arpac Danim сказал:

Сорокина не трожь! ))) Без косяков отыграл. А вот на выход - Чернов, Мартын, Газик, Кайо. Уткину и Шапи - пахать. пахать и пахать на треньках.

Чернов уже на выход? Купили же только :)

Нет, я согласен, Чернов абсолютно не краснодарский игрок.

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, chakt сказал:

А Сорокин норм выбил, кстати? Не Кайо единым сильна наша оборона)) Мартын, наверное, счастлив, что он в это время на фланге был

Это был Чернов.

0

Поделиться сообщением

школьников на ЛЧ  ставить это верх сумазбродства

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Что он в раздевалке всей команде предьявил что слились, я не запоминал его слова потому что паралельно пишусь и тут и там и везде, сорян, это буду прокручивать ещё по 100 раз, но самое главное Дикторши это будут раскручивать разнюхивать и раскачивать. Вон дурачок Быстров там уже такую хрень несет

ясно, спасибо. а то мы вырубили ящик, нет желания дальше что-то смотреть и анализировать, и слушать вью ГТ и прочих

1

Поделиться сообщением

Мастерство и ценность футболиста и состоит в том чтобы вовремя  отдать пас тому, кто находится в лучшей позиции или бить, если ты сам в лучшей позиции. В первом тайме Сперцян лупанул по воротам, когда просилась передача влево на набегавшего коллегу. Кто принимает правильные решения тот и выигрывает. Не всегда конечно, но в своем большинстве.

1

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

такого потока истерик я давно не видел. 

Любому терпению приходит конец. Вспомните придурки как орали "Шалимов уходи!" Пора бы подставить другую фамилию.И желательно не немецкую.Послушайте Быстрова- он прав- на тренировках три переводчика...а шапи и юрке еще и толкователь нужен. 
Раз пошло такое - плюнуть и пацанов своих выставлять.
У Краснодара спад.С этим составом не подняться.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nik23reg сказал:

Да что вы накинулись на Кайо. Да привёз. Но вы действительно верите что проиграли именно из-за него.? Хреново играли просто. При чем не в свой футбол. Ну проиграли бы мы играя в атаку. Проиграть Севилье пытаясь ей забить не стыдно, стыдно имея на 1 игрока больше беречь очко при чем во всех смыслах.

Играли сносно,  но когда игрок на ровном месте дарит мяч сопернику, спрашивают индивидуально с того, кто закосячил. А Кайо косячит так в каждом матче уже. 2 гол не вытекал из логики игры, не было давления Севильи, как в конце первого тайме. 

3

Поделиться сообщением

К сожалению 

2 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Мусаев говорит не надо было играть на удержание, это была ошибка. ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ИГРАЛИ АЛЛО!

К сожалению я оказался прав когда после замены Рамиреса сказал что будет поражение. Именно с выходом Сорокина мы стали пожарить в штрафной раз за разом. В итоге если бы не Кайо так кто нибудь другой ошибся. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, nik23reg сказал:

Да что вы накинулись на Кайо. Да привёз. Но вы действительно верите что проиграли именно из-за него.? Хреново играли просто. При чем не в свой футбол. Ну проиграли бы мы играя в атаку. Проиграть Севилье пытаясь ей забить не стыдно, стыдно имея на 1 игрока больше беречь очко при чем во всех смыслах.

А если команда будет играть хорошо, забивать, а кайо будет вот так себе привозить, тогда это все меняет, тогда можно его критиковать?  Никто не хвалит нашу игру, играют как умеют... Но то что сделал кайо это другое... Это не техническая ошибка, ошибиться может каждый, а это проблема с мозгом. Я не верю, что после точно такого же случая в кубке, и других подобных, ему не объяснили,  что защитнику водиться НЕЛЬЗЯ... Вооще... Никогда... И если он настолько глуп, или у него мозг, как у уточки и он все забывает, то такого игрока использовать низя, совсем, как бы технически он не играл.... Потому как ты не знаешь в какой момент его подклинит.... И это уже не натренеруешь...  Это клиника... 

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, ALEKS23RUS сказал:

школьников на ЛЧ  ставить это верх сумазбродства

нда.Но сложилось так,что скамейка коротка.Може специально,може задумка нынче такая? Спуститься по лестнице вниз и снова подниматься?
Ничего нынче не получится.Плюнуть и растереть на сезон.

0

Поделиться сообщением

По идее, в любом адекватном клубе, поражение через 4 дня против Зенита стало бы для Мусаева последним. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

По идее, в любом адекватном клубе, поражение через 4 дня против Зенита стало бы для Мусаева последним. 

Ну, так давай тогда и отправим. С условием если у составе будут Витя с Ваней. Хотя бы. 

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Arpac Danim сказал:

А еще круто "вернулся" Шапи. Не суметь просто поднять мяч дважды подряд. Мега-звезда.

Он же штрафной забил красиво,ты чё.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Да не будет такого! Оставшиеся 3 ЛЧ-матча - его, он их и будет доигрывать/проигрывать))

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Ну, так давай тогда и отправим. С условием если у составе будут Витя с Ваней. Хотя бы. 

Вот честно, не знаю чего желать команде против Зенита. Сегодня команда наверное ввела сотню людей в депрессию, и ничего им за это не будет. Пора менять ТШ. Пора. Против 10 игроков играть а автобус зашкварный [текст скрыт]изм и трусость.

1

Поделиться сообщением

У клуба есть его личный Бог - СНГ. У клуба есть одна проблема - СНГ. 

И до тех пор пока он не перестанет играть в живую "ФИФУ" клубу серьезных результатов ожидать не приходится. Менять нужно полкоманды, тренера, медслужбу, почти весь тренерский штаб. И селекционный отдел, а этот отдел и есть СНГ. A "silent circle" of some kind.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tandem сказал:

С одной стороны Галицкого жалко, думаю счас у него седых волос прибавиться больше, чем у нас. С другой стороны мяч на его стороне, и выводы и решения и действия по ним принять может только он. Если б до начала игры, мне сказали что мы проиграем 3- 2, я б принял это нормально. Но не так как это было. Пусть бы мы проиграли, но по игре.... , бились бы, играли, и проиграли... Но то что было это просто стыдно и позорно....  Думаю после этой игры СНГ будет над чем подумать... В данном случае дело вооще не в составе... И они это тоже понимает, уверен 

Если ему вообще есть до этого дело. Он не раз заявлял, что для него больше интересны 2 и 3 команда и академка.

0

Поделиться сообщением

Только что, Tandem сказал:

С одной стороны Галицкого жалко, думаю счас у него седых волос прибавиться больше, чем у нас. С другой стороны мяч на его стороне, и выводы и решения и действия по ним принять может только он. Если б до начала игры, мне сказали что мы проиграем 3- 2, я б принял это нормально. Но не так как это было. Пусть бы мы проиграли, но по игре.... , бились бы, играли, и проиграли... Но то что было это просто стыдно и позорно....  Думаю после этой игры СНГ будет над чем подумать... В данном случае дело вооще не в составе... И они это тоже понимает, уверен 

А с чего Вы взяли, что СНГ вообще сильно переживает по этому поводу? Мы же не знаем, какими категориями он мыслит. Может, для него сложившаяся ситуация - просто глубокая коррекция (как на бирже), после которой тренд устремится вверх.

1

Поделиться сообщением

Я не говорю про увольнение Мусаева , просто к факту. Кононов и Шалимов ушли после НИЧЬИХ, тут 5 матчей без побед, игра никакая. Понимаю что нет основных игроков, но рисунок и идея игры НЕ ДОЛЖНА ломаться, ладно техника, но ИДЕЯ, ИДЕЯ ИГРЫ ДОЛЖНА СОХРАНЯТЬСЯ НЕЗАВИСИМО КТО ИГРАЕТ, пацаны с академии или игроки кому за 40. БЕЗ РАЗНИЦЫ

1

Поделиться сообщением

Только что, Jetz сказал:

Если ему вообще есть до этого дело. Он не раз заявлял, что для него больше интересны 2 и 3 команда и академка.

Если ему реально важнее вторая команда ему надо заканчивать этот проект.

1

Поделиться сообщением

Учитывая международный перерыв, сейчас реально идеальное время для смены тренера. 

Помните, как в прошлом году Спарта возила Интер и Барселону? Трпишовский все еще сидит в скромной Праге.

-1

Поделиться сообщением