Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

2 510 сообщений в этой теме

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Спасибо за приглашение, но меня не будет в Краснодаре на следующей недели, у меня др в этих числах. 
Я не смазливая девчонка :smile86:

С наступающим 18ти летием!!!!)) 

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Да не уволят в любом случае

Скажем так, после слива ЛЧ, если это случится, мб и не уволят, но если в РПЛ не будет результата осенью, то по совокупности неудач могут уволить. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Дима, ну хоть ты меня поддержишь?! Все в кусты! Все! 

т.е. ты футбол смотреть не собираешься, если под стадионом орать будешь? 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Дима, ну хоть ты меня поддержишь?! Все в кусты! Все! 

можно попробовать ))

Только что, а вам зачем сказал:

как вариант, встретить шумно команду у стадиона перед игрой, а потом быстро домой, смотреть матч )) всё равно если кричать у стадиона, ни кто не услышит...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

Ну смартфон в руке никто не отменял!!! Но поорать "Краснодар столица греков, хэй хэй, хэй", надо!!! 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

можно попробовать ))

как вариант, встретить шумно команду у стадиона перед игрой, а потом быстро домой, смотреть матч )) всё равно если кричать у стадиона, ни кто не услышит...

У стадиона куча баров, по-любому в каждом будут показывать матч.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

С наступающим 18ти летием!!!!)) 

Почти. Единицу на двойку поменять только надо)). Я кстати спросить хотел, ты в Волгограде недавно был, часто летаешь в период пандемии? Я в Спб собираюсь, но вся эта тема с короной стремает.  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

всё равно если кричать у стадиона, ни кто не услышит...

Это смотря как орать. Говорят Москалев, Карасев и Иванов меня слышали!! 

1

Поделиться сообщением

Только что, RKKA_Sharky сказал:

У стадиона куча баров, по-любому в каждом будут показывать матч.

у меня ипотека, так что в текущих реалиях бар я пока что себе позволить не могу(((

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну смартфон в руке никто не отменял!!!

по смартфону? это ж разве удовольствие. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Почти. Единицу на двойку поменять только надо)). Я кстати спросить хотел, ты в Волгограде недавно был, часто летаешь в период пандемии? Я в Спб собираюсь, но вся эта тема с короной стремает.  

Машина мне в помощь. В Питер в том году летал. В командировках по работе 4-5 раз в год. Но, как только пандемии - все перелёты отменили в компании. Все перемещения от души и за мой счёт. Самолёт меня бы стремал. Но родственники, друзья за это время перелётали с Хабаровска, вроде все норм. Маска, перчатки, глаза не тереть, в носу не ковыряться, после самолёта обмыться спиртом, витамин ц за неделю и после перелёта, и все нормально. У меня 2 недели назад подозрение было. Неделю на изоляции пробыл, сдал тесты, все отрицательно, живём дальше!!! Кстати, по Ротору, Хацкевич говорит, мол мы готовы были, это мол Краснодар, надо бы разобраться... А тем временем Саша Довбня и его семья реально болеют. Знаю через общих знакомых. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

у меня ипотека, так что в текущих реалиях бар я пока что себе позволить не могу(((

Дима, с меня пиво после матча. Но во время матча - только возле стадиона. Георгий Безбедов ответил, что по поддержке завтра напишет. 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, а вам зачем сказал:

по смартфону? это ж разве удовольствие. 

Ну это надо попробовать. 2001 год конец октября. СКА-Энергия играл на выезде с Уралмашем в стыках зв право выхода в Первый дивизион. Мы смотрели трансляцию на Марафон бет..... 2001 год.... Просто циферки, 2-2 сыграли. Первушин (нынешний ГТ Тамбова) 2 гола забил.... У нас менялись только циферки и фамилия высвечивалась. Мы от прогресса были в восторге!!!!! И вы говорите что смартфон в руке перед стадионом в 2х стах метров от парней не удовольствие???? 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
1

Поделиться сообщением

Конструкция стадиона такова,что тебя кроме жителей Панорамы никто не услышит.Еще и обматерят.Уж лучше в амфитеатр идти.Я в беседке во дворе, меня с друзьями соседи услышат,был бы повод порадоваться.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

Конструкция стадиона такова,что тебя кроме жителей Панорамы никто не услышит.Еще и обматерят.Уж лучше в амфитеатр идти.Я в беседке во дворе, меня с друзьями соседи услышат,был бы повод порадоваться.

Согласен. Но! Я когда выездные матчи смотрю, эмоции не могу сдержать! А тут осознание того что они вот тут рядом. Панорамщиков жалко, поэтому ближе к кассам перейду. Все равно пойду поддержать. И уверен, что буду не одинок! Расклады не важны! Важна поддержка! 

PS Всё, утихаю со своей агитацией! Мессию с наступающим 23 сентября 28 летием!!! Кто бы он ни был! 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не, ну для Краса условия отличные. Дома с нулевыми Химками, потом сразу дома с греками. Матчи без болельщиков, т.е. фактор домашнего стадиона греков отпадает.  Все ключевые игроки здоровы, команда сыграна. Реально, оправданий для Мусаева нет. Если сольет ЛЧ, то всё, гудбай. 

Команда сыграна??  Ты про ПАОК?

А оправданий нет, я согласен.

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Команда сыграна??  Ты про ПАОК?

Про Краснодар. Команда сыграна, Олссон обжился, Классон и Кабелла вернулись и тоже влились. Берг забивает. Вопросы только по Вильене есть

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Про Краснодар. Команда сыграна, Олссон обжился, Классон и Кабелла вернулись и тоже влились. Берг забивает. Вопросы только по Вильене есть

Форму набрали - да. Но что бы влились куда то... Не во что. По мне так  большинство у нас сами по себе играют. Не пойму только по собственной воле или тренер как то не так тренирует.  Химки вряд ли показателем будет, но посмотрим. Может 2 недели перерыва как то поправят ситуацию.

3

Поделиться сообщением

Посмотрел обзоры игр Паока в ЛЧ, защита проходной двор, прям совсем. Очень много убойных моментов допустили.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, dekkaktus сказал:

можно попробовать ))

Или забронировать спортбар в панораме. И там всем месте продолжить поддерживать команду.

1

Поделиться сообщением