Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 544 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Watson сказал:

У Быков теперича будет возможность ответить ПАОКу за позор спартачей двухлетней давности в квалификации ЛЧ!)))...

Лишь бы тока сами не облажались, ибо два года подряд вылетать от второсортных греков - это будет провал, фиаско и позор?!

Доктор, от нас зависит, в том числе. Пошли поорем перед стадионом 22го?!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tandem сказал:

И все же считаю что Паок, при всем уважении, явно слабее Бенфики, и слабее прошлогоднего Олимпиакоса, а Краснодар явно сильнее того нашего прошлогоднего состава. Плюс все таки два матча. Думаю если бы Бенфика играла ответку у себя дома, она б уничтожила этот Паок. Так что, естествено шапкозакидательства нет, но шанс на ЛЧ самый реальный из того что у нас было... И Краснодар просто обязан этим шансом воспользоватья... Хоть на зубах...  В следующем году даже в квал попасть под вопросом... Поэтому надо бться здесь и сейчас. 

Тандем, пошли через неделю возле стадиона орать?! 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

У Быков теперича будет возможность ответить ПАОКу за позор спартачей двухлетней давности в квалификации ЛЧ!)))...

Лишь бы тока сами не облажались, ибо два года подряд вылетать от второсортных греков - это будет провал, фиаско и позор?!

А у нас чемпионат как раз уровня Греции и Турции.О каких второсортных ты говоришь?Олимпиакос в тяжёлой группе лч одно очко уступил шпорам,потом далеко в ЛЕ прошел.наших уже и близко в Европе не было.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Watson сказал:

Действительно, никто же год назад 7:1 грекам не влетал

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не повезло Мусаеву, если сольет паоку, то уволят. С Бенфикой, как и с Порту, было идеально: победил - герой, проиграл - ну это же топ клуб был, чего вы хотели? Но тем интересней. По сути вся дальнейшая карьера Мусаева зависит от этого противостояния 

Мессия, если ты мужик, пошли поорем через неделю, поддержим парней. Не ссыкуй, выходи из оффлайн, я тебя не сдам!! 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не повезло Мусаеву, если сольет паоку, то уволят. С Бенфикой, как и с Порту, было идеально: победил - герой, проиграл - ну это же топ клуб был, чего вы хотели? Но тем интересней. По сути вся дальнейшая карьера Мусаева зависит от этого противостояния 

Да как-то так, только не уволят все равно.

0

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

А у нас чемпионат как раз уровня Греции и Турции.О каких второсортных ты говоришь?Олимпиакос в тяжёлой группе лч одно очко уступил шпорам,потом далеко в ЛЕ прошел.наших уже и близко в Европе не было.

Проблема в том, что Краснодар сам по себе в топ матчах плох, особенно когда он типо фаворит. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Watson сказал:

Ну я бы так не говорил.... Можем ли победить? Можем и должны... Но Паок по пути к нам выбил далеко не детей.... Как ни крути - команда с яйцами.. Да и во втором тайме они очень не плохо играли.. И переиграли Бенфику именно по игре... Голы рабочие, совсем не дураки.... Так что нужно играть... 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Поэтому надо поддержать парней через неделю. Принимаю коллективные заявки!! 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Собираюсь на стадион 22! Понятно на футбол не попаду. Но хочу поорать. Всех причастных приветствую! 

Попробуй устроиться стюардом на матч, может и на стадионе поорешь)))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Да как-то так, только не уволят все равно.

Та не.. 2 раза грекам пролететь в лч думаю СНГ не выдержит. В прошлом году были травмы и чудо в порту, сейчас опровданий нет 

2

Поделиться сообщением

Только что, RKKA_Sharky сказал:

Попробуй устроиться стюардом на матч, может и на стадионе поорешь)))

Не, я подставлять команду не буду. Я лучше за стадионом в 3 раза громче поору!! 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Тандем, пошли через неделю возле стадиона орать?! 

С удвольствием... Тока там наверное в амфитеатр не пробьешься....  Там полгорода будет))) 

1

Поделиться сообщением

Только что, Tandem сказал:

С удвольствием... Тока там наверное в амфитеатр не пробьешься....  Там полгорода будет))) 

Не, какой амфитеатр. Прям между Восточно-Кругликовская и стадионом. И сбоку между касс. Чтоб на стадионе слышно было!!!!!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, а вам зачем сказал:

на кону лч будет, а не игра во второсортном турнире. прессовали бы по полной

с паоком сколько-то лет назад скатали. а с олимпиакос год назад нас раскатали

Да какая разница что на кону , можно от ответственности еще сильней  перегореть.

С поаком в Греции мы бодалово в центре поля устроили , сами в перед не лезли и им не давали.  А с Олимпиакосом  МОМ с неопытности всех в атаку погнал, а когда пропустили, еще сильней побежали и еще больше получили.  Надеюсь  МОМ этот урок запомнил ,  да и Бенфика все показала.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Та не.. 2 раза грекам пролететь в лч думаю СНГ не выдержит. В прошлом году были травмы и чудо в порту, сейчас опровданий нет 

Не теряйся, принимай решение. Я тебя не сдам, даже если ты смазливая девчонка. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да не уволят в любом случае

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Да какая разница что на кону , можно от ответственности еще сильней  перегореть.

С поаком в Греции мы бодалово в центре поля устроили , сами в перед не лезли и им не давали.  А с Олимпиакосом  МОМ с неопытности всех в атаку погнал, а когда пропустили, еще сильней побежали и еще больше получили.  Надеюсь  МОМ этот урок запомнил ,  да и Бенфика все показала.

Эх, игра с Ротором нам была бы как нельзя кстати. 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Watson сказал:

А в чём там был позор? ПАОК отличная команда.

0

Поделиться сообщением

По составу наши в 5 раз сильнее. Если не победим, оправданий Мусаеву не будет. Дай Бог все будут в строю и наши выйдут в ЛЧ. Трио Классон - Кабелла - Вандерсон может зажечь в самый важный момент (очередной) в клубной истории. Верим.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

По составу наши в 5 раз сильнее. Если не победим, оправданий Мусаеву не будет. Дай Бог все будут в строю и наши выйдут в ЛЧ. Трио Классон - Кабелла - Вандерсон может зажечь в самый важный момент (очередной) в клубной истории. Верим.

И орём перед стадионом 22го!!!!

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Действительно, никто же год назад 7:1 грекам не влетал

только не 7-1, а 6-1

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Не теряйся, принимай решение. Я тебя не сдам, даже если ты смазливая девчонка. 

Спасибо за приглашение, но меня не будет в Краснодаре на следующей недели, у меня др в этих числах. 
Я не смазливая девчонка :smile86:

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

только не 7-1, а 6-1

Дима, ну хоть ты меня поддержишь?! Все в кусты! Все! 

0

Поделиться сообщением