Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 754 сообщения в этой теме

20 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Очень жду матча. Для меня он невероятно важен. Нужно чтобы наши победили и чтобы все мои знакомые заткнулись называя Краснодар слабым клубом. Пускай я буду их троллить.) Удачи Быкам, не подведите меня.))

вот честно, мне иногда кажется, что ты школьник, даже если мы грохнем Челси 10-0, они всё равно найдут повод называть Краснодар слабым или еще как то... я давно уже понял, что доказывать кому то, что ты лучше чем они думают, нет ни какого смысла... доказывать нужно только самому себе...

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Cerep сказал:

Да что же вы все войну в пример приводите? Что ты, что Плеймекер. Не удивительно, что вы потом требуете 5 защитников и хотите "Выстоять, во что бы то не стало". Вам мало войны? Не навоевались? Футбол - не война, и в футболе не должно быть страшно. Интересно, напряженно, волнительно... Но не страшно. Потом вы и тренеров таких требуете, не тренеров, а солдафонов типа Семина, Бердыева или Черчесова. И метафоры у вас тоже какие-то стремные: "команда должна показать яйца". Я вам открою секрет, что в футболе команда должна показать футбол, а не яйца. Яйца показывают на Пасху. 

Череп,Ю не кажется ли тебе,что ты попутал аудиторию? Здесь уже не учат хорошим манерам и слогану...высказываяйся,но свое видение мира не навязывай.Здесь,голубчик,Россия или нет : это Россия ,малыш.
О войне: Мы никогда не забудем,что нам должны.
Солдафоны наши тренеры или не солдафоны - это на пасху расскажи своим дамам. 

Изменено пользователем nagan
-4

Поделиться сообщением

:57824563:пусть сразу памперсы наденут))) Потом поздно будет!
(Это я про Челси,если кто не так поймет).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nagan сказал:

Череп,Ю не кажется ли тебе,что ты попутал аудиторию? Здесь уже не учат хорошим манерам и слогану...высказываяйся,но свое видение мира не навязывай.Здесь,голубчик,Россия или нет : это Россия ,малыш.
О войне: Мы никогда не забудем,что нам должны.
Солдафоны наши тренеры или не солдафоны - это на пасху расскажи своим дамам. 

Во-первых, здесь не Россия, а форум ФК Краснодар. За ФК Краснодар болеют и играют люди из разных стран. Во-вторых, я не знаю, кто тебе что-то должен, я у тебя в долг ничего не брал, поэтому долги выбивай в другом месте. В-третьих, я Пасху не праздную. В-четвёртых, я ничего не навязваю, а говорю то, что думаю, не нарушая правил форума. В-пятых, повторю ещё раз: тренер, прилюдно орущий на своих игроков, никакого уважения у меня не вызывает и ассоциируется с солдафоном. К счастью, это становится пережитком прошлого и в России тоже. Тот же Николич вчера мог обойтись без крика и показать результат не худший, нежели его хамоватый предшественник.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Очень жду матча. Для меня он невероятно важен. Нужно чтобы наши победили и чтобы все мои знакомые заткнулись называя Краснодар слабым клубом. Пускай я буду их троллить.) Удачи Быкам, не подведите меня.))

Зря ты закладываешься таким образом, потом самому будет обидно. Краснодар на данный момент объективно слабый клуб по сравнению с Челси или другими грандами. Мы можем выиграть, но это будет сенсация, а не закономерность.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Во-первых, здесь не Россия, а форум ФК Краснодар. За ФК Краснодар болеют и играют люди из разных стран. Во-вторых, я не знаю, кто тебе что-то должен, я у тебя в долг ничего не брал, поэтому долги выбивай в другом месте. В-третьих, я Пасху не праздную. В-четвёртых, я ничего не навязваю, а говорю то, что думаю, не нарушая правил форума. В-пятых, повторю ещё раз: тренер, прилюдно орущий на своих игроков, никакого уважения у меня не вызывает и ассоциируется с солдафоном. К счастью, это становится пережитком прошлого и в России тоже. Тот же Николич вчера мог обойтись без крика и показать результат не худший, нежели его хамоватый предшественник.

Да господи,откуда ты знаешь о чем кричит тренер ? Он же не обливает грязью игрока.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Зря ты закладываешься таким образом, потом самому будет обидно. Краснодар на данный момент объективно слабый клуб по сравнению с Челси или другими грандами. Мы можем выиграть, но это будет сенсация, а не закономерность.

Игроки Челси стоят почти миллиард долларов,СНГ нужно потратить четверть своих кровных.Мы выступаем в разных лигах , Фулхэм стоит в 2 раза дороже быков и находится на последнем месте в АПЛ,для АПЛ мы реально слабый клуб,для РПЛ по бюджету не слабый, только вот находимся не на своём .Шахтёр стоит примерно также как и быки,взяли прибили Реал,вчера с Интером на ровне играли,вполе могут выйти с группы , по бюджету  для ЛЧ мы вполне конкурентоспособный клуб, конечно не для победы в турнире.

0

Поделиться сообщением

На удачу, вновь распечатываю бутылочку массандровской "Ливадии"... - Крым наш!   С ПАОКом и Ренном сия заготовка сработала безотказно. Так что, бог любит троицу!  ))  :beer:  :smile76:

Не бздеть! Все сегодня должно быть нормально. Только бы Смол далеко от дома не убегал... А этого Хаверцас его тогдашним Байером, мы кстати, уже проходили. Так там еще и Брандт был! Но сегодня тот белобрысый пацан - проблема Зенита, а всех этих Вернеров и К должны скушать наши великолепные Кайо с Сорокиным... Верю. )

Так победим! Вперед, Быки!

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cevt сказал:

Игроки Челси стоят почти миллиард долларов,СНГ нужно потратить четверть своих кровных.Мы выступаем в разных лигах , Фулхэм стоит в 2 раза дороже быков и находится на последнем месте в АПЛ,для АПЛ мы реально слабый клуб,для РПЛ по бюджету не слабый, только вот находимся не на своём .Шахтёр стоит примерно также как и быки,взяли прибили Реал,вчера с Интером на ровне играли,вполе могут выйти с группы , по бюджету  для ЛЧ мы вполне конкурентоспособный клуб, конечно не для победы в турнире.

Можем выйти из группы, ибо группа объективно слабая. Результаты Шахтера тоже из области сенсации. Несколько сенсаций всегда бывает в ЛЧ, как и в любом турнире. Однако, сенсации остаются сенсациями, не больше. Вчера Шахтер, сегодня, надеюсь, Краснодар. Но ничего в глобальном соотношении сил между Челси и Краснодаром сегодняшний результат не поменяет.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, cevt сказал:

Да господи,откуда ты знаешь о чем кричит тренер ? Он же не обливает грязью игрока.

Уверен? Иногда просто слышно даже в камеру отдельные слова. А потом такие, как Бердыев, не стеснялись и прямо перед камерой хамить журналистам в ответ на простой корректный вопрос.

0

Поделиться сообщением

Автобусы только что проехали мимо моего дома, значит и мне пора на стадион выдвигаться!!!!

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Можем выйти из группы, ибо группа объективно слабая. Результаты Шахтера тоже из области сенсации. Несколько сенсаций всегда бывает в ЛЧ, как и в любом турнире. Однако, сенсации остаются сенсациями, не больше. Вчера Шахтер, сегодня, надеюсь, Краснодар. Но ничего в глобальном соотношении сил между Челси и Краснодаром сегодняшний результат не поменяет.

Сенсации бывают каждый год более слабые обыгрывают сильнейших, но это лишь сенсация.... я стобой согласен. 

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Уверен? Иногда просто слышно даже в камеру отдельные слова. А потом такие, как Бердыев, не стеснялись и прямо перед камерой хамить журналистам в ответ на простой корректный вопрос.

Уверен

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Cerep сказал:

Здесь в основном Россия,надо полагать.Иногда мнение  твое высказывается  как рекомендация.Пасху можно не праздновать,уважать традиции приходится .Здесь Россия.Тчк.,
Нехудший результат - это ,видимо, со слов комментаторов - "отличная игра" при 1 ;  2 ?
Спорить здесь с вами - время по напрасну терять.
Бла-бла-бла."футбол не война"))))) однако категории "победа" и "поражение" присутствуют. Куда мы уйдем от пережитков. Они всегда будут.Ибо "пережиток" субстанция  не проходящая - она  постоянная,но  и переменная,

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Cerep сказал:

Объективно слабая группа у зенита,у Шахтера и Краснодара примерно одинаковые.Шахтер более матёрый боец в ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, nagan сказал:

Здесь в основном Россия,надо полагать.Иногда мнение  твое высказывается  как рекомендация.Пасху можно не праздновать,уважать традиции приходится .Здесь Россия.Тчк.,
Нехудший результат - это ,видимо, со слов комментаторов - "отличная игра" при 1 ;  2 ?
Спорить здесь с вами - время по напрасну терять.
Бла-бла-бла."футбол не война"))))) однако категории "победа" и "поражение" присутствуют. Куда мы уйдем от пережитков. Они всегда будут.Ибо "пережиток" субстанция  не проходящая - она  постоянная,но  и переменная,

А твое не как рекомендация? Я не праздную Пасху и не уважаю эту традицию. Не бью яйца, как и морды тем, кто празднует или эту традицию уважает. Война не присвоила себе права на термины "победа" и "поражение". Более того, смею предполагать, что победы и поражения были и на том витке истории, когда человечество ещё и в страшных снах не видело войн. 

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Объективно слабая группа у зенита,у Шахтера и Краснодара примерно одинаковые.Шахтер более матёрый боец в ЛЧ.

Не согласен. Сегодняшний Челси ни разу не Реал. Более того, когда Челси вообще в последний раз брал чемпионство?

Опыт на арене ЛЧ - вообще выдуманная категория на процентов 90. Из нынешнего  молодняка Шахтера там вообще никто не выступал в ЛЧ. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

А твое не как рекомендация? Я не праздную Пасху и не уважаю эту традицию. Не бью яйца, как и морды тем, кто празднует или эту традицию уважает. Война не присвоила себе права на термины "победа" и "поражение". Более того, смею предполагать, что победы и поражения были и на том витке истории, когда человечество ещё и в страшных снах не видело войн. 

Да ты болен нетерпимостью.Сбавляй обороты.Иначе расскроешься с невыгодной стороны.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Не согласен. Сегодняшний Челси ни разу не Реал. Более того, когда Челси вообще в последний раз брал чемпионство?

Опыт на арене ЛЧ - вообще выдуманная категория на процентов 90. Из нынешнего  молодняка Шахтера там вообще никто не выступал в ЛЧ. 

Не так давно 16-17 год тогда да же и Реал брал титул, команды из разных турниров. Постоянные выступления в ЛЧ дают Шахтёру в куппе 12 место в клубном рейтинге УЕФА , это о многом говорит.

0

Поделиться сообщением

Вани и Вити не будет

0

Поделиться сообщением

Чердак ну что ты за чел, включил телевизор там чувак рассказывает про то как он в Англии своим друзьям рассказывает про Краснодар,он взял его перебил,ну не судака через букву м.

0

Поделиться сообщением

Стартовые составы известны уже?

0

Поделиться сообщением

Только что, IGrigoriev сказал:

Стартовые составы известны уже?

https://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/krasnodar-chelsi-safonov-berg-i-vilena-vyydut-v-starte-1723690/

МОМ на прессухе не соврал...  Увы.  :cry:

1

Поделиться сообщением