Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 640 сообщений в этой теме

Где посмотреть повтор матча Ренн-Краснодар?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Герд сказал:

на торрент-трекерах. я скачал. если будет время, пересмотрю.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Герд сказал:

Матч! Футбол 1 - 09.00

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ilich сказал:

Родные и друзья! Помогите Моте не зажраться! Жаль будет такого парня потерять

Та не ,он устойчивый парень . 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

Ага, опять цитируешь сам себя. Если тебе это нравится, это не значит, что это правильно. Для тебя правильно, для кого-то нет. На этом и закончим.

Я привык жить по средствам ,если чего то не могу себе позволить , например дорогую машину,я не буду вылазить из кожи вон для того что бы иметь хомут на шее и не понимаю людей которые идут в банк оформляют кредит и потом в одном спортивном костюме и кросах ходят 5 лет и ноют как всё плохо, в итоге продают эту машину,я так понимаю ты из таких, твое право. Тоже самое и с игроками будет,если тратить деньги больше чем ты можешь заработать . Да я считаю своё мнение правильным приведя аргументы,я его не навязываю .

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Герд сказал:

https://myfootball.top/1094078-liga-chempionov-2020-2021-gruppa-e-renn-krasnodar.html 

Халява, please! В Опере приватное окошко. В Google - FastProxy. Смотрим....

.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, cevt сказал:

Я привык жить по средствам ,если чего то не могу себе позволить , например дорогую машину,я не буду вылазить из кожи вон для того что бы иметь хомут на шее и не понимаю людей которые идут в банк оформляют кредит и потом в одном спортивном костюме и кросах ходят 5 лет и ноют как всё плохо, в итоге продают эту машину,я так понимаю ты из таких, твое право. Тоже самое и с игроками будет,если тратить деньги больше чем ты можешь заработать . Да я считаю своё мнение правильным приведя аргументы,я его не навязываю .

Ну так и надо говорить, что на твой взгляд это правильно, а не "это аксиома", как это у тебя звучало до этого. Ты ничего обо мне не знаешь, поэтому навешивать ярлыки на твоём месте я бы не стал.

По Галицкому у меня была простая мысль: он миллиардер, заработавший миллиарды не на футболе. Также он говорил, что футбол - это его хобби. Не помню, чтобы он хоть раз заявлял, что надеется зарабатывать на этом. Краснодар (академия, стадион) все время шел в минус. Лишние 15-30 лимонов на покупку игроков погоды не сделают. Другой вопрос, что он или не хочет сейчас их покупать, или не видит обходимости.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Странник сказал:

Карполь = великий тренер, но это плохой пример, он к футболу, тем более современному не имеет никакого отношения. В футболе вообще нет аналогов этому явлению. Уралочка - это команда, в которой Карполь имел возможность подбирать состав еще на подходе к команде, соответственно, и по психотипу тоже. При том выборе, который есть в России в волейболе, нет никаких проблем подобрать подходящих девушек, на которых хоть заорись они не расплачуться. А результат он давал.

В футболе, наприме, в бразильском или африканском, думаю, его бы просто нашли утром немного не живым.

Ещё Трефилов, Карполь от Гандбола. Да и Алекно в выражениях не стесняется, хоть и не так орёт, кто сомневается посмотрите суперкубок Локомотив новосиб - Зенит Казань.))

А от футбола, возьмите хотябы Ферги и инцидент с Бэкхемом, его лицом и бутсой.)))

Хороший тренер просто знает на кого нужно орать, на кого можно, а на кого вообще без вариантов.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ilich сказал:

Хороший тренер кричит в раздевалке (Ферги) а не на людях унижая спортсменов (они ведь ответить не могут). Тот же Трефилов с гордостью говорил в интервью: "Я вот голос сорвал во время матча".  Мне больше импонировал Бесков, который на вопрос почему Вы во время матча сидите на трибуне, а не корректируете с бровки? Ответил: " Если я не научил игроков на тренировке, то ничему их не научу крича с бровки"

Не знаю, у меня были разные тренеры и которые орали 30 слов мата одно по делу, и абсолютно спокойные. Честно говоря было абсолютно всё равно. Унижения не чувствуешь никакого, когда на тебя орут. Потому что если орут, значит ты накосячил, значит за дело. Причём здесь унижение.

А те кто на это обижаются, редко в проф спорте задерживаются.

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, ilich сказал:

Родные и друзья! Помогите Моте не зажраться! Жаль будет такого парня потерять

Это один из факторов с которым можно справиться самостоятельно, но есть еще много разных случаев которые могут повлиять на карьеру.... не хочу о них говорить... хочу пожелать чтоб все невзгоды обошли его стороной...  

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Ну так и надо говорить, что на твой взгляд это правильно, а не "это аксиома", как это у тебя звучало до этого. Ты ничего обо мне не знаешь, поэтому навешивать ярлыки на твоём месте я бы не стал.

По Галицкому у меня была простая мысль: он миллиардер, заработавший миллиарды не на футболе. Также он говорил, что футбол - это его хобби. Не помню, чтобы он хоть раз заявлял, что надеется зарабатывать на этом. Краснодар (академия, стадион) все время шел в минус. Лишние 15-30 лимонов на покупку игроков погоды не сделают. Другой вопрос, что он или не хочет сейчас их покупать, или не видит обходимости.

Разные у вас мысли , не было разговора что хочет на этом зарабатывать,он хочет что бы всё что он делает работало самостоятельно не зависимо есть у Галицкого деньги или нет,Анжи тому яркий пример.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

Да не может он счас  влить в команду 30 миллионов. И хотел бы, а не может, не имеет права. У Краснодара года три назад уже были проблемы с ФИФА,  с финансовым фаэрплый. И были мы тогда на испытательном сроке, вроде он уже закончился. Но по заключению мы еще были на какое то время под наблюдением. Какой смысл влить 30 лямов и получить запрет на участие в еврокубках на пару лет? 

Изменено пользователем Tandem
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Tandem сказал:

Да не может он счас  влить в команду 30 миллионов. И хотел бы, а не может, не имеет права. У Краснодара года три назад уже были проблемы с ФИФА,  с финансовым фаэрплый. И были мы тогда на испытательном сроке, вроде он уже закончился. Но по заключению мы еще были на какое то время под наблюдением. Какой смысл влить 30 лямов и получить запрет на участие в еврокубках на пару лет? 

думаю, что нет проблемы с ФП и можно тратить деньги от текущей ЛЧ

скорее всего помешали чисто технические моменты, от выхода в ЛЧ было не так много времени до заявки в ЛЧ на сложную комбинацию и наш лимит не давал простора для маневра и простых решений

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Странник сказал:

скорее всего помешали чисто технические моменты, от выхода в ЛЧ было не так много времени до заявки в ЛЧ на сложную комбинацию и наш лимит не давал простора для маневра и простых решений

Ну так вот именно,  тратить то их можно, хотя мы их еще и не получили, и получим только в следующем году. Только ТО уже давно закончилось. Мы даже Ионова не успели в заявку внести. И легов у нас комплект. А что б купить, что нибудь нужное, нужно вначале продать что нибудь не нужное. А у нас этого просто нет. Вот в следующем, думаю даже не в зимнем, а летнем окне можно будет ждать обновок. Мне показалось что Чернов вполне заменит Раму, неизвестно продлят ли Берга, плюс, надеюсь, после фееричного пролета Зени, да и лошадей с лимитом будут чтото делать... Так что место для легов будет. Вопрос в другом... Где будет наше место в еврокубках... 

1

Поделиться сообщением

А вы говорили, что во Франции на дистанцию не обращают внимание, а УЕФА обратил)))вопрос какое будет наказание... 

УЕФА рассмотрит нарушения социальной дистанции болельщиками "Ренна" в игре с "Краснодаром".

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное производство в отношении французского клуба "Ренн" в связи с нарушениями санитарных норм на матче Лиги чемпионов с "Краснодаром". Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Матч первого тура группы Е "Ренн" - "Краснодар" прошел 20 октября во Франции и завершился со счетом 1:1.

УЕФА рассмотрит несоблюдение социального дистанцирования на трибунах, а также блокировку лестничных проходов на стадионе. Рассмотрение дела назначено на 10 ноября.

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Valeri сказал:

УЕФА рассмотрит несоблюдение социального дистанцирования на трибунах, а также блокировку лестничных проходов на стадионе. Рассмотрение дела назначено на 10 ноября.

Не уж то французам технарь дадут? )

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, playmaker сказал:

С чего? Роспотребнадзора и РФС/РПЛ там нет) Выпишут требование на небольшое количество денег и ... все.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Вопрос ограничатся штрафом или матч, матчи без зрителей или в усеченном количестве.

0

Поделиться сообщением

А между тем Челси сегодня по нулям сгоняли с МЮ. Практически тем же составом, что был с Севильей... Скорее всего основой приедут и к нам. 

"Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?... "  )

0

Поделиться сообщением

В 23.10.2020 в 11:30, Странник сказал:

В футболе, наприме, в бразильском или африканском, думаю, его бы просто нашли утром немного не живым.

Спартаковский блэк-бек, пардон, афросенегалец  по прозвищу КэБэ-Бэйл (а если серьёзно, то Кебе Бай Али)

- спал на базе с ножом под подушкой (есть таки. длинные ножи, что поросю достают до сердца :). В 64 играх собрал 23 горчичника (правда ни разу не удалялся :)

В 23.10.2020 в 12:20, Герд сказал:

Предстоящий сезон должен стать для Карполя 52-м на посту главного тренера "Уралочки".

Ну, как говорится ► до ста двадцати ─ и ещё столько же! :-(

0

Поделиться сообщением

В 24.10.2020 в 00:41, Странник сказал:

Ваше "думаю" - не соответствует действительности.. Если только "схему мутить", а как сказали выше, 1 предупреждение у нас уже было.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стар-Че сказал:

Ваше "думаю" - не соответствует действительности.. Если только "схему мутить", а как сказали выше, 1 предупреждение у нас уже было.

ну справедливости ради, с ФФП у нас сейчас проблем не было перед сезоном и это даже без учета денег на ЛЧ...

0

Поделиться сообщением

Ренн и Севилья  свои матчи  проиграли  , Челси ничья ,  так что у всех проблемы с игрой , тем интересней наша группа что нет стабильного лидера. 

0

Поделиться сообщением