Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 757 сообщений в этой теме

43 минуты назад, cevt сказал:

Это говорит о том ,что надо жить по средствам и это очень правильно . Будет прибыль , будут топовые игроки,я в этом уверен. И ещё Краснодар один из немногих клубов в РПЛ в котором деньги надо заработать и это тоже очень правильно.  

В мире вообще нет понятий "правильно" или "неправильно". Они наносные, придуманы людьми и разительно отличаются друг от друга в разных культурах и противоречат друг другу. Для тебя правильно, для меня нет.  

Я говорил лишь о том, что Галицкий не хочет. А это абсолютно другой смысл, нежели "не может". Может, но не хочет. А правильно это или нет, вопрос вообще десятый.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Повторюсь, многие считают это нормой, а ты ещё и оправдываешь искренностью. Маньяк тоже убивает вполне искренно, и муж жену бьёт от души. В моих глазах хамство не может оправдываться.

Дзюба во время игры сборной орёт на косячников и что он маньяк бьющий свою жену от души. У тебя сравнения не сопоставимые никто никого не бьёт и не убивает. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

В мире вообще нет понятий "правильно" или "неправильно". Они наносные, придуманы людьми и разительно отличаются друг от друга в разных культурах и противоречат друг другу. Для тебя правильно, для меня нет.  

Я говорил лишь о том, что Галицкий не хочет. А это абсолютно другой смысл, нежели "не может". Может, но не хочет. А правильно это или нет, вопрос вообще десятый.

В данном случае слово правильно это не понятие, это обозначение " не отступать от правил  " 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, cevt сказал:

В данном случае слово правильно это не понятие, это обозначение " не отступать от правил  " 

От чьих правил?

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, cevt сказал:

Дзюба во время игры сборной орёт на косячников и что он маньяк бьющий свою жену от души. У тебя сравнения не сопоставимые никто никого не бьёт и не убивает. 

Дзюбу это тоже не красит, как и вообще не красит любого человека. Но Дзюба хоть орет как равный на равных, ибо они все игроки сборной. Это малое оправдание, но хоть какое-то. Когда орет Семин, Черчесов, Евсеев и подобные, это напоминает армию или советскую школу, где учитель имел право орать на учеников и даже применять силу. Почему-то Кононов, Спалетти, да много кто - тренер Ренна, например - могут не орать и добиваться результата. 

А маньяка и бьющего мужа я тебе привел в пример исключительно в пику твоему аргументу о искренности. Искренность в данном контексте вообще не плюс и не минус.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Молодых 25 летних. Совсем юнцы. 

Это Лига Чемпионов была. А не ига на приз Сенного рынка.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Хочет Галицкий, или не хочет это пол вопроса. Он вполне и может и  хочет, но правила финансового фаерплэй тоже никто не отменял. Денег за эту ЛЧ мы еще не получили, а в прошлом году потратились под ЛЧ и не прошли, в итоге потратили больше чем заработали. Поэтому жить надо по средствам... Что заработали-то и потратили, и просто желание тут не при чем. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

вы демагог, дяденько

аставьте сваи гейрапейски ценности, 458+128+178+..

пээс "у бздюбы" есть яйцы: "быстрёха" не отдал карточный долг вовремя ► игрочище "пришёл, увидел, поделил".. сваё взял, но тады валере-"кабэ-пуделю" "быстроход" нужён был больше.> ► и тёма отбыл в томск вечерней лошадью пардон, вечерним секачом.. Дзюбо прав по-пацански, а б(ыстров.в)алёдя иуда! так тебе и в питере (в российском питере, не в амеровском) = так тебе, чухонец (то бишь, иностранец - по старо-русски), так тебе и зенитчики скажут, бра(т)-буду!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

Я сравнивал по хамоватости, если ты не заметил, а не по достижениям. Орать на своих игроков (людей в первую очередь) с перекошенным лицом - на это оба гораздо, что Евсеев, что Семин. К сожалению, многие считают это нормой.

был у нас такой тренер, в женском волейболе, Николай Васильевич Карполь, сейчас уже не тренирует, возраст не тот, ну так вот, он  на девчонок так орал во время матча, что у телека было страшно смотреть, зато все девчонки были за него горой и никто не обижался, его любили и уважали, а рассуждения о том норма это или не нет, это лирика... я уж лучше бы выбрал себе таких тренеров хамов как Семин и Карполь, чем мямлю Кононова

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tandem сказал:

Хочет Галицкий, или не хочет это пол вопроса. Он вполне и может и  хочет, но правила финансового фаерплэй тоже никто не отменял. Денег за эту ЛЧ мы еще не получили, а в прошлом году потратились под ЛЧ и не прошли, в итоге потратили больше чем заработали. Поэтому жить надо по средствам... Что заработали-то и потратили, и просто желание тут не при чем. 

Тут,на мой взгляд,еще вопрос кого покупать?Пусть, при наличии желания, можно у нас продать кого то.Но вопрос.А есть ли на примете игрок,который будет действительно усилением,а не очередным,чтобы было? На какую позицию?Очередного АПЗ?Под какую модель игры? С основным разыгрывающим Олсоном или Как в Ренне?

Поэтому,я считаю,что пока рано тратить деньги. Надо успокоиться,проанализировать наши хотелки и с холодной головой совершать действительно нужные покупки. Кстати,мне кажется,что после очередного фиаско нашего гегемона в Европе,вопрос лимита опять будет на повестке дня.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cerep сказал:

От чьих правил?

Явно не от твоих, я помойму всё понятно написал ,о том как видит Галицкий видит развитие клуба ,мне это нравится и мнигое с ним солидарны. Не дай бог с президентом клуба что то случиться,кто будет платить высокие ЗП и тянуть академию? Вот поэтому нужно жить по средствам и клуб с академией должны быть самоокупаемый и это практически получается.У меня нет ссылки,если интересно Гугл в помощь 

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, dekkaktus сказал:

был у нас такой тренер, в женском волейболе, Николай Васильевич Карполь, сейчас уже не тренирует, возраст не тот, ну так вот, он  на девчонок так орал во время матча, что у телека было страшно смотреть, зато все девчонки были за него горой и никто не обижался, его любили и уважали, а рассуждения о том норма это или не нет, это лирика... я уж лучше бы выбрал себе таких тренеров хамов как Семин и Карполь, чем мямлю Кононова

Ещё один маньяк)

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, dekkaktus сказал:

Да нет, он до сих пор ГТ Уралочки.) 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Да нет, он до сих пор ГТ Уралочки.) 

разве??

вроде читал, что у него руководящая должность

0

Поделиться сообщением

Не, ГТ. Я зимой матч по телеку смотрел, он руководил, как и раньше покрикивал))). И счас глянул, так же главный тренер. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Знаю я этого тренера. Не приведи господь, что называется.  "Каждому свое", как было написано в одном очень прикольно месте.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, cevt сказал:

Явно не от твоих, я помойму всё понятно написал ,о том как видит Галицкий видит развитие клуба ,мне это нравится и мнигое с ним солидарны. Не дай бог с президентом клуба что то случиться,кто будет платить высокие ЗП и тянуть академию? Вот поэтому нужно жить по средствам и клуб с академией должны быть самоокупаемый и это практически получается.У меня нет ссылки,если интересно Гугл в помощь 

Ага, опять цитируешь сам себя. Если тебе это нравится, это не значит, что это правильно. Для тебя правильно, для кого-то нет. На этом и закончим.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Copernik сказал:

вы демагог, дяденько

аставьте сваи гейрапейски ценности, 458+128+178+..

пээс "у бздюбы" есть яйцы: "быстрёха" не отдал карточный долг вовремя ► игрочище "пришёл, увидел, поделил".. сваё взял, но тады валере-"кабэ-пуделю" "быстроход" нужён был больше.> ► и тёма отбыл в томск вечерней лошадью пардон, вечерним секачом.. Дзюбо прав по-пацански, а б(ыстров.в)алёдя иуда! так тебе и в питере (в российском питере, не в амеровском) = так тебе, чухонец (то бишь, иностранец - по старо-русски), так тебе и зенитчики скажут, бра(т)-буду!

Да тебе на зоне надо работать. "По-пацански, яйцы..." :smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Не, ГТ. Я зимой матч по телеку смотрел, он руководил, как и раньше покрикивал))). И счас глянул, так же главный тренер. 

да тоже уже посмотрел, удивительно, ему уже 82 года, а он до сих пор тренирует )))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Да ну, вы просто лица Гамовой и других девчёнок не видели во время этого [текст скрыт]ского крика. 2/3 Уралочки в другие команды из-за этого ушли. Он их предателями назвал, [текст скрыт]

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, cevt сказал:

Глаз радует)

image.jpg

Родные и друзья! Помогите Моте не зажраться! Жаль будет такого парня потерять

0

Поделиться сообщением

Карполь = великий тренер, но это плохой пример, он к футболу, тем более современному не имеет никакого отношения. В футболе вообще нет аналогов этому явлению. Уралочка - это команда, в которой Карполь имел возможность подбирать состав еще на подходе к команде, соответственно, и по психотипу тоже. При том выборе, который есть в России в волейболе, нет никаких проблем подобрать подходящих девушек, на которых хоть заорись они не расплачуться. А результат он давал.

В футболе, наприме, в бразильском или африканском, думаю, его бы просто нашли утром немного не живым.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Странник сказал:

Карполь = великий тренер, но это плохой пример, он к футболу, тем более современному не имеет никакого отношения. В футболе вообще нет аналогов этому явлению. Уралочка - это команда, в которой Карполь имел возможность подбирать состав еще на подходе к команде, соответственно, и по психотипу тоже. При том выборе, который есть в России в волейболе, нет никаких проблем подобрать подходящих девушек, на которых хоть заорись они не расплачуться. А результат он давал.

В футболе, наприме, в бразильском или африканском, думаю, его бы просто нашли утром немного не живым.

Это просто еще советский стиль руководства.Наши знаменитые хокейные тренеры были точно такими же.Например Тихонов.Лобановский был далеко не подарок.Все это касалось не только спорта.Что скажите о Жукове?В промышленности такой вид руководства был повсеместно,особенно в отраслях вышедших из Бериевских "шабашек".В Минсредмаше,атомной энергетике,космической промышленности.У одного из моих начальников в 80-х была любимая присказка "если начальник не г о в н о,то это г о в н о,а не начальник".

Изменено пользователем grigory
4

Поделиться сообщением

Ну у нас есть ещё пример Трефилова. Он ещё ближе к нам. Он тоже на девчонок орёт. Это сложно объяснить, но на сколько я знаю девчонки за него. Есть наверняка те, кому это не нравится, но вот он такой и по другому это будет уже не Трефилов. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

был у нас такой тренер, в женском волейболе, Николай Васильевич Карполь, сейчас уже не тренирует,

МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Николай Карполь продолжит тренировать екатеринбургский женский волейбольный клуб "Уралочка-НТМК" в сезоне-2020/21. Об этом он заявил ТАСС.

Карполь тренирует "Уралочку" с 1969 года. Ранее специалист сообщал, что планирует войти в Книгу рекордов Гиннесса, побив достижение одного из канадских тренеров, возглавлявшего один клуб на протяжении 50 лет. Предстоящий сезон должен стать для Карполя 52-м на посту главного тренера "Уралочки".:bm:

0

Поделиться сообщением