Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 604 сообщения в этой теме

2 часа назад, cevt сказал:

Парк наряжают,к ЛЧ готовимся)

Как же этот парк еще можно дополнительно нарядить, ведь он и так уже очень красив!)))...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Как же этот парк еще можно дополнительно нарядить, ведь он и так уже очень красив!)))...

Гирляндами

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, cevt сказал:

Сёмин не главная фигура,но очень авторитетная.Какая разница обиженка,сама суть в твоём комменте про заявления и интервью игроков об отставке Палыча просто растворилась.

Не понял, что там где там растворилось, но останусь при своем мнении. Игроки - наемники - и будут играть при любом тренере. Локо не стал играть хуже. Авторитет руководства РЖД и директора клуба выше, чем у Палыча. Остальное - эмоции. Никакой кармы не существует, тем более в таком малозначащем с точки зрения нашей жизни вопросе, как уход Семина

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Не понял, что там где там растворилось, но останусь при своем мнении. Игроки - наемники - и будут играть при любом тренере. Локо не стал играть хуже. Авторитет руководства РЖД и директора клуба выше, чем у Палыча. Остальное - эмоции. Никакой кармы не существует, тем более в таком малозначащем с точки зрения нашей жизни вопросе, как уход Семина

В том что сам задал вопрос о том где интервью и заявления игроков и следующим постом ответил,что этому не быть,такое вот противоречие)))А вот авторитет Кикнадзе не то что сомнительный его просто нет среди болел, посмотри встречу болел с командой,почему Кикнадзе туда не позвал Палыча? Игроки дают интервью после игры и выражаются как говорит Палыч.... при новом тренере...наверное тоже фонарь)))Это и есть значимость и авторитет.А так то да,куда деваться игрокам,надо работать так в любой сфере при смене руководства .

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex46 сказал:

2 часа назад, cevt сказал:

В том что сам задал вопрос о том где интервью и заявления игроков и следующим постом ответил,что этому не быть,такое вот противоречие)))А вот авторитет Кикнадзе не то что сомнительный его просто нет среди болел, посмотри встречу болел с командой,почему Кикнадзе туда не позвал Палыча? Игроки дают интервью после игры и выражаются как говорит Палыч.... при новом тренере...наверное тоже фонарь)))Это и есть значимость и авторитет.А так то да,куда деваться игрокам,надо работать так в любой сфере при смене руководства .

Мужики, вы часом форум  и тему не перепутали?  Уверен на форуме Локомотива вы найдете больше поддержки, понимания и разных мнений. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tandem сказал:

Мужики, вы часом форум  и тему не перепутали?  Уверен на форуме Локомотива вы найдете больше поддержки, понимания и разных мнений. 

А кто ищет понимания и поддержки ?форум как раз для этого и создан для высказываемся своего мнениями.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, cevt сказал:

А кто ищет понимания и поддержки ?форум как раз для этого и создан для высказываемся своего мнениями.

Ну да, только по теме. Каким боком здесь Локомотив и его проблеммы?

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Стар-Че с победой можно поздравить!! 

Да... Удивили)))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ilich сказал:

Ну да, только по теме. Каким боком здесь Локомотив и его проблеммы?

Так получилось,это не преступление.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Гунько проанализировал ТТД футболистов российских клубов в первых матчах в Лиге чемпионов

Бывший главный тренер "Химок" Дмитрий Гунько рассказал о собственном исследовании игры футболистов российских клубов в Лиге чемпионов.

Гунько проанализировал технико-тактические действия опорников "Краснодара", "Зенита" и "Локомотива" в матчах Лиги чемпионов.

"Зенит" в первом туре уступил "Брюгге" (1:2), "Локомотив" сыграл вничью с "Ред Булл Зальцбург" (2:2), а "Краснодар" разделил очки с "Ренном" (1:1).

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

Слава Бубнова покоя не даёт?

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ilich сказал:

Слава Бубнова покоя не даёт?

Я про Гунько

0

Поделиться сообщением

не очень понимаю весь шум по поводу Сафонова. ну иностранцы ладно, они его не знали, для них он открытие. а у нас-то почему столько шума. мне кажется, это был отличный, но уже привычно отличный матч для Сафонова. нового ничего не увидел. типичный Матвей.

3

Поделиться сообщением

Цитата

Сафонов попал в две символические сборные Лиги чемпионов

Игру вратаря "Краснодара" Матвея Сафонова достойно оценили две аналитические компании.

1603382731_safik.jpg

Фото: Getty Images
Сафонов попал в команду недели Whoscored и SofaScore по итогам первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

21-летний вратарь сделал несколько сейвов и был выбран УЕФА в качестве лучшего игрока матча с "Ренном".

Всего в текущем сезоне Сафонов провёл 13 матчей во всех турнирах, пропустил 13 голов и дважды сыграл "на ноль".

4

Поделиться сообщением

33 минуты назад, а вам зачем сказал:

не очень понимаю весь шум по поводу Сафонова. ну иностранцы ладно, они его не знали, для них он открытие. а у нас-то почему столько шума. мне кажется, это был отличный, но уже привычно отличный матч для Сафонова. нового ничего не увидел. типичный Матвей.

И это же здорово! Восторги именно из-за его психологии в дебютном матче ЛЧ, в его возрасте. Имхо

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, cevt сказал:

Сёмин в своё время красиво попылил в ЛЕ с ДК, хорошая у него тренерская карьера из отечественных тренеров одна из лучших и сравнивать его со всякими Евсеевыми глупо.

Я сравнивал по хамоватости, если ты не заметил, а не по достижениям. Орать на своих игроков (людей в первую очередь) с перекошенным лицом - на это оба гораздо, что Евсеев, что Семин. К сожалению, многие считают это нормой.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, cevt сказал:

Пффф,есть бюджет в рамках которого работает клуб , читал интервью Галицкого в котором четко сказано,что клуб должен быть самоокупаемый как и академия в целом.

И это говорит как раз о том, что Галицкий не хочет, а не не может.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, dekkaktus сказал:

это как спор, кто вчера хуже сыграл, Ольссон или Вильена, а по факты оба показали очень хорошие цифры по итогу матча, но всё равно все остались при своём мнение, потому что личные симпатии и антипатии ни кто не отменял )))

Я готов согласиться, что в оценках Вильены и Ольссона мы оба переходим на крайности и необъективны. Но разве я гнал на Кайо? Я сказал, что он косячит больше, чем весной, и это просто медицинский факт. Я не говорил, что он слабый футболист или что у него отсутствует талант.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Cerep сказал:

И это говорит как раз о том, что Галицкий не хочет, а не не может.

Это говорит о том ,что надо жить по средствам и это очень правильно . Будет прибыль , будут топовые игроки,я в этом уверен. И ещё Краснодар один из немногих клубов в РПЛ в котором деньги надо заработать и это тоже очень правильно.  

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Cerep сказал:

Я сравнивал по хамоватости, если ты не заметил, а не по достижениям. Орать на своих игроков (людей в первую очередь) с перекошенным лицом - на это оба гораздо, что Евсеев, что Семин. К сожалению, многие считают это нормой.

Если виноват напихает с перекошенным лицом,если молодец то хвалит и делает это искренне и тепло. Он и на судей орал с перекошенным лицом. Это эмоции во время игры,я лично не представляю себя на его месте во время игры))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

А вот сказал  Мостовой  о Моте... Саломович главный:chuckle:

Матвей Сафонов отлично сыграл — номер один сегодня. Сафонов вообще один из главных кандидатов на место основного голкипера сборной на чемпионате Европы. Почему не главный? Главный — Станислав Саламович (смеётся).

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, cevt сказал:

Если виноват напихает с перекошенным лицом,если молодец то хвалит и делает это искренне и тепло. Он и на судей орал с перекошенным лицом. Это эмоции во время игры,я лично не представляю себя на его месте во время игры))

Повторюсь, многие считают это нормой, а ты ещё и оправдываешь искренностью. Маньяк тоже убивает вполне искренно, и муж жену бьёт от души. В моих глазах хамство не может оправдываться.

1

Поделиться сообщением

Месси в нападении и Сафонов в воротах.  Даже не верится ))

2

Поделиться сообщением