Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 604 сообщения в этой теме

5 минут назад, Cerep сказал:

А я наоборот желаю Локо удачи, как, впрочем, и Зениту. В карму не верю вообще. 21 век за окном. А что касается Семина, то я, наоборот, надеюсь, что с Николичем паровозы добьются бо́льшего, чем с "великим" Семиным. А не напомните мне, чего великий Семин достиг с Локо в последних сезонах ЛЧ?

Та, ничаво великий Сёмин не добился в ЛЧ, как впрочем и все остальные наши тренеры вместе взятые! Ежели мне не изменяет память, то высшее достижение российских клубов в КЧ/ЛЧ - это выход спартачей Романцева в полуфинал КЧ сезона 1990/91 года! 

Тем не менее, с Палычем обошлись как минимум некрасиво, не по его заслугам перед клубом! Локо с Семиным и без него - это как паровоз без машиниста, хотя повторю - мне абсолютно покуй, шо там у них в РЖД происходит!)))...

0

Поделиться сообщением

Бразильские горняки,бомжующие во Львове,выиграли у королевского клуба Испании.

4

Поделиться сообщением

Только что, Watson сказал:

Та, ничаво великий Сёмин не добился в ЛЧ, как впрочем и все остальные наши тренеры вместе взятые! Ежели мне не изменяет память, то высшее достижение российских клубов в КЧ/ЛЧ - это выход спартачей Романцева в полуфинал КЧ сезона 1990/91 года! 

Тем не менее, с Палычем обошлись как минимум некрасиво, не по его заслугам перед клубом! Локо с Семиным и без него - это как паровоз без машиниста, хотя повторю - мне абсолютно покуй, шо там у них в РЖД происходит!)))...

Так вот именно. Так что даже 4 место с Николичем ничего не будет значить. А насчёт его заслуг, то не слишком ли много он о себе возомнил, когда решил ещё и управлять трансферной политикой? Такое себе могут позволить единицы, вроде Гвардиолы, Клопа или Мауриньо. Семин даже рядом на поле в туалет не ходил вместе с ними, не говоря про все остальное. А так - обычный хамоватый российский тренер, пережиток прошлого, коих полно, к сожалению, и сейчас. Евсеевы всякие.

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Потому что он защ). И любая команда начинается с обороны. Кайо ведомый и рядом с ним такие же ведомые слабые защитники. По возможности нужно повышать качество легионеров. Паспортисты хорошие к нам не едут 

Оборона начинается с полузащиты. Если у нас полузащитники не отрабатывают в прессинге, а опорная зона не справляется, то хоть два Ван Дейка у нас будет, это не поможет. 

Вон вчера Зенита Ракисцкого и Ловрена как детей раскатали.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Watson сказал:

Некрасиво получилось только из-за переноса окончания ЧР по вине коронавируса. Времени на красивое расставание и смену тренера просто не оставалось. А в нормальноим режиме у него просто закончился бы контракт - и все. Тихо и спокойно пришел бы Николич. Хотя, наверное, все равно защитники Семина трубили бы о том, что с ним надо было продлять контракт. Работодатели имели право - они им и воспользовались. В чем вопрос?

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

При этом Реал все равно выйдет из группы

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex46 сказал:

А почему с ним обязательно должны были продлять контракт? Обида за Палыча - это твои личные симпатии, не более.

Та не должны были с ним обязательно продлевать контракт, но можно же было обставить уход легенды клуба более красиво, как-то более статусно из уважения к его заслугам перед клубом!

Ладно, проехали! Сёмин - легенда Локо, а Мешеряков и Кикнадзе не более, чем временщики! Время их рассудит!)))...

0

Поделиться сообщением

Паровоз дал сегодня гудок. Достойно сыграли. Игра была очень похожа на нашу. И по сценарию, и по соотношению сил. Заявка на 3-е место.

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Стажер сказал:

При этом, потеряв перед игрой 10 человек основы из за короны... :

https://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/luish-kashtru-nazval-koshmarom-poteryu-10-igrokov-shahtera-pered-igroy-s-realom-1721550/

Круто!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Стажер сказал:

Бразильские горняки вроде как в Харькове уже бомжуют?!)))...

3

Поделиться сообщением

26 минут назад, Watson сказал:

Ну, и нИкто (пишется слитно) не продлил с ним контракта!  Мне абсолютно покуй, шо там у них происходит, но за Палыча - реально обидно!

А он там должен пожизненно работать  ?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Watson сказал:

Бразильские горняки вроде как в Харькове уже бомжуют?!)))...

Да.ошибся.интересная команда.такое ощущение,что у них хозрасчёт.В полноги бахают чемп Украины и на заработки в ЛЧ. И так какой год уже.плюс фарца бразилами.

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

А он там должен пожизненно работать  ?

Ну, канешна же! Хто же его посадит - он памятник!!! (цитата)...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Стажер сказал:

Стар-Че с победой можно поздравить!! 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Да.ошибся.интересная команда.такое ощущение,что у них хозрасчёт.В полноги бахают чемп Украины и на заработки в ЛЧ. И так какой год уже.плюс фарца бразилами.

Эх, до их войны, такие классные выезды мы делали в ДонецЬк на ЛЧ! Вот, реально было круто смотреть хороший лигочемпионский футбол на Донбасс-арене!)))...

2

Поделиться сообщением

22 часа назад, dekkaktus сказал:

я за последние 6 сезонов не пропустил ни одного матча Краснодара. если не считать лотерею из за короновируса и тоже не знаю кто это )))

и это очень странно

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, dekkaktus сказал:

я за последние 6 сезонов не пропустил ни одного матча Краснодара. если не считать лотерею из за короновируса и тоже не знаю кто это )))

на южный сектор не ходил значит никогда

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Оборона начинается с полузащиты. Если у нас полузащитники не отрабатывают в прессинге, а опорная зона не справляется, то хоть два Ван Дейка у нас будет, это не поможет. 

Вчера нам гол забили после 2 ошибок 2 цз)) 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Ну, ну. Будь там Ловрен или Ракицкий на месте Кайо, спокойно бы выбил мяч. Ты тут уж слишком...

0

Поделиться сообщением

21 час назад, БыкиВперёд сказал:

Сравни пацана с улицы Франции, и с улицы Краснодара. Я всех возил во дворе Краснодара когда приезжал летом. Даже у меня в стране типичный пацан намного лучше играет а футбол чем в России, а я живу не в совсем футбольной стране.

возила :rofl:

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вчера нам гол забили после 2 ошибок 2 цз)) 

Сорокин мог сыграть лучше. Мы говорим за Кайо. Да он тоже ошибся, но спасает гораздо чаще.  

Ладно, посмотрим что время покажет по Кайо.

48 минут назад, Cerep сказал:

Ну, ну. Будь там Ловрен или Ракицкий на месте Кайо, спокойно бы выбил мяч. Ты тут уж слишком...

Да они так же ошибаются, ВСЕ ошибаются.

Опять же я говорю за Кайо. Сорокин в той ситуации мог избежать пенальти.

0

Поделиться сообщением

Почему-то мне Жоуа Феликс по движению так напоминает Смолова.)))

0

Поделиться сообщением

Вот вам и Алексей...)))

Гол не видел, но всё же.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Вот вам и Алексей...)))

Гол не видел, но всё же.

Крутой гол

0