Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

5 757 сообщений в этой теме

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

он и по меркам ЕК вполне приличный защ, только не опытный

44 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Да ты шутишь!!! В каком месте Кайо балласт??? 

1 час назад, Rotax сказал:

А чем Кайо-то не устраивает? На данный момент по меркам нашей Премьер Лиги довольно таки качественный центральный защитник. ИМХО.

Нет у меня одназначного мнения по Кайо. Сказать, что он прямо приличный защ, не могу. Это просто неправда. Это защитник, у которого есть потенциал, но не факт, что он вообще раскроется. А у нас Спаич в аренде. И Спаич, на мой субъективный взгляд, здесь и сейчас надёжнее. Иметь 2 центральных защитников - легов недопустимая для нас роскошь при таком лимите. Поэтому мы не можем долго ждать. Я бы дал Кайо время до зимы. Если до зимы он не перестанет получать красную/фолить на пенальти/привозить, то нужно как минимум менять их местами, отдавая Кайо в аренду. Или продавать.

0

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Работа ЦЗ требует большого опыта.  Кайо достаточно молодой. И ошибок у него с каждой игрой все меньше. Перспектива есть и  Я думаю он у нас надолго. 

Березуцкие тоже в возрасте Кайо так косячили, что мама не горюй. А потом надолго стали основными ЦЗ ЦСКА и Сборной. Защитника взрослеют к 25 годам. Учитывая что Кайо перевоспитывался с опорник, надо дать ему время на свои 20 привозов.  За это время немного пас подтянет и улучшит игру головой, будет супер игрок, продадим его за 15 м евро или будет у нас до российского гражданства и Сборной играть(шучу, но паспорт не помешает). 

2

Поделиться сообщением

20 часов назад, Alex46 сказал:

А сейчас и Газик еще. Оба - тормоза

Газик никак не может быть тормозом. иначе это уже не Газик. 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dimka855 сказал:

Работа ЦЗ требует большого опыта.  Кайо достаточно молодой. И ошибок у него с каждой игрой все меньше. Перспектива есть и  Я думаю он у нас надолго. 

С каждой игрой все меньше? Да наоборот, у него был отличный период прошлой весной, когда ошибок почти не было. А сейчас очень серьёзные ошибки в каждом втором матче.

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Как вам Собослай?)))

Да, хороший удар. Надеюсь Локомотив оправится и победит в итоге. 

0

Поделиться сообщением

Перерыв
Реал Мадрид
0 - 3
Шахтер Донецк
1

Поделиться сообщением

15 минут назад, ilich сказал:
Перерыв
Реал Мадрид
0 - 3
Шахтер Донецк

Я не сплю?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Оправились, ага... 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Как вам Собослай?)))

там все сливки старший брат из Ляйпцига забирает. 

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Это паровозам бумеранг добра сейчас возвращается за испорченную карму из-за позорного увольнения своей легенды - Палыча!

Мой скромный прогноз на групповую стадию ЛЧ текущего розыгрыша:

- Зенит - 4 место в группе;

- Локомотив - 4 место в группе;

- Краснодар - выход из группы в весеннюю стадию ЛЧ / ЛЕ (каждый сам для себя определит в силу своего оптимизма/пессимизма)!!!)))...

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А Матвей вчера такой потащил

1

Поделиться сообщением

Да Федя уже не тот.Вовремя продали.Уходил с поля никому не пожал,с недовольным видом,как у нас, видно ангина опять.Зальцбург очень похож на Ренн.тем ценнее наша игра вчера.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

А Матвей вчера такой потащил

Ну, ты сравнил Матвея с Гильерме, это же как молодого бычка-производителя с дряхлым волом-водовозом сравнить?!)))...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

В таком)). Обороне нужен вожак, лидер, который будет излучать уверенность и руководить всей линией. Иметь пресловутый опыт.  Вовремя сушить игру и пихать партнерам. У нас таких игроков нет. У Кайо и стиль игры чисто на отбой, что-то конструктивное придумать он в принципе не может: протащить мяч там, выдать пас между линий, шлепнуть по чужим воротам. Так еще он и ментально нестабильный, в любой момент может поплыть и привезти момент. Заработать на ровном месте КК, выставить руку и т.п. И на дистанции такие привозы будут постоянно. Он может сколько угодно удивлять невероятными отборами, но этого недостаточно для чемпионской команды. 
Ну сопоставим он по уровню Ивановичу или Жиго?) 

Но у нас тут люди привыкли по 3 года ждать когда игроки раскроются, наберутся опыта и уверенности, приводя в пример Вандерсона. Через 3 года правда придется заново обновлять команду, набирать очередных Кайо, которые опять будут 3 года раскрываться и так по кругу). 

А почему именно Кайо должен всем пихать и быть вожаком?По сути у нас много игроков не для чемпионской команды с привозами в каждой игре. Краснодар как Зенит не может позволить себе такие траты.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Watson сказал:

Это паровозам бумеранг добра сейчас возвращается за испорченную карму из-за позорного увольнения своей легенды - Палыча!

Его не кто не увольнял .

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Watson сказал:

Мой скромный прогноз на групповую стадию ЛЧ текущего розыгрыша:

- Зенит - 4 место в группе;

- Локомотив - 4 место в группе;

- Краснодар - выход из группы в весеннюю стадию ЛЧ / ЛЕ (каждый сам для себя определит в силу своего оптимизма/пессимизма)!!!)))...

А я наоборот желаю Локо удачи, как, впрочем, и Зениту. В карму не верю вообще. 21 век за окном. А что касается Семина, то я, наоборот, надеюсь, что с Николичем паровозы добьются бо́льшего, чем с "великим" Семиным. А не напомните мне, чего великий Семин достиг с Локо в последних сезонах ЛЧ?

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Его не кто не увольнял .

Ну, и нИкто (пишется слитно) не продлил с ним контракта!  Мне абсолютно покуй, шо там у них происходит, но за Палыча - реально обидно!

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

А почему именно Кайо должен всем пихать и быть вожаком?По сути у нас много игроков не для чемпионской команды с привозами в каждой игре. Краснодар как Зенит не может позволить себе такие траты.

Это тебе сам Галицкий сказал, что не может? Ещё раз повторю вопрос, оставшийся когда-то без ответа: не может или не хочет? Это кардинально разные вещи.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Watson сказал:

Ну, и нИкто (пишется слитно) не продлил с ним контракта!  Мне абсолютно покуй, шо там у них происходит, но за Палыча - реально обидно!

А почему с ним обязательно должны были продлять контракт? Обида за Палыча - это твои личные симпатии, не более.

1

Поделиться сообщением

Хорошо,что Камано не у нас,мы им интересовались.Вот Зе нам бы точно не помешал.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, cevt сказал:

Потому что он защ). И любая команда начинается с обороны. Кайо ведомый и рядом с ним такие же ведомые слабые защитники. По возможности нужно повышать качество легионеров. Паспортисты хорошие к нам не едут 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас