Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 484 сообщения в этой теме

18 минут назад, playmaker сказал:

И да, что то мне Раму отпала охота продавать... Может поищем для этого более подходящие кандидатуры? Из центра поля, например, которые, якобы, с "плотным ударом"...

чисто для статистики,у Тони голевая в этом матче и счет Ольссон 2+4 - Тони 5+3 стал )))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

чисто для статистики,у Тони голевая в этом матче и счет Ольссон 2+4 - Тони 5+3 стал )))

И еще для статистики - у Рамы это первый гол за Краснодар

Кристиан Рамирес забил 1-й мяч в составе черно-зеленых за 124 проведенных в составе команды официальных матча и стал 100-м по счету голеадором в клубной летописи. Эквадорец, впервые в карьере отличившийся в еврокубках, стал автором исторического, первого гола «Краснодара» в основной стадии Лиги Чемпионов УЕФА.

Выстрелил, когда было нужнее всего.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Кристиан Рамирес забил 1-й мяч в составе черно-зеленых за 124 проведенных в составе команды официальных матча и стал 100-м по счету голеадором в клубной летописи. Эквадорец, впервые в карьере отличившийся в еврокубках, стал автором исторического, первого гола «Краснодара» в основной стадии Лиги Чемпионов УЕФА.

офиально да, первый, но я не согласен, что это первый гол, в игре с Уфой в прошлом сезоне хоть и засчитали как автогол, но тот гол имени Криса был...

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Васёк сказал:

удивляюсь откуда такие берутся. вы наверно никогда на юг не приходили. живёте в своём мире интернета

Так это та веселая шайка мальчишек стучащих в барабан и возглавляемая Жоркой Безбедовым ?  Хорошее название ) главное не забывайте давать читать историю Юной гвардии пацанам, думаю это будет полезно в вашем деле !

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

офиально да, первый, но я не согласен, что это первый гол, в игре с Уфой в прошлом сезоне хоть и засчитали как автогол, но тот гол имени Криса был...

Там удар был мимо ворот, а защитник подправил. Поэтому записан как автогол.

Мне больше помнится его выстрел со штрафного против Севильи, когда вратарь еле отбил, а Окри через себя забил.

3

Поделиться сообщением

Теперь МОМу параллельно с лечением ангины надо делать тщательный разбор полетов. Шоб больше такого не былО. А глюков, багов и прочих закидонов хватало. Сделал скрин...

Снимок111.PNG

Наш Златоуст в таких случаях говаривал: Никогда такого не было, и вот опять! Это защитник в штрафной в момент удара по воротам? Нет! Это юноша, встречающий свою девушку после долгой разлуки. Осталось только сделать чмок-чмок.

Гол Рамы пример того как полезны в атаке нестандартные и непредсказуемые действия. Его финт я бы назвал Юла. Пока, стоящие рядом два защитника, размышляли. что он там потерял и чего это он вертится, Рама сделал свое дело. Вратарь глазом моргнул, но мяч сказал ту-ту... 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Думаю многие скауты увидели сегодня нашего Мотю!)

Смотреть будут с Челси,Лэмпу нравится как Мотя играет.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

Смотреть будут с Челси,Лэмпу нравится как Мотя играет.

Цитату?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

Говорят, даже палка (Рама) стреляет раз в год! :)

Вот и не верь, после этого в русские поговорки :))) 

Изменено пользователем Черномор
0

Поделиться сообщением

Цитата

Берг - о ничьей "Краснодара" с "Ренном": горжусь нашей командой. Мы не сдались и заслужили одно очко

Нападающий "Краснодара" Маркус Берг дал комментарий о дебютном матче своего клуба в группе Лиги чемпионов.

1603263184_berg-protiv-renna.jpg

Фото: УЕФА
- Это была трудная ситуация для нас, перед игрой мы потеряли нескольких футболистов и главного тренера. Да, нам было тяжело, но я очень горжусь нашей командой. Мы показали бойцовский дух. Мы не сдались и заслужили одно очко. Всё-таки "Ренн" немало владел мячом, но мы сыграли сердцем и можем гордиться собой.

Болельщики дают нам многое. Я с нетерпением ожидаю возвращения в Краснодар и матчей перед своими трибунами.

Конечно, все игры будут очень тяжелыми. Но если ты начинаешь на выезде и зарабатываешь одно очко, это вызывает определенное удовлетворение. Надеюсь, дома "Краснодар" сможет добиться большего, но прямо сейчас мы довольны первому очку в Лиге чемпионов. Я очень счастлив и очень устал! — рассказал Берг пресс-службе "Краснодара".

Шведский форвард Маркус Берг вышел в стартовом составе "быков" на матч "Ренн" - "Краснодар" и полностью отыграл все 90 минут.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Стажер сказал:

Я очень сильно рад за нашу команду.Но хочу обсудить одну тему в пику.Вот есть академия Краснодара и школа Ренна.Я думаю по вложениям у нас в разы круче.Вот откуда у них 17-летний пацан за 60 млн.,и Траоре и ещё свои молодые,злые быстрые.Я конечно понимаю натурализованные африканцы,но...Их же кто-то с мальсьтва научил ещё и играть.А нас в двадцать ещё сопляки,даже Уткин с опытом мандражировал.Надо искать тренеров в академию,иначе всё будет как сейчас,средний уровень и звёзд у нас таких как Кабавимга не будет.

Такой пацан может быть раз в жизни в этой академии, звездой единицы рождаются возможно Кабвимга и есть рождённая звезда.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tandem сказал:

Хочется подписаться под каждым словом. Вот так завоевывают любовь, уважение и гордость. 

но играли мы вчера всё таки не совсем в наш футбол, немного прагматично)) лично я считаю такой стиль самым оптимальным для нас, так как мы не бежим с шашкой на голов в атаку, но и не садимся в оборону, а всё делаем грамотно и по уму не забывая про красоту футбола и итоговый результат...

2

Поделиться сообщением

А где эти все крикуны: "Рамирес - на выход - 100%!" 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ilich сказал:

Ещё не вечер))

0

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

чувствую зимой опять ни кого из легов не купим, потому что продавать своих жалко будет... будем искать усиление среди паспортов и академиков, и ждать что лимит изменят...

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Стажер сказал:

Вот только не надо Мартыновича в основу возвращать!

Может конечно и надо, но то, что у него появился достойный сменщик это не может не радовать.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alleck сказал:

Снимок111.PNG

надо на тренировках в наручниках тренироваться, привыкать ))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

36 минут назад, ilich сказал:

Ари бы сплавить .......

1

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

Ари бы сплавить .......

Вам бы только сплавить. Вот как выйдет да как положит пяток Челси

0

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

Вам бы только сплавить. Вот как выйдет да как положит пяток Челси

да ктож против , пусть хотя бы просто выйдет 

3

Поделиться сообщением

Сорокин в кои то веки порадовал передачами. В обороне в принципе на своем уровне сыграл. 

0

Поделиться сообщением