Васёк-ХАБАР

Лига чемпионов 2020-21

4 497 сообщений в этой теме

17 минут назад, nagan сказал:

Согласен.А Олсон прилично очень даже отыграл.Главное-он жилистый.

Но из трех наших шведов лучшим считаю Берга. По мне, Берг, ленивый, но умелый и талантливый. Он стоит и смотрит футбол, но стоит ему отвлечься от просмотра - он забивает гол. Мега эффективен. А если бы еще и играть начал...)))

Олссон-"наш ветеран" вообще не похож на Олссона-"нашего новичка". Вырос. Сможет его наш Папа Карло  МОМ обтесать до конца - получим мега полезного игрока, и без обрезов лишних.

Витя-Хоккеист. Игрок-Каркас Ворот. ИМХО Он больше талисман, чем всё остальное. Он, как плацебо. Вот сейчас выйдет и кааааак исполнит! А все тоже так считают и верят в это, а там то мимо, то штанга с перекладиной. Но вся команда зажигается и воодушевляется и наоборот при отсутствии. Полезен крайне!!! 

Все ИМХО.

Изменено пользователем Arpac Danim
1

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманМ сказал:

Шмурнов говорит надрыв задней а это две недели

Думаю, как его бережно несли,хотят к следующей игре восстановить.Сейчас самое главное строжайший покой,чтобы мышца сама отогрелась и плавненько приняла привычную форму. Если не нагружать с момента травмы,можно в два раза сократить восстановление.Не очень часто,но случается.Еще раз главное момент поймать.Надо бы с поля на носилках уносить.А так, пока доковылял...будем надеяться.Здоровья Петрову.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nagan сказал:

Думаю, как его бережно несли,хотят к следующей игре восстановить.Сейчас самое главное строжайший покой,чтобы мышца сама отогрелась и плавненько приняла привычную форму. Если не нагружать с момента травмы,можно в два раза сократить восстановление.Не очень часто,но случается.Еще раз главное момент поймать.Надо бы с поля на носилках уносить.А так, пока доковылял...будем надеяться.Здоровья Петрову.

МОМ сказал, примерно на пять матчей Петров выбыл...

Изменено пользователем RKKA_Sharky
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сравнивая перформанс всех полузащитников матча Ренн - Краснодар, мы с удовольствием заметили, что в отдельно взятом матче, Олссон и Вильена смотрелись не хуже чем французский вундеркинд Камавинга.

Камавинга:
- 42 успешные передачи из 43 попыток (2 под удар, 4 с продвижением, 4 на трети соперника)
- 3 возврата владения (перехваты + отборы)
- 0.08 очка xT

Олссон:
- 44 успешные передачи из 50 попыток (2 под удар, 7 с продвижением, 7 на трети соперника)
- 3 возврата владения (перехваты + отборы)
- 0.6 очка xТ

Вильена:
- 39 успешных передач из 43 попыток (2 под удар, 5 с продвижением, 5 на трети соперника)
- 4 возврата владения (перехваты + отборы)IMG_20201021_002756_347.jpg

зря ругали Ольссона и Тони, они вдвоем стоят в 3,5 раза дешевле Камавинги ))

1

Поделиться сообщением

Только что, RKKA_Sharky сказал:

МОМ сказал, примерно на пять игр Петров выбыл...

Это обычный случай.Будет ли чудо?Посмотрим как эскулапы подсуетятся.Вредить ему не будут,конечно.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Arpac Danim сказал:

По мне, Берг, ленивый, но умелый и талантливый. Он стоит и смотрит футбол, но стоит ему отвлечься от просмотра - он забивает гол. Мега эффективен. А если бы еще и играть начал...)))

он не ленивый. он опытный и прекрасно знающий свой организм. знающий где надо отработать, а где можно передохнуть до того момента, где  снова надо отработать.

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Arpac Danim сказал:

, Берг, ленивый, но умелый и талантливый. Он стоит и смотрит футбол, но стоит ему отвлечься от просмотра - он забивает гол. Мега эффективен. А если бы еще и играть начал...)))

Его мегаэффективность в его рационализме.Он же швед- национальная черта - неспешность и обстоятельность.)))Смотри советско-финский фильм "За спичками"))))

0

Поделиться сообщением

Я очень сильно рад за нашу команду.Но хочу обсудить одну тему в пику.Вот есть академия Краснодара и школа Ренна.Я думаю по вложениям у нас в разы круче.Вот откуда у них 17-летний пацан за 60 млн.,и Траоре и ещё свои молодые,злые быстрые.Я конечно понимаю натурализованные африканцы,но...Их же кто-то с мальсьтва научил ещё и играть.А нас в двадцать ещё сопляки,даже Уткин с опытом мандражировал.Надо искать тренеров в академию,иначе всё будет как сейчас,средний уровень и звёзд у нас таких как Кабавимга не будет.

0

Поделиться сообщением

А зенитчики нынче мимо...если честно-просто не повезло им.А вообще отыграли прилично.Думается мы на этой неделе лучшими будем (вангую на свою ошибку) -все-таки вместе мы один чемп.представляем.Так что Локо -удачи!

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Nakatika****** сказал:

Ааааа, индеец красава

Самое время продавать

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Я очень сильно рад за нашу команду.Но хочу обсудить одну тему в пику.Вот есть академия Краснодара и школа Ренна.Я думаю по вложениям у нас в разы круче.Вот откуда у них 17-летний пацан за 60 млн.,и Траоре и ещё свои молодые,злые быстрые.Я конечно понимаю натурализованные африканцы,но...Их же кто-то с мальсьтва научил ещё и играть.А нас в двадцать ещё сопляки,даже Уткин с опытом мандражировал.Надо искать тренеров в академию,иначе всё будет как сейчас,средний уровень и звёзд у нас таких как Кабавимга не будет.

дело то не только в тренерах, но и в уровне команд соперников и в уровне партнеров по команде...

Вот стоит этот Кабавимга 50 мультов, но он же сегодня не давал эту разницу на поле... я вообще думал что он ну максимум 20ку стоит... так что цены еще зависят и от уровня пиара игрока и чемпионата в котором он играет...

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Мне кажется все звездочки рождаются вне Краснодара...вот и надо их искать на просторах края, в филиалах.Впрочем,я не специалист.Но история про Ломоносова подсказывает,что это где-то так.Реку сетью перегородили,а ловим только у берега бреденьком.Нет?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Стажер сказал:

Сравни пацана с улицы Франции, и с улицы Краснодара. Я всех возил во дворе Краснодара когда приезжал летом. Даже у меня в стране типичный пацан намного лучше играет а футбол чем в России, а я живу не в совсем футбольной стране.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Извиняюсь,я уже за ничью- победу треснул допустимую норму, ещё один факт, моё наблюдение:прошлый сезон заканчивали несколько игр Кайо-Сорокин,игры на ноль,победы,потом поправился Александр М.  и тут же поражение от Динамо.В этом сезоне ни шатко ни валко,то Кайо в паре с Сашей,то Сорокин постоянно проблемы,он на них орёт,они косячят.Но как только Мартынович пропускает,эти два "косякопора" играют на своих любимых позициях,да косячат,не без этого,но намного более спокойно,что-ли,уверенней.Даже сегодня Кайо завозился, Сорокин сбил-все неправильно,косяк.Но сколько спасли, сколько успели.Конечно здоровья нашему ВЕТЕРАНУ,но будет неправильно разрушать эту молодую черно-белую связку.Желаю нашим молодым защам успехов, может и покупать никого не придется.

У Кайо при его 1 косяке миллион полезных действий. А самое главное прогресс есть.  А у Сорокина стабильно уровень ниже среднего. Не вижу у него перспективы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

У Кайо при его 1 косяке миллион полезных действий. А самое главное прогресс есть.  А у Сорокина стабильно уровень ниже среднего. Не вижу у него перспективы.

а я вижу, когда ему доверяют. он начинает раскрываться, но если его начать дергать, он начинает нервничать, от сюда и касяки, ему нужно сейчас обрести уверенность и почувствовать, что ему доверяют, потенциал у него огромный, а главное что у него есть первый пас и он может начинать атаки, в отличие от Мартына, который лучше уже играть не будет, а вот в скорость терять начнет очень быстро из за возраста...

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Извиняюсь,я уже за ничью- победу треснул допустимую норму, ещё один факт, моё наблюдение:прошлый сезон заканчивали несколько игр Кайо-Сорокин,игры на ноль,победы,потом поправился Александр М.  и тут же поражение от Динамо.В этом сезоне ни шатко ни валко,то Кайо в паре с Сашей,то Сорокин постоянно проблемы,он на них орёт,они косячят.Но как только Мартынович пропускает,эти два "косякопора" играют на своих любимых позициях,да косячат,не без этого,но намного более спокойно,что-ли,уверенней.Даже сегодня Кайо завозился, Сорокин сбил-все неправильно,косяк.Но сколько спасли, сколько успели.Конечно здоровья нашему ВЕТЕРАНУ,но будет неправильно разрушать эту молодую черно-белую связку.Желаю нашим молодым защам успехов, может и покупать никого не придется.

Я заметил,что КАйо и Сорокин сегодня очень косячили.И косяк их дорогого стоил бы,если бы не Рамирес.И Гранквист косячил,и при нем защита была в дырку вся.Мы просто вратарем обзавелись случайно.А так системы в обороне как бы и не было никогда.А сегодня просто от безысходности одни защитники(полузащитники) ))))))
Но ведь играли не плохо.Закон же есть в футболе - сначала оборону обеспечь,а потом ломись в чужие ворота.

На ночь пить - сразу спать.А так- вредно очень.Утром на похмелье тянет.
Все. 
До следующей игры.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, dekkaktus сказал:

зря ругали Ольссона и Тони, они вдвоем стоят в 3,5 раза дешевле Камавинги ))

хТо ругал!.:687825530: Тут дебютанты пишут Берг ленивый.., верить им, себя не уважать.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

дело то не только в тренерах, но и в уровне команд соперников и в уровне партнеров по команде...

Вот стоит этот Кабавимга 50 мультов, но он же сегодня не давал эту разницу на поле... я вообще думал что он ну максимум 20ку стоит... так что цены еще зависят и от уровня пиара игрока и чемпионата в котором он играет...

сейчас может и 20(он провел очень хороший матч). но в цену закладывается и потенциал.  ему нет и 18-ти лет. в таком возрасте показывать такую игру - это реальная заявка на то, что стать топом. недаром там очередь из европейских грандов выстроилась.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dimka855 сказал:

По Кайо согласен. По Сорокину-нет. Категорически!

4

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а сколько??

вроде 500т евро, но могу и ошибаться

900

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Сравни пацана с улицы Франции, и с улицы Краснодара. Я всех возил во дворе Краснодара когда приезжал летом. Даже у меня в стране типичный пацан намного лучше играет а футбол чем в России, а я живу не в совсем футбольной стране.

Не совсем футбольная страна- это Греция?

0

Поделиться сообщением

Только что, Герд сказал:

хТо ругал!.:687825530: Тут дебютанты пишут Берг ленивый.., верить им, себя не уважать.

я ругал Ольссона, а Череп Тони.. это если все фамилии не перечислял ругальщиков)))

ну а так, итоговый результат есть и это заслуга всей команды, без касяков сыграл только Мотя!!!

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Да,я в детстве,юности с площадки на фестивальном не вылазил,были свои Марадоны,Папены,Ван Бастена,но это дворовый футбол.Те ребята что ходили на Кубань занимались,были ранние,их упустили,и в 90-ые подпивались ,поскурились, никто ничего в футболе не достиг.Только братья Калешины под присмотром отца стали профессионалами.Они помладше были.

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

Цитата

Вильена по количеству передач второй в команде (43), при этом их точность перевалила за 90%. Это невероятно крутые цифры, с учетом что 50% передач было сделано на чужой половине поля. Вильена совершил 4 отбора, что является лучшим результатом матча.

продолжаем выгонять Тони )))

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением