Петров

Рубин-Краснодар

483 сообщения в этой теме

Шансы на победу есть, Рубин раньше был вполне удобным для нас соперником, тут многое будет решать желание самих игроков, одни борются за ЕК, другим нужно доказывать тренеру свою необходимость...

4

Поделиться сообщением

38 минут назад, dekkaktus сказал:

Шансы на победу есть, Рубин раньше был вполне удобным для нас соперником, тут многое будет решать желание самих игроков, одни борются за ЕК, другим нужно доказывать тренеру свою необходимость...

Согласен все зависит от игроков...они при Мусаеве играли по настроению...в начале сколько было игр когда они начинали игру спокойно не напрягаясь, а после пропущенного мяча начинали бегать и выигрывали или сводили в ничью...вполне боеспособный состав, но играет по настроению мое ИМХО...вопрос сможет ли их встряхнуть Гончаренко по мне то что он взял Васю в помощники это большой плюс, думаю он будет таким связующим звеном между ГТ и игроками...это мое мнение, время покажет...  

Изменено пользователем Valeri
3

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Плюс физические кондиции.Не стоит забывать об этом. Смог Витя подтянуть их за это время?

0

Поделиться сообщением

У Рубина двух главных технярей не будет. В защите будет попроще надеюсь.

2

Поделиться сообщением

Опять же, дуэль двух тренеров. Оба тренировали ЦСКА, причём Слуцкий за руку, практически привёл в команду своего будущего сменщика. Оба  строят игру в новых клубах. Только ВМГ ещё в начале пути, а Слуцкий уже имеет определённые результаты.

Опять же посмотрим, что это было с Краснодаром в прошлой игре, всплеск активности в игре с самим Зенитом или Гончаренко, все же сумел настроить боевой дух команды.

С этой точки зрения тоже будет интересно смотреть, что у каждого получится на поле. 

Изменено пользователем Владимир Минск
3

Поделиться сообщением

Победит Краснодар - получит очки и уверенность, это очень важно сейчас.  Победит Слуцкий - возможно сможем посмотреть еврокубки с его участием. 

Мне по-своему дороги  обе эти команды, поэтому при любом исходе  будет немного грустно. Но пусть победит тот кто этого заслуживает больше, и чтобы без судейских скандалов. 

1

Поделиться сообщением

Уткин вернулся. Посмотрим как он заиграет при ВМГ.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Уткин вернулся. Посмотрим как он заиграет при ВМГ.

да подожди ты, он после травмы и точно не в оптимальных кондициях

1

Поделиться сообщением

Я имел ввиду в скором времени, а не прямо сейчас.

0

Поделиться сообщением

конские тренеры как то не смотрятся у нас)

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Всё будет хорошо! А мне Василий наоборот понравился, спокойно, со знанием дела... 

Очень жду игру! 

3

Поделиться сообщением

Скорее бы уже игра )

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Рыбий глаз сказал:

а Тихонов смотрелся? )

Мне ваще по кайфу, круто что Березуцкий у нас сейчас.

я вообще до Краснодара ни за кого активно не переживал но армейцы мне по стилю игры были всегда ближе всех в рф,

1

Поделиться сообщением

В 22.04.2021 в 20:16, хейтер сказал:

рубин при Слуцком нескучно смотреть. так что я думаю в любом случае будет интересный матч.

а вот интересное вью Слуцкого...какое разное менталитет игроков в Англии и Голландии... и его работа в Рубине..

Леонид Слуцкий: «Ввёл штрафы – теперь в «Рубине» никто не валяется на тренировках. Даже Кварацхелия» | Спорт на БИЗНЕС Online (business-gazeta.ru)

1

Поделиться сообщением

если Вася будет заниматься обороной и от этого будет толк и польза, то мне пофиг за какой клуб он играл... мне важен результат...

2

Поделиться сообщением

В 22.04.2021 в 15:04, скептик сказал:

Плюс физические кондиции.Не стоит забывать об этом. Смог Витя подтянуть их за это время?

Физика поднимается на сборах, преимущественно зимних.  Но в ЦСКА с этим было не все гладко, откуда такие надежды по поводу физики? 

Я думаю ВМГ в первую очередь будет работать над тактикой, что уже было видно по матчу с Зенитом.  Игра  в обороне стала спокойней и уверенней.  Ему даже за один этот пункт можно сказать огромное спасибо .

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Дон Ки Холд сказал:

Физика поднимается на сборах, преимущественно зимних.  Но в ЦСКА с этим было не все гладко, откуда такие надежды по поводу физики? 

Я думаю ВМГ в первую очередь будет работать над тактикой, что уже было видно по матчу с Зенитом.  Игра  в обороне стала спокойней и уверенней.  Ему даже за один этот пункт можно сказать огромное спасибо .

У ВМГ главный минус это физика и вторые таймы. Надеюсь дело было в слабом резерве ЦСКА, посмотрим.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Владимир Минск сказал:

Состав есть уже? 

Обычно за час до игры.

0

Поделиться сообщением

всем привет,  есть ссылки кто и где смотрит футбольные трансляции ? 

дайте ссылку пожалуйста, если есть желательно через Sop Cast

а то у меня  комп две недели назад полетел,  до сих пор восстанавливаю ссылки и прочее.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Состав есть уже? 

Чей выход ожидаете  ?

0

Поделиться сообщением

Интересно, будут ли  "неожиданности". 

Изменено пользователем Владимир Минск
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Владимир Минск сказал: